РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 23 Апр 2020 / Новости этого автора

Обзор AEW Dynamite 22.04.2020


Обзор AEW Dynamite 22.04.2020

Приветствую любителей рестлинга на страницах PWNews! Сегодня нас ждет очередной эпизод Dynamite, главным событием которого будет матч с карьерой Дастина Роудса на кону. Кроме этого, Сэми Гэвара проведет матч против Дэрби Аллина, а еще в действии мы увидим Броди Ли, Уардлоу и Кенни Омегу!

Коди смотрит на экранах за всеми участниками турнира за вакантный титул TNT Championship. Он рекламирует этот титул, отмечая, что они добавляют еще один крупный титул в течение первого года работы компании. Коди говорит о самодовольстве на самом верху и говорит, что ни у кого в турнире этого нет, ибо у всех есть «желание».

Сэми Гэвара пр. Дэрби Аллин

Сэми Гэвара атакует соперника прямо во время его выхода для матча. Рефери не успел даже ударить в гонг, а Сэми Гэвара уже избивает его и швыряет в оградительные баррикады. Он не спешит начинать поединок и достает под рингом лестницу. Гэвара устанавливает лестницу между рингом и ограждением. Он фиксирует сверху Аллина и лезет на тёрнбакл, откуда проводит бадислэм.

После рекламы участники матча наконец-то заходят на ринг и рефери дает сигнал о начале матча. Гэвара пытался сразу же удержать своего соперника, но Аллин вырвался. Сэми доминирует в матче и пытается задержать соперника на третьем канате, но Дэрби Аллин наносит мощный удар в голову и снимает ботинок с одной ноги Сэми Гэвары. Он акцентирует внимание на ударах по этой ноге, а Гэвара чудом освобождается и атакует соперника в ответ. Аллин делает болевой на ногу, но Сэми Гэвара использует вторую ногу, чтобы освободиться.

Гэвара бьет ногой по лицу Аллина, но удержание не приносит ему победы. Аллин после рекламы берет разгон для суисайд дайва, но Сэми уходит в сторону и Дэрби Аллин влетает прямо в баррикады. В конце мачта Дэрби Аллин проводит взрывную комбинацию и удерживает Сэми Гэвару. Он проходит в полуфинал, где его ждет матч против Коди.

Победитель: Дэрби Аллин

Мэтт Харди на записанном заранее видео приветствует своих поклонников. Харди говорит, что он дал Крису Джерико приглашение в своё поместье для Elite Deletion матча и до сих пор не получил ответа от Джерико. Вместо этого он увидел какой-то Bubbly Bunch сегмент, что полностью игнорировало его вызов. Затем Мэтт приглашает Сэмми Гевару к себе в поместье, чтобы он сделал всю грязную работу Джерико. Мэтт считает, что, возможно, его сломанный бок просто слишком напряжен для Криса Джерико, возможно, Мэтту Харди нужно поговорить с Крисом Джерико.

Он говорит, что Джерико сильно зависит от своих друзей и называет их основными элементами AEW. Мэтт говорит, что хочет защитить концепцию AEW об изменении рестлинга к лучшему. Затем Мэтт повторяет, что он возьмет на себя Гевару и всех остальных в его группировке, прежде чем он наконец доберется лично до Криса Джерико.

Кенни Омега пр. Алан Энджелс

Кенни Омега получил неприятный удар по ноге от Алана Энджелса, после чего канадец взорвался и отправил соперника на лопатки. Несмотря на это, Алан пытался навязать борьбу Омеге, но практически без шансов был уничтожен действующим командным чемпионом AEW. В конце матча он провёл дважды V-trigger, благодаря чему и одержал победу.

Победитель: Кенни Омега

Скорпио Скай на видео рассказывает о пути, который он прошел перед дебютом в AEW. В один момент проблемы со спиной едва не остановили его карьеру. Скай занимался рестлингом в течение многих лет и задавался вопросом, было ли это то, что он действительно должен был делать. Он решил дать себе еще один шанс, и именно тогда он сформировал SCU с Кристофером Дэниелсом и Фрэнки Казарианом.

Орандж Кессиди пр. Джимми Хэвок

Джимми Хэвок атакует Кессиди до удара в гонг. Он начинает избивать его, срывает его джинсовку и начинает душить. Ему этого мало и Хэвок задирает футболку и делает мощный чоп по груди соперника, после чего отправляет его за пределы ринга к баррикадам и продолжает избивать там. Еще несколько минут Хэвок избивал соперника и пытался выйти на удержания, но в один момент Кессиди удалось перехватить ход матча.

Он прогнал Джимми Хэвока за пределы ринга, проводит суисайд дайв, а по возвращению кроссбади с канатов и ДДТ. Удержание не принесло ему победы и Кессиди пытался еще раз провести атаку с канатов, но Хэвок решил помешать ему. Тем не менее, Хэвок упал с канатов, а Кессиди провёл ленивый сплэш. Очередное удержание не закончилось победой, а Пенелопа Форд начала отвлекать Кессиди. Закончилось всё тем, что Кессиди победил Хэвока после сворачивания, но сразу же после матча получил несколько ударов по голове от Хэвока.

Победитель: Орандж Кессиди

На большом экране MJF отправляет сообщение прямо из своего дома. Он говорит о сегодняшних депрессивных временах и считает, что это пойдет на пользу нашему миру. Многие спрашивали, почему мы не увидим его на ринге. Дело в том, что когда он швырялся деньгами во время азартных игр, он получил сильную заусеницу. Камера отдаляется и мы видим перебинтованный у него мизинец. MJF говорит, что когда он будет здоров, он вернется, чтобы выиграть мировой титул.

Уардлоу пр. Ли Джонсон

Здоровяк Уардлоу засквошил своего неизвестного соперника. Он не спешил и уверенно бросал Джонсона по всему рингу. Иногда Ли пытался отвечать своими ударами, но обычно это еще больше раздражало Уардлоу. Он победил после крутящегося F5.

Победитель: Уардлоу

Нам показывают очередной атмосферный сегмент Темного Ордена. Броди Ли проводит собеседование с новыми завербованными людьми в его движении.

Джастин Лав пр. Броди Ли

Очередной сквош. Броди Ли в привычной манере забил соперника мощными чопами, бросками и суперкиками. Броди Ли победил после дискус лариата, удержав соперника до трех.

Победитель: Броди Ли

За кулисами Лучшие Друзья обсуждают события, которые случились после сегодняшнего матча с участием Орандж Кессиди. Чак Тейлор и Трент говорят, что они хотят подраться против Джимми Хэвока и Кипа Сабиана. Нас ждет очередной сегмент The Bubbly Bunch с участниками Внутреннего Круга. Сэми Гэвара грустит, что Джейк Хаггер проиграл Джону Моксли на прошлой неделе. Остальные участники пытаются его подбодрить и начинают танцевать на видео TikTok.

Кип Сабиан пр. Дастин Роудс

Нам напоминают, что в случае поражения Дастин Роудс окончит свою карьеру. Звучит удар в гонг и Роудс протягивает руку, но Кип Сабиан не хочет ее пожимать. Начинается размен ударами в центре ринга. Сабиан очень активно показывает себя в матче, но Дастин сбавляет темп поединка, отправляя соперника на лопатки. Он забивает его чопами в углу ринга, но Сабиану удается навязать свой стиль.

Кип Сабиан пытался удержать Дастина после скуп слема, но только два. Сабиан снова вышел на удержание после лариата. Дастин Роудс не мог проиграть и вырвался на втором отсчете. В углу ринга Кип проводит ДДТ, после его начинает бить Роудса по лицу, но рефери останавливает его. В этот момент за пределами ринга Брэнди Роудс не дает Пенелопе Форд вмешаться. Она проводит ей гарпун и отправляет обратно за пределы ринга, а Дастин Роудс провёл Code Red и отпраздновал победу!

Победитель: Дастин Роудс

Оценка AEW Dynamite: 6/10 (автора)

Поблагодарить меня за обзоры и поддержать рублем можно через форму ниже. Спасибо всем!

All Elite Wrestling взяли темп, который держат и по сей день. Еженедельники практически ничем не отличаются друг от друга. На шоу практически постоянно одни и те же действующие лица. Чемпионы бренда не появляются, а из-за урезанного количества рестлеров приходится делать бессюжетные матчи каждую неделю, либо сквоши. На этой неделе мне понравился матч Кессиди против Хэвока и турнирный поединок Аллина против Гэвары. Все остальные матчи не заслуживают внимания. Сегментов на шоу практически не было, поэтому кроме парочки этих матчей смотреть больше на шоу нечего. Тем не менее, общая атмосфера и уровень шоу всё еще остается предельно качественным. AEW пытаются разбавлять матчи видеоматериалом и это у них получается отлично, но двигаться вперед в период пандемии действительно сложно.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
AEW Dynamite 22.04.2020
Голосов
  5
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
6.2

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 24 Апр 2020 в 04:28 [Жалоба]
Была новость, что АЕДаб решили провести работу над ошибками, и, похоже, они это сделали, по крайней мере этот выпуск куда лучше предыдущего. Матчи лучше, сегментов и промо предостаточно. Джобберы на этой неделе выполнили свою задачу накрутки статистики кому надо. Броди Ли которую неделю тащит Дарк Ордер практически один, что уже начинает вызывать вопросы: где Ивил Уно и Стю? Сложно однозначно определить лучший матч, так что я не стану этого делать. В условиях ограниченного количества возможных задействованных рестлеров - неплохое шоу получилось. Претензия, по-прежнему, та же: непонятно, где Пейдж, Луча Бро, Найла Роуз? Ещё раз повторюсь: я понимаю, что ситуация сложная, но хотя бы промо-то они могли бы записать?
По каким-то причинам я не вижу шкалы оценки, а так: 6,5 баллов.
+3
CursedMan 23 Апр 2020 в 18:18 [Жалоба]
А я бы хотел дополнить обзор и положительными моментами. Во первых с учетом урезанного ростера, такие люди, как хэвок и сабиан получают много эфирного время и их сюжет против бест френдс логичен, развивается и уже в следующую среду нас будет ждать командник... мне в принципе сегодня понравился хэвок, отработал на отлично, агрессивно, грязно, по хильски красиво) Гевара и Дерби выдали отличный оупенер, и самое главное это их противостояние фактически продолжение их фьюда) Гевара вообще участвует на каждом шоу и  в отсутствии своих товарищей по иннер сёкл является главным персонажем группировки, показывая из шоу в шоу отличные поединки... и также развивается сюжет между ДЖерико и Харди, пусть не на ринге, а словесно, но Мэт выдал очередное свое промо, на что Джерико очень эмоционально отреагировал за комментаторским столом после его окончания)) Собственно в текущих условиях я бы поставил сегодняшнему эпизоду 7... эпизод был реально сильнее прошлонедельного, а оценка по факту одинакова) 

Вообще парни из АЕВ молодцы, обладая таким скромным ростером и бюджетом держатся и умудряются делать неплохие еженедельники... Очень хочется, чтобы зрители, которых теряют сейчас РО и СМЭК, оказались в итоге у экранов во время Динамита и НХТ, они этого заслуживают
+5
ExileR 23 Апр 2020 в 18:04 [Жалоба]
Этот эпизод, что ли насыщенней был, чем на прошлой неделе, возможно турнир немного логики опять принёс происходящему. На самом деле хороший выпуск, смотрится легко и сегментов хватает. Ограниченность в кадрах чувствуется, но вины бренда в этом не вижу, лепить сюжеты на ходу из того, что есть и пачки местных джобберов. Ну вот пытаются Марко и Броди Ли. Но у сюжета нет особой почвы для развития без Джангл экспресса и нападения на них со спины Уно и Стю... С другой стороны происходят касательные заделы под сюжетные линии. Только успевай в блокнот пометки ставить, кто и с кем мог бы фьюд намутить, когда все придёт к норме.
0
Project_Fiend 23 Апр 2020 в 12:24 [Жалоба]
Надо что то делать иначе рейтинги будут падать
0
Red_Dust 23 Апр 2020 в 12:18 [Жалоба]
Круто что снова рестлеры стоят вокруг ринга в качестве зрителей,без них было бы смотреть вообще невыносимо
0
WeRuNi 23 Апр 2020 в 11:13 [Жалоба]
МЖФ на грани, от такой травмы можно и карьеру завершить.
+7
MCWM 23 Апр 2020 в 09:14 [Жалоба]
Кстати, нашёл очередную пасхалку в описании. На этот раз у Свежевыжатого:

+3
MCWM 23 Апр 2020 в 08:58 [Жалоба]
Хилы, которых мы заслужили:

+16
ctig 23 Апр 2020 в 09:16 [Жалоба]
biggrin тик ток был хорош
0
MCWM 23 Апр 2020 в 09:29 [Жалоба]
ТикТок и рядом с ФлимФлэмом от Inner Circle не стоит
+4
ctig 23 Апр 2020 в 09:45 [Жалоба]
согласен это была очень классно
0
Solivagant 23 Апр 2020 в 09:51 [Жалоба]
Каждый хил обязан выложить видос на тиктоке, что бы адекватные люди его ненавидели!
+4
Project_Fiend 23 Апр 2020 в 13:23 [Жалоба]
Блин Джерико просто топ, не зря он лутший в мире
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34836 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15997 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14984 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12943 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12356 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12099 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11927 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11459 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 737 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1861 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2418 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 980 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3823 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.