РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 17 Апр 2020 / Публикации автора

Сколько денег WWE сэкономили на последних увольнениях; Мораль внутри компании на рекордно низком уровне


Сколько денег WWE сэкономили на последних увольнениях; Мораль внутри компании на рекордно низком уровне
Черная среда сильно ударила по WWE, поскольку компания официально уволила 39 человек (рестлеров и сотрудников). По информации Wrestle Votes, в ближайшем будущем будет еще одна волна увольнений, а общее количество уволенных людей (рестлеров, тренеров, продюсеров и закулисных работников) дойдет до сотни.

Мельцер упомянул в Twitter, что чистка рядов в среду позволила WWE экономить $703 тысячи в месяц. По словам журналиста, главная цель компании в обновленной стратегии сводится к тому, что экономить около 4 миллионов долларов в месяц, что включает в себя увольнения еще части сотрудников, отмену строительства новой штаб-квартиры и прочих расходов. В пресс-релизе, распространенном среди акционеров, говорится, что строительство нового здания было отложено по меньшей мере на шесть месяцев.

Как уже отмечалось ранее, WWE приняли решение сократить людей из-за изменений в бизнесе, связанных с коронавирусом. Этот пресс-релиз был выпущен после того, как председатель и генеральный директор Винс МакМэн провел совещание с акционерами во вторник вечером.

PW Insider сумели связаться с некоторыми действующими и уволенными сотрудниками, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию. Складывается ощущение, что мораль внутри компании на рекордно низком уровне. В источнике говорится, что было уволено еще много сотрудников, которые не упоминались в официальном сообщении. Это касается закулисных и корпоративных работников, тренеров и прочее.

Рестлеры, которые были уволены в среду, будут свободны работать в другом месте уже 17 июля, в связи с трехмесячным запретом на работу в другом месте после увольнения. Многие из уволенных сотрудников надеются, что их вернут обратно, но Майк Джонсон на PW Insider сообщает, что есть люди, которые уже строят большие планы и собираются двигаться вперед. Рестлерам было сказано, что дверь открыта для них, и в какой-то момент они могут вернуться, но при этом неизвестно, сколько из них вернется в компанию и когда это произойдет.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Vladzio 17 Апр 2020 в 23:46 [Жалоба]
Нет слов...
0
Rix 17 Апр 2020 в 19:15 [Жалоба]
Кто бы что не говорили и не думал, сокращения всегда связаны с ухудшением финансового положения компании.
0
ExileR 17 Апр 2020 в 18:55 [Жалоба]
То что остановили стройку нового штаба со статуей 10-ти метрового Винса из чистого золота в главном холле похвально. Ибо чтобы руководить компанией не обязательно греть свою задницу в кресле из кожи Лохнесского чудовища. Я уверен! Ибо так везде и всегда, есть что остановить, есть что не начинать так сказать сэкономить на роскоши и пафосе и без увольнений малобюджетных ребят. Так же уверен, что все страдают от эпидемии, но решения принимают все по разному. Кто окажется в итоге прав, станет известно лишь после стабилизации ситуации. Даже, если ВВЕ будет единственной рестлинг компанией которая выгнала своих ребят, как только дым пошёл тут все равно будут те, кто оправдают их. Мы просто разные люди. Кто-то умеет сочувствовать и осуждать, кто-то по жизни такой же и предать людей в трудную минуту им на раз два. Для кого-то сотрудники-это мусор,а для кого-то товарищи и команда, на которую можно всегда положится. Лично я не топ менеджер миллиардника. Я лишь управлял рестораном с 20 млн доходом в год. Сравнивать бессмысленно, но проблемы с кадрами знаю не по наслышке. И отношения можно построить с подчинёнными по разному. Можно как к мусору, а можно как к людям. Именно по этому считаю, что оправдывать скотское отношение к людям неприемлемо.
+1
kakuzu13 17 Апр 2020 в 17:53 [Жалоба]
703к в месяц это 8,42кк в год. Т.е по сути они даже 1 Леснара не уволили всей этой массой
+1
brother_of_metal 17 Апр 2020 в 16:52 [Жалоба]
ну если уволить первую десятку в ворбсе ,то в сумме с этим 4 ляма получится)))
0
WeRuNi 17 Апр 2020 в 16:45 [Жалоба]
Ну да, все спихают на коронавирус, хотя деньги с тв контрактов есть, а вот на тему XFL упоминаний нет. Что-то мне подсказывает что и NXT UK скоро прикроют и так закончится экспансия WWE в сторону Европы.
+4
Aiwendy 17 Апр 2020 в 14:01 [Жалоба]
Это сейчас все прикольно, весело и грустно, но к вам не закрадывается мысль, что с такой политикой ЦЦУ может ждать крах. 
Я сейчас вспоминаю слова исполнительных директоров АЕДаб: "Это не спринт, это марафон".
+1
Kvoterbek 17 Апр 2020 в 15:02 [Жалоба]

Цитата
Это сейчас все прикольно, весело и грустно, но к вам не закрадывается мысль, что с такой политикой ЦЦУ может ждать крах.
Никаких предпосылок к краху. Вообще никаких. Хватит уже видеть закрытие компании там, где их нет
0
Aiwendy 17 Апр 2020 в 15:08 [Жалоба]
Не вижу закрытие, вообще не говорил такого.
Считаю политику компании слегка аморальной. Сначала насильно держать людей на контракте, потом массово увольнять, очень надеюсь что реслеры теперь несколько раз подумают перед подписанием контракта с ЦЦУ, а это уже послабление позиций относительно конкурентов (не говоря уже о возможном усилении последних благодаря некоторым кадрам). Говоря о крахе, я отталкиваюсь от абсолютного доминирования ЦЦУ на рынке реслинга.
+4
Kvoterbek 17 Апр 2020 в 15:14 [Жалоба]

Цитата
Считаю политику компании слегка аморальной. Сначала насильно держать людей на контракте, потом массово увольнять
Если бы не эпидемия, то они бы дальше сидели на контракте.

Цитата
Говоря о крахе, я отталкиваюсь от абсолютного доминирования ЦЦУ на рынке реслинга.
Ну они и дальше будут доминировать. AEW до показателей WWE ещё очень далеко. Они пока конкуренты даже не RAW или SmackDown, а всего лишь NXT, да и судя по рейтингам уже начинают слегка сдавать позиции в условиях короновируса. Посмотрим на ситуацию, когда она стабилизируется. 

Цитата
очень надеюсь что реслеры теперь несколько раз подумают перед подписанием контракта с ЦЦУ, а это уже послабление позиций относительно конкурентов (не говоря уже о возможном усилении последних благодаря некоторым кадрам)
Не надо думать, что только одно ЦЦУ в заднице, а у АЕВ всё хорошо. Сомневаюсь, что АЕВ также начнёт подписывать один уволенный из ЦЦУ талант за другим ибо по ним тоже эпидемия ударила, также в ближайшие несколько месяцев про усиления конкурентов вообще говорить не стоит.
0
Aiwendy 17 Апр 2020 в 15:28 [Жалоба]
В основном согласен, тем не менее не поддерживаю такую политику (увольнений), и, как потребитель, изменил свое мнение о компании в худшую сторону. Видится мне ЦЦУ это еще аукнется.
Хотя, когда смотрю на рейтинги НХТ, АЕДаб и РО, ловлю себя на мысли что потребитель сожрет любой контент, а сам реслинг американца не интересует.
0
Kvoterbek 17 Апр 2020 в 15:42 [Жалоба]

Цитата
В основном согласен, тем не менее не поддерживаю такую политику (увольнений), и, как потребитель, изменил свое мнение о компании в худшую сторону.
О как, то есть ВЫНУЖДЕННЫЕ увольнения из-за эпидемии изменили твоё мнение в худшую сторону? Без комментариев.
Цитата
Хотя, когда смотрю на рейтинги НХТ, АЕДаб и РО, ловлю себя на мысли что потребитель сожрет любой контент, а сам реслинг американца не интересует.
Потребитель хочет сюжеты, которые будут продвигаться к ППВ, а набор матчей на 2 часа, коим были эпизоды Динамита, когда они только начинали.
0
Aiwendy 17 Апр 2020 в 15:48 [Жалоба]
все нормальные организации сокращают зарплату (для начала), а не увольняют всех подряд.
твой настрой и отношение я понял.
+1
Kvoterbek 17 Апр 2020 в 16:04 [Жалоба]

Цитата
все нормальные организации сокращают зарплату (для начала), а не увольняют всех подряд.
Ты работаешь топ-менеджером в огромной компании, чтобы такое заявлять?
0
RoccoMars 18 Апр 2020 в 11:43 [Жалоба]
Зачем сокращать зарплату всем работникам, если можно уволить тех, кого ты не используешь?
0
Aiwendy 18 Апр 2020 в 12:11 [Жалоба]
Потому что это, как минимум, правильно с человеческой точки зрения. Если бы ЦЦУ уволили сотрудников которых не использовал ДО карантина (а не насильно держали на контракте), или после, претензии отпали сами собой.
Это мое субъективное мнение, Винсу 100% виднее как делать деньги. Хотя я не видел что бы хоть одна компания, организация или клуб так поступали со своими сотрудниками, которые после увольнения не смогут найти себе работу в связи с пандемией.
0
RoccoMars 18 Апр 2020 в 15:39 [Жалоба]
Просто до пандемии WWE могли позволить себе держать на их на контракте, а сейчас нет. Вот они и сделали выводы. Может не очень гуманно, но эффективно
0
Aiwendy 18 Апр 2020 в 15:46 [Жалоба]
Тогда не надо оправдывать ЦЦУ, мол уволили и так "бесполезных". Я повторюсь, они даже бесполезных отпускать не хотели, и чуть ли не насильно держали некоторых на контракте. А так все по делу.
0
Warlord_GEHA456 17 Апр 2020 в 13:44 [Жалоба]
Меня насторожило, что Тайсон Кидд и Пол Хейман перенесены в раздел выпускников. Касиус тоже.
+1
Fruitcake 17 Апр 2020 в 13:54
Пола Хеймана там нет (можешь проверить), а вот Тайсон Кидд там был и до того, как начались все эти массовые увольнения по объективным причинам (закончил карьеру рестлера из-за травмы шеи).
+2
Warlord_GEHA456 17 Апр 2020 в 14:03 [Жалоба]
Хейман в мобильной версии в этом разделе. Я перепутал, он в WCW, ECW выпускниках
0
Warlord_GEHA456 17 Апр 2020 в 14:04 [Жалоба]
Да еще с того момента
0
Project_Fiend 17 Апр 2020 в 13:36 [Жалоба]
Лутше никому не надо возвращаться, сама компания виновата что их раньше не увольняли а теперь они как то пытаются сэкономить на этом, посмотрим что дале будет для Винса и его команды если это и дальше пойдет
0
Fruitcake 17 Апр 2020 в 13:21
Главное чтобы вернулся Дрэйк Маверик, эти слёзы в прощальном видео заставили меня искренне топить за его камбэк в компанию.
+35
ReDDragon 17 Апр 2020 в 13:26 [Жалоба]
Вернётся и станет мировым чемпионом biggrin
А если серьезно то тоже жду его возвращение
+1
YourFavourite 17 Апр 2020 в 14:52 [Жалоба]
Я вот думаю, может это всё часть сюжета? Мол выигрыш им титула это последний шанс остаться в компании и он в каждом матче будет грызть соперникам глотки, чтобы сохранить своё место.
0
Fruitcake 17 Апр 2020 в 14:54
Да как-то не похоже... Тем более, он уже продает мерч в образе Рокстар Спада.
+1
Trasher 17 Апр 2020 в 15:47 [Жалоба]
Ага вместе с Картером в ТНА.
0
WeRuNi 17 Апр 2020 в 16:47 [Жалоба]
Братан, у меня для тебя печальные новости... TNA с нами давно нет  cry
0
Trasher 17 Апр 2020 в 20:05 [Жалоба]
Ой точно они же именуются импактом.
0
Newman7 17 Апр 2020 в 19:57 [Жалоба]
Прости, а где на это все можно посмотреть?
0
Fruitcake 17 Апр 2020 в 20:01
Видео со слезами Дрейка - в его личном аккаунте Twitter, а мерч Спада на сайте прореслинг тис. (https://www.prowrestlingtees.com/)
+2
Newman7 17 Апр 2020 в 20:10 [Жалоба]
Большое спасибо smile
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34738 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14875 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 14843 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12849 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12253 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12012 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11808 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11383 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1805 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2351 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 943 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3762 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1971 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.