РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 03 Май 2020 / Публикации автора

Еще один рестлер может вернуться на ринг после завершения карьеры из-за травмы


Еще один рестлер может вернуться на ринг после завершения карьеры из-за травмы
Документальный фильм WWE 24 с участием Эджа, главной темой которого было долгожданное его возвращение на ринг, судя по всему, вдохновило совершить возвращение еще одного бывшего рестлера компании, который был вынужден окончить карьеру из-за тяжелой травмы несколько лет ранее.

Комментатор SmackDown Кори Грейвс был вынужден уйти с ринга в 2014 году из-за частых сотрясений мозга, но, беря интервью у Эджа в прошлом месяце для своего подкаста “After The Bell”, он отметил, что документальный фильм WWE 24 вдохновил его на возвращение в ринг.

Грейвс сказал Эджу: «Чувак, твоя история выглядит просто великолепно. Если честно, это очень сильно вдохновляет и даёт веру, что никогда нельзя говорить никогда. Я сейчас живу в Питтсбурге и мне захотелось найти твоего доктора, чтобы оценить свои шансы на возвращение. Просто мне захотелось сделать все это снова. Я не знаю, возможно ли это, но эта мысль была заложена в моем мозгу уже очень давно, а теперь она и вовсе не дает мне покоя, так что…»

Душевные разговоры Грейвза и Эджа остались без особого внимания, пока ситуация не сдвинулась с мертвой точки. Днями ранее брат Кори Грейвза, инди-рестлер Сэм Адонис, опубликовал у себя в социальных сетях видео, на котором он впервые вышел на ринг против своего брата с целью совместной тренировки за последние пять лет.

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
EvilSnake 04 Май 2020 в 11:59 [Жалоба]
Ну, это интересно. Да и хочется послушать зарубу с Мизом на микрофонах.
0
JusTaVinO 03 Май 2020 в 23:48 [Жалоба]
А на возвращение Кори я бы реально посмотрел. И не надо сравнивать калибры. Если остальные возвращенцы своё давно уже взяли и не раз, то Кори наоборот не успел себя проявить как следует. Так что для него это может быть даже важнее
0
Greenwood 03 Май 2020 в 22:55 [Жалоба]
Я уж было подумал, что речь про Тайсона Кида... Хотя, если Кори вернётся, то и ему буду рад.
0
ExileR 03 Май 2020 в 21:27 [Жалоба]
Не ну калибр Эджа или Д. Браяна и Кори сравнивать ну... Ну все ж понимают. Такие возвращения, ну типа не рентабельны. Эдж за бабло рискует, а Грейвзу надеятся на подобное смысла нет, чисто словить ещё сотрясение и потом сознание терять пару лет подряд. Рестлинг - это не только наносить удары и проводить броски но и принимать удары и броски, не у всех голова, как чайник пуленепробиваемый, строение и здоровье у всех своё... Тем более комментаторский стол вполне себе тёплое место для него, я не думаю, что Кори ждала золотая карьера хедлайнера...
0
Cowboy 03 Май 2020 в 18:17 [Жалоба]
Эдж конечно вдохновляет, но его случай был только один на миллион и так сильно верить в то, что каждый сможет так поправляться как Эдж, не требуется.
0
Heede 03 Май 2020 в 17:30 [Жалоба]
Черт, это второй дрим-камбек для меня, после Эджа. Помню как с другом постоянно спорили кто круче на NXT, Бо Даллас или Кори Грейвз.
+3
Lannister 03 Май 2020 в 17:33 [Жалоба]
Согласен,также топил за Грейвза в NXT, жаль что все так закончилось, но теперь появился шанс.
0
kolagirich 03 Май 2020 в 17:28 [Жалоба]
буду рад возвращению грейвса на ринг.
0
Lannister 03 Май 2020 в 17:14 [Жалоба]
Это будет просто отлично если Кори вернется на ринг, хотя и комментатор он также хороший.
0
WalkWithElias 03 Май 2020 в 16:50 [Жалоба]
вот крутая новость, дрим матч с Сакстоном не за горами!
+1
Lannister 03 Май 2020 в 17:13 [Жалоба]
Вот это шутка конечно...
0
WalkWithElias 03 Май 2020 в 17:17 [Жалоба]
если он всё таки вернётся, то этот матч с большой вероятностью состоится
0
Lannister 03 Май 2020 в 17:35 [Жалоба]
Хотя о чем я говорю на РМ был матч Лоулера и Коула, а тут смеюсь с того что могут устроить матч Сакстоном и Грейвзом.
0
Heede 03 Май 2020 в 17:41 [Жалоба]
Не, ну Сакстон все таки и сам бывший реслер, по этому ничего уж прям плохого в этом нет. Ну в смысле это конечно то ещё убожество, и точно не пойдет на пользу дальнейшей карьере Кори в роли реслера (если она будет, конечно) но по крайней мере хуже чем у Джери с Коулом не будет
+17
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное за месяц
Результаты WWE Royal Rumble 2025
01 Фев 2025 / 16461 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #38
25 Янв 2025 / 9824 просмотров
Результаты NJPW Wrestle Kingdom 19 / Wrestle Dynasty 2025
05 Янв 2025 / 7673 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 моментов Royal Rumble 2025 во версии WWE
03 Фев 2025 / 131 просмотров
ТОП-10 моментов Royal Rumble 2025 во версии WWE
Плейлист: Дорога к самой укомплектованной мужской Королевской Битве
31 Янв 2025 / 2896 просмотров
Плейлист: Дорога к самой укомплектованной мужской Королевской Битве
Плейлист: Звёзды, которые участвовали в Королевской Битве только один раз
29 Янв 2025 / 3742 просмотров
Плейлист: Звёзды, которые участвовали в Королевской Битве только один раз
ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #38 по версии WWE
27 Янв 2025 / 1856 просмотров
ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #38 по версии WWE
Плейлист: Концовки Royal Rumble матчей за последние 20 лет
24 Янв 2025 / 2936 просмотров
Плейлист: Концовки Royal Rumble матчей за последние 20 лет
Плейлист: Лучшие закулисные моменты Доминика Мистерио
22 Янв 2025 / 1585 просмотров
Плейлист: Лучшие закулисные моменты Доминика Мистерио


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.