Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 24 Апр 2020 / Публикации автора

Вельветин Дрима обвинили в отправке интимных фотографий несовершеннолетнему фанату; Дрим дал свой комментарий по этому поводу


Вельветин Дрима обвинили в отправке интимных фотографий несовершеннолетнему фанату; Дрим дал свой комментарий по этому поводу
Один фанат на Reddit пожаловался, что Вельветин Дрим отправлял ему и его друзьям сообщения сексуального характера после того, как сообщил об открытии своего директа в Instagram на 45 минут. Он также сказал, что он и его друзья несовершеннолетние и что Дрим заблокировал его в Instagram после того, как он отказался отправлять свои фото в ответ. В качестве доказательства он прикрепил следующий скриншот (без цензуры). Судя по всему, данный скриншот является фейковым, ведь галочка не настоящая, а также у аватарки Дрима нет признаков того, что он выкладывал историю.

Тем не менее, чуть позже в сеть выложили видео с голосовым сообщением Вельветина. В нём он говорит: "В какую школу ты ходишь?" Что может говорить о том, что он действительно общался с несовершеннолетними.

Несколько минут назад Дрим прокомментировал эту ситуацию следующим образом:
"Будьте уверены, что я ни с кем не общался неподобающим образом. Моя личная фотография была передана без моего согласия или ведома, и я работаю с третьей стороной, чтобы разобраться в этом вопросе."

Читайте также:

Лучший комментарий:
voice72 25 Апр 2020 в 18:57 [Жалоба]
Я не пойму какой смысл вообще делать такие фотографии???????
0
El_Idolo 25 Апр 2020 в 19:12 [Жалоба]
Тоже не понятно, на что они надеятся через офф акаунт такое отправлять левым людям
0
RoccoMars 25 Апр 2020 в 21:50 [Жалоба]
Вообще-то это вполне стандартная практика для людей, находящихся между собой в интимных отношениях
0
Wonkz 25 Апр 2020 в 08:40
Хакер SmackDown вышел на новый уровень
+18
Showman 25 Апр 2020 в 04:53 [Жалоба]
Я ждал, что он отберет титул у Коула. Теперь об этом можно забыть.
0
ExileR 25 Апр 2020 в 02:18 [Жалоба]
Майкл Джексон? Не узнаю Вас в гриме:D
0
Snowball 25 Апр 2020 в 10:55 [Жалоба]
Вообще-то Джексон был полностью оправдан, а пацан и его родители во время процесса ни раз были пойманы в путанице своих же показаний. Поэтому причем тут Джексон?
0
ExileR 25 Апр 2020 в 18:05 [Жалоба]
Чтоб ты спросил:) Ты сейчас так отстоял позицию Джексона, как буд-то бы сам был его одной из сторон конфликта. Педофилия была, есть и будет и надевая солнцезащитные очки ты её просто меньше видишь. А суды во всем мире ежесекундно оправдывают насильников, убийц, воров и педофилов, так что тут 50 на 50 твои аргументы не больше весят, чем моя шутка, которую ты к слову не догнал походу.
+1
Snowball 25 Апр 2020 в 23:18 [Жалоба]
Если то что ты написал ты же считаешь шуткой, то твоя деградация шагает семимильными шагами. Где ты в комментарии увидел отрицание педафелии как преступления, которое на ряду с другими преступлениями присутствует в обществе или оправдания сего деяния как такого?

Ты же в свою очередь сравнил Дрима с Джексоном и второй был полностью оправдан судом по всем пунктам обвинения, а значит никаких действий сексуального характера не совершал. Но ты решил высрать свой коммент и выдать его за "шутку", думая что это шутка.
+1
ExileR 26 Апр 2020 в 00:28 [Жалоба]
Подожди "факт оправдания" и "значит не совершал" никак в нашем мире не связано. В стирильном, идеальном мире это можно принять, а так я бы слепо судебным решениям не доверял. Взятки, дорогие и профессиональные адвокаты, которые как шкуры продажные, даже дьявола святым выставят, пользуясь недостатками судебной системы и шелями в уголовном кодексе и судебном праве в целом.Ну если тебе хочется верить, что если суд оправдал, то невиновен - пожалуйста живи и верь в систему, только верь до конца и всегда, а не в только в случае с Джексоном. Он ни первый и не последний, большинство жертв ранее скрывали факты насилия, ныне как видишь гордо выставляют на показ. Официально и деньги в правительстве никто не ворует и все суды это подтвердят тебе, так может не воруют и правда? Или все таки воруют? Не маленький вроде, должен понимать, что такое, прогнившая система и как может повлиять на исход кто владеет финансами подсудимый или истец...
+1
Warlord_GEHA456 26 Апр 2020 в 06:12 [Жалоба]
Откуда у тебя такая уверенность, что Джек он это совершал?
0
Snowball 26 Апр 2020 в 09:37 [Жалоба]
я понял, ты реально идиот:facepalm:  

То есть в том что суд оправдал Джексона по всем статьям виноват суд и Джексон с твоих слов, а не истец который ни раз был уличен во лжи, смене своих же показаний, которые противоречили друг другу, при этом из доказательств всего этого были слова мальчика и его родителей без каких-либо фактов. При этом, как известно на данном ранчо было огромное количество детей, в том числе и Макалей Калкин и не один из них не обвинял Джексона в нечто подобном, кроме одного единственного ребенка и его родителей, но тебе же лучше знать как работает судебная система, конечно.

Я правильно тебя понимаю что в случае чего ты в своей жизни никогда и не с кем не будешь судиться, ведь с твоих слов судебная система во всем мире продажная и ни один суд не выносит правильного решения. Безусловно есть факты обвинений или оправданий несоответсвующих действительности, но в случае с обвинением это обвинения человека без доказательств, а в другом это оправдание человека с кучей доказательств. Или твои "умозаключения" распространяются только на определённых людей?
0
ExileR 26 Апр 2020 в 10:44 [Жалоба]
По первой части, а ты себе представляешь подобное, как попытки пьяного ловеласа в клубе подцепить телку? Типа чем большему кол-ву предложишь, тем выше шанс. В этом деле тонко работают, подбирают самого замкнутого и оторванного от коллектива и мягко обрабатывают. Это может быть долгий процесс войти в доверие и прочий ненужный мусор... Я просто не вижу логики ребёнка или родителей, рискнуть репутацией, ради призрачного шанса сорвать компенсацию, а фактически 100% просто получить позор на всю жизнь. Если реально ничего не было, вообще ничего, откуда тогда такая идея малолетний гей гений?Или родители зачали ребёнка изначально с этим умыслом(многоходовочка длинною в жизнь) практически никогда не бывает дыма без огня. И это нужно учитывать, а называть человека идиотом, который может книгу написать просто смешно.
+1
Snowball 26 Апр 2020 в 15:52 [Жалоба]
представь себе в большинстве таких случаях людьми движет жажда наживы и если есть возможность сорвать миллионы им будет плевать на репутацию. У тебя не происходит когнитивного диссонанса мозга? Ты утверждаешь что один виновен, но при этом отрицаешь сам факт виновности тех кто обвиняет из-за корысти lol  После этого какой-либо диалог вести просто бессмысленно. Утверждаешь что будешь в случае чего вершить самосуд, за который тебя вполне законно посадят на бутылку, потому что ты не веришь судебной системе, но при этом не отрицаешь факта что в случае чего окунешься в это "болото".

Открою тебе секрет о котором ты видимо не знал изучая что-то новое в разных сферах как ты сказал, читать, писать и изучать что-то ещё не говорит о том что ты умен, развит или о том что ты при этом не можешь деградировать. Читать ради того что бы читать, писать ради того что бы писать, говорить ради того что бы говорить и изучать что-то бравируя это расширением кругозора не делает тебя умным, интересным или развитым человеком, помимо всего этого нужно ещё понимать что ты читаешь, что ты говоришь, пишешь и что изучаешь. Ребёнок и в 5 лет может читать книги, но это не значит что он их поймёт.

Ты перечитай свои сообщения, возможно ты увидишь что ты сам себе в них противоречишь. Ты либо следуешь своим убеждениям, либо у тебя этих убеждений нет. Потому что нельзя говорить о том что "вся судебная система не работает и я с ней дел иметь не буду, но если вдруг что то я готов, не потому что я хочу, нет нет, потому что выбора нет, а так я конечно бы не стал, что вы".

Как говорится " Ты либо трусы надень, либо крестик сними", а и так и так не выйдет.
+1
ExileR 26 Апр 2020 в 18:23 [Жалоба]
Ты сам сейчас не смог уловить смысл элементарного. Неужели ты не видишь разницы между тем подаёшь ты иск или подают на тебя. Подавать или вершить самосуд это твой выбор. А если иск подали на тебя, то как ты можешь разорвать эту цепочку? Не явится в суд? 3 раза и ты проиграл дело. В данном случае общество навязывает тебе грязную судебную игру в которой ты либо вынужденно принимаешь участие, либо автоматически соглашаешься на условия якобы потерпевшей стороны. Если бы ты знал сколько осудили невиновных и отпустили виновных. Где гарантия что это не один из тех случаев. Запомни одну истину, если бы суды были такими как тебе хочется в мире бы давно не осталось подлых людей и преступников. Достаточно ясно хохотушечка? А по поводу Джексона я тебе намекнул, что не ты не я не можем быть уверены в своей позиции. Есть те кто считают, что да и есть те кто нет. И так будет всегда. Но ты тупо продолжаешь нести бред и гнёшь свою линию, хотя я ещё раз намекнул, что мне не настолько интересен ты как собеседник и тем более эта тема, чтоб мусолить её три дня к ряду. Как правило такие как ты упёртые потом краснеют и молча уходят, когда их розовый мир рушиться. Этот не тот случай когда суд является решающим моментом. Ни один человек в здравом смысле не признается в подобном. Это конец карьеры, позор, тюрьма, разорение, сломанная жизнь, возможно из-за минутной слабости или ошибки. Я считаю что с такими обвинениями и такому человеку просто так не пришли бы. Всегда есть вариант это твой ребёнок и тд и тп. А такие скандальные не могут быть беспочвенными это моя позиция, она такой останется навсегда. И ещё раз повторюсь, даже сейчас судовая система в Америке, прогнившая до костей. О странах СНГ я умолчу лучше б её вообще не было. Она создана чтоб карать холопов и вытягивать состоятельных. Ты никогда не выиграешь суд если твоего ребёнка не дай Бог политик изнасилует в лучшем случае тебе 10к баксов в пасть засунут и это самое большое что ты получишь. Никакой кары не будет, а будешь сильно назойливым сфабрикуют дело и засадят самого ни за что... И это не агрессия к тебе не путай с личным - это суровая реальность которую построило человечество. Обсуждать кого-то легче, а если бы это касалось тебя, ты бы первый проиграв суд схватил ствол и погнал к условному МДжею кабину простреливать. Ну или просто жил дальше я хз какой ты человек. Зла в мире гораздо больше, чем тебе кажется. Но ты его не замечаешь пока оно не постучится в двери твоего дома или твоих близких... Давай на этом закончим. Повторюсь мне не приятно обсуждать все это тут и такие темы, оно вообще к рестлингу не имеет отношения. Мы реально начинаем нарушать правила сайта и рубится не за Рейнсов с Зиглерами, а за тех кто уже сгнил давно...
+1
ExileR 26 Апр 2020 в 11:03 [Жалоба]
По второй части я подумал и мой ответ да, если меня кто-то зацепит сильно, я скорее распланирую самосуд нежели буду полагаться и уповать на судебную систему. Верховенство права существует только на бумаге и пока оно не будет нормально работать, тратить на него время ресурсы и силы смысла нет. Если меня обвинят в чем либо, уклонится я не смогу, в этом случае мне придётся лезть в это болото не по собственному желанию. Если у меня более писимистичная точка зрения по поводу окружающего меня мира и людей в частности - это не означает, что я деградирую семимильными шагами или являюсь идиотом. Я поглощаю много информации в разных сферах, начиная от условного рыцарства и заканчивая теорией относительности. Почему? Мне необходим неограниченный кругозор, для моего хобби. А теперь вопрос, если я изучаю со стойкой переодичностью что-то новое в разных сферах науки, истории и общеобразовательных сферах, как я могу деградировать. Хотя проще сказать, что я идиот и ничем это не подтвердить. Я писал тебе не три слова в предложении и суть лишь в том, что я имею противоположную точку зрения от твоей. Сделай вывод о том, что ты пишешь и кому. Не ты ни я не имели плотного отношения ни к этому делу, ни к его участникам, чтоб оперировать, чем-то большим, чем решение суда. Ну и к пенису Вельветин Дрима:D Не смотря на то что я все ещё зол на тебя, желаю тебе так же не иметь отношения к вышесказанному. Я могу вечно рубиться на любую тему и мне хватит и знаний и словарного запаса, но зачем это продолжать, имеет ли смысл?
+1
Fraggods 25 Апр 2020 в 01:42 [Жалоба]
Да ладно вам. Пусть теперь докажет что это не он отправлял. Оправдываться все могут. А в реалии звезды ещё те мрази с комплексом озвезденелости. Так что я лично не буду ставить на то, что Дрим не при делах. А там кто его знает как было...
+2
Лус4651 24 Апр 2020 в 23:49 [Жалоба]
это его Родерик Стронг взломал
+1
Superpunk 25 Апр 2020 в 03:09 [Жалоба]
Скорее хакер со смека
+2
VЕL 24 Апр 2020 в 23:46
Кстати, ещё заметили, что на той фотке на груди Дрима были волосы, а день назад на NXT не было, что является явным признаком того, что фото было сделано гораздо раньше.

+12
Leapton 25 Апр 2020 в 01:25 [Жалоба]
Я иногда за тебя все-таки беспокоюсь
+34
Vladzio 24 Апр 2020 в 23:39 [Жалоба]
Тот самый фанат в три ночи, когда пришло фото:
+15
WalkWithElias 24 Апр 2020 в 23:40 [Жалоба]
надо было гифку с падающим Винсом
0
Vladzio 24 Апр 2020 в 23:43 [Жалоба]
как пожелаете) готово
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11989 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10902 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10117 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9866 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9173 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8938 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8330 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7979 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1072 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1042 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2865 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2051 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1837 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.