РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 04 Май 2020 / Публикации автора

Дрю Макинтайр рассказал, как реагировал на просмотр своего матча против Брока Леснара на Wrestlemania


Дрю Макинтайр рассказал, как реагировал на просмотр своего матча против Брока Леснара на Wrestlemania
Дрю Макинтайр был гостем на подкасте Лилиан Гарсии. Они обсудили его большую победу в мэйн-ивенте Рестлмании и новоиспеченный мировой чемпион рассказал, как отреагировал на новости о проведении Рестлмании без зрителей и о том, как он пересматривал прямой эфир Wrestlemania у себя дома.
«Я очень сильно расстроился. когда впервые узнал, что Рестлмания пройдет без фанатов. Я просто был в ярости. Но такая реакция связана с тем, что я просто не осознавал всей серьезности ситуации, пока не вернулся домой. Я чувствовал себя подавлено. Я так много работал, чтобы получить этот момент, и все это происходит так, как я себе представлял, а потом внезапно планы меняются, всё будет иначе, не будет фанатов, и это будет два дня, и я просто не мог в это поверить. Затем я начал смотреть новости и понял, что происходит, и осознал, что WWE пытаются устоять на ногах в такое тяжело время и провести шоу несмотря на все проблемы.

Тот факт, что меня ждет матч против Брока Леснара в главном событии Wrestlemania, всё-таки было больше, нежели мои эгоистические обиды. И я начал думать, что это не так плохо. Мы собираемся сделать это шоу. Я могу дать зрителям счастливый конец, если они будут следить за моей историей и для них это будет не безразлично.

Это самая важная вещь во всем мире для меня. И когда я смотрел трансляцию Рестлмании дома на диване, я получил ощущения, как и в первый раз, потому что после выигрыша титула я вернулся домой и закрыл титул в комнате на втором этаже. Я не смотрел на него и даже не подходил к этой комнате, потому что я ждал эфира. И вот настал тот момент, когда я дома на диване с женой и кошками смотрю, как я провожу свой Клеймор в лицо Брока Леснара. Я реагировал на каждое движение и едва не скинул свою жену с дивана, когда размахивал руками во время F-5. Так что ей пришлось отодвинуться на край дивана, а я получил такую же реакцию, как и в ту ночь, когда победил Брока. Затем я поднялся наверх, взял в руки титул и просто смотрел на него несколько минут», - говорит Макинтайр.

Читайте также:

Лучший комментарий:
fattysweat 04 Май 2020 в 17:52 [Жалоба]
Когда Дрюха только вышел, у него был такой вид, как будто он сейчас расплачется. Я уж было подумал, что наверное он сейчас проиграет Леснару, но нет - выиграл. Тогда я и подумал, что Дрюха наверное просто расстроился из-за того, что вот такой вот фиговый "мейнивент" Реслмании у него получился: в ПЦ, без зрителей, записанный заранее, да ещё и записанный самым первым из всех матчей, чтобы Леснар смог поскорее свалить.
То есть мейнивент это был чисто формальный, что в первый, что во второй день, никаких реальных мейнивентерских ощущений у участников скорее всего не было.
+3
Doctor_Dante 04 Май 2020 в 16:24 [Жалоба]
После того, как Каин перестал выступать, как то мне чуток не интересно стало...
+2
Kartman_ 05 Май 2020 в 00:21 [Жалоба]
Корпоративный Каин или красный демон?
0
Doctor_Dante 05 Май 2020 в 18:02 [Жалоба]
Демон!
+1
WeRuNi 04 Май 2020 в 15:11 [Жалоба]
Ну такое, матч на РМ вообще эмоций не вызывает.
0
Cowboy 04 Май 2020 в 13:24 [Жалоба]
Там у Дрю Макинтаера матч с Мёрфи пройдет на RAW!
0
Tcastello 04 Май 2020 в 11:59 Спам [Жалоба]
Недавно разговаривал с фанатиком Роллинса. Тот говорит, мол, рейтинги падают из-за того, что Дрю чемп, поэтому когда Роллинс его выиграет, рейтинги поднимутся. Также он говорил, что "Дрю - скучный чемп", что рейн скучный, что перепушенный джоббер.
Так вот, сильно в подробности вдаваться не буду, но скажу, что что бы я ему не говорил, он отвечал одно и то же.
Из этого диалога я вынес то, что ццу не смогла правильно раскрыть Дрю. Я имею ввиду то, что раньше он был чуть ли не джоббером, и тут ему резко дали шанс и дали титул. Следовательно и появляются такие люди, которые не понимают, почему ему это всё дано. Но эти люди, которые считают Дрю недостойным, чересчур не правы. Дрю, как по мне, хорош на микрофоне, он очень хорошо показывает себя на ринге (не считая матча на РМ. Матч отстой, но не из-за исполнителей). Когда были зрители, он отлично с ними взаимодействовал. Но из-за неграмотного букинга находятся люди, которые не видят всего этого у Дрю. Они знают всё о Роллинсе, которого хорошо продвигали, о Стайлзе, которого хорошо продвигали и т.д. А теперь они незаслуженно не любят Дрю.
Лично я смотрю Ро только из-за Макинтайра, а не читаю обзоры. Точнее смотрю моменты только с Дрю, а остальное Ро смотрю по обзорам.
P.S. Первый раз я здесь так много написал. Надеюсь, что вы оцените.
+10
Lannister 04 Май 2020 в 15:06 [Жалоба]
И все-таки насколько он не был бы раскрытым, всегда найдутся люди которые будут хейтить его, не именно Дрю, а вообще любого рестлера (и тем более фанатик какого то рестлера в этом случае Роллинса).
0
AntonioCesaro 04 Май 2020 в 16:11 [Жалоба]
Я полностью с тобой согласен, друг!
0
Project_Fiend 04 Май 2020 в 16:50 [Жалоба]
Это все из за того что фанатам абсолютно все не нравится, то им не нравится что сейчас чемп Дрю, а раньше на Мании топили за него, это как передача факела, типу Брока обосрали, ща начнем Дрю обсирать, и так далее, и это не из за того что буккеры не справляются, это именно из за того что фанатам не нравится резкие взлеты, абсолютно не понимая что другого кандидата нету, сначало хотять видеть новые лица в ивентах, а потом через месяц потом ооо как он уже надоел, отдайте титул другому, бо он уже всем надоел.
0
Tcastello 04 Май 2020 в 16:56 [Жалоба]
Но пока таких людей мало. Если букеры не облажаются, то рейн будет вполне хорошим и хейтеров будет мало. Главное, чтобы не было Бекки Линч в виде Макинтайра. Если так получится, я перестану смотреть Ро, а может и в принципе WWE (ну, не считая nxt)
0
Project_Fiend 04 Май 2020 в 17:01 [Жалоба]

Цитата
Но пока таких людей мало. Если букеры не облажаются, то рейн будет вполне хорошим и хейтеров будет мало.
Без разницы чувак, все равно его будут хейтить даже если у него будет один из лутшых рейнов, понимаеш надо же к чему то придиратся, бо дел никаких не будет
0
Loster 04 Май 2020 в 17:02 [Жалоба]
При этом никто так и не сказал до сих пор, чем Дрю достоен был этой позиции. Ну, кроме того, что Леснар давно чемпионит и, вообще, парт-таймер.
0
Fruitcake 04 Май 2020 в 17:16
Неплох на ринге для своих габаритов, довольно представительно выглядит чисто внешне, (ща, конечно, со всех сторон посыплются гениальные шутки про то, какое дело мужику с правильной ориентацией до внешности мужиков, но чтобы предотвратить попытки в столь оригинальный хумор, отвечу: существует такое понятие, как "эстетичность", и чисто эстетически мне приятнее смотреть на чемпиона, который выглядит как угроза всему ростеру, нежели как только угроза простому обывателю. Макинтайр является именно таковым атлетом: способным внушить страх и нежелание вступать с ним в драку). И конечно же, узнаваемость. Дрю уже имел опыт работы в WWE, и успел сделать себе какое-то имя. Быть может, он не самый лучший рестлер даже на Raw, но в текущих реалиях он одна из самых удачных кандидатур на то, чтобы представлять красный бренд в течение всего 2020 года. Что будет после - время покажет.
+6
Garnik 04 Май 2020 в 22:34 [Жалоба]
Внешний вид действительно объективно имеет значение для чемпиона мира в тяжёлом весе по рестлингу (как бы не назывался конкретный титул с этим смыслом) чисто с точки зрения бизнеса, и язвить по этому поводу было бы, мягко говоря, неуместно.

Жаль, конечно, что титул передали так отвратительно, но с комментарием согласен полностью.
0
Lannister 04 Май 2020 в 11:12 [Жалоба]
Все время интересовался как оно сидеть просто на диване и смотреть по ТБ как выигрываешь титул.
+15
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34797 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15782 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14946 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12915 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12328 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12071 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11889 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11435 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 682 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1841 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2395 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 969 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3803 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.