РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 20 Апр 2020 / Публикации автора

Мэнди Роуз рассказала, как её настоящий парень реагирует на любовную сюжетную линию с Отисом


Мэнди Роуз рассказала, как её настоящий парень реагирует на любовную сюжетную линию с Отисом
Прямо сейчас на еженедельниках SmackDown мы можем наблюдать за отношениями Мэнди Роуз и Отиса. Вчера мы публиковали фрагмент ее интервью для Cultaholic, где Мэнди Роуз призналась, что она была инициатором этой сюжетной линии и сама предложила Винсу МакМэну воплотить это в реальность.

Позже журналисты спросили Мэнди Роуз, как её настоящий парень реагирует на то, что мы видим на экране SmackDown. Мэнди Роуз ответила, что её возлюбленный спокойно относится к этому, потому что понимает, что это развлечение и часть сюжета:
«У моего парня нет проблем с этим сюжетом. Мы понимаем, что это все сюжетная линия и это всё развлечение. Если бы он меня ревновал или даже кто-то другой бы делал это к своей второй половинке, я не думаю, что получилось бы строить отношения, потому что это часть нашей жизни, нашей работы, нашей карьеры. К счастью, мы можем ставить черту между тем, что происходит на экране и за его пределами», - говорит Мэнди Роуз.

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
Demon_666 21 Апр 2020 в 07:47 [Жалоба]
Конечно он не ревнует и не беспокоиться, ведь это всего лишь этот пельмень
+1
Banana-man 21 Апр 2020 в 08:00 [Жалоба]
Эх жаль цезуры нет! Я бы тебе такое написал.
+2
DemonBane 20 Апр 2020 в 20:34 [Жалоба]
Как можно ревновать и переживать за свои отношения, если "соперник" - Отис?
0
WeRuNi 21 Апр 2020 в 01:32 [Жалоба]
Ну Зиглер тут явно не согласен, Отис ему был не по зубам.
+1
Злобная_Спот_Манки 20 Апр 2020 в 19:40 [Жалоба]
Меня больше интересует, как Отис реагирует на ее любовную линию с настоящим парнем.
+50
Trasher 21 Апр 2020 в 08:36 [Жалоба]
Спокойно ведь у него тоже реально есть другая баба.
0
ExileR 20 Апр 2020 в 19:20 [Жалоба]
Да и Отис не похож на подлеца-наглеца:) Сюжет забавный, многие находят его милым, без гадких пошлостей. Если это приносит развитие персонажам, то плохого в добром экранном романе ничего нет. Никто их женить в прямом эфире не станет я надеюсь. По идее чтобы красиво завершить сюжет Отис должен быть инициатором разрыва, по доброму, друзьями и спокойно. Без скандалов прикрыть сюжет и стандартных перебарщиваний от ВВЕ. Хотелось бы, чтоб сюжет остался добрым и чтоб Такер внезапно геем не оказался тайно, сохнущим по Отису, по классике зашквара от всех нами любимых букеров:)
+4
Heede 20 Апр 2020 в 19:54 [Жалоба]
А по итогу окажется, что Соня на самом деле не лесби, а натуралка, и тайно влюблена в Такера, и у них начнется свой любовный сюжет, из-за чего Отис будет негодовать, мол она же мою девушку обижает, че ты с ней водишься, а Такер такой: братан, ты видел её и меня? Тебе хорошо, у тебя харизмы хоть отбавляй, а обо мне уже все давно забыли, быть может это мой последний шанс? Отис обижается, Хэви Машинари разваливаются, а Такер образовывает команду с Зигглером. Но тут БАЦ!, и возвращается Руд (его же не уволили? Вроде бы не уволили), и говорит что Зига только его напарник, но раз он с ним так поступил, то теперь Такер будет его напарником. По итогу все это приводит к первому в истории матчу "Tucker in the bank" между Соней, Зигой, Рудом, Отисом (который все ещё питает дружеские чувства к Такеру) и Мэнди, которая хочет помочь Отису вернуть друга. Но тут БАЦ!. и во время самого матч кейс с Такером срывает Брок Леснар... а не, это было в прошлом году... ПАРЕНЬ МЭНДИ РОУЗ! Он говорит, что раз Отис отобрал у него самое ценное, то он сделает с ним тоже самое. Но тут БАЦ!, Отис встает в позу, и пафосно произносит фразу великого Генны Букина - друзей на сиськи не меняют. Такер рыдает, Отис тоже, команда вновь обьеденяется, и они убегают по ромашковому полю. Мэнди говорит что то типа: ну ок, возвращается к своему парню, а на Зигу с Рудом как всегда всем плевать. Конец.
+17
Aiwendy 20 Апр 2020 в 20:09 [Жалоба]
smok
0
Seygo 20 Апр 2020 в 20:34 [Жалоба]
TUCKYYYYY in the bank)
0
ExileR 20 Апр 2020 в 21:32 [Жалоба]
Это уже не топ букинг, а топ "Букин":D ну зато никто не скажет, что тут у людей творческая импотенция:) На самом деле давно не хватает адекватных и неожиданных сюжетов и шок моментов:) Такер в банке на крыше штаб квартиры - это продаст ппв на раз:)
+3
Showman 20 Апр 2020 в 22:00 [Жалоба]
Тайно влюблена в Зигглера biggrin
0
AxIoNe 21 Апр 2020 в 18:39 [Жалоба]
Чел, это гениально!
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Money in the Bank 2025
07 Июн 2025 / 16453 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #39
24 Май 2025 / 11691 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд
18 Июн 2025 / 3362 просмотров
Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд
ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE
16 Июн 2025 / 4242 просмотров
ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE
Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне
15 Июн 2025 / 1861 просмотров
Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне
Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату
13 Июн 2025 / 1821 просмотров
Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату
Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры
11 Июн 2025 / 3615 просмотров
Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.