|
Автор: PWNews / Опубликовано: 10 Июн 2020 / Публикации автора
|
Фанаты собирают подписи на петицию с просьбой прекратить чемпионские забеги Шарлотт Флэр
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Да реально Шарлотт Флэр уже задолбала, прокачивают её по самое не могу, как будто Рик Флэр все свои деньги отдал Винсу чтобы всегда её прокачивали в истории продвигали по чемпионским забегам, это неправильно, совсем неправильно. Она же всё таки не бог какой нибудь.
+2
А там архивы со старыми прости-хоспаде петициями остаются? Интересно было бы откапать заяву на Романа (и вроде бы на еще кого тоже строчили), чтобы так сказать наглядно оценить, насколько Шарлотт сейчас популярна.
Но в целом движ конечно благородный замутили, полностью одобряю. А то у меня как раз начался серьезный мандраж, что Шарлотт хотят позорно подложить под Аску на Экстрим Рулз, исходя из лейтмотива их истории "Asuka no ready for Сharlotte", а подобное в 99% случаев как раз и заканчивается долгожданной победой и превозмоганием. Просто напомню к случаю, что я еще за полтора месяца до мании дал 100% гарантию на победу Шарлотт над Рипли, исходя сугубо из поведения их персонажей, пока всякие диванные дилетанты несли ахинею про победу Рипли, используя абсолютно упоротую аргументацию типа "ей нужнее" и все в таком духе. Так что в анализе сюжетов и чтении сторителлинга мне на этом сайте равных объективно нет, что есть то есть. Но теперь, если это селянское нытье дойдет до ушей Винса, то тот самый 1% Шарлотт резко затмит собой 99% Аски, потому что речь будет уже не просто об одном конкретном сюжете и его победителе, это во-первых вызов самому Винсу и он из принципа выберет противоположный вариант, а во-вторых - это отличная возможность возвести все в абсолют, породив идеальное зло. Уже так и вижу как наша Королева открывает Ро после ER с титулом на плече и устраивает шут "ну че, как там ваш бунт, селяне?"
0
Хорошая петиция, но подписывать её, я, конечно же, не буду.
Ну да, действительно, четыре всадницы и Флэр в частности, уже слегка поднадоели. Но это же ЦЦУ, они просто не знают или не хотят создать новую звезду в женском дивизионе. К тому же не всё так однозначно. Флэр действительно лучшая девушка в женском ростере, ринг-скилл и мик-скилл просто шикарные. Бэйли только недавно начала пуш получать, а до этого болталась где-то внизу мидкарда. Саша получала пуш только в начале, после перевода с НХТ на Ро. Рейн Бэкки затянулся, конечно, но вот она теперь надолго вне игры. Самое время выводить на передний план нове лица: Лив и Дану Брук, например. Но, повторюсь, это же ЦЦУ....
0
А когда в этой компании прислушивались к фанатам, пустая трата времени. Лечить такое можно падением просмотров или не покупать билеты на шоу, ещё можно отпиской от Нетворка. Но если и дальше платить, покупать мерч то ситуация не изменится. Хотя по моему мнению Шарлота Флер не самый плохой исполнитель от которого нужно отказаться и не давать титулы.
+2
Цитата В описании к петиции говорится, что люди устали от царствования четырех всадниц в женском ростере компании ну я не знаю о каком царствовании четырёх всадниц тут идёт речь, шарлот флер получила больше пуша чем саша бэнкс, бекки линч и бэйли втроём вместе взятые, так что не стоит говорить о том что царствуют все четыре всадницы в женском дивизионе компании.
+4
Против Сины подписи не собирали, а против Шарлотт собирают
Факт создания такой "петиции" только подчеркивает уровень популярности/непопулярности (а непопулярность - это тоже популярность) Шарлотт среди фанатов. Тем самым повышая ее важность в глазах руководства компании. Логично предположить, что теперь долго без титула она ходить не будет. Максимум до следующей Мании.
+1
Fruitcake
10 Июн 2020 в 23:40
Петиции нужны,скорее, не для того, чтобы кардинально изменить ситуацию, а скорее, для того, чтобы дать людям массово сказать свое "за" или "против" относительно какой-то волнующей их проблемы. Это своеобразный способ высказаться, и поэтому, люди не прочь им воспользоваться. 500 подписей, конечно, вряд ли что-то решат, но если их будет 5000 (а петиции могут расширяться), это как минимум укажет на то, что WWE жутко запустили свой женский дивизион.
+26
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 24 Окт 2025 / 1928 просмотров Плейлист: Звёзды устраивают драки за кулисами |
| 22 Окт 2025 / 1284 просмотров Плейлист: Брон Брейкер и Бронсон Рид включают режим зверя |
| 20 Окт 2025 / 2641 просмотров ТОП-10 самых пугающих возвращений по версии WWE |
| 18 Окт 2025 / 2950 просмотров Плейлист: Звёзды устраивают бунт |
| 17 Окт 2025 / 2035 просмотров Плейлист: Звёзды играют с огнём |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|





fattysweat
















