РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 08 Июн 2020 / Публикации автора

FTR (Возрождение) рассказали, как Рэнди Ортон помог им во время их карьеры в WWE

FTR (Возрождение) рассказали, как Рэнди Ортон помог им во время их карьеры в WWE
Дэкс Харвуд и Кэш Уиллер из команды FTR (бывшие Возрождение) были на подкасте Джима Корнетта, где обсуждали свой переход в All Elite Wrestling, а также вспоминали свой забег в WWE. В ходе разговора бывшие командные чемпионы WWE рассказали, как им в своё время помог Рэнди Ортон.
«У нас исключительно теплые эмоции к Рэнди Ортону. Он стал одним из наших наставников в компании и одним из действительно близких друзей для нас. Мы общались с ним каждый божий день. Он так упорно боролся за нас, чтобы мы были с ним на телевидении каждую неделю, потому что он верил в нашу трудовую этику, в нашу команду, и верил в то, что мы делаем. И мы видели, как он каждую неделю ходил к Винсу, или Хантеру, или кому-то еще, и говорил: «Мы должны продолжать в том же духе, дайте ребятам проявить себя, дайте им время», - говорят Харвуд и Уиллер.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
tarzanfantomas 08 Июн 2020 в 18:15
Он просто искал двух парней для Легаси 2.0)))
0
Влюблённый_вампир 08 Июн 2020 в 15:25
Ортон молодчик, всеми силами продвигал команду. Жаль, что они не оправдали ожиданий
0
kolhoz 08 Июн 2020 в 17:51
Чьих ожиданий? Винса? Так он маразматик.
+1
Trasher 08 Июн 2020 в 15:16
Жаль что Ортон не дожал.
+2
kolagirich 08 Июн 2020 в 13:57
возможно если бы wwe согласились объединить ортона вместе с возрождением в команду, то вероятнее всего возрождение переподписали бы контракты с wwe, но так как от этой идеи отказались, то возрождение прекрасно понимали что в wwe им ловить нечего и поэтому ушли из компании, надеюсь что в AEW у них всё будет хорошо.
+4
ReDDragon 08 Июн 2020 в 13:32
Жаль что ничего в итоге не вышло
Отличная бы группировка получилась  sad
+1
The_Witcher 08 Июн 2020 в 13:28
Ортон правильно кажет. Возрождение это хорошая команда, и это хорошо что они ушли из ццу им респект и удачи, и Ортону тоже
0
MCWM 08 Июн 2020 в 13:26
Всё-таки я жалею, что их не захотели продвинуть, как группировку. Из этого могло что-то выйти. Да и финишер FTRKO смотрелся довольно неплохо
+9
МуртагTorn 08 Июн 2020 в 13:25
Вероятно только из-за Ортона Возрождение хоть какой-то пуш получали.
+19
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15655 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11233 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3269 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1803 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2441 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1551 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 2098 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.