РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 16 Апр 2020 / Новости этого автора

Обзор AEW Dynamite 15.04.2020


Обзор AEW Dynamite 15.04.2020

Джон Моксли сегодня будет защищать чемпионский титул AEW от непобежденного Джейка Хаггера! Также на шоу пройдет четвертьфинальный поединок турнира за чемпионский титул TNT и еще несколько одиночных матчей! С вами традиционный безымянный автор обзоров и мы начинаем!

Эфир сегодняшнего эпизода Динамита открывает Джейк Робертс. Нам показывают записанное заранее промо на большом экране, где он хвалит своего клиента Лэнса Арчера перед четвертьфинальным поединком в рамках турнира за вакантный титул чемпиона TNT. Робертс оценил навыки Кабаны, но сказал, что этого недостаточно для того, чтобы остановить Арчера. После этого нам показали аналогичное промо от Кабаны, где он сказал, что Арчер не такой страшный, как это может показаться. У него тоже была карьера за пределами США и он уверен, что может удивить всех сегодня.

Кольт Кабана пр. Лэнс Арчер

Лэнс Арчера толкает Кабану до начала матча, после чего рефери звучит в гонг. Кабана работает локтями, но Арчер держит все удары. Кольт отправляет Арчера за пределы ринга, а после выходит и сам в тот момент, когда Арчер хотел вернуться. Кабана достаточно ловко уходит от драки и заставляет Арчера работать по его сценарию, несмотря на разницу в габаритах. Кабана всё-таки попадается в руки Арчера и принимает слэм, после которого Лэнс выходит на удержание. Он проводит крепкие удары и броски, однако атака с канатов не достигает цели и Кольт Кабана получает пространство для своих атак.

Кабана проводит свои традиционные панчи в голову, но получает удар плечом. Кабана лезет на канаты, однако Лэнс Арчер делает выход на Blackout и проводит удачное удержание до трех! Победа! Лэнс Арчер выходит в полуфинал турнира за чемпионский титул TNT!

Победитель: Лэнс Арчер

Бритт Бейкер у себя в кабинете дантиста обращается к зрителям и рассказывает о правилах поведения в качестве образца для подражания. Она приводит себя в пример и говорит, что всегда нужно сражаться честно, в отличие от Шиды, которая на прошлой неделе использовала грязную тактику, разбив ей нос.

Кассандра Голден пр. Бритт Бэйкер

Бритт Бэйкер начинает матч с крепкого суперкика. Она начинает душить Кассандру возле нижнего каната, а после выходит на удержание и празднует победу. Очень легкий матч для Бритт Бэйкер.

Победитель: Бритт Бэйкер

Следующим нас ждет комедийный сегмент The Bubbly Bunch с участием членов группировки Внутренний Круг. Крис Джерико, Сантана, Ортиз, Сэми Гэвара и Джейк Хаггер общаются друг с другом по телефону на видеосвязи. Ортиз и Сантана подкалывают Янг Бакс, Джейк Хагер говорит, что он уничтожит Кенни Омегу и планирует выбить всё дерьмо из Джона Моксли. Затем Крис Джерико высмеивает Адама Пейджа за то, что его нет рядом. Крис Джерико оставляет еще несколько шуток и мы возвращаемся обратно на арену.

Шуга Ди пр. Сэми Гэвара

Сэми Гэвара проходит за спину и валит соперника на лопатки. Ему этого хватило и Гэвара сразу же начал позировать перед фанатами, однако темнокожий соперник готовит свой ответ. Они начинают драться в центре ринга и Гэвара держит его в хедлоке, но Сахарный Ди проводит ответную комбинацию. Гэвара сбивает его клоузлайном и начинает вальяжно забивать ногами и душить возле канатов. Он закидывает соперника на плечи и начинает с ним приседать и проводит самоанский дроп, но удержание не приносит победы. Шуга Ди пытался из последних сил еще что-то сделать, но всё сорвалось после внезапного бегущего колена прямо в голову от Гэвары. После этого Сэми закинул Сахарного себе на плечи, перекинул его и провёл удар коленом в голову. Победа!

Победитель: Сэми Гэвара

После матча Гэвара берет микрофон и говорит, что сегодня была легкая работа. В принципе, он мог бы еще раз провести этот матч, но говорит, что его главная цель сейчас победить Дэрби Алинна. Он начинает снова избивать лежащего на ринге соперника, однако на помощь внезапно приходит Дэрби Аллин, который прогоняет Сэми Гэвару за пределы ринга.

Кип Сабиан пр. Чак Тейлор

Рестлеры пытаются акцентировать своё внимание на конечностях соперников, но успехов это пока не приносит. Они используют канаты, благодаря чему Чак Тейлор фиксирует ногу Сабиана в болевом, но тот успевает выйти за пределы ринга. Чак Тейлор пошел следом, но Сабиан вернулся обратно в четырехугольник и встретил его крепким инцигири. Чак Тейлор доминировал еще несколько минут, но допустил ошибку во время мунсолта с канатов. Кип Сабиан воспользовался возможностью и начал свою комбинацию. Он вышел на удержание после клоузлайна, но Тейлор вырвался. После этого Сабиан отправил его за пределы ринга, где Пенелопа Форд успела несколько раз ударить его по лицу и спине. Чак Тейлор после очередного размена сумел провести бомбу, однако удержание сорвалось на втором отсчете. Сабиан отвечает ДДТ с канатов и забивает Тейлора ударами по спине, после чего берет разгон, но Тейлор отправляет его за пределы ринга.

Размен ударами продолжается и Пенелопа Форд на апроне ринга начинает соблазнять Чака Тейлора. Кип Сабиан пользуется этим и наносит свою серию ударов, однако следом на апрон поднимается Орандж Кессиди, который срывает свой жакет и начинает соблазнять Кипа Сабиана. Внезапно на Кессиди нападает Джимми Хэвок, который скидывает его с апрона, в этот момент Пенелопа Форд залазит по канатам на тёрнбакл и атакует Чака Тейлора. Рефери всё это не видит, так как основное внимание на том, что происходит в зоне ринг-сайда, а Кип Сабиан пользуется помощью своей невесты и удерживает Тейлора до трех!

Победитель: Кип Сабиан

Джастин Лов пр. Шон Спирс

Шон Спирс проводит демонстративные броски и дает возможность пареньку первым ударить его. Джастин не растерялся и вышел на сворачивание, едва не победив Шона Спирса. Это его взбесило и он за несколько секунд провёл несколько ударов, победив его после Death Valley Driver.

Победитель: Шон Спирс

Джон Моксли пр. Джейк Хаггер

Джейк Хаггер начинает бороться, но Джон Моксли уверенно держит оборону. Определить сильнейшего не удается и Моксли отправляет Хаггера на лопатки, однако рестлеры быстро возвращаются на исходную позицию. Моксли пытается выйти на армбар, но Хаггер отбивается. Пошли в матче и первые удары. Хаггер работает коленями и отправляет Моксли в угол ринга, но чемпион AEW отвечает ударами локтем. Он снова пытается выйти на болевой, но Хаггер не дает ему занять удобную позицию.

Рестлеры обмениваются ударами в центре ринга, после чего Джон Моксли выкидывает Хаггера за пределы ринга и выходит на кроссармбрейкер. В этом матче нет правил, поэтому рефери не может запретить Моксли держать соперника в болевом за пределами ринга. Хаггер находит в себе силы и освобождается. Моксли швыряет его через ограждение и они начинают двигаться в сторону пустых трибун. Моксли через поручни выходит на четверку. Джейк Хаггер из последних сил держится и Моксли его всё-таки отпускает. Моксли устраивает штурм чопами по груди Хаггера, однако Джейк в ответ швыряет его снова в ограждение. Джейк решает вернуться обратно в четырехугольник, где Моксли встречает его крепким клоузлайном, а после и ударом колена в голову.

Они встают и начинают обмениваться ударами. Хаггер выходит на удержание после пауэрбомбы, но Моксли не сдается. Джейк Хаггер выходит на свой коронный удушающим прием, но Джон Моксли чудом достает до канатов. Они снова выходят за пределы ринга и Хаггер бьет чемпиона стулом. Затем он фиксирует стул в углу ринга и готовит атаку. Следует серия реверсов, после которой Моксли всё-таки влетает в этот стул, но удержание снова без результата. Хаггер выходит на захват лодыжки, но Моксли не сдается. Заканчивается всё тем, что Моксли проводит Death Rider на стул и празднует победу после удержания!

Победитель: Джон Моксли

Оценка AEW Dynamite: 6/10 (автора)

Поблагодарить меня за обзоры и поддержать рублем можно через форму ниже. Спасибо всем!

Интересно, а матч Джона Моксли против Джейка Хаггера получит статус хотя бы самого скучного матча в истории AEW? Да, ребята не дотянули по таймингу до матча Рэнди Ортона против Эджа на Рестлмании, но показали тридцать минут отборного дерьма с элементами борьбы, точнее нет, тридцать минут борьбы с элементами драки. На протяжении всего эпизода кто только не делал прогнозы на матч, рекламировали как могли, а в итоги сделали максимально скучный и отвратный поединок, который не заслуживает вашего внимания.

Всё остальное на шоу было хорошим. Эпизод смотрелся очень легко и на одном дыхании. Вплоть до мэйн-ивента я был крайне положительно настроен на еженедельник, но тридцать минут болевых и ленивых разменов ударами очень сильного испортили моё мнение. Реклама не оправдала увиденное.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
AEW Dynamite 15.04.2020
Голосов
  106
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
6.4
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 17 Апр 2020 в 15:45 [Жалоба]
Мне не понравился этот выпуск. Годных матчей мало, два сквоша. Арчер пока никак не впечатляет, кроме того, что он большой. Самый более-менее матч Кип Сэбиан против Чаки Т. Хэггеру больше не стоит пытаться в реслинг, последние его матчи - кошмар. Странно, что в матче с подобным гиммиком Мокс не использовал свою сильную сторону, а ограничились одним стулом. 4 балла, и это я ещё из уважения к тому, что АЕДаб даёт заработать каким-то локальным никому не известным джобберам в трудное время. Все чемпионы непонятно где. Понимаю, транспортная ситуация сложная, но, для людей, не смотрящих Дарк и ВТЕ, делали бы хоть промо-сегменты в записи. А то до сих пор одному Б-гу известно, где Пейдж и Найла Роуз.
0
Kolyan3000 17 Апр 2020 в 14:40 [Жалоба]
Я уже вообще потерял грань. Какое бы дерьмо не показывали AEW, все будет говорить, что выпуск был не плох. Этот еще хуже. Они подписывают ноунеймов из инди, чтобы тупо их сливать за минуту. На шоу было 6 матчей и 3 из которых сквоши. Это показатель лучшего шоу реслинга? Даже WWE в такой край не уходят. Ужасный выпуск сожалею, что потратил 2 часа своей жизни. NXT ONE LOVE
+4
Demon_666 17 Апр 2020 в 11:40 [Жалоба]
Какой же моксли скучный, зря ему главный титул отдали, не держит он ту планку,что Крис поставил
+1
Banana-man 21 Апр 2020 в 08:02 [Жалоба]
Ты не можешь перестать ныть?
+1
DemonBane 17 Апр 2020 в 00:37 [Жалоба]
От Моксли и Хагера хорошего матча и не стоило ожидать. Каждому из них нужны хорошие партнёры, чтобы вытянуть матч на приличный уровень
0
ExileR 16 Апр 2020 в 21:25 [Жалоба]
А если брать в учёт что матч прошёл на еженедельнике, а не на ППВ, быть может не стоит уж так реагировать. Даже для уровня недавней Реслмании матч смотрибелен. Кол-во ударов на минуту вроде не проседало в отличие от той же РМ. Повторюсь это просто матч еженедельника. Писал ещё давно не ждите от матча ничего. Матч на Вау-эффект объективно некому было вытаскивать. А вот искусственное завышение ожидания во время всего еженедельника было неправильным ходом. Тут согласен, если вы так на этом внимание заостряете все время, люди естественно ждут от вас топ матча минимум на 4-5 звёзд, на выходе что-то между 2,5-3,5 зависит от вкусов, но все же далеко от заявленного чуть ли не матча всех времён и народов.
0
AlexxN 16 Апр 2020 в 18:29 [Жалоба]
У вас там ошибка: написано, что Кольт Кабана выходит в полуфинал, а победил Лэнс Арчер.
0
Kvoterbek 16 Апр 2020 в 22:33 [Жалоба]
Пофиксили
+2
Phenomenal 16 Апр 2020 в 17:51 [Жалоба]
Пробил лютейший фэйспалм с решения поставить Хагера в титульник. Такой же по силе фэйспалм пробил с того, что они форсили его челленджером ППВ калибра. И опять пробил фэйспалм с решения поставить его в 30-минутный мэйн. З глузду з'їхали. Ну рад, что наконец этот эксперимент провалился и наверняка больше в мэйны его не пустят. Моксли в ММАшном стиле проявил себя лучше Хагера, жаль, что его матч с Барнеттом в очередной раз сорвался. Думаю получилось бы достойное зрелище.
0
Sever1nchik 16 Апр 2020 в 12:54 [Жалоба]
Тони Хан в Твитере сказал,что это будет великолепный матч.Ну,что ж ,великолепная какашечка получилась,не обманул
0
Red_Dust 16 Апр 2020 в 10:38 [Жалоба]
Я не думал что главный матч выйдет настолько скучным и отстойным dry
Ни хардкора какого либо ни вау моментов или приемов,вообще ничего!Непонятно в чем причина но это полный провал
0
MCWM 16 Апр 2020 в 10:06 [Жалоба]
Чёрт. Кто старался над мейном? После него стало понятно. что Хаггер ну определённо не может сделать хороший матч. Не понимаю, в чём была причина давать дополнительные условия данному матчу, когда ими совсем не пользовались. Стул так только под конец решили использовать. Тут должно было быть больше хардкора. Больше Моксли.
+1
Demon_666 17 Апр 2020 в 11:39 [Жалоба]
Будто моксли может сделать хороший матч
0
MCWM 17 Апр 2020 в 13:22 [Жалоба]
Да, может. Как минимум, он единственный из ЩИТа, у кого есть 5*. Плюс, матч с Омегой, как минимум, мне зашёл
0
chineserocks 16 Апр 2020 в 09:54 [Жалоба]
Из минусов еще можно выделить сквошы, полное отсутствие командных матчей. Ну радует хотя бы то, что Сэбиана начали продвигать.
0
Trasher 16 Апр 2020 в 08:54 [Жалоба]
Эх Сваггер был бревном так им и остался.
+12
kakuzu13 16 Апр 2020 в 09:52 [Жалоба]
Моксли так же не далеко ушел. Тащить матч было некому
+4
Three 16 Апр 2020 в 10:00 [Жалоба]
Что работает с Омегой, не работает с Хагером.
0
KingCena99 16 Апр 2020 в 08:41 [Жалоба]
Как по мне они с задачей справились на ура
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34878 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16175 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15035 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12971 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12395 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12137 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11958 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11487 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 769 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1887 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2434 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 992 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3843 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.