РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 28 Май 2020 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 27.05.2020


Обзор WWE NXT 27.05.2020

Приветствую снова Вселенную PWNews! Прямо сейчас нас ждет особый эпизод NXT, главным событием которого станет битва Тимоти Тетчера против Мэтта Риддла внутри стальной клетки. С вами безымянный автор обзоров и мы начинаем!

Дрейк Маверик пр. Джейк Атлас пр. Кушида

Победитель матча получит поединок против Ихо дель Фантазмы в финале турнира полутяжей за временный титул в полутяжелом весе. Дрейк Маверик, в случае поражения, будет уволен из компании. Поединок начинается очень быстро. Рестлеры не берут время для борьбы, а сразу начинает проводить мощные атаки по соперникам. Кушида проводит блокбастер и выходит на удержание, однако Джейк Атлас бывстро встает на ноги. Японец лезет на канаты к Дрейку Маверику, но Джейк Атлас берет его на плечи и выходит на суплекс, а Кушида в этот момент проводит суплекс Маверику. Как итог, мы видим суплексную многоножку, после которой Маверик быстро встает и начинает диктовать свои правила.

Кушида отвечает мощными ударами отправляет Атласа за пределы ринга. После этого он проводит Маверику Торнадо ДДТ и выходит на армбар, но Джейк успевает вернуться и сорвать удержание. Все трое участников матча постоянно показывают свои взрывные комбинации. В этот раз Атлас был близок к удержанию Маверика, но помешал Кушида, который схватил его за ногу. Джейк лезет на канаты, однако Кушида идет по его следам. Маверик подключается к драке, но попадается снова на армбар прямо на тёрнбакле. В конце матча Кушида закрывает Атласа на армбар в центре ринга, а Дрейк Маверик дотягивается рукой до Атласа и просто удерживает его, пока Кушида держал болевой. Дрейк Маверик выходит в финал турнира полутяжей!

Победитель: Дрейк Маверик

После мачта на рампе появился Ихо дель Фантазма, который пожал руку Маверику и поздравил с выходом в финал турнира.

Джонни Гаргано и Кэндис ЛеРэй выходят на ринг. Рестлеры в первом ряду букают его, но Джонни Гаргано не обращает на это внимание. Он говорит, что сегодня будет первое в истории приглашение от Джонни Гаргано. Он готов дать звездный момент любому молодому таланту и сразиться с ним на одном ринге. Гаргано достает листок и зачитывает имя своего соперника – Адриан Аланис.

Джонни Гаргано пр. Адриан Аналис

Джонни Гаргано с особой легкостью уничтожает неизвестного джоббера, отправляя его в место происхождения его фамилии.

Победитель: Джонни Гаргано

После матча нам показывают пародийный сегмент Кита Ли и Мии Йим на сегменты с ужином Джонни Гаргано и Кэндис ЛеРэй. Они используют фонарик, чтобы создавать «страшные» эффекты, которыми пользуются Гаргано и ЛеРэй в своих видео. За кулисами Маккензи Митчел спрашивает Дрейка Маверика, что он думает по поводу спорной концовки в трехстороннике. Дрейк говорит, что всё прекрасно понимает и готов устроить рематч, но к нему подходит Кушида и поздравляет с победой. Японец проявляет уважение к сопернику и говорит, что он делает это ради своей работы и карьеры, поэтому никаких претензий быть не может. Маверик благодарит Кушиду за поддержку и радуется, что прошел в финал.

После рекламы нам показывают обращение командных чемпионов NXT Марселя Бартеля и Фабиана Айхнера. Они говорят, что теперь управляют командным дивизионом NXT и обращаются к Оуни Лоркану и Дэнни Бёрчу. Командные чемпионы называют их позором для своей страны.

Ракель Гонсалез пр. Шотзи Блекхарт

Ракель Гонсалез демонстрирует свою силу и сразу же сбивает Шотзи при помощи своего могучего плеча. Шотзи пытается обыграть Ракель за счет своей ловкости, и ей это удается. Гонсалез не попадает падающим локтем, а Шотзи начинает навязывать ей конкуренцию. Дакота Кай садится в её маленький танк и начинает ездить по ринг-сайду, но со спины нападает Тиган Нокс и атакует ее. После рекламы Гонсалез удалось взять матч под своей контроль. Она вышла на удержание после пауэрслэма, однако Шотзи быстро вырвалась и продолжила матч.

В конце матча в ринг-сайде появилась Кэндис ЛеРэй, которая отвлекла на себя внимание Тиган Нокс, а Дакота Кай в это время вмешалась в матч и помогла Ракель Госанлез одержать победу после большого чоукслэма.

Победитель: Ракель Гонсалез

Шарлотт Флэр и Челси Грин пр. Ио Шираи и Риа Рипли

Поединок начинают Риа Рипли и Челси Грин. Бывшая чемпионка NXT с легкостью откидывает от себя Челси Грин, а после проводит несколько ударов и бросков. Риа отвлекается на Шарлотт Флэр в углу ринга, благодаря чему Челси Грин удается нанести несколько ударов и оттолкнуть её в уголу ринга. Ио Шираи берет таг у Рипли начинает избивать Челси Грин. Она давит ее в углу ринга, после чего делает выход на 619, но вылетает за пределы ринга. Шираи за пределами ринга наносит несколько ударов ногами по корпусу Челси Грин, однако допускает ошибку и отправляется в баррикады.

После рекламы наконец-то время на ринге получила и Шарлотт Флэр. Она бьет чопами по Ио Шираи и постоянно дразнит Рию Рипли. В один из таких моментов Шираи успели увернуться, а Флэр не глядя ударила чопом Челси Грин. Этим воспользовалась Шираи, которая передала таг Рие Рипли, а вот Флэр сразу же вернула таг Челси Грин. Рипли начала избивать Грин, однако Флэр остановила ее бигбутом и вышла на четверку. Очень быстро к матчу подключилась Ио Шираи, которая провела серию ударов по Флэр и вышла на удержание, однако только два.

Шираи наконец-то удается провести 619 по Шарлотт Флэр, однако спрингбоард с канатов прилетает в Челси Грин, которая в последний момент оттолкнула Флэр. Чемпионка NXT толкнула Рипли за пределы ринга и грязно при помощи канатов удержала Ио Шираи до трех! Победа!

Победители: Шарлотт Флэр и Челси Грин

Кэндис ЛеРэй и Джонни Гаргано недовольны вопросами Маккензи Митчел по поводу пары Йим и Кита Ли. Кэндис отвечает, что они с Джонни единственная влиятельная пара на этом бренде, а Джонни говорит, что заберет титул чемпиона Северной Америки на ближайшем NXT TakeOver.

Далее нас ждет разговор Уильяма Ригала и Адама Коула по видеосвязи. Они обсуждают персону Вельветин Дрима и Коул говорит, что празднование его рекордного тайтл-рейна пришлось отлжить из-за Дрима. Уильям Риггал не хочет этих соплей и переводит тему сразу по поводу следующего титульного матча Адама Коула. Генеральный менеджер говорит, что Вельветин Дрим еще раз получит матч против Коула на Takeover: In Your House. Адам отвечает, что он согласен на такой матч только при услови, что если он снова его победит, то Дрим больше никогда не будет с ним на одном ринге. Ригал соглашается и намекает, что их матч пройдет не на ринге, а где-то в другом месте.

Томмасо Чиампа пр. Леон Рафф

Томмасо Чиампа выходит на ринг, однако за ним следует Скарлетт. Она внимательно смотрит на Чиампу и стоит в ринг-сайде. Звучит удар в гонг Леон Рафф пытается сразу же свернуть Чиампу. Бывший чемпион NXT вырывается и вырубает Раффа после удара коленом в челюсть. Он начинает избивать паренька и постоянно смотрит на стоящую в ринг-сайде Скарлетт. Он уверенно добивает Леона Раффа и празднует победу, а Скарлетт молча направляется в сторону рампы. После этого на большом экране появляются глаза Кэриона Кросса, который отправляет послание Чиампе перед их матчем на TakeOver.

Победитель: Томмасо Чиампа

Тимоти Тетчер пр. Мэтт Риддл (матч в стальной клетке)

Мэтт Риддл сразу же бросается на Тимоти Тетчера и начинает его душить в центре ринга. Тетчер освобождается и проводит в ответ удушающий, однако Риддл проводит суплекс и несколько раз бьет коленом по голове. Мэтт используется клетку для своих ударов и разбивает челюсть Тимоти Тетчеру. Доктор возле клетки осматривает зубы и дает разрешение продолжать матч.

Тимоти Тетчер получает несколько ударов по голове от Риддла, однако снова делает выходит на армбар. Мэтт встает и отталкивается от клетки для очередного удара, но попадается на болевой. Тимоти пытался заставить Мэтта сдаться после болевого на ногу, но Мэтт использовал локти, чтобы освободиться. Большая часть матча прошла в борьбе, однако позже рестлеры вылезли на верхушку клетки. Эта клетка отличается от традиционных клеток тем, что здесь можно свободно ходить по крыше. Рестлеры обмениваются суплексами и бросками на вершине клетки, после чего Мэтт проводит удар коленом в челюсть и Тетчер падает с клетки. Мэтт Риддл становится в позу для мунсолта и попадает прямо в цель. Он позволяет Тетчеру подняться и начинает забивать его ударами ногой в грудь, однако Тимоти реверсирует и пытается выйти на гильотину. Мэтт Риддл снова пытается вырваться, однако Тимоти Тетчер закрывает в мертвый захват Риддла и просто перекрывает дыхание после гильотины. Курт Энгл проверяет состояние Мэтта Риддла и дает сигнал о победе Тетчера.

Победитель: Тимоти Тетчер

Оценка NXT: 6/10 (автора)

Поблагодарить меня за обзоры и поддержать рублем можно через форму ниже. Спасибо всем!

Я не могу понять, почему NXT делают сквоши для Джонни Гаргано и Томмасо Чиампы. Эти исполнители уже выиграли всё, что только можно было выиграть на этом бренде, и самоутверждаться за счет избиения ноунеймов (или набивать себе легитимность) максимально бесполезная затея.

На этой неделе NXT получилось лучше того, что нам показали на прошлой неделе. В принципе, положительная тенденция на этой неделе уже заметна, но это всё равно от того уровня, за который мы полюбили NXT. Забавно, что поначалу все считали AEW андеграундом, пока NXT будет плавать под лучами медийности WWE, но по итогу еженедельниками с каждой неделей все сильнее начинают меняться ролями. И пока зрители TNT смотрят на Криса Джерико, Майка Тайсона и Генри Сехудо в мэйн-ивенте Dynamite, аудитория USA Network смотрит на беззубого Тетчера в мэйн-ивенте вечера. Ни в коем случае не хочу обидеть Тетчера и его поклонников, но персонаж откровенно говоря не тянет на роль мэйн-ивентера.

По поводу матчей могу сказать, что на NXT мне понравился только женский командный матч Грин и Флэр против Шираи и Рипли. Трехсторонний матч полутяжей, в принципе, тоже был смотрибельным, но победа Маверика читалась заранее и череда внезапных нелепых побед персонажа-клоуна уже не вызывают каких-либо эмоций, потому что просто уже не воспринимается это на каком-то эмоциональном уровне.

На этой неделе NXT снова показали шоу слабее по качеству своих конкурентов, поэтому победу на этой неделе мы отдаем AEW. Счет в нашей войне следующий: NXT 14-17 AEW.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 27.05.2020
Голосов
  92
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.6

Читайте также:

Лучший комментарий:
Warlord_GEHA456 28 Май 2020 в 14:59 [Жалоба]
А я считаю, что мейн был самым классным матчем
+3
Demon_666 28 Май 2020 в 12:59 [Жалоба]
Рад за Тетчера
0
Vladzio 28 Май 2020 в 12:11 [Жалоба]
Если Риддл пойдет на Смек, то уже в эту неделю появится или на следующую?
0
VЕL 28 Май 2020 в 11:33
> Менеджер говорит, что Вельветин Дрим еще раз получит матч против Коула на Takeover: In Your House. Адам отвечает, что он согласен на такой матч только при услови, что если он снова его победит, то Дрим больше никогда не будет с ним на одном ринге. Ригал соглашается и намекает, что их матч пройдет не на ринге, а где-то в другом месте.

Да, кстати, я не смог удержаться( 
+4
Banana-man 28 Май 2020 в 11:30 [Жалоба]
Последний матч ридла в нхт он проиграл(но матч крутой
0
VЕL 28 Май 2020 в 10:39
Ну вот, для тех, кому не заходит чейн рестлинг, Риддл и Тэтчер взяли и добавили зрелищных моментов. При этом матч всё равно получился особенно жёстким и атмосферным благодаря особенной клетке.

А вот с главным титулом всё весьма печально. Само противостояние Коула и Вельветина никак не развивается, но вместо этого генеральный менеджер выпрашивает у Коула титульник за Дрима. Серьёзно? И при этом они хотят, чтобы Дрим казался тем, кто реально может остановить рекордный по длительности рейн прямо на Тейковере? А на следующей неделе, как я понял, нам просто видосик об их противостоянии покажут.
+14
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34003 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14115 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12069 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12054 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11472 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11468 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10884 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9425 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3333 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1693 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2112 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3339 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14115 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.