РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 07 Июн 2020 / Публикации автора

WWE воспользовались личным бассейном недавно уволенного рестлера для записи сегмента Отиса и Мэнди Роуз

WWE воспользовались личным бассейном недавно уволенного рестлера для записи сегмента Отиса и Мэнди Роуз
Двумя неделями ранее на эпизоде SmackDown нам показали романтичный сегмент, где Мэнди Роуз и Отис отдыхали вместе возле бассейна, а после страстно целовались в воде. Как позже стало известно, WWE воспользовались личным бассейном недавно уволенного рестлера для записи этого сегмента.

Мэтт Кардона (Зак Райдер) рассказал на The Major Wrestling Figure Podcast, что сегмент Отиса и Мэнди Роуз снимали у него дома в его личном бассейне, что его сильно оскорбило.
«Мы отдыхали с Челси Грин в бассейне, как ей пришло сообщение на телефон. Она читает это со странным выражением лица, смотрит на меня и молчит. Я говорю, мол, детка, что там случилось? А она говорит, что WWE попросили, чтобы сюда приехала съемочная команда для записи сегмента Мэнди Роуз на SmackDown. Черт возьми, меня просто трясло от гнева. Я даже не знал, как на это реагировать.

Вы уволили меня месяц назад, а сейчас идете ко мне в дом, чтобы снимать контент для еженедельника. И делаете это еще не через меня, а через мою девушку. Я в шоке. Мои хорошие друзья Миз и Джон Моррисон позже написали мне и сказали, что в сегменте будет участвовать еще и Отис. Я сначала подумал, что всё это какой-то пранк... Я особо не был знаком с Отисом, но он классный парень. Ноль негатива к нему. Он веселил нас всех на съемках этого сегмента, он классный», - говорит Мэтт.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Three 08 Июн 2020 в 03:14
Сначала так же подумал про тюфяка безвольного, но учитывая наличие Челси Грин, мотивы его понятны. А руководство ВВЕ, предложившее подобное и ещё через третье лицо - подонки.
+3
petuhowens 08 Июн 2020 в 03:04
А что он не отказался, или это не совсем его бассейн?
0
К-Призрак 08 Июн 2020 в 02:02
Надо было их послать куда подальше и все дела. evil  Только из-за Челси Грин WWE сумели это сделать.
0
JusTaVinO 07 Июн 2020 в 23:29
По хорошему надо было слать куда подальше. Тут говорят что могли бы его девушку уволить. Ну а кто она такая? Обычный джоббер. И вряд ли чего светит.Так за что держаться? Зп там тоже явно не самая крупная
0
Three 08 Июн 2020 в 03:16
Ну а тебя не смущает, что сейчас не самое подходящее время увольняться или быть уволенным?
+2
Shock_the_System 07 Июн 2020 в 20:17
Поэтому нужно быть терпилой и согласится.
0
Джейрон 07 Июн 2020 в 19:36
Единственный косяк, к которому и впрямь можно придраться, так это тот факт, что с Райдером не связались напрямую. Это просто странно.
0
Джейрон 07 Июн 2020 в 19:34
На тысячу процентов уверен, что так оно и было. Мнение и отношение Райдера тогда никого не волновали.
0
Nеkit 07 Июн 2020 в 19:23
А зачем соглашаться, если в гневе? Ахахаха, умора
0
Джейрон 07 Июн 2020 в 19:39
Его согласие было лишь формальностью. Зашли то через его девушку. И, правильно написали, откажись он - прилетело бы ей.
+7
Nеkit 07 Июн 2020 в 22:58
По факту, по факту. Про девушку не знал
0
Noise 07 Июн 2020 в 21:09
Наш колхоз – дело добровольное. Хочешь – вступай, не хочешь – корову заберём
+3
--Swag- 07 Июн 2020 в 18:44
послал бы куда подальше съемочную команду и мистера маразматика
+23
Джейрон 07 Июн 2020 в 19:37
У Райдера калибр не тот, что бы Боссу отказывать. Тот факт, что он сейчас НЕ в WWE, ещё не означает, что у Макмена нет власти подпортить ему жизнь.
0
Heede 07 Июн 2020 в 19:48
Ну так он уже не его босс. Всмысле калибр не тот? То есть, ты хочешь сказать, что сейчас ко мне, или допустим к тебе домой может ворваться какой то знатный хрен, и я или ты ему ничего не сможем сделать, потому что калибр не тот? Камон, это его частная собственность. Винс зашел именно через Челси, как раз потому что понимал, что Зак пошлет его куда подальше.
+5
Джейрон 07 Июн 2020 в 20:19
Калибр - в плане влияния или статусности. Я по прежнему убеждён, что Райдер, как многие из уволенных, лелеет надежду однажды вернуться в WWE. А значит, проявлять несогласие с возникающими "оттуда" предложениями он хоть и может,но вряд-ли станет. Есть те, кто может отнявкнуться от Макмена в случае недовольства от его действий (типо Леснар) и им НИЧЕГО не будет. А есть Зак Райдер, рыбёшка, максимум, средней величины, чьё согласие или несогласие - формальность. Разумеется, он МОГ сказать нет. Имел право на законных основаниях. Но его "нет" сто пудов аукнулось бы его девушке, и, в дальнейшей перспективе, ему.
+1
Heede 07 Июн 2020 в 20:25
Ну вот как раз из-за девушки он и согласился, скорее всего.
+5
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Elimination Chamber 2026
28 Фев 2026 / 14893 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE
16 Мар 2026 / 1685 просмотров
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса
14 Мар 2026 / 1259 просмотров
Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса
Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути
13 Мар 2026 / 1328 просмотров
Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути
Плейлист: Разрушительные моменты Рии Рипли
11 Мар 2026 / 1233 просмотров
Плейлист: Разрушительные моменты Рии Рипли
Плейлист: Ошеломляющие сюрпризы Сета Роллинса
07 Мар 2026 / 1851 просмотров
Плейлист: Ошеломляющие сюрпризы Сета Роллинса


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.