Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 04 Июн 2020 / Публикации автора

Дуэйн Джонсон обратился к президенту США Дональду Трампу и раскритиковал его бездействие


Дуэйн Джонсон обратился к президенту США Дональду Трампу и раскритиковал его бездействие
Дуэйн Джонсон обычно срастается не обращать в своих социальных сетях на социальные или политические вопросы, однако беспорядки в США связанные с протестами афроамериканцев, особенно на фоне бездействия правительства США, заставили даже его сделать публичное заявление по этому вопросу.

Многократный чемпион WWE опубликовал видео с обращение к президенту США, которое начинается с вопроса: «Где ты? Где же наш лидер? Где ты? Где наш лидер в это время, когда наша страна стоит на коленях, обиженная, сердитая, разочарованная, страдающая и просто умоляющая быть услышанной? Где ты? Где же нас сострадательный лидер?».

Он также призвал Трампа обратиться к стране и добавил, что «конечно, все жизни важны, но в эти моменты прямо сейчас, когда эта страна стоит на коленях, мы должны сказать слова Black Lives Matter».

Кроме этого, Дуэйн Джонсон поднял правильность решения Дональда Трампа развернуть военный отпор на мирных протестующих жителях, обратив также внимание и на мародеров, которые разрушают города, вместо мирного протеста. Видео Рока на странице в Instagram идет больше восьми минут, где он высказывает своё мнение по поводу ситуации в стране.

К опубликованному видео он также прикрепил следующую запись, заявив, что в стране уже начался процесс изменения:
«Наша страна искалечена и стоит на коленях, моля о том, чтобы ее услышали, и умоляя о переменах. Где же наш сострадательный лидер? Лидер, который объединяет и вдохновляет нашу страну в наше самое болезненное время, когда мы больше всего в ней нуждаемся. Лидер, который делает шаг вперед и берет на себя полную ответственность за нашу страну и охватывает все цвета в ней. Лидер, который поднимает нашу страну с колен и говорит, что у вас есть мое слово – мы получили это – и вместе, изменения произойдут. Где ты? Потому что мы уже все здесь собрались. Может быть, в один прекрасный день наконец-то появится этот Вдохновляющий лидер. В любом случае, процесс изменения уже начался. #blacklivesmatter»
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
RandyОrton 05 Июн 2020 в 11:27 [Жалоба]
Мирные протестующие biggrin
0
Newman7 04 Июн 2020 в 22:41 [Жалоба]
Все понятно... Слух о том, что Скала может пойти в президенты - более чем реален.
И это не совсем обращение к Трампу.
Это обращение к какому-то лидеру, который еще не находится на политической арене. А Трампа он таковым не считает.
Короч, Дуэйн из штаба демократов, уже замешан в президентскую кампанию по полной...
0
WeRuNi 05 Июн 2020 в 00:25 [Жалоба]
Какой слух или это такая шутка ? Америка тебе не Украина, чтобы актеров в президенты брать, может быть ещё от республиканцев Стетхема поставят.
0
kolhoz 05 Июн 2020 в 03:02 [Жалоба]
Во первых Рейган, один из уважаемых американцами, президент был актером) во вторых лучше актер, чем трус и вор.
+1
Truth_of_Reigns 04 Июн 2020 в 19:52 [Жалоба]
Надеюсь Дуэйна не уберут с новых фильмов за эти слова.
0
Newman7 04 Июн 2020 в 22:52 [Жалоба]
Ты немного путаешь нашу страну с США.
0
kolagirich 04 Июн 2020 в 16:58 [Жалоба]
ну я конечно ничего не имею против того что сказал рок, но я достаточно прохладно отношусь к подобным новостям на данном сайте, можно было бы и не публиковать данную новость, потому что эта новость не имеет абсолютно никакого отношения к реслингу.
0
Джейрон 04 Июн 2020 в 16:09 [Жалоба]
Поддерживаю MCWM. Политических постов и их обсуждений мне и на FB хватает. И это ВСЕГДА заканчивается срачом! Всегда. Есть темы, которые люди банально не могут обсуждать мирно.
+4
AWESOMOFF 04 Июн 2020 в 16:05 [Жалоба]
Да боже, что Билли Айлиш, что этот. А что он может сделать? Он делает всё возможное, боже.... Долбанные лево-либерасты...
0
WWEdemonKane 04 Июн 2020 в 16:10 [Жалоба]
Он делает все возможное, тоесть, ничего от слова СОВСЕМ.
0
Newman7 04 Июн 2020 в 22:51 [Жалоба]
Уверен, что демократы этого и добиваются - чтобы он что-то сделал.
И при любом раскладе, что бы он ни сделал - это ВСЕ будет НЕ ПРАВИЛЬНО.
Поэтому он не делает ничего. Думаю, у него есть план. И план этот заключается в том, чтобы общество само осознало, что "мирный митинг" и "погромы" - это разные вещи, под какими бы лозунгами они не производились. Хайп с покойным со временем сойдет на нет, и все меньшее количество, в том числе не совсем разумных белых, будут поддерживать весь этот дурдом.
0
MCWM 04 Июн 2020 в 15:43 [Жалоба]
Большая просьба к администрации ПВН. Ради всего святого, не стоит публиковать новости политической направленности на данном ресурсе, особенно, когда единственное связующее в данном посте с рестлингом - Дуэйн Джонсон, который даже на данный момент не является частью активного ростера ЦЦУ. Это никогда не приводит ни к чему хорошему. Те люди, которым было интересно мнение именно Дуэйна, уже, наверняка, видели данную запись в Твиттере
Я просто сильно опасаюсь за то, что подобные новости будут приводить к ненужным политическим срачам в комментариях, которые будут демонстрировать не лучшие качества пользователей сайта
+64
Kvoterbek 04 Июн 2020 в 16:50 [Жалоба]
Я конечно всё понимаю, но это - ещё самое безобидное, что вообще сказали про всю эту ситуацию. Именно из знаменитостей. Поэтому этот материал был выпущен
+2
Лжец 05 Июн 2020 в 06:57 [Жалоба]
Ребята,пожалуйста,забаньте его.И 50 одобревших его комментарий желательно тоже.
0
The_Witcher 05 Июн 2020 в 12:13 [Жалоба]
А за что его банить?
+3
Banana-man 05 Июн 2020 в 14:52 [Жалоба]
Вопрос, кого из них?
0
The_Witcher 05 Июн 2020 в 16:28 [Жалоба]
WCWM
0
WWEdemonKane 04 Июн 2020 в 15:19 [Жалоба]
Камон. Трамп - многосострададательный лидер? Это миллиардер, бизнесмен, который до своего вступления в должность президента США ни разу не имел дело с политикой и не был в составе правительства, а тут Дуэйн просто умоляет его обратить внимание на людей, которым сейчас очень нелегко. И я не удивляюсь такому безразличию от Трампа к гражданам. Ему просто наплевать, он просто повышает свое итак безграничное благосостояние и скорее он будет думать только о своей жизни и жизни своей семьи. Его граждане - не его семья, а то, что он говорит на камеру - обычная постановка. Я вообще не вижу смысла такому человеку как Трамп находится в должности президента.
0
Tomato 04 Июн 2020 в 18:18 [Жалоба]
Ты совсем сарказма не чувствуешь, да?
+1
WWEdemonKane 04 Июн 2020 в 19:04 [Жалоба]
А где ты увидел тут сарказм?
0
Tomato 04 Июн 2020 в 19:07 [Жалоба]
Вся его речь сарказмом пропитана
0
Newman7 04 Июн 2020 в 22:47 [Жалоба]
Он не обращался к Трампу. Рок взывал к человеку, который должен стать этим самым лидером, как-то выказать себя. Мол, он сейчас в тени, но должен выйти из нее и спасти общество.
А Трампа, я так понимаю, никто не любит. Ну, точнее как никто? Демократы "держат под контролем" большинство медийных личностей, мнение которых и создает ощущение того, что Трампа никто не любит.
0
Aiwendy 04 Июн 2020 в 15:18 [Жалоба]
Не был расистом, сексистом и нацистом! Но теперь я такой: White Lives Matter! Все натуралы, чистые люди и просто не дауны присоединяйтесь!
WLM - защитим права здорового человека!

П.с. разочаровался в стольких людях которых раньше уважал(
+4
WWEdemonKane 04 Июн 2020 в 15:25 [Жалоба]
Зря ты так. Ненадолго ты из бана вышел, однако.
0
The_Witcher 04 Июн 2020 в 15:29 [Жалоба]
Почему ты так?
0
TRJ_VoRoN 04 Июн 2020 в 16:00 [Жалоба]
Согласен, чёрные настоящие расисты которые готовы уничтожить белых при любой возможности.

Дай им только повод, и они начнут беспределить по полной красиво прикрывая это протестом против расизма нуну.

Погибнет, будет изнасиловано и ограблено множество невинных людей из-за какого-то отбитого мента и убитого темнокожего. Как там они говорят? нет справедливости, нет мира? ну тогда мир построят на их костях. Впрочем о невинных - они сами дошли до этого со своей толерастией, посмотри на них - мне накидали десятки видосов, белые останавливаются и целуют ботинки чёрным после всей  этой заварушки.
Эти белые люди больны, и идя с криками мы против рабства - сами готовы стать рабами. А чёрные просто сумасбродные выскочки и нытики, да сколько войн и прочего было среди других наций, чего только не случалось - нормальные люди продолжают жить дальше, а эти всё ноют о каком-то рабстве и что их жизнь важна.

В том что они наводнили преступный мир и неблагополучные районы - виноваты только они сами. Их никто не просил приезжать ни в эту страну ни во Францию, ни в другие. Миграция и вырождение коренного населения - это раковая опухоль любой страны. И к сожалению нам от этого уже никуда не деться. Лидеры которые могли предотвратить это к сожалению стали не нужны этому обществу. У нас точно такое же вырождение происходит и у нас свои разномастные с такими же животными нравами, с врожденным талантом кого бы порезать да чтобы украсть.
+12
The_Witcher 04 Июн 2020 в 16:20 [Жалоба]
Ну а ты знаеш как белые издевались над черными раньше?
0
TRJ_VoRoN 04 Июн 2020 в 17:10 [Жалоба]
Это никак не оправдывает их сегодняшнее поведение. Нынешнее общество уже на коленях стоит перед ними, их пихают в каждый фильм, игру, стирая исторические факты, а им всё мало. Ну теперь все эти сладкоголосые болтуны прогибающихся под чёрных, получат бумеранг кармы за своё слабоволие, в виде разбитого имущества.
+11
WeRuNi 05 Июн 2020 в 00:29 [Жалоба]
А ты знаешь как белые издевались над белыми и ничего живем с этим дальше.
0
Aiwendy 04 Июн 2020 в 19:30 [Жалоба]
именно, понятие расизма применимо только для Белых людей. То что черные, хачи, цигане могут ограбить и избить до смерти Белого человека никого не волнует, упаси господи вызвать общественный резонанс.
0
dimaaaaaa 04 Июн 2020 в 15:15 [Жалоба]
Хорошие слова рок, а будет прикольно если он станет призидентом США.
0
Kuzik 04 Июн 2020 в 15:24 [Жалоба]
:coolstorybob:
+3
The_Witcher 04 Июн 2020 в 15:29 [Жалоба]
Нет, человек должен заниматься тем, чем должен
+1
dimaaaaaa 04 Июн 2020 в 17:20 [Жалоба]
Например?
0
The_Witcher 04 Июн 2020 в 18:15 [Жалоба]
Если человек занимается сьемками в кино то он этим и должен заниматся, а не идти например в ту же политику, это разные вещи
0
dimaaaaaa 05 Июн 2020 в 09:49 [Жалоба]
Знаешь что забавно? Что я читал статью, что он действительно думал идти на выбор и действительно, думал развернуть компанию и подписи собирал. А ещё в Америке уже был призидент актер.
0
Tomato 04 Июн 2020 в 18:16 [Жалоба]
Не слушай ты его, это генератор случайных фраз и плагиатор чужих комментариев
+7
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12097 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 11024 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10169 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9946 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9245 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 9022 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8401 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8065 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
28 Мар 2024 / 745 просмотров
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1142 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1090 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2911 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2082 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.