Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 07 Июн 2020 / Публикации автора

Известно, почему Стив Остин отказывался проводить матч с Халком Хоганом

Стив Остин и Халк Хоган - это де легенды рестлинга, которые никогда не проводили матч между собой. И сотрудничество WWE с Саудовской Аравией никак не поможет этому матчу произойти, ведь проблема заключается в том, что этого матча не хочет сама "Ледяная Глыба".

Во время Grilling JR Джим Росс объяснил, почему Стив Остин против работы с Хоганом на одном ринге:
"Остин вбил себе в голову, что стиль Хогана и стиль Остина - это масло и вода. Он просто не чувствовал этой химии. У Остина никогда не было хороших матчей. Остин имел лишь великие матчи. Он лучше всех на свете знал, с кем ему лучше всего работать. Хогана в этом списке не было. Стив тоже мог ошибиться. Я не говорю, что у Хогана и Остина не может быть хорошего матча. Посмотрите на матч, который Хоган провел на Рестлмании 18 со Скалой.

Стив - упрямый парень, и он просто не чувствовал этого. Вот что мы пытались объяснить на встрече с этими ребятами, так это то, что появился новый шериф и новый город, и его имя Стоун Колд. Это уже не Халкамания. Но если бы мы могли использовать Халкаманию в горьком смысле, в гневном смысле, возможно, мы могли бы получить Рестлманию из этого. Такова была идея, но она так и не осуществилась. Этого не случилось, потому что Стив не был за эту идею. Я думаю, что Хоган, вероятно, согласился бы с этим потом."

Вот за что я уважаю Остина больше чем Голдберга, Тейкера, Флера и всех прочих которые не думают о качестве матчей и сюжетов. Мы можем Остина увидеть в каких-то сегментах или в роли судьи, но вот время на ППВ он не отнимает и титулы ему не нужны.  Ну что сейчас может Остин показать 1 - 2 минутный матч и все, респект Стиву.
+6
saitamasense 07 Июн 2020 в 19:54 [Жалоба]
Разве Остину можно выходить на ринг вообще? Он же вроде все ещё не допущен к выступлениям
Heede 07 Июн 2020 в 12:15 [Жалоба]
Прямо сейчас нет. Может быть хороший сюжет (что, опять же, сомнительно, так как он будет высосан из пальца), ну или могут сделать популярный в нынешнее время киношный матч. Но классический матч между ними не может быть хорошим, по понятным причинам
+1
fattysweat 07 Июн 2020 в 15:02 [Жалоба]
Хорошего сюжета тем более быть не может. Мне тошно смотреть на "сюжет" Ортона и Эджа, с разговорными отсылками из девяностых. Как будет выглядеть сюжет Остина и Хогана, с разговорными пасхалками из восьмидесятых, мне даже страшно представлять! Наверное это будет так:
Хоган: "ПОДНИМИТЕ МНЕ ВЕКИ, БРАЗЫ".
Остин: "Да, и мне тоже".
+2
Trasher 07 Июн 2020 в 10:22 [Жалоба]
В начале нулевых еще можно было провести одиночный, пусть и на 0 звезд, а сейчас уже поздно размышлять.
+1
Solivagant 07 Июн 2020 в 10:10 [Жалоба]
Не попробуешь - не узнаешь. Я бы посмотрел на их матч лет 20 назад. Ну да, Хоган никогда не радовал чем-то эпичным в пределах ринга, зато он был отличным шоуменом и мастером фьюдов, так что при правильной подводке, вполне мог получится атмосферный матч. Ну и говорить что Остин имел лишь великие матчи, ну такое себе утверждение.
0
Джейрон 07 Июн 2020 в 10:07 [Жалоба]
Остин и Рок строили фьюд по принципу:"Тебе со мной не тягаться. Я - лучше". Так уж вышло, что "рассвет" обоих наступил в приблизительно один временной период. Там был ярковыраженный личностный аспект, оттого сюжетная линия и выглядела настолько привлекательной. Халкстер, в свою очередь, обрёл "имя" в этом бизнесе задолго до Глыбы и Скалы. Вопрос:"Кто здесь главный?" был УЖЕ неактуален. А смотрибельные матчи мы видим (и видели) почти каждое шоу. А потому, я считаю, что отсутствие этого матча в истории - не так уж значительно. Никто ничего не потерял.
+5
The_Witcher 07 Июн 2020 в 09:51 [Жалоба]
Ну и правильно что этого матча вопще не было
+5
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12097 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 11024 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10169 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9946 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9245 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 9022 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8401 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8065 просмотров
Самые активные читатели

Это интересно
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
28 Мар 2024 / 745 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania