|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 28 Апр 2020 / Публикации автора
|
WWE оспаривают две заявки Коди Роудса на регистрацию товарных знаков
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
ExileR
28 Апр 2020 в 19:59
Они б и на Дасти с Коди подали, да только в суде с их стороны не будет ни Дасти(с чего бы это), ни самого Коди. Скорее всего решили не позорится и не ввязываться в заведомо проигрышные иски.
0
Project_Fiend
28 Апр 2020 в 14:13
Ох уж эти ЦЦУшники, не ваш человек, значить все права должны принадлежать только ему, точка.
0
Nerill
28 Апр 2020 в 14:42
Так они и не оспаривают заявки товарного знака «Дасти Роудс» и «Коди Роудс»
+8
WWEdemonKane
28 Апр 2020 в 15:56
Цитата Интересно будет отметить, что WWE не возражают против товарного знака «Дасти Роудс» и «Коди Роудс», которые Коди тоже зарегистрировал на себя. Кхм, они подали иск на товарные знаки "Slamboree" и "The Match Beyond", а не на инициалы.
0
Nerill
28 Апр 2020 в 16:10
Так WWE имеют полное право на товарные знаки "Slamboree" и "The Match Beyond". Какое отношение Коди Роудс имеет к ним? "The Match Beyond" - имеет прямое отношение к Дасти Роудс. Но он WarGames создал в стенах WCW. WCW принадлежит WWE. Так что я понимаю почему WWE оспаривают эти два знака.
+4
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 22 Мар 2026 / 1745 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2228 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1538 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
| 16 Мар 2026 / 1888 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
| 14 Мар 2026 / 1512 просмотров Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|















