РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 29 Апр 2020 / Публикации автора

Джон Моксли сравнил Тони Хана с Винсом МакМэном


Джон Моксли сравнил Тони Хана с Винсом МакМэном
Мы уже сообщали о том, что звёзды AEW были очень впечатлены тем, как Тони Хан отнёсся к ним в столь непростой период пандемии. Нынешний мировой чемпион AEW Джон Моксли, который ранее довольно много проработал в WWE и не раз критиковал компанию Винса после ухода, сравнил работу с главами данных двух компаний во время интервью для PWInsider.
«Он [Хан] действительно крутой чувак. Я думаю, что он является другом почти всем в ростере. Очень прост и доступен не в плохом смысле этого слова. Многие люди, вероятно, изначально хотели быть такими, как он, он хочет тусоваться с рестлерами.

[Хан] - это не только смекалка в бизнесе, но и просто невероятно страстный поклонник рестлинга. Он так легко возволнуется, если я начну говорить: "Чувак, у меня есть такая идея. А что, если мы это сделаем?" И он бы сказал: " Чувак, да это же круто. А что, если мы тогда сделаем это? И затем мы сможем это сделать.” И он будет взволнован, как маленький ребенок. А я буду такой: "Подожди, сбавь тон. Сбавь тон.” И это здорово. Ты этого хочешь.

Иногда я приходил и для разговора с Винсом, я был полностью взволнован. Я говорю: "Чувак, ладно, поехали. Мы можем сделать это, это и это. А потом вот это. Затем мы делаем это на Raw. А потом на PPV вот это. А ты как думаешь?" И это все равно что разговаривать с дверью. Они такие: "Нет. Мы просто будем делать то же самое старое дерьмо, что и всегда."

Но да, я набираюсь действительно хорошого опыта там, где я нахожусь. Он [Тони] честный парень. Он не циркач, и даже при том, что он разбирается в бизнесе, он не похож на акулу. Он просто честный, прямой, хороший парень.»

Читайте также:

Лучший комментарий:
WeRuNi 29 Апр 2020 в 18:39 [Жалоба]
Хан такой добрый на старте, вот как дорастет до уровня WWE с советом директоров и акциями на бирже, вот тогда и станет таким самым маразматиком как и Винсент.
+3
ExileR 29 Апр 2020 в 17:44 [Жалоба]
Знаете, а ведь Винс в 90-ых был почти таким. Да он не был таким добрым и чутким, как Хан. Но у него глаза и жопа горели от рестлинга. Он боролся с Энглом в самолетах, он хотел чудить вместе с рестлерами на аренах(хотел принимать участие во всем) Я понял за что я Винса недолюбливаю! За то что он был классным и четким мужиком, обожал рестлинг, обожал развлечения, он был сердцем про-рестлинга, а теперь ему плевать. И ему плевать не только на своих ребят, а и на нас фанатов, которых он вырастил в начале 90-ых,2000-ых,2010-ых. По сути разные слои фанов, разные эпохи, даже разные вкусы в рестлинге, но нас всех с Винсом объединяет одно: Винс открыл нам двери в этот волшебный мир, а потом плюнул, на всех нас и разочаровал. Аттитуда мертва, Агрессия мертва, ПГ так и осталась мертворожденной в вечной стагнации не, породив по себе ни наследия ни следующей эпохи. Винс никогда не измениться, да уже и не надо... Надеюсь Тони будет любить рестлинг так, как любим его мы. Только своей искренней любовью и огнём в глазах он сможет привлечь толпы фанатов со всего мира в новый дом. Искренне желаю ему успехов и Динамиту. Если у Хана все получиться мы только выиграем, больше классного рестлинга - лучше для всех нас. А кто делает его не имеет никакого значения для ценителей продукта, а не исключительно кампании ВВЕ.
+5
Deakon_Mos 29 Апр 2020 в 13:54 Спам [Жалоба]
Сравнивать Винса и Хана...
Ничего, что Винс был основоположником атитуды? Скажете, что и тогда не было свежих идей?
Дин мне напоминает мальчика, которого больно часто били в детстве в деревне, он вырос уехал в другую деревню и во всю покрывает свой прежний дом.
Реальность такова - ВВЕ в первую очередь нацелен на все возрастные категории потребителей (PG-era), в то время как Аедабы еще сами не определились в какую сторону они хотят двигаться. Пока что все, что они показали - +/- очень походит на ВВЕ (за исключением качества рестлинга), но опять же, давайте не забывать, что к тому времени (если, конечно, они доживут до этого времени) Аедабы дорастут хотя бы до 50% ВВЕ по объемам, то их качество рестлинга так же упадет, весь упор пойдет больше не стори-теллинг и на расширение аудитории. Все-таки сравнивая с той же самой Японией, в Америке крупные промоушены в большинстве своем (привет Импакт) теряют качество в пользу количества.
И как раз в этот момент все начнут букать товарища Хана, потому что он сделает выбор явно в пользу увеличения заработка и привлечения новых зрителей, а не в пользу своей "безбашенности".
0
Lannister 29 Апр 2020 в 13:49 [Жалоба]
Какой же плохой человек этот Винс, как хоть Джон смог проработать в этом черном царстве целых 7 лет, до сих пор не понимаю.
+3
Luchadorsfan 29 Апр 2020 в 11:43 [Жалоба]
Обычный трёп aewшника в сторону wwe .
Основная мысль хан - красавчик. Винс- плохой.с каждым разом эти интервью выглядят всё более жалко. Похоже на жалкое нытьё обиженных детей которым не дали игрушки.
Дин от тебя не ожидал.
0
MCWM 29 Апр 2020 в 12:14 [Жалоба]
Кек. Мало того, что таких интервью было не особо много, чтобы называть это "обычный трёп aewшника в сторону wwe", так ещё, пожалуй, большинство из них были от самого Моксли. В чём неожиданность? Непонятно
+8
RAVEN_BAD_TRIP 29 Апр 2020 в 20:45 [Жалоба]
Вот кто- кто, а лучадор фан, вряд ли должен стоять на защите Винса.
+2
Luchadorsfan 30 Апр 2020 в 11:22 [Жалоба]
Я не защищаю Винса я понимаю что он принимает много спорных так сказать решений. Но меня раздражает то что всё связанные с aew пытаются опускать wwe лицом в грязь. При том что никто из wwe не позволяет себе оставлять негативных отзывов не в интервью не в социальных сетях.Ролинс мог бы написать в Твиттере " у нас самый крутой ростер в мире . И нам не нужно как элите набирать всяких ноуннеймов в инди" и был бы прав но он же этого себе не позволяет такого. Я повторяю я никого не защищаю и тем более Винса с его букинг решениями. Мне просто раздражает подобные высказывания. Это выглядит никчемно и жалко .
0
Lionist 29 Апр 2020 в 11:36 [Жалоба]
Цитата
Чувак, у меня есть такая идея. А что, если мы это сделаем?"

Это он видимо про свой брутальнейший матч со Сваггером, типа устроим настоящее олдскульное побоище без дешевых спотов ради спотов.
Цитата
И он бы сказал: " Чувак, да это же круто. А что, если мы тогда сделаем это?

А это видимо Хан в ответ предложил им зарубиться на все полчаса, еще и одного Росса все это комментировать оставить, ну чтоб прям совсем олдскульный олдскул был.
Цитата
И затем мы сможем это сделать

Черт, и смогли ведь. Остановить-то некому.
Цитата
”И он будет взволнован, как маленький ребенок. А я буду такой: "Подожди, сбавь тон. Сбавь тон.”

А это, вестимо, про писульки Хана в твиттере про "лучший матч без зрителей в истории рестлига". Даже сам Динушка малясь прифигел со своего инфантильного босса.

Короче это, я что сказать-то хочу. Пора начинать движение с требованием отдать руководство компанией Крису Джерико, а то этот молодой маразматик со своим панибратством и вседозволенностью ведет ее прямиком в тартарары.
+5
VЕL 29 Апр 2020 в 11:47
Цитата
”И он будет взволнован, как маленький ребенок. А я буду такой: "Подожди, сбавь тон. Сбавь тон.”

Цитата
А это, вестимо, про писульки Хана в твиттере про "лучший матч без зрителей в истории рестлига". Даже сам Динушка малясь прифигел со своего инфантильного босса.

lol
+5
AlexxN 29 Апр 2020 в 10:37 [Жалоба]
Мне кажется некорректным сравнивать этих персонажей. Винс в два раза старше и опытней, и хотя он продолжает делать одно и тоже, в большинстве случаев это работает, в то время как Хан только делает первые шаги, ему и АЕДаб ешё набираться и набираться опыта.
+4
Evo 29 Апр 2020 в 10:06 [Жалоба]
Интересно где все эти гениалтные идеи моксли и хана осуществляются, но явно не на динамите, т.к. там моксои полностью копирует своего персонажа из WWE
+2
MCWM 29 Апр 2020 в 09:50 [Жалоба]
Ну вообще, я бы хотел увидеть все те идеи, которые Моксли обсуждал с Ханом. Просто, спустя столько времени в компании, самое интересное, что у него было - фьюд с Омегой. Сейчас так вообще всё грустно, ибо фьюд с Хаггером прошёл по классической ЦЦУшной схеме
Всё-таки хочу видеть что-то интересное с его участием в АЕДабе, а то за последнее время, лучшее, что с ним происходило, это появление на WM36 и Суперкик в Рене за рулон туалетной бумаги
+8
Project_Fiend 29 Апр 2020 в 13:17 [Жалоба]
Ну пока што получается нету идей, бо сейчас карантин и нету зрителей
0
Durango 29 Апр 2020 в 08:45 [Жалоба]
Я кстати думал что Хан намного моложе, а потом узнал что ему 37 biggrin
0
dimaaaaaa 29 Апр 2020 в 08:40 [Жалоба]
Наверное потому что хан моложе винса, и поэтому. Хану нравится новые идеи он готов к ним, а винс ну вы знайте.
+3
dimaaaaaa 29 Апр 2020 в 08:39 [Жалоба]
Рад что моксли нашел свой новый дом в реслинге biggrin
+16
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34932 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16436 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15086 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13025 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12457 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12183 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12006 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11528 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1190 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 823 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1912 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2462 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1019 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.