РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Fruitcake / Добавлено: 30 Апр 2020 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 29.04.2020


Обзор WWE NXT 29.04.2020
Доброго времени суток, Вселенная PWNews! С вами Fruitcake, и я представляю вашему вниманию очередной обзор на свежий эпизод NXT. На повестке дня: продолжения турнира полутяжеловесов за временное чемпионство, нетитульный матч между чемпионкой NXT Шарлотт Флэр и Мией Йим, а также встреча между Китом Ли и Дэмианом Пристом с титулом чемпиона Северной Америки на кону.

Шоу открывается матчем между Исаей Скоттом и Эль Хио Дель Фантазмой в рамках турнира за временный титул чемпиона полутяжеловесов.

Исайя Скотт пр. Эль Хио Дель Фантазма

Уже в самом начале матча Фантазма пробует свернуть соперника и быстро выиграть матч, используя различные вариации пинфоллов. Понимания, что нужно бороться с лучадором его оружием, Скотт максимально активизируется в четырехугольнике и работает на высоких скоростях, сначала проводя тэйкдаун через ножницы головы, а затем и дропкик. Фантазма и Скотт выходят за ринг, но Эль Хио уворачивается от атаки с воздуха. Исайя красиво приземляется в рингсайде, и пытается атаковать Фантазму уже за пределами ринга, но тут же получает энцигири. Исполнители возвращаются в четырехугольник и Фантазма избивает Скотта, плавно перемещаясь к канатам. Уже на канатах Скотт приходит в себя, атакует Фантазму мощным чопом и закрепляет успех красивейшим франкештайнером с канатов! Очень близко к победе, но только два. Инициатива очень быстро сменяется после того, как Фантазма избегает атаки от Скотта и опрокидывает его хуриканраной. Фантазма готовит бейсболл слайд, но Скотт успевает запрыгнуть на ринг и провести кик в грудь лучадора с апрона. Рекламная пауза. Мы возвращаемся в эфир и видим, как Скотт держит соперника в армбаре. Фантазма добирается до канатов и отправляет Скотта на апрон, тот отвечает сансет флипом через канаты, но Фантазма переводит в ролл-ап, а затем добавляет дропкиком. Лучадор усаживает соперника на канаты, проводит Скотту франкенштайнер, а затем снова возвращается на канаты и добавляет сплэшем с канатов. Исайя Скотт выживает! Фантазма пробивает чоп в грудь Скотта, тот отвечает ему и начинается продолжительный размен чопами. Скотт проводит немецкий суплекс из мертвой тяги. Он пытается нырнуть обратной планчей в Фантазму, но тот забегает на ринг и сбивает с ног Скотта суисайд дайвом. По возвращению на ринг Фантазма поднимает Скотта на плечи, чтобы провести ему свой финишер, но тот резко реверсирует в сворачивание и побеждает в матче. Исайя Скотт проходит со счетом 1-1! После матча Скотт зачитал небольшое промо, сказав, что уважает Фантазму и знал его еще до NXT, однако, он должен был победить в этом матче, поскольку нуждается в этом больше всего.

Победитель: Исайя Скотт

После рекламной паузы мы видим, как Доминик Дайджакович обращается к Джонни Гаргано. Гаргано пытается отыгрывать жертву, но по какой причине он жертва? Он хочет восстать против истеблишмента, но ведь это смешно, поскольку именно этот истеблишмент организовывал ему участие в 47 Тэйковерах. Доминик говорит, что семья научила его проявлять уважение к другим людям. Джонни бредил всю прошлую неделю, но не сказал, что будет делать. Дайджакович предлагает посмотреть, как Джонни подтвердит свои слова на следующей неделе.

Также нам показали, как во время рекламы неизвестные в масках пытались похитить Эль Хио Дель Фантазму, но он оказал сопротивление и попытался снять маску с одного из обидчиков, после чего они поспешно ретировались.

Кэндис ЛеРэй выходит для матча против Кэйси Катанзаро. Джонни Гаргано, сопровождавший ее к рингу, выступил в роли ее персонального анонсера, пафосно представив свою жену телезрителям. А еще у Кэндис новые музыкальная тема и титантрон.

Кэйси Катанзаро пр. Кэндис ЛеРэй

На старте матча Катанзаро захватила инициативу в матче, используя всевозможные прыжки и перекрутки, но в конце концов,потеряла контроль после неудачной попытки крученого сплэша с места, поскольку ЛеРэй подставила колени. Кэндис продолжала доминировать большую часть матча, лишь единожды чуть не попавшись на сворачивание от Кэйси во время попытки Гаргано Эскэйп. ЛеРэй решила сменить тактику, взяла ее за руки и провела оригинальную вариацию стомпа, которая, судя по всему, является ее новым финишером. После матча Кэндис вернулась на ринг и еще немного поиздевалась над поверженной соперницей, все же проведя на ней болевой своего мужа.

Победитель: Кэндис ЛеРэй

Действие переходит за кулисы, где Дэмиан Прист обращается к Киту Ли. Прист сказал, что сегодня он закончит то, что начал еще несколько месяцев назад, и обыгрывая кетчфразу Ли, добавил, что сегодня он искупается в лучах славы нового чемпиона Северной Америки.

Мэтт Риддл и Тимоти Тэтчер выходят на рампу. Тэтчер готов сражаться с кем-либо, а вот Риддл готов к тому, чтобы получить Бро. Он вспоминает о том, что WWE критиковали насчет их подхода в командном дивизионе, где они объединяют совершенно ни чем не связанных друг с другом людей. Однако, сегодня Риддл докажет, что он знает Тимоти, как пять своих пальцев. Сегодня, в новом шоу под названием Newly Bro Show, все увидят, насколько хорошо Мэтт и Тимоти знают друг друга. А его ведущим станет Байрон Сакстон. Сакстон спрашивает, правда ли, что некогда Тэтчер вынимал глаз противника из глазницы, и Тимоти отвечает, что да. Следом Сакстон спрашивает, что ребята потребляли на завтрак, Тимоти ответил, что понятия не имеет, что было у Мэтта, Мэтт же говорит, что не знает не только о том, что ел Тимоти, но и о том, что он ел на завтрак сам. Следующий вопрос - какое шоу является любимым у Тимоти. Тэтчер говорит, что у него нет телевизора. Байрон спрашивает у него, не подумывал ли он о том, чтобы его купить. Он отвечает, что если цена будет подходящей, то он купит один. Мэтт говорит, что цена подходящая ( здесь обыгрывается название игрового телевизионного шоу "The Price is right").Байрон задает еще один вопрос Тэтчеру о том, был ли он когда-нибудь "netflix and chilled" (здесь: модное в интернете выражение, использующееся как сексуальный сленг), на что тот отвечает, что ему не нужен Netflix, чтобы расслабиться. Байрон подмечает, что чувствует между ребятами много химии и говорит, что настало время для скоростного раунда. Мэтт отвечает, что скорость-это не его конек, после чего тут же на ребят со спины нападают Марсель Бартел и Фэбиан Айкнер. Айкнер бросает Риддла через заграждения. Тэтчер и Айкнер перемещаются на ринг, где Тимоти проводит Фэбиану европейский апперкот, но в скором времени Марсель Бартел присоединяется к товарищу и они проводят Европейскую Бомбу на Тимоти. Империум берут титулы командных чемипонов и позируют над поверженным Тимати.

Мы снова перемещаемся за кулисы, где нам показывают, как Мия Йим готовится к выходу на ринг. После рекламы ее ждет нетитульный матч против действующей чемпионки NXT Шарлотт Флэр. А перед тем, как начался их матч, Адам Коул зачитал небольшое промо, в котором сообщил, что генеральный менеджер NXT Уильям Ригал принял решение провести матч между ним и Вельветином Дримом за титул чемпиона NXT на следующей неделе. Коул пообещал, что после следующей недели ничего не изменится, и он снова уйдет самым долгим чемпионом в истории NXT, как и делал всякий раз до этого.

Мия Йим пр. Шарлотт Флэр

Шарлотт подхватывает соперницу на хэдлок, Миа пытается контратаковать коленом, но получает чопы, после чего падает на канвас. Миа отправляет Шарлотт в тернбаклы, Флэр традиционно переваливается через них на апрон, а затем проводит Йим сворачивание. Флэр пытается провести биг бут, но Мия избегает атаки и проводит серию киков, которая заканчивается пеле киком. Миа проводит Торнадо ДДТ с канатов. Шарлотт атакует Мию локтем, но та запрыгивает на канаты в стиле Андраде. Флэр пытается атаковать соперницу за такое нахальство, Миа уворачивается, пытается нырнуть в Шарлотт суисайд дайвом, но получает удар в голову на противоходе. Рекламная пауза. Шоу продолжается и Шарлотт доминирует над Мией, зажимая ее ногой в углу ринга. В конце концов, Миа выходит из невыгодного положения, забивает Шарлотт киками, а затем выходит на болевой Тарантул, используя канаты. Шарлотт отбивается локтем. Миа приходит в себя и отвечает ей Сол-Фуд киком. Шарлотт перемещается к тернбаклам, Миа бежит в попытках атаковать ее, но попадается на бакбрейкер. Шарлотт хочет провести мунсолт с канатов, но Йим скидывает ее. Шарлотт блокирует попытку финишера от Мии и фиксирует Бостон Краб. Йим выходит из захвата и реверсирует в сворачивание, но получает биг бут. На последней милисекунде Йим вырывается из удержания. Шарлотт пытается провести захват-четверку, однако, Мия реверсирует эту попытку в сворачивание. Йим проводит флэтлайнер, снова пытается провести финишер, но Шарлотт все-таки фиксирует захват-четверку, а затем и восьмерку, и Мия очень быстро сдается.

Победитель: Шарлотт Флэр

Шарлотт празднует свою победу, но в этот момент раздаются звуки музыкальной темы Ио Шираи и она появляется на рампе. Ио подходит к Флэр и сначала кричит что-то на японском, а потом говорит, что хочет сразиться с Шарлотт за титул уже на следующей неделе. Шарлотт ничего не отвечает своей сопернице и просто молча уходит за кулисы.

Также мы увидели очередной тизер от Карриона Кросса и Скарлетт Бордо, которые сказали, что на следующей неделе часы остановятся и что-то произойдет.

В небольшом закулисном сегменте нам показали, как врач обследовал Кэйси Катанзаро, рядом с которой стояла Кэйден Картер. Она пожаловалась на боль в шее. Тут же появилась Кэндис Лерэй вместе с Джонни Гаргано и сказала, что именно таким будет новое NXT. А еще нам пообещали, что на следующей неделе появится злой Финн Балор и расскажет, кто совершил на него нападение на прошлой неделе.

Декстер Люмис выходит для матча против Шейна Торна.

Декстер Люмис пр. Шейн Торн

Практически сквош. Торн использовал грязь, всячески атаковал Люмиса, но все его попытки поразить соперника были ему, что слону дробин. В конце концов, Люмис поймал прыгучего соперника на спайнбастер, добавил уранаги и закончил матч коронным удущающим.

Победитель: Декстер Люмис

Перед очередным матчем в рамках турнира за временное чемпионство полутяжеловесов, нам показали, как Джейк Атлас похвалил способности Дрэйка Маверика и сказал, что искренне верит в него. Маверик поблагодарил своего предыдущего оппонента, после чего мы переместились в закулисье и увидили, как он готовится к предстоящему матчу против Тони Низа. Также мы увидели чемпиона Северной Америки Кита Ли, который сказал, что расправится с Пристом, даже несмотря на то, что он не готов на все 100 %.

Дрэйк Маверик пр. Тони Низ

Низ доминирует над Мавериком, пользуясь преимуществом в габаритах. Он избивает его у тернбаклов, после чего обесиленный Маверик едва держится на ногах и стонет от боли. Низ пробивает кик в спину, а затем проводит бади слэм. Рефери спрашивает у Дрэйка готов ли он продолжить матч, тот отвечает, что он в порядке. Низ поднимает Маверика, тот наносит ему пару ударов в живот, но это не дает особого эффекта, и Низ сваливает Маверика с ног ударом по горлу. Низ хватает Маверика за голову, разбегается, и выпрыгивает в рингсайд, после чего шоу выходит на рекламную паузу. Мы возвращаемся к просмотру и Низ продолжает проводить матч в доминирующей манере. Он всячески избивает Дрэйка, попутно унижая его отборнейшим трэштоком. Сходя с ума от злости и обиды, Маверик пытается зарядить себя, чтобы дать достойный ответ сопернику, и на удивление, у него это получается! Маверик яростно забивает Тони в углу и рефери грозит ему дисквалификацией. Дрэйк закрепляет серию атак дропкиком в угол. Низ пытается усадить Дрэйка на тернбаклы, но тот отбивается и проводит миссл дропкик.Маверик пытается выйти на Эйсид Дроп, но Низ уходит от атаки и проводит Дрэйку немецкий суплекс в угол ринга. Тони снимает защиту с колена и готовит коронный удар, но в последний момент Маверик уходит от атаки и проводит Эйсид Дроп! Низ вырывается из удержания. Дрэйк забирается на канаты и проводит ныряющий локоть, но Низ уворачивается от этого приема. Тони забирается на канаты, но Маверик успевает столкнуть его и провести бульдог с канатов. Победа Дрэйка Маверика!

Победитель: Дрэйк Маверик

После матча у Дрэйка берут интервью и спрашивают, каковы его ощущения после победы. Маверик радостно кричит, что он сделал это. Кушида станет следующим. Он все еще не ушел и будет бороться не только за свое место, но и за титул чемпиона полутяжеловесов, потому что ему нравится то, что он делает.

Перед рекламной паузой нам показали очередное промо к мэйн-ивенту за титул чемпиона Северной Америки, а после рекламы нас ожидает сам мэйн-ивент.

Кит Ли пр. Дэмиан Прист

Ли блокирует все удары Приста ногами, выставляя руки, а затем проводит кроссбади. Дэмиан пытается отбиваться локтями, но Кит настроен серьезно и его не берет ни один из ударов Приста. Он выкидывает его клоузлайном через канаты. Дэмиан пытается перелезть через баррикады, но чемипон останавливает его. Он переходит через заграждение, поднимает Приста и кидает пресс слэмом прямо на апрон. Ли возвращает Дэмиана на ринг, но тот отбивается локтем. Он хочет отправить Кита в стальные ступеньки, но тот блокирует эту попытку. Ли хочет врезаться в Приста, но тот уворачивается и отправляет его в заграждение на всей скорости. Рекламная пауза. Шоу продолжается и Прист доминирует над чемпионом. Ли поднимает соперника, но тот встает на ноги и проводит некбрейкер. Прист пытается провести суплекс, Ли не позволяет этого сделать и бодает Приста на всей скорости, отправляя в тернбаклы.

Он проводит сопернику чокслэм, а затем отправляет его в рингсайд. Ли проводит коркскрю планчу за пределы ринга на Приста. Кит возвращает соперника на ринг и пытается провести коронную Бомбу Духа, но Дэмиан избегает финишера и атакует оппонента в травмированное горло. Ли превозмогает боль и отвечает ему тем же. Прист избегает чокслэма и атакует Ли киками и ударом локтя. Прист забивает соперника кучей киков, а затем проводит Стрелу Сокола на большом парне! Ли выкатывается за ринг, чтобы перевести дыхание, но получает планчу от Приста. Дэмиан возвращает Ли на ринг и забирается верхний канат, откуда проводит красивый сайклон кик. В конце концов, Ли приходит в себя и атакует Приста хэдбаттом. Прист проводит кик через канаты, но Ли отвечает ему парочкой ударов, а затем проводит суперплекс из мертвой тяги! Очень близко к победе, но на 2,99 Прист вырывается из удержания. Внезапно, у Дэмиана открывается второе дыхание и он проводит чемпиону чокслэм. Прист выходит за пределы ринга, где берет дубинку и титул чемпиона Северной Америки. Рефери относит титул обратно, и покуда проходит эта процедура, Прист пытается атаковать Кита Ли дубинкой. Ли блокирует эту попытку, отдает дубинку рефери, проводит две Бомбы Духа и проводит победное удержание. Кит празднует очередную успешную защиту в своем тайтл-рейне и на этом моменте шоу выходит из эфира.

Победитель: Кит Ли

Оценка NXT: 6/10 (автора)

Сегодняшний эпизод был гораздо интереснее, чем шоу на прошлой неделе, и я искренне надеюсь, что выпуск на следующей неделе будет еще лучше, поскольку заявки на него весьма многообещающие. Нас ожидает сразу два матча за главные чемпионства, появление Финна Балора и поединок между Джонни Гаргано и Домиником Дайджаковичем, а вдобавок к этому, продолжение турнира за временный титул чемпиона полутяжеловесов. Грубо говоря, сегодняшнее шоу было эдаким разогревом перед чем-то большим, и в принципе, со своей задачей оно неплохо справилось, если не обращать внимание на два не особо нужных матча с участием Кэндис ЛеРэй (которая, на мой взгляд, ужасно недоигрывает в роли хила) и Декстера Люмиса.

Во время выпуска порадовали сразу двумя хорошими матчами (Исайя Скотт - Эль Хио Дель Фантазма и Кит Ли-Дэмиан Прист) и двумя довольно неплохими (Шарлотт Флэр-Мия Йм и Дрэйк Маверик-Тони Низ). Также отдельно хочется порадоваться за победу Дрэйка Маверика, даже несмотря на то, что мне чертовски жаль Тони Низа. Дрэйк действительно любит свою работу и это видно не только в работе на ринге, но и в работе на промо. И как минимум за это ему можно простить не самые выдающиеся способности в четырехугольнике: за развитием его персонажа реально интересно наблюдать. Понравился и сегмент с участием Мэтта Риддла и Тимоти Тэтчера с наложением закадрового смеха. В сложившийся ситуации, это довольно неплохое решение и весьма актуальный эксперимент, который, надеюсь, получит продолжение в дальнейшем будущем. Таким образом, счет в нашей войне сегодня не меняется. NXT 14-13 AEW.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 29.04.2020
Голосов
  96
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.8

Читайте также:

Лучший комментарий:
Arkat_Hellwinter 04 Май 2020 в 10:15 [Жалоба]
Нууу... Новая муз.тема Кендис, новое прозвище и новый финишер мне нравятся намного больше, чем то, что было раньше. Ещё бы аттиру немного переделать и было бы агонь. 
Ждём новой муз.темы Горгано)
0
Banana-man 01 Май 2020 в 17:17 [Жалоба]
Надеюсь дрейк маверик не вылетит с группового этапа
0
ReDDragon 30 Апр 2020 в 16:39 [Жалоба]
Ещё на Королевской Битве
0
Trasher 30 Апр 2020 в 16:55 [Жалоба]
После нее она вроде бы уволилась.
0
Fraggods 30 Апр 2020 в 15:22 [Жалоба]
А помоему весь выпуск какой то нудный
0
Fruitcake 30 Апр 2020 в 16:20
И по-своему, вы будете абсолютно правы. Потому что КАЖДОЕ мнение имеет право на жизнь. Мое ПЕРСОНАЛЬНОЕ мнение заключается в том, что шоу было довольно неплохим и заслуживает оценки в 6/10. Ваше - в том, что оно было несколько монотонным. Ставьте желаемый балл и вы не ошибетесь ровно настолько же, насколько и обзорщик.
+8
Vladzio 30 Апр 2020 в 14:10 [Жалоба]
Облажался Прист
0
Cowboy 30 Апр 2020 в 11:51 [Жалоба]
Ну Кит Ли конечно мощный, снова защитил свой титул и достаточно уверенно.
+4
THESHOWSTOPPER 30 Апр 2020 в 10:13 [Жалоба]
Ну с натяжкой можно и 7/10 поставить. Имхо
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34648 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14789 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12747 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12662 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12156 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11933 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11668 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11327 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1749 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2315 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 916 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3729 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1924 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.