РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 09 Май 2020 / Публикации автора

Гробовщик признался, что ему "отвратителен" матч против Романа Рейнса на WrestleMania 33


Гробовщик признался, что ему
Гробовщик дал большое интервью для ESPN, по ходу которого он обсудил некоторые яркие моменты из его прошлого. Одной из тем разговора стала его "битва за двор" против Романа Рейнса в мейн-ивенте Рестлмании 33. "Мертвец" признался, что он "чувствовал отвращение", когда пришло время пересмотреть этот поединок.
«Это был один из тех моментов, когда тебе трудно от факта нахождения камер вокруг. Это был первый раз, когда я пересматривал тот матч. Я чувствовал такое отвращение, что я не хотел это вспоминать.»

Читайте также:

Лучший комментарий:
AEWTHEBEST 10 Май 2020 в 07:31 [Жалоба]
.
+4
Three 10 Май 2020 в 01:16 [Жалоба]
Если пинают Рейнса из-за его "отпуска", то правильно делают. Представляю себе ситуацию. Ты говоришь работникам - кто тревожится за свое здоровье - можете не выступать. Находится один смельчак и все вроде бы ничего, понять его можно, но спустя месяц он заявляет - да все нормально и со здоровьем порядок, просто я решил побыть с детьми. Ну и как это понимать? Я бы чувствовал себя обманутым. Мне попадались подобные люди, которые прикидывались больными и выбивали себе выходные по среди недели.
Дети есть у многих, но ведь вкалывают же. Надеюсь на смачный отлет данного персонажа в джобберы. Да и не спроста Гробовщик заговорил об этом именно сейчас.
+2
Snowball 10 Май 2020 в 10:34 [Жалоба]
то есть в твоей голове не зародилось мысли что он отказался от выступлений что бы не подвергать опасности здоровье своих новорожденных детей и только что родившей жены? конечно, куда до таких умозаключений, проще сказать что Рэйнс просто пошел посидеть с детьми. А то что Рэйнс как раз таки ушел и отказался от выступлений после истории с Мизом, который приперся на площадку с температурой и логично что в ситуации которая происходит в мире Рэйнс посчитал что здоровье его детей важнее чем реслинг.
+2
Three 10 Май 2020 в 11:43 [Жалоба]
Ну так он заболел с момента температуры Миза или нет? А Миз в итоге болел вирусом или у него насморк был? Не надо гиперболизировать ситуацию. Если Рейнс считает себя особенным работником, то пусть получает соответствующее отношение. Впрочем отношение к нему всегда было одинаковым. Да и вообще, он хоть что-то сказал про Миза? Не надо пытаться выдать свои слова за его.  А я уж я точно не обязан додумывать его высказывания. Я сделал выводы по двум моментам. Его первоначальная версия + его комментарий в последствии.

Ещё раз повторяю, он не один у которого есть семья. И, как тут кто-то писал, задача мужчины работать а не быть нянькой.  3 миллиона в год ему платят не за детсад. А если уж ты хитрый бобер, то молчал бы и дальше. Но нет, нужно выдать коммент не включив голову, что в данной ситуации только разозлит многих, которые вынуждены впахивать.
0
Snowball 10 Май 2020 в 12:38 [Жалоба]
что ты несешь, на данном сайте публиковалась новость о том что Миз пришел на записи с температурой не сообщив об этом заранее, никто на тот момент не знал чем он конкретно болен и так как Рэйнс в это же самое время присутствовал в одном с ним здании он был возмущен этим фактом и не он один между прочим, после чего принял решение покинуть здание и отправится домой, в последствии отказавшись участвовать в записях мании аргументируя это тем что помимо него самого на нем лежит ответственность за его семью и он не хочет подвергать как своё здоровье риску так и их. Так в чем Рэйнс оказался не прав?

При этом WWE на всех уровнях подтверждали что КАЖДЫЙ работник сам в это время принимает решение участвовать ему в шоу или нет и каждый может уехать домой, никаких штрафов за это не будет. А на деле лицемерие Винса во всей красе.

И представляешь в мире есть люди которым здоровье его близких важнее заработка, ибо если ты заболеешь и умрешь то и работать в будущем уже будет некому для твоей семьи.

Прежде чем в очередной раз что-то писать ты сначала изучи источники и 10 раз подумай.
+3
Three 10 Май 2020 в 14:00 [Жалоба]
Ты читать умеешь или нет? Это было больше месяца назад про Миза. Объясни мне, почему Рейнс до сих пор сидит дома? Потому что за семью стремается из-за здоровья? Так что же он это не написал в своем комментарии а выдал искрометную роль хорошего отца?
Самое время вернуть слова Строумана. Если не устраивает работа и она идет в разрез семьей, убеждениями, зарплатой и т.п. - УВОЛЬНЯЙТЕСЬ и меняйте! Заодно пойду гляну на коменты в той теме о оценю лицемерие.
И я несу то, что сочту нужным, я достаточно ясно выразился? Я тебе больше скажу, я поддерживал Рейнса ровно до его комментария.
0
Snowball 10 Май 2020 в 18:08 [Жалоба]
по моему это ты не умеешь читать facepalm 

Ещё раз для непонятливого - руководство WWE дало ЛЮБОМУ своему сотруднику право на время пандемии быть дома без каких-либо штрафных санкций со стороны WWE.

Пока пандемия в штатах официально не окончена, пока нет официального разрешения от штатов страны на возобновление полноценной работы каждый сотрудник WWE имеет полное право сидеть дома, если это будет 3 месяца он может сидеть 3 месяца дома, если пол года значит может пол года, они сами РАЗРЕШИЛИ своим сотрудникам принимать такие решения и они об этом ни раз уже официально заявляли, когда их об этом прямо спрашивали.

Поэтому ещё раз, какие вопросы к Рэйнсу что он решил сидеть дома в это время и не рисковать как своим здоровьем так и своей семьи, если месяц назад на это само руководство дало зеленый свет всем сотрудникам?
+1
MarcoWhy 11 Май 2020 в 10:22 [Жалоба]
А что в его комментарии было лицемерием?
Он прямо сказал, что боится. За себя, за детей, за жену. Как тебе уже написали, Винс всем разрешал сидеть дома, так и в чем проблема? Или проблема в том, что "мало-ли, чего я там разрешил вчера". О болезни Рейнса знаешь? Это очень опасное Г. И корона очень просто может активизировать его прошлое состояние, так как действует именно на иммунную систему. То есть, Рейнс должен был плюнуть на себя и семью, ради больной головы дедушки? Кстати, очень большое колличество людей в том же США поддерживают Рейнса на этих всех реддитах и твиттерах. Что ещё раз доказывает линейность ситуации.
+1
JusTaVinO 09 Май 2020 в 23:28 [Жалоба]
Можно конечно думать, что всё это на волне слухов о неопределённом статусе Рейнса, но это реально было смотреть отвратительнее всего. Даже аравийского ботч-феста.Там исполнители надеялись выложиться и показать длинный матч, но в итоге всё пошло не по плану. Здесь же просто о легенду маний вытерли ноги. Если даже с Броком была переменная инициатива, то тут в конце Тейкера просто закормили гарпунами даже не дав ему вырваться или попытаться среверсировать
+1
EvilSnake 09 Май 2020 в 21:21 [Жалоба]
Ну еще бы!  Выходить на матч совершенно не в форме, разваливаясь по рингу, устав на 5 минуте, а после из-за этого заботчить все приемы.
+6
Влюблённый_вампир 09 Май 2020 в 22:16 [Жалоба]
Да, Роман умеет испортить матч
0
EvilSnake 10 Май 2020 в 07:10 [Жалоба]
Покажи мне матчи которые испортил Роман. Чтобы не быть пустозвоном.
+3
Влюблённый_вампир 10 Май 2020 в 09:59 [Жалоба]
Матч с Леснаром на 31 мании, тот же матч с Гробовщиком, Рамбл 15-го года, многие матчи 14-го года
0
EvilSnake 10 Май 2020 в 11:01 [Жалоба]
С Броком чисто букинг, с Марком уже написал, 14й год, ммм...ох уж эти хейтеры, только уже 2020 и судя по твоему комментарию после 14го все норм. А терь берем твоих любимчиков, что Корбин, что Махал просто без комментариев))
0
Tony_Rain 10 Май 2020 в 22:50 [Жалоба]
Чем же Рейнс испортил матч на 31 Мании? Тем, что принял кучу жестких бампов, максимально качественно селлил и совершил в конце эпичнейший камбек?

По поводу рамбла претензии тоже не понятны, если главная причина провала матча была в его ужасном букинге

А матчи 14-го какие? Я только помню как он не смог вытащить ленивого и бездарного Ортона на Самере
+2
Kvoterbek 10 Май 2020 в 11:42 [Жалоба]
Да чего стоит тот заботченный выход на Томбстоун от Ромки, где даже Гроб ему помогал с выходом. Гроб в том матче сделал всё, что было в его силах и не ботчил
0
fattysweat 09 Май 2020 в 21:05 [Жалоба]
Ого, Рейнса продолжают закапывать. sad  Я уже начинаю верить в его депуш.  cry
+5
kolagirich 09 Май 2020 в 20:43 [Жалоба]
ну в принципе этот матч и правда был очень плохим, даже не знаю почему так вышло, но все равно это был не самый худший матч в карьере гробовщика.
0
Demon_666 09 Май 2020 в 20:34 [Жалоба]
Да практически всем он был отвратительным, результат ещё хуже
0
ExileR 09 Май 2020 в 20:34 [Жалоба]
Походу Ромке торба:).... Реально теперь походу с него сняли неприкосновенность и его каждый соперник и закулисный работник будет гнобить. Довольно некрасиво почему именно сейчас:) Сетушка заводи и ты свою "Зашквар" шарманку и расскажи нам тоже какой Ромка был говнарь и как он утягивал и тебя на дно всю карьеру:)
0
Greenwood 09 Май 2020 в 20:59 [Жалоба]
А причём тут Роман?
Не думал, что Гробу могла не понравится именно его собственная работа и форма?
+18
Trasher 09 Май 2020 в 20:14 [Жалоба]
Отвратителен тем более что не закончил карьеру так еще и в мейн такой матч засунули.
0
Михалыч229 09 Май 2020 в 19:54 [Жалоба]
Уже три новости о гробовщике за сегодня
0
glebati09 09 Май 2020 в 19:48 [Жалоба]
Винс дал денюжку Мертвецу чтоб плохое говорил он о Романе
0
BenedictEilish 09 Май 2020 в 20:50 [Жалоба]
так он про Романа и не говорил ничего...
+6
Warlord_GEHA456 09 Май 2020 в 19:41 [Жалоба]
Хм, а почему не было объяснений, почему он так считает.
+1
BenedictEilish 09 Май 2020 в 20:24 [Жалоба]
у тебя бывали такие моменты,когда например тебе что-то нравится или не нравится,но ты не знаешь почему? С Гробовщиком точно также.
0
Warlord_GEHA456 09 Май 2020 в 20:42 [Жалоба]
У всего есть причина
+3
Kartman_ 09 Май 2020 в 19:36 [Жалоба]
Тогда пересмотри другие свои матчи после прерывания стрика, особенно в Аравии, и ведро прихвати.
+6
Snowball 09 Май 2020 в 19:11 [Жалоба]
Гроб просто упал на плинтус в моих глазах. Что-то до этого он никогда плохо не высказывался о том матче и даже идиоту будет понятно кто ему "шепнул" слова на данное интервью в свете недавних событий. Теперь ждем когда Сет расскажет как ему было хреново в ЩИТ-е с Рэйнсом, Строуман будет плакать о том что их фьюд был самым ужасным событием в его карьере и т.д.

Винс уже пусть определится он либо позволяет своим сотрудникам сидеть дома во время эпидемии и не предъявлять им за это, либо он против и всех кто не будет работать ждёт жопа в карьере.Долбаный, маразматичный лицемер.
+1
Lannister 09 Май 2020 в 19:07 [Жалоба]

Цитата
"Мертвец" признался, что он "чувствовал отвращение", когда пришло время пересмотреть этот поединок.
Та и не только Тейкер чувствовал отвращение, я думаю.
0
Kvoterbek 09 Май 2020 в 19:00 [Жалоба]
Честно говоря, я бы забыл этот матч если бы не цифра "2" в 23-2.
0
MCWM 09 Май 2020 в 18:59 [Жалоба]
Ну давай, приди на следующую Манию и попробуй "искупить" вину и за этот матч. Чего ты ждёшь?
+1
Человек228 09 Май 2020 в 18:56 [Жалоба]
И это было не просто так
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 35006 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16545 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15161 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13085 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12519 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12241 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12068 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11575 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1306 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 849 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1938 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2485 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1049 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.