РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 12 Апр 2020 / Публикации автора

WWE сообщили о первом положительном тесте работника компании на коронавирус


WWE сообщили о первом положительном тесте работника компании на коронавирус
Pro Wrestling Sheet сообщают, что работник WWE, который не является членом ростера, дал положительный результат на COVID-19. WWE сделали официальное заявление по поводу случая заболевания коронавирусом их сотрудника и уверяют, что этот человек не подвергает опасности других талантов компании.
Сотрудник WWE получил положительный тест на COVID-19. Мы считаем, что в этом маленький риск для талантов и персонала WWE, поскольку человек и сосед по комнате стали симптоматичными в течение нескольких дней после взаимодействия с двумя людьми, предоставляющими медицинское обслуживание вечером 26 марта, после того, как записи WWE на закрытой съемочной площадке были завершены. Сотрудник не контактировал ни с кем из работников WWE с тех пор, как подвергся воздействию этих двух лиц, чувствует себя хорошо и полностью выздоровел.

Читайте также:

Лучший комментарий:
WrestleBeast 12 Апр 2020 в 23:37 [Жалоба]
https://www.youtube.com/watch?v=vigoqrFyXIQ - Винс доигрался
0
ExileR 12 Апр 2020 в 20:26 [Жалоба]
Вирусу пофиг кого жрать, богатые и бедные и под аппаратом ИВЛ помирают. Сердечники и тд. Так что здоровья всем и каждому во всей Рестлинг индустрии, каждому классному комментатору Pwnews и засранцам тоже, авторам статей и переводчикам, короче желаю всем проскочить мимо этой гребанной эпидемии, а если и болеть, то обычными всеми "любимыми простудами" и никаких коронавирусов!
+1
WeRuNi 12 Апр 2020 в 15:46 [Жалоба]
Ох уж эти оправдания. ЗАКРІТО
0
Banana-man 12 Апр 2020 в 14:32 [Жалоба]
С двумя человеками) автор исправь!!!!
0
WWEdemonKane 12 Апр 2020 в 13:38 [Жалоба]
Я уж подумал, что этот инфицированных работник Энджел Гарза, который целовался со всякими женщинами.
+6
MCWM 12 Апр 2020 в 13:31 [Жалоба]
Желаю автору комментария просто указать ошибку в посте, нежели глумиться над автором новости
+16
LuCkY_DzAgA07 12 Апр 2020 в 20:45 [Жалоба]
меня заинтересовала только одна фраза
'человек и сосед по комнате стали симптоматичным в течение нескольких дней...'
странно звучит, но в целом обычный грамматически верный текст. не знаю, что
смутило человека выше
0
HBCleaner 12 Апр 2020 в 12:35 [Жалоба]
Двумя человеками)))
+2
mister_wrestlemania 12 Апр 2020 в 12:08 [Жалоба]
Ну ладно, думаю люди которые при деньгах смерти от коронавируса не боятся. В большинстве ведь умирают те кто плохо лечится, а те кто плохо лечится не имеет денег на нормальное лечение.
+1
LuCkY_DzAgA07 12 Апр 2020 в 20:46 [Жалоба]
если болезнь будет протекать в тяжёлой форме, а такая вероятность имеет место быть, то никакие деньги не помогут, учитывая тот факт, что данный вирус раньше не наблюдался нигде и на его эффективное лечение нужно время.
0
Garnik 13 Апр 2020 в 04:27 [Жалоба]
Насколько мне известно, коронавирусы активно исследуются с 50-х. Конкретно данная форма может и новая, но делит многие общие свойства со своим «семейством», а новые штаммы гриппа тоже постоянно появляются.

Кроме того, я слышал про успешный опыт лечения хлорохином + цинком, далеко не дорогущие препараты. По словам применявшего врача симптомы исчезали за 8-12 часов.

Плюс, возможно именно специфических способов лечения именно данного вируса пока не разработано, но ведь абсолютное большинство людей излечиваются. Не так давно 103-летнюю бабушку полностью вылечили. Значит, какие-то из уже существующих методов лечения (возможно, из применяющихся против обычного гриппа, либо просто симптоматических) всё же работают, верно?
0
LuCkY_DzAgA07 14 Апр 2020 в 03:27 [Жалоба]
раз так, то паника бессмысленная всему виной. Этот вирус не такой летальный, каким он кажется.
+1
Garnik 14 Апр 2020 в 05:15 [Жалоба]
Определённая опасность, конечно, есть, но я тоже считаю, что это в первую очередь  - намеренно раздутая паника. Слишком много противоречий в цифрах...

Но интересно в том, что широко о таких вещах, даже элементарно о роли цинка в иммунных процессах в целом и возможном сопротивлении таким болезням в частности, не говорят, по фед. ТВ услышать об этом сложно...

Разумеется, всё сказанное - моё мнение, а то свежий «закон о фейкньюс» имеет довольно пространные формулировки...
0
LuCkY_DzAgA07 14 Апр 2020 в 06:24 [Жалоба]
ты прав. Когда речь идёт об элементарных законах о сохранении иммунитета, о принятии примитивных лекарств/таблеток, тут почему-то все говорят 'корона не лечится, нужно ивл!!!'

бред все это. с цифрами тоже согласен, что ещё странно, я ни одного знакомого не знаю, у которого хотя бы его знакомый коронавирусом болел. Странно все это. И когда кто-то умирает, его ФИО не разглашают, и тут врачебная тайна ни при чем, речь же о пандемии, а не о каком-то конкретном заболевании, хотя в основном корона очаг для развития пневмонии.
+1
Garnik 14 Апр 2020 в 07:30 [Жалоба]
Справедливости ради, мне 1 женщина рассказывала, что у её знакомого, живущего в Италии, умер его продюсер с диагнозом Ковид-19. Однако от гриппа вроде от 200 000 до 650 000 в год по разным оценкам умирают, от туберкулёза - 2 млн...

По цифрам - вот тут самый интересный момент. Ибо, исходя из них, получается, что никакой пандемии и в помине нет по классическим определениям. Выдержки из википедии:

"Эпиде́мия (греч. επιδημία — повальная болезнь, от ἐπι — на, среди и δῆμος — народ) — прогрессирующее во времени и пространстве распространение инфекционного заболевания среди людей, значительно превышающее обычно регистрируемый на данной территории уровень заболеваемости и способное стать источником чрезвычайной ситуации[1]. В обиходе универсальным эпидемиологическим порогом считается заболевание 5 % жителей территории, или иногда 5 % какой-либо социальной группы. Однако многие медицинские ведомства рассчитывают собственные эпидемические пороги для обычных заболеваний, исходя из среднестатистического уровня этого заболевания в течение многих лет. Такие эпидемические пороги могут быть равны, например, 1 %"

Т.е. универсальный порог, не оставляющий сомнений - 5%. На Русь-матушку это около 7 млн. человек, около 350 млн. в мировом масштабе. Слава Богу, мы к этому даже не близки, даже если предположить, что число заразившихся занижено раз в 50. Но даже если взять очень осторожный 1%, нам и до него далеко. Так это речь об ЭПИДЕМИИ. Что уж говорить о пандемии:

Пандеми́я (греч. πανδημία «весь народ») — необычайно сильная эпидемия, распространившаяся на территории стран, континентов; высшая степень развития эпидемического процесса[1]. Очень часто данный термин путают с термином эпидемия. Обычно под пандемией подразумевают болезнь, принявшую массовый[2][3], повальный[4] характер, поражающую значительную часть всего населения[5][6], первоначально, почти всё население

Необычайно сильная эпидемия, почти всё население...Как о чём-то подобном может идти речь, если по цифрам и просто на эпидемию не тянет? Абсурд... Или бы хоть объяснили, почему-таки считают это пандемией, но хоть кто-то хоть раз такое объяснение вменяемое слышал? Полагаю, что вряд ли...

Ещё кое-что, о роли СМИ:

Грипп — острое инфекционное заболевание дыхательных путей, вызываемое вирусом из группы острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ). Периодически регистрируются вспышки заболевания, эпидемии и даже пандемии. В настоящее время выявлено более 2 000 вариантов вируса гриппа, различающихся между собой антигенным спектром[65]. По оценкам ВОЗ сейчас от всех штаммов вируса во время сезонных эпидемий в мире ежегодно умирают от 250 до 500 тыс. человек (большинство из которых старше 65 лет), в некоторые годы число смертей может достигать миллиона[66].Испанский грипп (штамм H1N1) — в 1918—1920 годах болезнь унесла жизни 50—100 млн человек.Азиатский грипп (штамм H2N2) — в 1957—1958 годах погибло около 70 тыс. человек.Гонконгский грипп (штамм H3N2) — в 1968—1969 годах погибло примерно 1 млн человек, из них около 100 тыс. в США.[67]«Птичий грипп» (штамм H5N1)[68] — в 2003—2008 годах погибло около 360 человек (всего заболевших было примерно вдвое больше, примерно 700 человек).«Свиной грипп» (штамм А/H1N1)[68] — в 2009—2010 годах на 24 февраля 2010 г. более 16 тыс. индивидуально протестированных и подтверждённых случаев смерти[69].
Т.е. от птичьего гриппа, которым СМИ в своё время закомпасировали мозги, умерло за всё время аж 360 человек (да и 16 тыс. от свиного не являются ужасающим показателем). Но его упоминают в статье "Пандемия" рядом с по-настоящему чудовищной "испанкой", потому, что он столько шуму наделал. Получается, это кому-то было надо? А какие ещё выводы делать?

Тем не менее, с диагнозом Ковид-19 уже больше 100 000 умерло, это всё же не птичий грипп, и разумные меры предосторожности не мешают. Однако, всего вышеописанного это не исключает...

Касательно пневмонии и ИВЛ: только сегодня посмотрел интересное видео, где врач рассказывает, что, по его практике, симптомы людей с осложнениями от Ковида значительно отличаются от привычной пневмонии, а обычная ИВЛ из-за давления может сделать повреждённым лёгким только хуже. Со ссылкой сложности, можно пробить на Ютубе: 

Are Ventilators for COVID-19 Doing More Harm than Good?
Вникать глубоко я не стал, т.к. для дилетанта тема довольно сложная, но всё же это интересно...
0
LuCkY_DzAgA07 19 Апр 2020 в 06:34 [Жалоба]
И то верно, до пандемии тут ещё как до Луны.

Ну, всем СМИ супер выгодно приукрашивать и так глаголить об этой проблеме. Все же, как ни крути, этим они на хлеб зарабатывают. А остальные отрасли, нефть, доллар, продукты питания, это конечно дорожает. Рубль, единственное, не хочет следовать этому же примеру. Однако не совсем. месяц назад доллар был 79.94 р, сейчас же 74.02.
+1
Garnik 19 Апр 2020 в 07:53 [Жалоба]
Отскок рубля - не более чем следствие отскока нефти. В долгосрок его перспективы видятся мне не слишком радужными...
0
Garnik 13 Апр 2020 в 04:15 [Жалоба]
Тут вопрос не столько в деньгах, сколько в изначальном состоянии здоровья. Да, деньги дают много плюсов, особенно в плане выбора, где и как лечиться, а также чем питаться и какие БАДы употреблять, но нередки и случаи, когда богатые утопают в пьянстве, чревоугодии, даже наркомании, и в итоге деньги ведут их исключительно в пропасть... Деньги - это тоже испытание, которое ещё надо достойно пройти...
0
mister_wrestlemania 13 Апр 2020 в 08:09 [Жалоба]
Не думаю что в WWE работали наркоманы и алкоголики.
0
Garnik 13 Апр 2020 в 08:15 [Жалоба]
Я этого не имел ввиду, просто пример. Но в WWE есть другие нюансы. Например, Рейнс: не алкоголик, но из-за лейкемии вынужден быть осторожен, несмотря на то, что при деньгах. Также в WWE есть люди в солидном возрасте. Но, безусловно, лучше иметь деньги на лечение, чем их не иметь...
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34003 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14115 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12069 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12054 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11472 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11468 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10884 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9425 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3333 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1693 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2112 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3339 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14115 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.