Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 28 Апр 2020 / Публикации автора

WWE готовы разорвать контракт «почти с каждым» рестлером, кто этого захочет


WWE готовы разорвать контракт «почти с каждым» рестлером, кто этого захочет
WrestleVotes, ссылаясь сразу на несколько источников внутри компании МакМэна, рапортуют, что прямо сейчас WWE готовы распрощаться почти что с кем-угодно, кто этого впрямь захочет. Если рестлер хочет покинуть промоушн, они его отпустят. «Будет интересно посмотреть, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захочет уйти, особенно в такое неясное время» — резюмирует инсайдер.
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
Lionist 29 Апр 2020 в 03:29 [Жалоба]
Наиболее любопытна ситуация с японками, Сэйн и Шираи вроде как вовсю тоскуют по родной сакуре, а план с открытием тамошнего филиала НХТ накрылся медным тазом, так что, полагаю, они в числе наиболее вероятных кандидатов на подобное полюбовное расстояние. Тем более что Каири все равно спасает от статуса полноценного лоукардера только тусовка с Аской, а Ио можно грамотно списать с эфира тотальным уничтожением от Шарлотт, держаться за них Винс сейчас точно не станет.
0
Trogwar 29 Апр 2020 в 05:20 [Жалоба]
Ну конечно надо их уволить, а как же иначе? Ведь суровое эго Эшли треснет если кто-то  в компании будет лучше проводить мунсолты.
0
Lionist 29 Апр 2020 в 10:48 [Жалоба]
Хоть я и придерживаюсь золотого правила не отвечать счастливым обладателям двузначного айкью, однако же, будучи большим поклонником психоанализа, хотел бы прояснить кое-что чисто для науки: сильно сомневаюсь, что чье-то борцовское эго может почувствовать себя уязвленным лишь от того, что другой рестлер исполняет базовый - юзаемый каждым третьим членом ростера - мув лучше него самого, уступая при этом по всем остальным критериям на сотню световых миль. Сильно ли, например, завидуют мастерству Эванс, исполняющей реально лучший женский мунсолт (а не в фантазиях любителей подергать свой стручок на аниме)? Да как-то очень в этом сомневаюсь. А ведь она еще и на промо хороша, в отличии от любительницы нести заморскую тарабарщину. Да и мать, говорят, на совесть. Так что раз уж на то пошло, то если от кого и должны зубы сводить, так это определенно от Лейси Эванс.
А вообще я бы скорее поставил на то, что великодушное эго Эшли только радуется, что даже у фанатов посредственностей находится хоть какой-то, пускай даже самый мнимый, повод для хвастовства. Ведь даже в жизни селян должна быть своя капелька меда.
0
Trogwar 29 Апр 2020 в 11:22 [Жалоба]
Кек, очередное искрометное и оригинальное замечание про айкью, видать ваш уровень айкью не позволяет вам придумать более интересное унижение, это раз. Кек номер два, вы настолько умны, что полезли в спор о вкусах. Вы никак не убедите меня, что королева в чём-то лучше "Небесного гения" в плане работы на ринге, поэтому ваше высокопарное замечание про "сотню световых миль" идёт лесом. Равно как и замечание про Лейси Эванс. И да, вы никак не опровергли моё замечание про эго Эшли, хотя какие Стены, такие и Эминемы.
0
Lionist 29 Апр 2020 в 12:01 [Жалоба]
Как и ты никак не убедишь меня, что в истории про-рестлинга существует хоть один пример превосходства над исполнительским мастерством Шарлотт, ведь в отличии от твоего затуманенного хейтерского взора, мое мнение максимально непредвзятое и аргументированное, а не сводящееся к сомнительным вбросам в стиле "ко-ко-ко, у Ио мунсолт лучше". Тащемта, а кто сказал, что лучше? Вкусовщина же, кек.

А что, в твоей желчи реально есть что опровергать? Нужно ли всерьез воспринимать слова человека, заявляющего, что Земля полая? Или что коронавируса на самом деле не существует и на лицо масонский заговор для передела мировой экономики? Но признаться, даже у этих теорий существует больше аргументации, чем в простом высере про мифическое эго, про которое ты как обычно написал ни к селу ни к городу, с одной единственной целью: лишь бы снова нагадить.
0
Trogwar 29 Апр 2020 в 12:22 [Жалоба]
Ну кроме паршивого аргумента про айкью, я не увидел аргументированного и максимально не предвзятого (опустим пассаж про согласие по вкусам, он слишком показывает вашу несостоятельность в логику) мнения. А увидел я бомбеж фанатика, когда его кумира задели (И он что-то там  мелет про айкью).  Про эго Флер? Мой аргумент - рестлмания 35, мой аргумент - постоянное нахождение в титульной гонке(она вообще умеет драться не за титул?), мой аргумент - сливы Рипли, Аски, Ио Шираи (возможный). Мой аргумент - в конце концов её 12 титулов. Один пример превосходства на ринге? Манами Тойота.
0
Lionist 29 Апр 2020 в 12:36 [Жалоба]
Это не аргументы, а перечень достижений, лол. Давай тогда сразу весь список ею побежденных еще приведи, начиная с Ани и Эшли Миллер, че уж там.

Но лучше, право, не стоит. Либо разберись, что такое настоящая аргументация и пруфы, либо просто больше не позорься своей хейтерской бомбежкой, ибо с такой сельской логикой отправляйся прямиком на поля пабликовских сражений, там ты будешь как дома, рядом с такими же любителями натягивать сову на глобус.

p.s.
Цитата
Один пример превосходства на ринге? Манами Тойота.

Цитата
+Любимые рестлеры: Манами Тойота

Шта, опять вкусовщина? Ты хоть бы ради приличия кого другого привел, а то прямо идеальная иллюстрация получается, как заовнить самого себя.
0
Trogwar 29 Апр 2020 в 13:15 [Жалоба]
Вы настолько зашоренный фанатик, что не можете понять такую простую вещь, как я не считаю её достойной этих достижений. Манами Тойота - признанна к вашему сожалению не только мной как лучшая и да, если уж на то пошло, то те же самые Аска и Ио Шираи на ринге лучше, даже любая NXT-шница лучше, судя по тому что Эшли поперлась в NXT видать поняла, что на пятки наступают, надо срочно зарыть таланты. Так легко сиять когда вас всего 4 рестлерши на весь основной ростер, видать скучает по дивным временам, когда их было мало.
0
Lionist 29 Апр 2020 в 14:40 [Жалоба]
Ты настолько упертый хейтерок, что забившись в темный уголок своего сознания выдумал себе собственную вселенную, где Шарлотт является чуть ли не истинным хозяином Ццу и все происходящее в женском дивизионе осуществляется исключительно по ее велению. При этом тут сразу же встает вопрос о неутешительном уровне твоего айкью (да-да, именно о нем), раз ты даже не улавливаешь собственное логическое противоречие: почему если Эшли такая якобы всевластная и в состоянии сама определять свое положение, она не может вытребовать себе продолжительный тайтл-рейн, в то время когда такие как Бекки, Бейли и Шейна спокойно держат пояса дольше года. Я вот не считаю их достойными этих достижений. Собственно, я не считаю и Аску достойной даже половины того, что она наполучала, а наполучала она реально дохрена, ей давно пора продвигать других, а не закапывать прогрессирующих Лив Морган. Но при этом я никогда не припираюсь куда не надо и не начинаю лить без повода на них помои просто потому что хочу. Как минимум это уже говорит о разнице между нами: истинном любителе его величество рестлинга как такового и обыкновенного подпивасного зрителя, которому жизненно необходим объект для хейта. Но вернемся к основной теме: где же было это хваленное эго Шарлотт, когда она на протяжении года была элитной джоббершей для Линч, где оно было, когда она по итогу слила оба фьюда Бейли, где оно было, когда она чисто проигрывала Кармелле, и так далее и так далее? У тебя выходит либо провалы в памяти, либо ты сознательно пытаешься перевирать факты, что автоматически делает всем твоим недоаргументам цену величиною в грош.

Цитата
Манами Тойота - признанна к вашему сожалению не только мной как лучшая

А Шарлотт признана выдающимся исполнителем не только женского, но и про-рестлинга вообще далеко не мною единым, а в частности такими гуру этого дела как Джимом Россом, Полом Хейманом, Джерико, каким-то там из братьев Дадли, да даже такие местечковые бревна как Рикошей по ней слюни пускают. Несмотря на еще сравнительно небольшой стаж Шарлотт, уже вовсю появляются рестлерки, которые в открытую говорят, что она вдохновила их на это дело, та же самая Бьянка например, или Киллер Келли.

А нет и быть не может большего признания заслуг исполнителя, чем наличие рестлеров, на него равняющихся. Для меня это повесомей, чем твой пук в лужу и тебе подобных умников с какого-нибудь кекматча.

Цитата
если уж на то пошло, то те же самые Аска и Ио Шираи на ринге лучше, даже любая NXT-шница лучше

Да-да, и любая локальная джобберша тоже лучше, и любая дива на самом деле тоже лучше была, можешь не повторяться. Вот только знаешь что? Вкусовщина, вкусовщина, вкусовщина. Ты не приводишь ни единой причины, почему лучше, ты просто говоришь лучше и все. Я в таком случае говорю, что Ева Мари лучше этой Тайоты и иже с ней, ну и? В чем отличие в данном случае моих слов от твоих? Выходит, что все эти твои слова автоматически делают что? Ах да, идут лесом.

Держи вот лучше вместо этого совет на будущее от заслуженного ветерана рестлинг-комьюнити: никогда больше не выкидывай сразу же на поле сражения такую козырную карту как вкусовщина, если на деле получается, что все твои доводы исключительно на ней и построены.
0
Trogwar 01 Май 2020 в 14:54 [Жалоба]

Цитата
Но при этом я никогда не припираюсь куда не надо и не начинаю лить без повода на них помои просто потому что хочу.


Цитата
да даже такие местечковые бревна как Рикошей
Э? И ещё теперь возвращаемся к вашему первому комментарию и читаем его.
0
Trasher 28 Апр 2020 в 23:31 [Жалоба]
Кормят обещаниями а на деле то.
0
JusTaVinO 28 Апр 2020 в 22:50 [Жалоба]
Мне кажется надо валить в первую очердь Зейну и Сезаро. Пандемия пандемией, но уж эти люди без предложений не останутся точно.
+5
Doctor_Dante 28 Апр 2020 в 22:07 [Жалоба]
И тут уходит Винс и вся его Сэлэбрити)
0
lehasv13 28 Апр 2020 в 21:57 [Жалоба]
Раньше рестлеры хотели свалить, потому что понимали, что без денег им в любом случае не придется. А сейчас не ясно, сколько рестлинг-промоушенов переживет эту пандемию
0
Logan99 28 Апр 2020 в 21:34 [Жалоба]
Сезаро, беги!
+3
Usterik 28 Апр 2020 в 21:10 [Жалоба]
Недавно читал чей-то коммент, что как бы этот удар по ЦЦУ не стал нокаутирующим и думал, что всё не так уж и плохо, отчего люди такие вещи пишут? Но вот щас как-то заставляется задуматься...
0
ExileR 28 Апр 2020 в 23:39 [Жалоба]
Мне кажется до них просто дошло что держать ростер которому и 20-ти часового эфира не хватит в неделю не рентабельно в принципе, а сейчас так и подавно. У ВВЕ и Винса в частности шуба из жира такая, что перезимуют и не такую пандемию. Тем более контракты с ТВ все ещё в деле, никто сделки не рвал, прибыль капает. Тут просто прошлая жадность и желание скупить лучших со всего мира и на лавки усадить столкнулась с другой жадностью и страхом уйти в минус. Одна жаба Винса вторую стала душить. И походу денежная жаба ему чаще в кошмарах снится, чем та, что рестлеров в другие промоушены не отпускает:)
0
kakuzu13 28 Апр 2020 в 20:20 [Жалоба]
Думаю ЦЦУ показало только верхушку айсберга и разрыв по инициативе работника будет "пирровой победой" для исполнителя. Там и ограничения на выступления выкатят по максимуму и неустойки, недоплаты и прочее из арсенала юристов ццу
+1
WWEdemonKane 28 Апр 2020 в 20:17 [Жалоба]
В текущее время никому не выгодно уходить, даже джобберам. Сейчас финансовое положение на первом месте, нежели карьера. После увольнения еще не так просто перейти в другой промоушен, ведь и другие компании тоже в режиме экономии и поэтому лучше всем оставаться на своих местах до лучших времён.
+4
ExileR 28 Апр 2020 в 23:47 [Жалоба]
А ведь с другой стороны, если уверен, что тебя заберут и тот промоушен не разорится грубо говоря со 100% вероятностью... По сути лучшего момента свалить, хоть и в шаткое время, но все-таки может и не быть... Тем более могут сократить и так, если захотят, по свежему опыту. А так хоть почву заранее прощупает рестлер и успеет взвесить все за и против.
0
AntonioCesaro 28 Апр 2020 в 20:14 [Жалоба]
Сезаро: надо подумать? rolleyes
0
PinguinOboroten 28 Апр 2020 в 20:04 [Жалоба]
Здравствуйте, Ривайвл , у вас там жопа не горит?) Все ок? biggrin

Ну чёт прям ор, прям с каждым, докатились
+2
MCWM 28 Апр 2020 в 20:04 [Жалоба]
И в итоге уходит Рейнс
0
Лус4651 28 Апр 2020 в 20:06 [Жалоба]

Цитата
«почти с каждым»
 
его не отпустят, даже если попросит
+14
kolagirich 28 Апр 2020 в 20:03 [Жалоба]
а почему они раньше так не делали? Конечно сейчас во время пандемии короновируса они для того чтобы с экономить как можно больше денег готовы освободить практически каждого, но я не думаю что кто-то из реслеров в такое время захочет уйти, ведь жить на что-то надо.
+2
WeRuNi 28 Апр 2020 в 20:44 [Жалоба]
Вложение в XFL знатно их подкосило, теперь они готовы отпускать исполнителей.
0
BOyKill 28 Апр 2020 в 21:56 [Жалоба]
в этом весь смысл, кому действительно не нравится и хочет уйти, уйдёт даже в ужасное время
А остальные просто нытики, которым всегда всё не нравится
0
Cowboy 28 Апр 2020 в 20:03 [Жалоба]
Не думаю что в такое время кто-то захочет уйти и остаться безработным. Здесь это бесспорно аргумент через которые наверняка никто и не захочет покинуть компанию.
+3
brother_of_metal 28 Апр 2020 в 20:00 [Жалоба]
Наверное сейчас никто не захочет уходить и становится безработным(хотя может я не прав и кто-нибудь есть)
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12089 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 11016 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10168 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9941 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9240 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 9015 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8397 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8062 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
28 Мар 2024 / 733 просмотров
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1139 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1088 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2907 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2080 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.