РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 14 Май 2020 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 13.05.2020


Обзор WWE NXT 13.05.2020

Приветствую снова всех поклонников про-рестлинга. Теперь нам предстоит посмотреть эфир NXT, где на шоу запланирован командный матч Империума против Мэтта Риддла и Тимоти Тетчера за командные титулы NXT! Также WWE обещают, что Трипл Эйч и Шон Майклз готовят громкое объявление для всех фанатов NXT!

Мэтт Риддл и Тимоти Тетчер пр. Империум (Марсель Братель и Фабиан Айкхнер)

Тетчер и Бартель начинают поединок. Тимоти Тетчер сразу же пытается выйти на армбар и выкручивает руку своего соперника. Марсель Бартель старается выйти из сложной ситуации и реверсирует болевой, но получается это у него не очень удачно. Тимоти наконец-то фиксирует руку Бартеля в болевом, однако тот достает ногой до канатов и передает таг Айкхнеру.

Фабиан нападает на Тимоти Тетчера и швыряет его по рингу, а Мэтт Риддл бежит в ринг-сайде к чужому углу и бьет Бартеля, который так и не пришел в себя после серии армбаров. Братишка Риддл возвращается на свое место и забирает таг у Тетчера, однако командные действия Империума заставляют его отойти на второй план. Мэтт проводит удар коленом, но Айкхнер оттягивает его в свой угол, дабы он не сумел передать таг Тетчеру. Мэтту Риддлу удается провести Манки Флип, после которого Фабиан Айкхнер вылетает прямо на Тимоти Тетчера.

Мэтт Ридл приходит в себя и хочет передать таг, но Тимоти Тетчер держится за голову и говорит, что не собирается работать в таких условиях. Тетчер уходит за кулисы прямо посреди матча, а Мэтт Риддл начинает драться против двух участников Империума. Численное преимущество дает о себе знать и Мэтт довольно быстро проигрывает после командного финишера, тем самым потеряв командные титулы!

Победители: и НОВЫЕ командные чемпионы NXT Империум

WWE NXT

За кулисами Тимоти Тетчер в интервью говорит, что устал от комедии Мэтта Риддла. Он хочет быть командным чемпионом, но с таким командным партнером это просто невозможно сделать. Внезапно рядом появляется Мэтт Риддл. Он бросается с кулаками на Тетчера и они начинают драться.

Инди Хартвелл пр. Тиган Нокс

Инди Хартвелл достаточно уверенно начинает поединок против Тиган Нокс. Она сбивает ее с ног и проводит серию мощных киков ногой. Тиган Нокс злится, что у нее ничего не получается, а Хартвелл выходит на удержание после сайд слэма. Инди лезет на канаты, но попадается прямо в руки Тиган Нокс. Она проводит чоукслэм и перехватывает инициативу в матче. Тиган Нокс проводит сентон в угол ринга и кроссбади с канатов. После этого следует Shiniest Wizard и удержание для победы!

Победитель: Тиган Нокс

Мы вспоминаем, что произошло на прошлой неделе с Шарлотт Флер, Рией Рипли и Ио Шираи. На экране показывают заранее записанное видео с Рипли за кулисами. Она говорит, что Рестлмания 36 прошла не так, как планировалось, и ее тошнит от того, что Флер теперь чемпионка. На прошлой неделе Шираи устроила хорошую драку, но так и не смога выполнить свою работу. Рипли говорит, что теперь она планирует вернуть свой чемпионский титул, и если ей придется победить Ио Шираи на своем пути, то так тому и быть. Она говорит, что еще не закончила с Шарлотт и обязательно победит ее.

После рекламы Мэтт Риддл разговаривает с генеральным менеджером NXT Уильямом Ригалом по видеосвязи. Риддл благодарит Ригала за то, что он дал ему сегодня матч против Тимоти Тэтчера. К Риддлу после этого обращаются за комментариями, но Тэтчер внезапно нападает на него. Судья прогоняет Тэтчера, но он возвращается и бросает телевизор в Риддла, пока тот лежит.

WWE NXT

Джейк Атлас пр. Тони Низ

Джейк Атлас и Тони Низ демонстрируют отличный атлетизм. Тони Низ проводит хорошую комбинацию и забивает Атласа в углу ринга. Несколько бросков и суплексов, после чего следует первое удержание. Джейк Атлас быстро вырывается, но ловит удар коленом в грудь. Атлас отвечает крепким инцигири в грудь, но удержание срывается на втором отсчете. Низ продолжает доминировать, но Джейк Атлас внезапно проводит некбрейкер. Он лезет на канаты, но Тони быстро встает на ноги и встречаем его чопами. Следует размен ударами, после которого Атлас с канатов проводит эффектный ДДТ и празднует победу.

Победитель: Джейк Атлас

Нам показывают видеочат чемпиона NXT Адама Коула с Кайлом О'Райли, Родериком Стронгом и Бобби Фишом. Они обсуждают свои братские дела и говорят, что снова станут главной силой на NXT, потому что они Неоспоримая Эра.

Вернувшись после рекламы нам показали новое видео от Кэрриона Кросс и Скарлетт. Они здесь не для того, чтобы шокировать систему или спасти нас от испорченных черных сердец. Тик-так. Они - наше развлечение, и пришло время пробудиться от сна, в котором фанаты спят вечно. Томмасо Чиампа - первый, но не последний, говорит Кросс. Падай и молись. Тик-так.

За кулисами нам также показывают интервью Айзая Скотта. Он говорит о турнире полутяжей и обсуждает своих успехи. Скотт извинился перед Джеком Галлахером и сказал, что у него есть дом, который нужно защищать, дом Скотта.

После очередного перерыва нам показывают Трипл Эйча и Шона Майклза в продюсерской зоне. Трипл Эйч говорит, что генеральный менеджер NXT Уильям Риггал не смог явиться на эфир, поэтому он попросил их сделать важное объявление. Он говорит, что на этой неделе 25-ая годовщина WWE In Your House. В связи с этим событием, 7 июня мы увидим шоу NXT TakeOver: In Your House.

Финн Бэлор пр. Камерон Граймс

Камерон Граймс сразу после гонга пытался провести свой любимый стомп, но Бэлор был готов и отошел в сторону. Атака не проходит, а Бэлор быстро переводит соперника на колени и держит в хедлоке. Граймс уверенно отбивается и откидывает ирландца в угол ринга. Он лупит своими страйками, но Бэлор отвечает сансет флипом. Граймс держит соперника в хедлоке, а после запускает в канаты и встречает ударом с колена.

Бэлор проводит стомп в центре ринга и забивает Камерона Граймса ногами возле апрона ринга. Внезапно в ринг-сайде появляется Дэмиан Прист. Финн вырубает его ударом по голове, но в последний момент Прист наносит подлый удар по ногам, а Камерон Граймс после этого проводит свой финальный стомп и празднует победу!

Победитель: Камерон Граймс

WWE NXT

После матча Дэмиан Прист закинул стул на ринг и провел The Reckoning Бэлору прямо на стул. После этого он сел на стул, который зафиксировал над телом Бэлора и признался, что это он атаковал его в прошлом месяце.

Джек Галлагхер пр. Айзая Скотт

Тони Низ во время выхода атакует Айзаю Скота. Джек Галлагхер с недоумением смотрит на ситуацию, после чего атакует его и сразу же выходит на удержание, но Скотт достает ногой до канатов и спасается от поражения. Начинается размен ударами, после которого Айзая Скотт начинает набирать обороты. Он проводит шикарный суперкик в голову, нирфол и матч продолжается. Скотт подловил соперника на ошибке и пытался придушить, но Айзая демонстрирует силу и встает на ноги. Он откидывает Галлагхера, но Джек встречает его мощным ударом с локтя. Удержание и победа!

Победитель: Джек Галлагхер

Кэйден Картер пр. Алия

Девушки начинают бороться в центре ринга. Кайден Картер пыталась выйти на шарпшутер, но Алия откинула ее. Картер отталкивается от канатов и проводит дропкик. Алия встает и фиксирует ее между канатами, накидывая за спину несколько ударов по спине. Картер отвечает хорошей комбинацией и суперкиком, после которого она проводит Deathlock и заставляет Алию сдаться.

Победитель: Кэйден Картер

Джонни Гаргано и Кэндис ЛеРэй подготовили для нас очередной ужин в своем доме. Джонни и Кэндис сидят за столом и хвастаются своими последними победами на NXT. Гаргано говорит, что каждый, кто посмеет упомянуть его имя, встретит серьезные последствия. Если вы встанете у них на пути, вы обнаружите, что это их путь. ЛеРэй заканчивает тем, что зачитывает промо в сторону Мии, а Гаргано отправляет послание Киту Ли.

Тимоти Тетчер пр. Мэтт Риддл

Братишка летит в атаку и начинает забивать своими киками бывшего партнера по команде. Тимоти Тетчер демонстрирует отличные навыки борьбы и отправляет Мэтта Риддла на лопатки. Он позволяет Риддлу встать и они начинают драться в центре ринга. Мэтт проводит тейкдаун и закрывает Тетчера в хедлоке, но отпускает, чтобы накинуться на него и провести несколько ударов в голову.

WWE NXT

Тимоти Тетчер открывает второе дыхание и наносит сильные удары коленом по спине Мэтта Риддла. Напряженная борьба позволяет Мэтту выйти на армбар, однако Тимоти достает до канатов и срывает болевой. Ребята продолжают бороться в центре ринга и обмениваются болевыми. Мэтт Риддл встает на ноги и реверсирует армбар от Тетчера в пауэрбомбу. Очередная серия болевых от Тетчера, а после инцигири в голову. Мэтт Риддл встает и проводит Бро Ту Слип, после чего лезет на канаты и атакует мунсолтом, но снова попадается на армбар. Мэтт снова встает и кричит, что Тетчер больше не его бро, однако Тимати опять выходит на армбар. Напряженная борьба заканчивается тем, что Мэтт Риддл сворачивает Тетчера и празднует победу.

Победитель: Мэтт Риддл

После матча Тимоти Тетчер напал на Мэтта Риддла и дважды сделал выход на армбар. Мэтт Риддл кричал и сдавался, но Тетчер его до последнего не отпускал.

Оценка NXT: 5/10 (автора)

Поблагодарить меня за обзоры и поддержать рублем можно через форму ниже. Спасибо всем!

Я сразу хочу сказать, что моё мнение является субъективным и всё это дело вкуса. Собственно, рестлинг и является делом вкуса каждого, где как раз таки каждый находит то, что нравится ему. Если ваши вкусы совпадают с моими - вы меня поймете, если же нет - значит нет.

Я еще в самом начале говорил, что турнир полутяжей меня абсолютно никак не привлекает. Я не получаю интереса от просмотра поединков полутяжей друг против друга и никогда не был фанатом этого дивизиона. Ничего не имею против одного матча полутяжей на шоу, но последнее время их стало слишком много, а качество матчей особо не удивляет.

Поначалу мне очень понравилась сюжетка Тетчера и Риддла, но после просмотра мэйн-ивента я всё-таки остался недоволен. Грэплинг матчи в рестлинге действительно на любителя и я, как вы поняли, не попадаю в эту категорию. Количество армбаров на один квадратный метр было ОЧЕНЬ много. Мат-реслинг это для отдельных ценителей и мне по понятным причинам это не понравилось. Остальные сегменты были какими-то постными и в целом направление сюжетов мне не очень нравится. Мне не нравится текущее направление NXT и больше пятерки я поставить не могу. Я бы еще хотел конечно поговорить о поражении Финна Бэлора, но оставлю это вам.

Опять таки, если вы заезжаете по полутяжам и любите грэплинг - вам зайдет. Я не претендую на объективизм и говорю своё мнение. Сегодня победу в нашей войне получают AEW. Общей счет выглядит следующим образом: NXT 14-15 AEW.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 13.05.2020
Голосов
  93
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
6.6

Читайте также:

Лучший комментарий:
Dis_Arm_Her 15 Май 2020 в 18:38 [Жалоба]
Тиган просто неотразима angel
+1
ExileR 14 Май 2020 в 21:18 [Жалоба]
АЕВ сегодня тоже немного подвёл, но у них шоу было на порядок качественней и веселее, чем НХТ. Кстати DX все больше хочется называть XD... Стареют и сильно...
0
redisonsas 14 Май 2020 в 19:21
Противостояние NXT и AEW в обзорах по мнению автора куда круче, чем их же противостояние по рейтингам
+1
Fruitcake 14 Май 2020 в 14:54
Балор покатился, но оно и к лучшему  smile  В его вражде с Пристом топлю за Приста.
+1
Fraggods 14 Май 2020 в 13:28 [Жалоба]
Как обычно NXT порадовали нудным шоу. Я не удивлюсь если их рейтинг прошибет дно.
0
OH_squirrel 14 Май 2020 в 16:20 [Жалоба]
Боюсь спросить, где же тогда посмотреть НЕ нудное шоу?
0
Fraggods 14 Май 2020 в 17:38 [Жалоба]
AEW сегодня было на порядок интереснее. Но это моё мнение. У вас может быть своё.
+1
Heede 14 Май 2020 в 20:55 [Жалоба]
Мне вот только интересно, ключевое слово "AEW", или "сегодня"?
0
Fraggods 15 Май 2020 в 08:25 [Жалоба]
Я редко смотрю AEW, так что именно акцентировал на конкретном эпизоде.
+1
VЕL 14 Май 2020 в 11:44
Риддл и Тэтчер просто молодчики. В последнее время фьюды на НХТ получаются слишком пресными, из-за чего даже в титульных матчах на прошлой неделе не хватало страсти и напряжения. Здесь же даже к лучшему, что провели матч на том же эпизоде, когда их огонёк всё ещё горел в полную мощь.
Получился отличный микс агресси и техники, между ребятами невооружённым взглядом заметна химия. Также я впервые за долгое время увидел раскрытие персонажа в матче. Тэтчер показал себя как хладнокровный мастер сабмишенов, способный реверсировать в болевой почти каждый приём соперника и выжимать из каждого болевого по маскимуму. Надеюсь, что его персонаж не испортят в будущем.
+6
MCWM 14 Май 2020 в 11:27 [Жалоба]
И вот, настал этот день. Многие его ждали, многие боялись. All Elite Wrestling наконец одержали верх над WWE в войне по средам. Как фанат данного промоушена, я искренне рад подобному повороту событий, по крайней мере в рамках сайта PWNews. Надеюсь, что данная "война" продолжится, набирая всё более интересные обороты. Лишь бы всё пошло
на качество шоу
+2
The_Witcher 14 Май 2020 в 11:14 Спам [Жалоба]
Тут я с автором согласен и почему Балору дали поражение непонятно
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33966 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14083 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12033 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12015 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11447 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11432 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10864 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9409 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3299 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1683 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2105 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3331 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14083 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.