Автор: VЕL / Опубликовано: 27 Апр 2020 / Публикации автора
|
WWE 2K анонсировали новую игру WWE 2K Battlegrounds![]() |
Лучший комментарий:
| |
Как сделать новую реслинг игру рецепт от компании 2К:
Берем старую WWE ALL STARS, делаем порты на ПК, ПС4, ИксБокс ВАН, Гугл Стадию и Нинтендо Свич. Затем берем мобильную игрушку WWE Mayhem накладываем (это важно!!! именно накладываем!!!) её сверху, что бы никто не узнал старый продукт... Готово!!! Мы вам покушать принесли!
+1
![]()
Я вижу, что многим не зашло. Но хочу сказать, что по мне игра классная. Тут хотя бы их плохой (убогий) графон будто в тему. И типа, почему бы не провести весело время с друзьями за этой игрушкой? Типа, последние 5 игр отличались только цифрой в конце, а тут хоть что-то новое. Да, может многим не зайдёт, но стоит попробовать. Вдруг, понравится и типа, тогда может сделают что-то реальное крутое, поймут что в этой игре там драки крутые или ещё что. Ну или сделают там батлрояль какой нибудь(ору), это же ццу, от них всё можно ожидать
0
![]()
WWE сами не делают игры и ты думаешь это сильно влияет на "реализм" или какой-то ещё фактор, а уж тем более показывает трешость? Раскрою тебе секрет, то у этих же разработчиков уже был NBA Playgrounds, две части, что-то не вижу, что NBA лютый треш в качестве шоу стал.
+3
![]()
EA в последнее время выкатывали говно в виде каждого крупного своего тайтла (ну кроме джедаев последних, там они немного шагнули назад, ибо хейт со стороны комьюнити был слишком жесткий и им пришлось выпустить более менее качественный сингл для того, чтобы немного отмыться от того дерьма, которое они наворотили в последнее время. К слову то же самое сейчас и 2К делают выпуская эту срань, довольно простенькую, не особо затратную, чтобы слегка себя очистить от провала WWE 2К20, ибо рынок работает таким образом, что потребитель после того, как ты ему впарил неиграбельное дерьмо, не будет покупать следующее твое изделие). Понимаешь, политика у них такая, ну не любят они игры, ориентированные на сингл, чтобы игрок делал разовый взнос в виде покупки продукта и дальше просто наслаждался игрой. Они любят искривлять баланс видеоигры в сторону доната, а в спортивный симулятор это легче всего интегрировать. Они бы делали все то же самое, что и 2К, только более борзо из-за того, что их бренд посолиднее и продавался бы лучше. Вектор развития серии был точно такой же, как и у 2К. Возможно сперва они бы представили новый продукт в виду того, что разрабатывали его с нуля, неизвестно какого качества правда, но не суть, но в дальнейшем точно так же еженегодно выпускали идентичную игру, слегка подкрученную технически. 2К в этом плане немного сдержаннее, ибо для них подобная политика - это нехилый риск. Да и игры в серии они штамповали неплохо, по меркам спортивных симуляторов естественно.
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 14 Июл 2025 / 2861 просмотров ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #40 по версии WWE |
![]() | 09 Июл 2025 / 1622 просмотров Плейлист: Эволюция новой группировки Соло Сикоа |
![]() | 06 Июл 2025 / 3979 просмотров ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE |
![]() | 05 Июл 2025 / 1902 просмотров Плейлист: Все титульные смены в 2025 году |
![]() | 04 Июл 2025 / 3427 просмотров Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|