Автор: PWNews / Опубликовано: 24 Май 2020 / Публикации автора
|
Известны детали суицида Ханы Кимуры; Звезда WWE пыталась предотвратить её смерть![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Казалось бы, вся жизнь впереди, да ещё какая, и из-за какой то мелочи...
Никогда не понимал, зачем начинать всеобщую травлю, и точно так же не понимаю, зачем на эту травлю обращать внимание. Люди, пожалуй, самые жестокие существа на планете, но в тоже время очень непостоянные. Ну потравили бы пару месяцев, и забыли. Да, я понимаю, всего 22 года, но все же.
+7
![]()
Цитата Никогда не понимал, зачем начинать всеобщую травлю
0
![]()
Да потому что интернет комьюнити - это по большей части сброд токсичных быков, которым достаточно перед лицом красным цветом посветить, чтобы спровоцировать их творить всякую грязь. Ты помнится мне утверждал, что понял бы Рейнса, если бы он в своих публичных высказываниях обвинил Миза в том проколе. Надеюсь теперь ты понимаешь почему люди стараются не выносить конфликты на публику?
+1
![]()
С Мизом как раз таки вынесли все наружу, к тому же я так и не понял, действительно это было, или это просто кливета. К тому же, в этой ситуации в любом случае кто то подвергся бы критике.Та и вина Романа в любом случае присутствовала бы, но почему он должен получать хейт в свою сторону, если он этого не заслужил?
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 06 Июл 2025 / 3644 просмотров ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE |
![]() | 05 Июл 2025 / 1625 просмотров Плейлист: Все титульные смены в 2025 году |
![]() | 04 Июл 2025 / 3149 просмотров Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году |
![]() | 02 Июл 2025 / 1914 просмотров Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса |
![]() | 30 Июн 2025 / 2840 просмотров ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|