РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 04 Июн 2020 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 03.06.2020


Обзор WWE NXT 03.06.2020

И снова здравствуйте. Сегодня четверг, а это значит, что меня вы увидите в два раза больше на страницах PWNews, поскольку кроме AEW, мы обозреваем еще и NXT. Главное событие сегодняшнего вечера - финальная битва в турнире полутяжей. Предлагаю начинать обзор прямо сейчас!

Кэндис ЛеРэй пр. Мия Йим

Кэндис ЛеРэй нападает на Мию Йим еще до удара в гонг, однако рефери просит ее отойти в сторону и дать матчу официально начаться. После удара в гонг Мий Йим уверенно идет в атаку, однако получает грязный удар от Кэндис ЛеРэй. Аудитория вокруг ринга начинает букать и гудеть, а Кэндис пытается выйти на удержание раз за разом. Мия отправляет соперницу в ринг-сайд и начинает забивать её ногами, а после швыряет Кэндис в баррикады. ЛеРэй удается повалить ее на землю, после чего рефери дает сигнал окончить матч по отсчету.

Победитель: матч остановлен по отсчету

Девушки продолжают драться и уже на рампе к ним выходят Тиган Нокс, Ракель Гонсалез, Шотзи Блекхарт и Дакота Кай. Безумную драку удается остановить, однако позже нам анонсируют смешанный командный матч Кита Ли и Мии Йим против Кэндис ЛеРэй и Джонни Гаргано.

Джонни говорит, что он пришел на шоу без своей атиры и не хочет драться. Они с Кэндис уходят, но Кит Ли догоняет его и тащит обратно на ринг.

Кэндис ЛеРэй и Джонни Гаргано пр. Мия Йим и Кит Ли

Мия Йим продолжила избивать Кэндис ЛеРэй на ринге. Джонни Гаргано всё-таки вернулся и в углу ринга пытается поддержать свою жену. Мия отвлекается на крики Гаргано и подходит к нему, благодаря чему Кэндис ЛеРэй находит пространство, чтобы разогнаться и ударить ее со спины. После серии пропущенных ударов Мия Йим снова начинает контролировать матч, но Кэндис не дает ей передать таг Киту Ли. Йим проводит Драгон Суплекс, но Джонни Гаргано срывает удержание на своей жене.

Кит Ли выходит и начинает кидать Гаргано по углам ринга. Он выходит на бомбу, но Гаргано реверсирует и тычет ему ключами в глаза. Мия Йим пытается оказать помощь своему возлюбленному, а Кэндис ЛеРэй сворачивает Мию Йим и приносит победу своей команде.

Победители: Кэндис ЛеРэй и Джонни Гаргано

После матча Джонни Гаргано нанес еще несколько подлых ударов по Киту Ли и забрал его чемпионский титул, однако после оставил его на земле.

За кулисами Маккензи Митчел берет интервью у Декстера Люмиса. Она интересуется у него, какие шансы имеет Вельветин Дрим в матче против Адама Коула? Люмис молчит, после его делает несколько шагов в сторону и возвращается с мольбертом для рисования. Люмис начинает что-то рисовать, а Митчелл смотрит. Может быть, мы узнаем об этом позже, а может и нет.

После этого нам показывают интервью Дрейка Маверика. Он взволнован своим матчем в финале турнира полутяжей. Маверик говорит, что это будет либо лучший, либо худший день в его жизни.

Тони Низ пр. Айзая Скот

Скотт проводит что-то похожее на гарпун. Низ принимает решение выйти за пределы ринга, но Айзая достигает его и там. Он пытается запустить Тони Низа в стальные ступеньки, но Тони реверсирует и возвращается на ринг. Уже в четырехугольнике он встречает Скота мощным клоузлайном и начинает проводить свои атаки. Тони Низ забивает ногами Скота возле канатов и отправляет его в тёрнбакл. Низу удается выйти на гильотину, однако Скотт демонстрирует свою силу и встает, откидывая Низа в сторону. Тони в ответ проводить спрингбоард с канатов, но атака не достигает цели. Айзая Скотт выкидывает его снова за пределы и в этот раз наконец-то кидает его в стальные ступеньки. По возвращению Тони Низ провел крепкий удар по челюсти Скоту, после чего в ринг-сайде появился Джек Галлагхер. Айзая Скотт перевел на него своё внимание, но быстро собрался и свернул Тони Низа для победы.

Победитель: Айзая Скот

Бобби Фиш и Родерик Стронг пр. Дэнни Бёрч и Оуни Лоркан пр. Бризанго

Победители командного матча получат матч за командные титулы NXT. Дэнни Бёрч и Тайлер Бриз начинают избивать Бобби Фиша. Они мутузят его с двух сторон, однако начинают конфликтовать, так как не могут определиться, кто первым попробует удержать Фиша. Пока они спорились, Родерик Стронг не выдержал и выбежал на ринг. ОН пытался навязать борьбу, однако Бёрч и Бриз не позволили ему даже встать на ноги.

Со временем Стронг всё-таки нашел возможность для атаки. Он выкинул Бёрча за пределы ринга, а сам передал таг Бобби Фишу. Неоспорима Эра взяли контроль матча в свои руки. Они вдвоем менялись таками и пытались удержать Тайлера Бриза. Позже Дэнни Бёрч снова вмешался в матч, а следом выбежал и Фанданго. Он раскидал бывших командных чемпионов NXT и забрал победу в матче после легдропа на Бобби Фише.

Победители: Бризанго

Алия пр. Сантана Гарретт

Алия первой идет в атаку и сбивает Сантану. В ринг-сайде появляется Роберт Стоун. Он поддерживает Алию и дает ей команды. Внезапно Сантана Гарретт открывает в себе второе дыхание и быстро побеждает после мунсолта.

Победитель: Сантана Гарретт

Кэмерон Граймс пр. Бронсон Рид

Кэмерон Граймс пытается навязать борьбу, но Бронсона Рида ничего не берет. Он парирует все удары и показывает свою безумную силу. Бронсон швыряет Граймса по углам ринга и проводит стэндинг пресс, после чего душит Граймса в углу ринга и лезет на канаты. Сплэш с канатов не достигает цели, а вот Кэмерон Граймс проводит в ответ свой двойной стомп и празднует победу!

Победитель: Кэмерон Граймс

Кэмерон Граймс празднует победу, однако внезапно за его спиной появляется Кэррион Кросс. Граймс с перепугу убегает за кулисы, а Кэррион Кросс атакует избитого Бронсона Рида и отправляет коротенькое послание Томмасо Чиампе перед их матчем на NXT TakeOver.

Дрейк Маверик пр. Эль Хио дель Фантазма

Дрейк Маверик пожимает руку Фантазму сразу после гонга, после чего Ихо дель Фантазма сворачивает его. Дрейк успевает вырваться и берет небольшую передышку. Он приходит в чувства и движется ближе к центру ринга. Маверик пытается выйти на болевой, но Фантазма освобождается и в ответ делает выход на армбар, а после манки флип. Рестлеры выходят за пределы ринга. Фантазма пытался провести бомбу, но Маверик ухватился за канаты и атаковала его в ответ.

После рекламы Дрейк Маверик провёл миссл дроп кик с канатов и выкинул Фантазму в ринг-сайд. Неожиданно Ихо пришел в чувства и провёл сит аут пауэрбомбу, после которой закинул Маверика на ринг для удержания. В последний момент Маверик освободился, но давление со стороны Фантазмы меньше не стало. Еще несколько пауэрбомб по Маверику, однако нирфол и продолжение матча. Дрейк Маверик отвечает крепким клоузлайном, после чего начинает безумно забивать Фантазму в углу рингу. Он проводит бульдог и лезет на канаты. Падающий локоть и удержание, однако снова толькок два. Фантазма отбивается и готовит атаку с канатов, но Маверик скидывает его в ринг-сайд.

После этого в ринг-сайде появляются таинственные террористы в масках. Маверик проводит по ним суисайд дайв, но Фантазма возвращает его на ринг и проводит финишер, после которого удерживает Маверика до трех и празднует победу! Эль Хио дель Фантазма временный чемпион полутяжей NXT!

Победитель: Эль Хио дель Фантазма

Дрейк Маверик разочарован своим поражением. Он с опущенной головой идет на рампу и прощается со всей толпой рестлеров NXT. Они аплодируют ему за отличное выступление, а Трипл Эйч встречает Дрейка Маверика на рампе и предлагает ему подписать новый контракт. Маверик не верит своему счастью и начинает плакать, после чего ставит подпись на контракте. На этом шоу выходит из эфира!

Оценка NXT: 6/10 (автора)

Поблагодарить меня за обзоры и поддержать рублем можно через форму ниже. Спасибо всем!

NXT сегодня показали хороший рабочий эпизод. К сожалению, далеко не все сюжетные линии вызывают интерес, однако на шоу были и хорошие моменты. В первую очередь, особого внимания заслуживает финальный поединок шоу. Качество матча, конечно, было не самым зрелищным, но здесь всё-таки сыграло свою роль актерская игра Маверика и весь сюжет, который сопровождал его после увольнения из компании. Также приятно было увидеть снова в действии Бризанго.

На этом все позитивные моменты вечера для меня закончились. Межгендерный фьюд, как по мне, абсолютно неинтересный. Кэррион Кросс не получил нормальной финальной встречи с Томмасо Чиампой перед TakeOver. Фьюд кажется максимально странным, потому что за время билд-апа после того самого нападения мы больше ничего и не увидели. Ну и, конечно же, битвы джобберов женского ростера и полутяжей тоже ничем положительным на шоу не запомнились.

На этой неделе NXT снова показали смотрибельное шоу, но всё-таки слабее по качеству своих конкурентов, поэтому победу на этой неделе мы отдаем AEW. Счет в нашей войне следующий: NXT 14-18 AEW.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 03.06.2020
Голосов
  84
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.4

Читайте также:

Лучший комментарий:
Lionist 06 Июн 2020 в 19:10 [Жалоба]
Могли спокойно и красиво попрощаться с Мавериком, но нет, конечно же надо было все изванилить. Ну ничему людей история с Эллсвортом не учит. Что ж, в таком случае засекаем, сколько на этот раз продержится очередной новоявленный "ну он же заслужил!" кумир толпы, прежде чем начнет всех люто раздражать.
0
Dis_Arm_Her 04 Июн 2020 в 22:12 [Жалоба]
Душевно как-то , и Ли с Мией и слёзы Маверика
0
The_Witcher 04 Июн 2020 в 19:47 [Жалоба]
Это лутше чем в прошлый раз
0
VincentKennedyMcDuck 04 Июн 2020 в 14:15 [Жалоба]
ААААААА МАВЕРИК!
0
Trasher 04 Июн 2020 в 13:02 [Жалоба]
Маверик настоящий профессионал раз решил переподписать контракт, а не стал ныть.
0
Banana-man 04 Июн 2020 в 15:40 [Жалоба]
Да конечно, он не ныл.
+1
Kuzik 04 Июн 2020 в 17:42 [Жалоба]

Цитата
а не стал ныть.

+1
Trasher 05 Июн 2020 в 11:02 [Жалоба]
Когда Биг Шоу его взял он не ныл он обделался. Тогда еще Планка-Бар были
0
ReyMysterio619619 04 Июн 2020 в 12:57 [Жалоба]
Как по мне матч Маверика и Фантазмы лучше чем весь эпизод АЕВ
0
ReDDragon 04 Июн 2020 в 11:38 [Жалоба]
словил флешбеки когда зади Граймса оказался Кросс
0
WeRuNi 04 Июн 2020 в 11:18 [Жалоба]
Ну и как прогнозировали увольнение Маверика оказалось фейковым.
0
Kvoterbek 04 Июн 2020 в 11:24 [Жалоба]
А можно тогда также чтобы увольнения Русева, Клуба, Энгла и ещё парочку людей так же были фейковыми?
0
WeRuNi 04 Июн 2020 в 11:56 [Жалоба]
Только бы написать какую-то гадость, которая не имеет смысла по теме. Когда они начали продвигать Маверика в этом турнире я уже почувствовал что здесь что-то не так, всех сняли с экранов и выкинули, а Маверик получает пуш и продвижение и вот тогда у меня появились сомнение на счет его увольнения, ну ведь не логично уволенных пушить. Ещё вопросы ? Снова будешь на меня обижаться ?
0
Kvoterbek 04 Июн 2020 в 12:19 [Жалоба]
Маверика анонсировали в турнире ДО увольнения. После этого он записал свою ту самую трогательную речь. Турнир записывался в процессе. Одно дело если бы он получил титул за свой "плач", но он не получил титул + получил контракт после увольнения уже с NXT(то есть с Игроком, а не с Винсом). Ещё вопросы будут?
+5
WeRuNi 04 Июн 2020 в 12:47 [Жалоба]
А пруфы будут ? Самое наивное что ты думаешь что Игрок решил ему контракт подсунуть, а на деле это может быть тот же контракт что у него был. Подождем новостей и узнаем истину, спорить мы можем долго на эту тему, но пока что конкретной информации нет.
0
WalkWithElias 04 Июн 2020 в 22:24 [Жалоба]
подъехали пруфы в другой новости, интересно что теперь скажешь
0
MCWM 04 Июн 2020 в 11:13 [Жалоба]
Как по мне, главный минус данного выпуска - отсутствие хоть какого-то продвижения фьюда за главный титул. Это можно было бы простить на обычном еженедельнике, но это последний эфир перед ППВ, где, собственно, и будет их матч
+1
ReDDragon 04 Июн 2020 в 10:40 [Жалоба]
У вас ошибка в победителе матча Граймс-Рид
+1
Vladzio 04 Июн 2020 в 10:31 [Жалоба]
Декстер Люмис рисует. Что может быть лучше)?

За Маверика сильно рад, хоть и титул не выиграл. Момент подписания контракта очень трогательный.

+12
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33877 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14020 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11950 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11919 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11387 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11376 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10826 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9355 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3117 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1652 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2088 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3309 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14020 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.