РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 07 Июн 2020 / Публикации автора

Результаты NXT TakeOver: In Your House


Результаты NXT TakeOver: In Your House
Шарлотт Флэр возвращается на NXT TakeOver. Чемпионке среди женщин бренда в трёхстороннем матче за титул будут противостоять Риа Рипли и Ио Шираи. Также сегодня свой первый серьёзный поединок на NXT проведёт Кэррион Кросс против Томмасо Чиампы. На этой странице можно будет ознакомится со всеми результатами шоу по ходу прямого эфира, а также использовать её для обсуждения.



Результаты и исход матчей на NXT TakeOver: In Your House 2020

1. © Шарлотт Флэр пр. Ио Шираи пр. Риа Рипли
Победитель: и НОВАЯ чемпионка среди женщин Ио Шираи

2. Кэррион Кросс пр. Томмасо Чиампа
Победитель: Кэррион Кросс

3. © Адам Коул пр. Вельветин Дрим
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ чемпион NXT Адам Коул

4. © Кит Ли пр. Джонни Гаргано
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ чемпион Северной Америки Кит Ли

5. Дэмиен Прист пр. Финн Балор
Победитель: Финн Балор

6. Мия Йим, Тиган Нокс, Шотци Блэкхарт пр. Кэндис Лерэй, Дакота Кай, Ракель Гонзалес
Победитель: Мия Йим, Тиган Нокс, Шотци Блэкхарт

Читайте также:

Лучший комментарий:
nutthugger 09 Июн 2020 в 09:06 [Жалоба]
я что-то так хохотал с матча коула/дрима в контексте блэкливсметтер-событий, что просто не мог остановиться

понравилось как чётко прист шлёпнулся о ступеньки, талант
0
FightOwensFight3_16 09 Июн 2020 в 01:38 [Жалоба]
блин, а я почти все угадал. за исключением Кита ли и Ио Шираи. Зачем весь этот терминаторский овербукинг . 5 финишеров КАРЛ, а Кит Ли неубиваем, на самом деле никогда не понимал суть такого овербукинга. Женский трехсторонник, при всей моей нелюбви к Флер, я считаю, что победить должна была именно она, чтобы потом проиграть Рипли в чистом бою. А то получается, что Рипли так и не взяла реванш, это неправильно я считаю, возможно кто-то со мной поспорит.
0
Logan99 09 Июн 2020 в 17:55 [Жалоба]
Ну суперкики у Гаргано - это не финишер. Финишер - Слингшот ДДТ. Да и я не за что не поверю, чтобы Ли был удержан после обычного Суперкика.
0
Emeral 08 Июн 2020 в 18:15 [Жалоба]
В финальном споте последнего матча перепугался за Рипли. Ио так неудачно прилетела ей мунсолтом в голову, что капец
+2
fattysweat 08 Июн 2020 в 15:21 [Жалоба]
Кендис Лерей - это Алекса Блисс для бедных, как мне показалось.

Балор побеждает Приста даже без демонской раскраски. Кто после этого Прист? Правильно! Барон Корбин, опять же для бедных.

Главное разочарование шоу - это матч за титул НХТ. Омерзительнейший дёрганый монтаж и постоянный свет фар, которые высвечивали почти весь кадр. При такой подаче на качество матча уже плевать, оно того не стоит. Это было ужасно и я это естественно промотал.
Заварушка на стадионе от АУЕ остаётся лучшим кино-матчем.
+1
Manidakii 09 Июн 2020 в 19:41 [Жалоба]
За дёрганый монтаж плюсую. Невозможно было смотреть.
+1
KOSZ 08 Июн 2020 в 15:21 [Жалоба]
Женский матч был неплох но не более того концовка его вітащила на более менее уровень по сравнению с другими матчами нхт єтот матч такой себе но по сравнению с основой да конечно матч топ
0
ooomegooo 08 Июн 2020 в 10:54 [Жалоба]
Чё то все нахваливают женский поединок.
Посмотрел.
Как большой любитель женского реслинга скажу - ну такое. Где то на 4 звёзды по Мельцеру. В Стардоме у Шираи были бои и покруче, и поэпичнее. А тут чё то как то вроде и тема взяли небыстрый с прицелом на долгий бой, но в результате всё закончилось довольно быстро а тема так и не раскочегарили.
0
KOSZ 08 Июн 2020 в 15:15 [Жалоба]
Тут скорее дело в том, что все сравнивают все это с основой, и по сравнению с ней конечно этот матч топ, но по меркам НХТ, ну неплохо, концовка вытащила его
0
ooomegooo 08 Июн 2020 в 19:59 [Жалоба]
Для меня основа - WWR Stardom, Sendai Girls, Seadling. Даже можно немного присовокупить TJP и совсем уж комедийный Gatoh Move. Вот с ней я сравниваю. Остальное - от лукавого.
0
Dis_Arm_Her 08 Июн 2020 в 09:42 [Жалоба]
Помнится мне, когда объявили женский матч за чемпионство NXT, я говорила что Ио возьмёт титул НЕ удерживая Флэр, так меня тогда немного тапками закидали, но это неважно tongue . Очень рада за Ио, она давно заслужила этот титул и сам бой был крутой и очень динамичный.
Кстати очень орнула с НВК за компом
+2
Fruitcake 08 Июн 2020 в 08:09
Что понравилось:
1. Разумеется, трехсторонний матч между Шарлотт, Рипли и Шираи. Даже немножко грустно, что такой потрясающий матч уже прошел, потому что впоследствии девушкам всех ростеров в принципе будет сложно пробить такой потолок. Шираи - настоящая убивашка, маленькая, бесстрашная, воистину небесный гений, не заслуживающий ничего, кроме большой похвалы. Конечно, в концовке она допустила небольшую ошибку при исполнении мунсолта, но в этом нет ничего критического, поскольку ошибаться могут даже такие мастера, как Ио. Все женщины достойно выполнили свою миссию и радовали самоотдачей по ходу действа. Отдельный плюсик Шарлотт в карму за максимально легитимную подачу обеих соперниц, которые неоднократно были близки  к победе путем удержания на ней и за то, что  вывела самое престижное женское чемпионство в WWE в мэйн-ивент. По настоящему заслуживает уважения. Если еще не посмотрели - обязательно посмотрите, не сомневайтесь, 20 минут вашей жизни обязательно стоят того.

2. Поединок между Пристом и Балором. Неужели и после такого матча по прежнему будут те, кто считает Дэмиана недостаточно талантливым? Ведь этот парень чертовски хорош и развивается чуть ли не семимильными шагами. Быть может, он поздновато пришел в NXT и уже довольно немолод, но если он продолжит работать в таком же темпе, он обязательно станет неотъемлемой частью NXT. Балору спасибо за стопроцентно правильную подачу соперника, бамп на ступеньки и последующий стомп в шею стали идеальной комбинацией для выхода на Ку Де Гра. Второй по качеству поединок этого вечера.

3. Матч за североамериканское чемпионство. Как уже успел отметить Лионист, жирнющий спойлер на атире Кита Ли уже дал понять, каким будет исход матча, а довольно неспешное начало после крайне динамичного поединка между Пристом и Балором вызывало зевоту, но впоследствие ребята разогрелись и показали настоящий мастер-класс. Рад, что наконец-то хоть кто-то проломил это чертово хоккейное стекло, которое лично я считаю инородным элементом на шоу WWE). В прочем, хоть раз оно было действительно кстати и добавило зрелищности в чей-то матч. Присутствие Мии Йим и Кэндис ЛеРэй в концовке считаю необязательным, однако оно хотя и не дополнило, но и не испортило матч. Очень хорошо, что Кит Ли победил по-настоящему статусного соперника в своем тайтл-рейне, а не только мид-кардеров, типа Граймса, Приста и Дайджаковича. Похоже, что все неизбежно ведет к встрече Коула и Ли с двумя титулами на кону. И в кой-то веки такие ставки будут действительно уместными.

Все остальное либо оставило меня равнодушным, либо не заинтересовало, поэтому, не стану оставлять каких-либо комментариев. Поскольку, по-настоящему меня устроила только половина шоу, общая оценка  ТО - 6/10
+7
Lionist 08 Июн 2020 в 04:46 [Жалоба]
Даже несмотря на некоторые явные помарки, могу с уверенностью заявить, что это было действительно ВЕЛИКО.

Мне часто на просторах всемирной паутины встречается такое популярное мнение, что дескать это исключительно Раузи одним своим присутствием сделала женский мейн-ивент мании реальностью, за что к ней в любом случае стоит проявить уважение и поклониться в ножки.
Что ж, сегодня Шарлотт во многом сделала тоже самое, с поправкой на чуть меньший калибр. Однако суть та же: просто пришла и вытащила двух рестлерш в мейн-ивент, подарив им один из самых памятных моментов в их жизнях. Но сделала это в стократ круче. Спасибо тебе, легенда.

p.s. пользуясь случаем, передаю привет одному местному уникуму, сморозившему с месяц назад чушь, что Ио устроит для Шарли мастер-класс по проведению настоящего мунсолота. Спасибо, поржал от души. Надеюсь с бедной Рией все в порядке после такого эталонного исполнения.
0
Trogwar 08 Июн 2020 в 10:34 [Жалоба]
Воу, воу, воу. Полегче сударь, ваша шарлотка тоже иногда косячила с мунсолтами. Я говорил про идеальный мунсолт он у Шираи лучше получается, я ничего про ботчи не говорил. Может хватит выдавать свои мысли за мои.
+1
BtnBrd 08 Июн 2020 в 13:08 [Жалоба]
Почему говорят, что шираи заботчила?
0
KOSZ 08 Июн 2020 в 15:19 [Жалоба]
Это так выглядело, действительно устрашающе как будто всем телом рпямо на голову Рипли, но а так, как я понимаю, все впорядке и прием был исполнен правильно
0
Durango 10 Июн 2020 в 00:33 [Жалоба]
Я сидел в дискорде с другом и первая моя эмоция была :"еб... [ничего себе] Рипли коленями по голове прилетело, но потом я пересмотрел, и все казалось уже более безопасно
0
Lionist 08 Июн 2020 в 22:59 [Жалоба]
Ааа, вот оно как значит теперь оказывается. Ну спасибо хоть что обошелся без очередной потрясной конспирологической теории, что это на самом деле Эшли надавила на бедненькую Ио в раздевалке перед матчем и заставила так обделаться, а то иначе ее эго просто не выдержало бы. От вас, хейтерков, и не такого можно ожидать.
0
Durango 08 Июн 2020 в 04:26 [Жалоба]
Ну мне лично ТО не зашёл(((, но женский матч был реально крут
+3
Lannister 08 Июн 2020 в 04:25 [Жалоба]
Всё-таки я был прав насчёт результата. Матч вышел лучшим на шоу. Ио с победой!
TakeOver вышел хуже чем предыдущие, но в целом это было хорошо.
0
Мишаня21 08 Июн 2020 в 04:24 [Жалоба]
тройник отличный но вот с финишером Ио как то вправо унесло, кривовато..... но все равно круто было
+5
VЕL 08 Июн 2020 в 04:23
Даже хорошо, что средненький киноматч оставили в середине карда, а мейн освободити для триумфа Ио.
+3
redisonsas 08 Июн 2020 в 04:20
Ура. Ио с победой!!!
+1
Banana-man 08 Июн 2020 в 04:20 [Жалоба]
Серьезно?! Ураа!!!
+1
redisonsas 08 Июн 2020 в 03:53
Роберт Стоун совсем плохо стал выглядеть без Челси Грин. Как будто забухал


+17
Lannister 08 Июн 2020 в 03:47 [Жалоба]
Ну теперь Дрима точно ждёт основа, что не очень хорошо...
0
MCWM 08 Июн 2020 в 03:45 [Жалоба]

+9
redisonsas 08 Июн 2020 в 03:54

+11
Fergal 08 Июн 2020 в 03:36 [Жалоба]
Как вам матч? Посмотрел только последнюю половину. Люди пишут, что не очень получилось.
0
Lionist 08 Июн 2020 в 03:45 [Жалоба]
Среди всего того кинематографического, кхм, творчества, что в этом году наснимали, это был самый полноценный именно реслинг-матч. Это прям жирный плюс, такое я полностью одобряю. Крутой нестандартный антураж матча, но при этом минимум откровенной клоунады и гэков.

Но жирный минус к сожалению все перевешивает: у Коула и Дрима настолько нет химии друг с другом, что это оказалось невозможно скрыть даже антуражем и монтажом.
0
WalkWithElias 08 Июн 2020 в 03:36 [Жалоба]
делают Коула таким неубиваемым чтоб слить его Кроссу за 3 минуты
+5
ReDDragon 08 Июн 2020 в 10:25 [Жалоба]
А мне кажется что следующий в очереди за титул - Балор
+1
redisonsas 08 Июн 2020 в 03:35
Это может означать то, что Адам Коул продлит или уже продлил контракт с WWE
+1
kakuzu13 08 Июн 2020 в 09:53 [Жалоба]
Не факт. Просто провожали Дрима в большой мир рестлинга. На НХТ есть такая традиция провожать некоторых рестлеров слитым титульником. Коул может проиграть пояс в любом матче, для этого не обязательно делать ППВ.
0
1ceN1ce 08 Июн 2020 в 03:34 [Жалоба]
снова решает удар по яйцам, ну сколько можно WWE ?! ...
0
Nеkit 08 Июн 2020 в 03:34 [Жалоба]
Entrance у Дрима шикарный!
0
Lionist 08 Июн 2020 в 03:16 [Жалоба]
Ну Китяра с такими труселями просто не мог проиграть, заспойлерили исход еще на выходе. Даже жаль, фейк-концовка с ключом годная была, прям легкий флешбек с лучших побед Миза при Марис словил, на коего Гаргано в качестве хила так отчаянно сейчас пытается походить.

А еще жаль, что матч Дрима записывался еще до пика всего нынешнего тренда. Эх, буквально на пару дней бы попозже и как знать, как знать sad
0
redisonsas 08 Июн 2020 в 03:15
По ходу женщины в мейне
+2
Lannister 08 Июн 2020 в 03:14 [Жалоба]
По моему мнению, вмешательство Лерэй и Йим было лишним, та и сам матч немного расстроил, ожидал от Гаргано и Ли лучшего. Пока что лучший матч на шоу это Балор-Прист.
0
WalkWithElias 08 Июн 2020 в 03:09 [Жалоба]
5 финишеров Гаргано для Кита вообще ничего не значат, мда
+4
WalkWithElias 08 Июн 2020 в 22:09 [Жалоба]
ддт с апрона и 4 суперкика
0
Kvoterbek 09 Июн 2020 в 11:31 [Жалоба]
У него суперкик - не финишер. Финишер - это его болевой "GargaNoEscape"
0
WalkWithElias 09 Июн 2020 в 12:39 [Жалоба]
у него вроде всегда был суперкик с угла ринга
0
Lannister 08 Июн 2020 в 02:43 [Жалоба]
Ну теперь Балору можно и за титулом чемпиона NXT идти
0
Лус4651 08 Июн 2020 в 03:18 [Жалоба]
ну так он до определенных событий  и шел за титулом НХТ, только ЮК, как закончится все так и получит матч с Вальтером
0
redisonsas 08 Июн 2020 в 02:04
Скрещу пальцы. Последние кэфы букмекеров в пользу Ио

Io Shirai is favorite at -200 to defeat Charlotte Flair at +125 and Rhea Ripley at +225
0
Lannister 08 Июн 2020 в 02:12 [Жалоба]
Меня не покидает мысль что тройник специально для того чтобы передать титул Ио, при этом не удерживая Шарлотт.
+10
Lannister 08 Июн 2020 в 02:01 [Жалоба]
Всё-таки надеюсь на успешную титульную защиту Адама Коула.
0
1 2 »
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34473 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14586 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12548 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12503 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11954 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11789 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11351 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11198 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2215 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 863 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3660 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1866 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2278 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.