|
Автор: VЕL / Опубликовано: 22 Апр 2020 / Публикации автора
|
Марк Генри считает, что "хакером" должен оказаться CM Панк
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
16iscomis
24 Апр 2020 в 20:53
А на ринг никто не заставляет. А вот быть менеджером Мустафы и Чада - это большой плюс как для них самих, как и для рестлинга в целом.
0
Stingforever
23 Апр 2020 в 07:28
Ну дак , я раньше и писал что это См Панк, а вы не верили!Мои слова подтвердились.
0
zinoviev
23 Апр 2020 в 02:15
Хмм... кстати, интересный ход, но на самом деле окажется, что за этим стоят Брэд Мэддокс и Ксавье Вудс. Они откроют эту тайну со словами: "Отис, мы можем слить в сеть ещё одно видео. Мы всегда с собой берём видео камеру!"
+1
AWESOMOFF
23 Апр 2020 в 02:07
Ну и дурак. Вернуть Панка на пустой арене - это очень тупо. Мне искренне жаль тех, кто верит что это СМ Панк.
0
WeRuNi
23 Апр 2020 в 00:47
СМ кто ? Мне больше напоминает неудачника Филипа Брукса из UFC, а постойте, точно это же он и есть !
+1
tunight
23 Апр 2020 в 00:17
Я уже давно предполагаю что там панк сидит, просто ставить больше некого.
0
Trasher
22 Апр 2020 в 21:44
Панк тот самый что ушел из ццу и не снискал популярности. Стоило ему в кино идти.
0
fattysweat
22 Апр 2020 в 19:55
Панк должен возвращаться на РО (а не на Смэк), во фьюд против Роллинса. Что касается этого сюжета с хакером, то всё это очень похоже на попытку держать внимание зрителей на время пандемии короны. Держать, хотя бы в твиттере. Закончится всё это абсолютно ничем, точно так же как сюжет Ланы и Лэшли. Чувак, оказавшийся хакером получит немного времени на Смэке и всё. ВВЕ ещё как-то могут держать интригу в сюжетах, но завершить всё это на высокой ноте они уже категорически не способны.
+1
ExileR
22 Апр 2020 в 18:35
Кстати идея на счёт того, что - это Марк Генри звучит очень резонно:) Он оторвал руки, Али и ими собственно и печатал) А может ещё Дило Браун с Фаруком подтянутся и будет "Нэйшен оф зэ хакер доминэйшен":)
+3
MCWM
23 Апр 2020 в 06:40
Мой паук уже икать начинает от подобных призывов. Это, конечно, хорошо, что вы про него помните, но если он не объявляется в скором времени, после публикации новости, то вряд-ли он ещё появится, если только отдельные пользователи не вынудят его для этого Выступая как адвокат и маг, который может призвать паука, хочу сказать, что тут "приплетание" Панка вполне справедливо, ибо, как ни странно, мы до сих пор не знаем личности хакера, отчего, предположения а-ля "это может быть он" не должны вызывать осуждения. Однако, если на сайте будут появляться индивидуумы, которые будут заявлять, что хакер=Панк 100%, то паук их обязательно настигнет Спасибо за внимание
0
Seygo
22 Апр 2020 в 17:46
Мэнди и Отис, а теперь хакер. Смэк прям пропёрло в плане сюжетов. С кем должна переспать Лана, чтоб сюжеты ро дали ответочку?
0
OH_squirrel
22 Апр 2020 в 17:38
Спасибо за мнение, Марк. Очевидно же, что хакер - это Александр Русев, перекатившийся обратно в гиммик русского, на этот раз - хакера.
+4
Project_Fiend
22 Апр 2020 в 17:25
Это не СМ Панк, почему? Потомушто у того хакера нету татуировок на пальцях а у Панка они есть, все просто, разоблачение 100% сработало и миф не правдив
+9
WWEdemonKane
22 Апр 2020 в 17:22
Для Панка как-то низковато участвовать в подобном, ведь по сути тот самый "хакер" лишь поучавстовал в разоблачении Сони Девилль, а Панк, уже все поняли, если и вернётся, то только для участия в более престижном для него сюжете и для матчей с узким кругом лиц. Тут очевидно, что "хакер" - Мустафа Али.
+8
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 18 Мар 2026 / 1460 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
| 16 Мар 2026 / 1776 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
| 14 Мар 2026 / 1359 просмотров Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса |
| 13 Мар 2026 / 1443 просмотров Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути |
| 11 Мар 2026 / 1323 просмотров Плейлист: Разрушительные моменты Рии Рипли |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|















