РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 15 Апр 2020 / Публикации автора

ЭйДжей Стайлз рассказал, какой матч со своим участием на Рестлмании он считает лучшим


ЭйДжей Стайлз рассказал, какой матч со своим участием на Рестлмании он считает лучшим
ЭйДжей Стайлз за несколько дней перед Wrestlemania 36 принимал участие на шоу The Bump. Во время разговора ведущие решили поговорить о том, какой матч с его участием является лучшим на Рестлмании? С учетом записанного на момент интервью матча против Гробовщика по правилам Boneyard матча, Феноменальный сделал свой выбор в пользу матча против Шейна МакМэна на Wrestlemania 33.
«Я думаю, что это всё-таки мой матч против Шейна МакМэна. В первую очередь это связано с тем, что ожидания от этого матча у людей были очень вялыми. Но я знал, что это будет за матч и знаю, что мы вас не разочаровали этим поединком. Если брать во внимание выступления Шейна МакМэна на ринге, то этот парень просто маньяк. И если после крутых матчей принято говорить, что кто-то из исполнителей оставил на ринге всё, то Шейн МакМэн делает это в каждом своем матче. Он получает безумный адреналин и для меня он настоящий маньяк. Я уважаю Шейна МакМэна и по-прежнему восхищаюсь тем, что мы сделали в ту ночь. Я думаю, что этот матч был, вероятно, одним из лучших матчей Рестлмании, которые у меня были до сих пор», - говорит ЭйДжей Стайлз.

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
nutthugger 15 Апр 2020 в 18:03 [Жалоба]
стайлз шарит, там реально была хорошая атмосфера и матч идеально задал тон шоу
+3
FightOwensFight3_16 15 Апр 2020 в 13:27 [Жалоба]
Мне лично понравился его матч против Сины на мани ин зе банк  2016, только не пойму, зачем его так быстро фейс-тернули потом? Надеюсь Винс не наступит на грабли два раза и Стайлз задержится в роли хила еще на пару годиков минимум, Стайлз хорошая замена Овенсу(пока тот бебифейс).
0
Earthquaker 15 Апр 2020 в 18:58 [Жалоба]
Стайлз фейс > Стайлз хил. В хильском аМпЛуА он гипертрофированный и напыщенный, не чувствую в нем злого пацана, как, к примеру, в Оуэнсе. Вот он годный хил, тут хер поспоришь
0
FightOwensFight3_16 15 Апр 2020 в 20:18 [Жалоба]
ну каждому свое знаешь ли, по мне он фейс такой себе, и ему нужен более длинный хилтерн (какой есть у Зейна, Зигглера, Корбина, Миза, да и того же Оуенса был), по-мне лучшие хилы - Оуенс, Стайлз и Джерико, но так как Джерико ушел с этой компании, а Оуенса - фейс и хз насколько долго еще в нем задержится, то пусть хоть Эй Джей останется хилом(пока Оуенс не тернется).
p.s Срок хильского забега ДИ Брайана вообще смешон, он и года хилом не пробыл. Для меня срок адекватного терна - это минимум полтора года.
0
Demon_666 15 Апр 2020 в 22:11 [Жалоба]
А Ортон типа не годный хилл,да ?
0
Earthquaker 15 Апр 2020 в 22:15 [Жалоба]
Раньше не нравился Джерико, но на днях пересмотрел его промки и поменял свое мнение. Он крутой. А что насчёт Кевина, то стоит отметить, что из него и фейс неплохой, но как-то непривычно его таким видеть. Наверное, я слишком привык к его хильским проделкам. И да, с последним предложением я согласен. Как говорится, раньше было лучше. Я к тому, что раньше как-то все намного слаженнее было с тернами. Не помню, чтоб рестлеры так часто переходили из фейсов в хилов и из хилов в фейсы. И в целом, сейчас компания выпускает шлак и загнивает день за днем, как организм курильщика. Печально на это всё смотреть.
0
MCWM 15 Апр 2020 в 12:59 [Жалоба]
Накамура/Стайлз - самый ожидаемый матч, пожалуй, худший в тройке матчей ЭйДжея на Мании
Шейн/Стайлз - наименее ожидаемый матч, лучший матч Стайлза на Мании, по его мнению
+2
Kvoterbek 15 Апр 2020 в 14:51 [Жалоба]
Ну если смотреть, то это так и есть. С Джерико было немного хуже, но тоже неплохо. Если смотреть на худший, то определённо с Ортоном.
0
MCWM 15 Апр 2020 в 15:20 [Жалоба]
Возможно, ты прав
Плюс, я забыл про существование матча с Ортном и Джерико. Для меня почему-то Стайлз провёл только три матча на Мании
0
Kvoterbek 15 Апр 2020 в 15:55 [Жалоба]
Матч с Джерико был дебютный матч Стайлза на Мании. Как и вообще первый фьюд Стайлза в WWE
+2
ComeWithMe 15 Апр 2020 в 12:58 [Жалоба]
ЭйДжей так плох, что даже смерть заселить не может(шучу)
А если серьёзно, мне их матч даже не запомнился, это же тот матч где судья вечный вырубался? Какой-то овербуукинг фест. С Джоном на фестлейне вроде норм матч был же
+1
Demon_666 15 Апр 2020 в 12:54 [Жалоба]
Какие же плоско-убогие шуточки у ребят
А так, да, согласен со Стайлзом
+10
Lannister 15 Апр 2020 в 12:25 [Жалоба]
Смиритесь он мертв, это только привидение Стайлза, как и Адам Коул, Стайлз теперь привидение.
0
MCWM 15 Апр 2020 в 12:37 [Жалоба]
Если не секрет, Коул когда скончаться успел?
0
Regent 15 Апр 2020 в 13:00 [Жалоба]
Пару лет назад, подробности можно найти в BTE
0
Lannister 15 Апр 2020 в 13:03 [Жалоба]
Баксы в мае 17 года отравили Коула (BTE E54)
0
Project_Fiend 15 Апр 2020 в 12:42 [Жалоба]
кстати да когда Коул умер?
0
Лус4651 15 Апр 2020 в 13:26 [Жалоба]
23 мая 2017 Being The Elite Ep. 54 - "A Curtain Call"
0
Project_Fiend 15 Апр 2020 в 13:27 [Жалоба]
А почему он на экранах если он умер?
0
Lannister 15 Апр 2020 в 13:34 [Жалоба]
Боже мой его надо было списать с BTE, так как он покинул ROH и подписал контракт с WWE, вот так и выкрутились.
0
Project_Fiend 15 Апр 2020 в 13:34 [Жалоба]
понятно
0
Project_Fiend 15 Апр 2020 в 12:22 [Жалоба]
Походу он восстал из мертвых и дает всем интервью пока он жив.
+1
WalkWithElias 15 Апр 2020 в 12:19 [Жалоба]
а как он дал интервью если он умер?
0
kolagirich 15 Апр 2020 в 13:15 [Жалоба]
прикольная шутка, ну а касательно вопроса, если он дал интервью значит умер не по настоящему.
0
Solivagant 15 Апр 2020 в 16:23 [Жалоба]
А ничего что он дал интервью за несколько дней до РМ? Или дальше заголовка читать тяжело?
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Money in the Bank 2025
07 Июн 2025 / 16428 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #39
24 Май 2025 / 11680 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд
18 Июн 2025 / 3344 просмотров
Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд
ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE
16 Июн 2025 / 4230 просмотров
ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE
Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне
15 Июн 2025 / 1852 просмотров
Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне
Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату
13 Июн 2025 / 1811 просмотров
Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату
Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры
11 Июн 2025 / 3607 просмотров
Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.