РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 05 Июн 2020 / Публикации автора

Большие планы на сюжетную линию Дрю Макинтайра против Бобби Лэшли (возможный спойлер)

Большие планы на сюжетную линию Дрю Макинтайра против Бобби Лэшли (возможный спойлер)
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter рассказал, что MVP перешел от роли закулисного продюсера к менеджеру Бобби Лэшли по той причине, что Пол Хейман хочет видеть его в роли менеджера Бобби Лэшли для потенциального титульного забега с чемпионством WWE.

Пол Дэвис на Wrestling News дополнил инсайд Дэйва Мельтцера и сказал, что WWE хотят продолжать программу Дрю Макинтайра против Бобби Лэшли и после Backlash 2020, что в будущем может действительно закончиться титульной сменой.
«Мне сказали, что программа Бобби Лэшли против Дрю Макинтайра не закончится матчем на Backlash 2020, а продолжится на июльском PPV и, возможно, даже с гиммиковыми правилами на SummerSlam 2020. Поэтому если они действительно хотят передать чемпионский титул Бобби Лэшли, то это самое подходящее время», - говорит Пол Дэвис.
К слову, на SummerSlam 2020 ожидается возвращение Брока Леснара и WWE при таком раскладе действительно могут устроить долгожданный матч Бобби Лэшли против Брока Леснара, о чем были слухи сразу после возвращения Бобби Лэшли в 2018-м году.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Влюблённый_вампир 06 Июн 2020 в 06:22
Давай Бобби, спасай этот титул!
0
Allmight 06 Июн 2020 в 06:17
АААААААААААААА тоесть Леснара и Биг шоу в один день Дрю смог и его сольют Лешли чтоб он потом слил Леснару логично
0
WeRuNi 06 Июн 2020 в 01:38
В целом хорошие планы, в TNA у этих двоих был отменный фьюд, при правильном подходе можно это повторить, учитывая что многие фанаты даже не знают об этом противостоянии.
+3
Showman 06 Июн 2020 в 01:27
Мои ожидания были в победе Дрю из-за вмешательства Ланы
0
JusTaVinO 06 Июн 2020 в 01:26
Всему своё время... Когда Лэшли только вернулся, его можно было сделать достойной угрозой для Брока. Но решили что пуш Рейнса важнее, а Лэшли и в мидкарде не затеряется. 

Я не знаю что тут можно продолжать, на данный момент я вижу обычного среднего бойца, которому ещё и мешает конфликт менеджера с валетом. Ну какой это соперник для Брока... Только ради сквоша за пару минут. Я надеюсь если такой матч и случится, то не за титул. Дрю явно заслуживает рейна подлиннее, уж очень он удачно вписался в роль топ-фейса.

Вообще судя по новости, речь о том чтобы просто продолжить программу, но реальных слухов о передачи титула нет. Это лишь мнение инсайдеров как сделали бы они. А просто продолжать - да пожалуйста. Поражение Лэшли из-за появления Ланы так и напрашивается и это явно не подходящая концовка для титульного фьюда
+3
МуртагTorn 06 Июн 2020 в 01:16
Рано снимать титул с Дрю. Он ещё не успел полностью раскрыться в образе главного чемпиона. Тем более когда понимаешь, что титул передадут Лэшли только ради слива Леснару.
+5
Profales 06 Июн 2020 в 01:07
Лэшли пояс, конечно, нужен, да и бой с Леснаром тоже, но вот проблема в том, что Дрю толком не успеет раскрыться как чемпион к моменту возможной титульной смены. Он уже сейчас показывает себя как крепкого чемпиона, который всегда готов с кем-то схватку устроить, такого активного задиры очень не хватало. Обидно будет, ведь Дрю мало с кем сможет провести матч за титул. Как же он тогда будет показывать свою доминацию над ростером (как и любой адекватный чемпион не на три дня)?
+1
Impeachman0 05 Июн 2020 в 23:41
Всё что угодно, только бы побыстрей с дрюши макинтуйра титул сняли, худший рейн за последние годы
0
ReDDragon 05 Июн 2020 в 23:56
у вас у всех "худший рейн за последние годы"
То на Стайлза гнали ,то на Роллинса, а теперь на Макинтаера начали.
Хороший рейн ,с регулярными защитами и нормальными фьюдами
Чем на этот раз не угодили ?
+25
Sever1nchik 06 Июн 2020 в 04:43
Тем,что он происходит в ВВЕ,очевидно же
0
Влюблённый_вампир 06 Июн 2020 в 06:21
Ну а какой рейн ещё ждать от бывшего участника 3MB? Махал и тот чуть лучше был
0
Trasher 06 Июн 2020 в 10:13
Дрю на ринге лучше и на микро да и контакт с публикой то дорогого стоит. 3мб твою за ногу
+2
Logan99 05 Июн 2020 в 23:28
Ну если после победы над МакИнтайром Лэшли и Борка одолеет, то это ещё более менее терпимо. Но чтобы Лазер 2 раза проиграл... Не верится. Поэтому надеюсь на защиту МакИнтайра и продолжение его тайтл-рейна.
+3
AWESOMOFF 05 Июн 2020 в 23:14
Пожалуйста, только не смену.... Лешли как хилл очень скучный...
0
AlexxN 06 Июн 2020 в 02:49
Да он и как фейс на алё. На ринге хорош, а за пределами - бревно.
+4
NeWur 05 Июн 2020 в 22:59
Я бы Леснара во фьюд с тимой Ролинса вернул
0
RoccoMars 05 Июн 2020 в 22:30
Вообще, было бы неплохо. Мне нравится образ Лэшли доминатора. Очень хотелось бы увидеть его с поясом.
0
FightOwensFight3_16 05 Июн 2020 в 22:30
Отлично, Лешли забирает титул у Дрю, а потом сливает его Леснару, и Леснар опять чемпион Роу и все довольны(нет)
+12
Heede 05 Июн 2020 в 22:18
То есть Лана теперь на 3 месте после титула и МВП? Мне её даже жалко стало, скоро окончательно кукухой поедет
+6
kakuzu13 05 Июн 2020 в 22:12
Чтоб Лешли шел за титулом он должен превозмогать Леснара в потенциальном матче. И мне почему то не кажется что Брока сольют опять так быстро
+5
Fraggods 05 Июн 2020 в 22:11
И что будет? Макинтайр уведет Лану? biggrin
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты AAA Rey de Reyes 2026
29 Мар 2026 / 10401 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 срывов Романа Рейнса по версии WWE
30 Мар 2026 / 1304 просмотров
ТОП-10 срывов Романа Рейнса по версии WWE
Плейлист: Драки по всей арене
29 Мар 2026 / 1020 просмотров
Плейлист: Драки по всей арене
Плейлист: Все появления Данхаузена
27 Мар 2026 / 1585 просмотров
Плейлист: Все появления Данхаузена
Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь
25 Мар 2026 / 1807 просмотров
Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь
ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE
23 Мар 2026 / 2349 просмотров
ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.