|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 05 Июн 2020 / Публикации автора
|
Большие планы на сюжетную линию Дрю Макинтайра против Бобби Лэшли (возможный спойлер)
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Allmight
06 Июн 2020 в 06:17
АААААААААААААА тоесть Леснара и Биг шоу в один день Дрю смог и его сольют Лешли чтоб он потом слил Леснару логично
0
WeRuNi
06 Июн 2020 в 01:38
В целом хорошие планы, в TNA у этих двоих был отменный фьюд, при правильном подходе можно это повторить, учитывая что многие фанаты даже не знают об этом противостоянии.
+3
JusTaVinO
06 Июн 2020 в 01:26
Всему своё время... Когда Лэшли только вернулся, его можно было сделать достойной угрозой для Брока. Но решили что пуш Рейнса важнее, а Лэшли и в мидкарде не затеряется. Я не знаю что тут можно продолжать, на данный момент я вижу обычного среднего бойца, которому ещё и мешает конфликт менеджера с валетом. Ну какой это соперник для Брока... Только ради сквоша за пару минут. Я надеюсь если такой матч и случится, то не за титул. Дрю явно заслуживает рейна подлиннее, уж очень он удачно вписался в роль топ-фейса. Вообще судя по новости, речь о том чтобы просто продолжить программу, но реальных слухов о передачи титула нет. Это лишь мнение инсайдеров как сделали бы они. А просто продолжать - да пожалуйста. Поражение Лэшли из-за появления Ланы так и напрашивается и это явно не подходящая концовка для титульного фьюда
+3
МуртагTorn
06 Июн 2020 в 01:16
Рано снимать титул с Дрю. Он ещё не успел полностью раскрыться в образе главного чемпиона. Тем более когда понимаешь, что титул передадут Лэшли только ради слива Леснару.
+5
Profales
06 Июн 2020 в 01:07
Лэшли пояс, конечно, нужен, да и бой с Леснаром тоже, но вот проблема в том, что Дрю толком не успеет раскрыться как чемпион к моменту возможной титульной смены. Он уже сейчас показывает себя как крепкого чемпиона, который всегда готов с кем-то схватку устроить, такого активного задиры очень не хватало. Обидно будет, ведь Дрю мало с кем сможет провести матч за титул. Как же он тогда будет показывать свою доминацию над ростером (как и любой адекватный чемпион не на три дня)?
+1
Impeachman0
05 Июн 2020 в 23:41
Всё что угодно, только бы побыстрей с дрюши макинтуйра титул сняли, худший рейн за последние годы
0
ReDDragon
05 Июн 2020 в 23:56
у вас у всех "худший рейн за последние годы" То на Стайлза гнали ,то на Роллинса, а теперь на Макинтаера начали. Хороший рейн ,с регулярными защитами и нормальными фьюдами Чем на этот раз не угодили ?
+25
Влюблённый_вампир
06 Июн 2020 в 06:21
Ну а какой рейн ещё ждать от бывшего участника 3MB? Махал и тот чуть лучше был
0
Trasher
06 Июн 2020 в 10:13
Дрю на ринге лучше и на микро да и контакт с публикой то дорогого стоит. 3мб твою за ногу
+2
Logan99
05 Июн 2020 в 23:28
Ну если после победы над МакИнтайром Лэшли и Борка одолеет, то это ещё более менее терпимо. Но чтобы Лазер 2 раза проиграл... Не верится. Поэтому надеюсь на защиту МакИнтайра и продолжение его тайтл-рейна.
+3
RoccoMars
05 Июн 2020 в 22:30
Вообще, было бы неплохо. Мне нравится образ Лэшли доминатора. Очень хотелось бы увидеть его с поясом.
0
FightOwensFight3_16
05 Июн 2020 в 22:30
Отлично, Лешли забирает титул у Дрю, а потом сливает его Леснару, и Леснар опять чемпион Роу и все довольны(нет)
+12
Heede
05 Июн 2020 в 22:18
То есть Лана теперь на 3 месте после титула и МВП? Мне её даже жалко стало, скоро окончательно кукухой поедет
+6
kakuzu13
05 Июн 2020 в 22:12
Чтоб Лешли шел за титулом он должен превозмогать Леснара в потенциальном матче. И мне почему то не кажется что Брока сольют опять так быстро
+5
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 30 Мар 2026 / 1304 просмотров ТОП-10 срывов Романа Рейнса по версии WWE |
| 29 Мар 2026 / 1020 просмотров Плейлист: Драки по всей арене |
| 27 Мар 2026 / 1585 просмотров Плейлист: Все появления Данхаузена |
| 25 Мар 2026 / 1807 просмотров Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь |
| 23 Мар 2026 / 2349 просмотров ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|

















