РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 31 Май 2020 / Публикации автора

Курт Энгл может вернуться в компанию уже скоро; Пополнение в чёрном списке WWE

Курт Энгл может вернуться в компанию уже скоро; Пополнение в чёрном списке WWE
Некоторые рестлеры по каким-либо причинам попадают в чёрный список WWE, даже дня не побывав в компании. Несколько дней назад мы уже сообщали о ненависти WWE ко взглядам Дэвида Старра, которая вынудила ключевые европейские промоушены перестать приглашать Дэвида на свои шоу.

Во время участия на подкасте Stiff Right Hand канадская рестлерша Люфисто, которая за свою карьеру успела появиться во многих промоушенах независимой сцены, поведала, что она находится в черном списке WWE. Судя по всему, есть “один человек”, который не хочет, чтобы она находилась в компании, но она не раскрыла имя этого человека.

* * *

Wrestling News докладывают, что "все" в WWE ожидают возвращение Курта Энгла уже скоро.

Напомним, что Курт, как и большое количество других работников WWE, был уволен в связи с сокращением бюджета из-за пандемии коронавируса 15 апреля этого года.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Man25 15 Июн 2020 в 19:58 Спам
Я бы Лива Моргана уволил,потому что она не умеет драться нормально.В её драках одно нытьё
0
JusTaVinO 31 Май 2020 в 23:01
Непонятно зачем Энгла вообще увольняли, если он так нужен за кулисами. Пара месяцев зп того стоят? Или они с пониженным окладом возьмут назад?
0
AntonioCesaro 31 Май 2020 в 19:22
Я не удивлён, что Свин хочет вернуть Энгла, а то вдруг бы он в AEW ушёл! Ведь по мнению Свина, все кого он увольняет уходят в AEW biggrin .
0
WrestlingForever 31 Май 2020 в 15:00

Цитата
Судя по всему, есть “один человек”, который не хочет, чтобы она находилась в компании, но она не раскрыла имя этого человека.
Винс МакМэн
0
Banana-man 31 Май 2020 в 10:37
Блиннннн, я думал джекс(
+5
MCWM 31 Май 2020 в 11:23
Сейчас бы надеяться на увольнение Джекс из ЦЦУ. У меня давно складывается ощущение, что Наю за её проступки только вознаграждают. Не сомневаюсь, что где-то у неё лежит листовка, где ей ставят штамп за ещё одну покалеченную рестлершу. За 15 штампов она может получить сковородку, за 30 коллекцию ножей Tefal, а за 100 уже машину. Тут, кстати, возникает дилемма: или она обналичивает свои 15 штампов сразу и с помощью сковородки быстрее других ломает, или она может потихоньку накопить на машину, а на ней сбить 45 жертв уже останется вопросом очень скорого времени
+27
The_Witcher 31 Май 2020 в 12:40
Я тоже так подумал Бро
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Главные обсуждения
Главное за месяц
Результаты WWE SummerSlam 2026
01 Авг 2026 / 21445 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых крутых финишёров звёзд новой школы по версии WWE
17 Авг 2026 / 2842 просмотров
ТОП-10 самых крутых финишёров звёзд новой школы по версии WWE
Плейлист: Доминация здоровяков
16 Авг 2026 / 1827 просмотров
Плейлист: Доминация здоровяков
Плейлист: Двадцать самых важных матчей в истории Bloodline
14 Авг 2026 / 1995 просмотров
Плейлист: Двадцать самых важных матчей в истории Bloodline
Плейлист: Самые забавные моменты Соло Сикоа
12 Авг 2026 / 2091 просмотров
Плейлист: Самые забавные моменты Соло Сикоа
ТОП-10 самых шокирующих моментов Кевина Оуэнса по версии WWE
10 Авг 2026 / 2201 просмотров
ТОП-10 самых шокирующих моментов Кевина Оуэнса по версии WWE