Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 14 Июн 2020 / Публикации автора

Известно, как Винс МакМэн относится к Полу Хейману; У Тессы Бланчард проблемы с Impact и другое


Известно, как Винс МакМэн относится к Полу Хейману; У Тессы Бланчард проблемы с Impact и другое
По данным Ringside News, высказывания о том, что Винс МакМэн не любит Пола Хеймана, преувеличены. На самом деле Винс МакМэн "очень уважает Пола Хеймана". Более того, оба знают о подобных слухах и даже шутят по этому поводу на встречах. Сообщается, что МакМэн и Хейман испытывают "истинное взаимное восхищение".

Напомним, что, по сообщениям Wrestling News, Хейман добровольно покинул должность исполнительного директора красного бренда.

* * *

Нынешняя Мировая чемпионка Impact Тесса Бланчард должна будет защищать свой титул на Slammiversary от Эйса Остина, Трея Мигеля, Майкла Элгина и Эдди Эдвардса. Тем не менее, Fightful сообщают, что в последнее время между ней и IMPACT "не все гладко”. Было отмечено, что её попросили прислать промо-ролик прямо из Мексики, где она застряла из-за пандемии, для недавних записей, но она вообще ничего не отсылала. Ситуация может стать еще хуже в будущем.

* * *

Wrestling Observer Newsletter также сообщают, что Тесса Бланчард и ещё один рестлер Impact Дага должны пожениться в Мексике в августе этого года.

* * *

Ранее сообщалось, что WWE планировали провести турнир Queen Of The Ring, но затею так и не удалось реализовать из-за пандемии. Ringside News докладывают, что на самом деле не было никаких планов на проведение Queen Of The Ring этим летом.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Man25 14 Янв 2021 в 13:37 [Жалоба]
А По Хейман хороший менеджер
0
Man25 15 Июн 2020 в 13:57 Спам [Жалоба]
Я думаю Винс Макмен правильно сделал,что уволил Пола Хеймана из
Wwe,но я не знаю чем этот Пол вам нравится он подлец,если кто-то полюбит его,то тоже может стать подлецом,а Винс только и ищет повод чтобы уво кого-то уволить
0
The_Witcher 14 Июн 2020 в 17:30 [Жалоба]

Цитата
На самом деле Винс МакМэн "очень уважает Пола Хеймана

0
Dis_Arm_Her 14 Июн 2020 в 15:18 [Жалоба]
Вряд ли Импакт сделают с титулом тоже самое что wwe сделали с титулом полутяжей , ну и правильно там ДОСТАТОЧНО желающих на титул и БОЛЕЕ достойных, чем она
0
Vladzio 14 Июн 2020 в 14:28 [Жалоба]
Когда бы не провели Queen Of The Ring, и так будет ясно, кто победит.
+1
Luchadorsfan 14 Июн 2020 в 14:22 [Жалоба]
AEW И WWE очень внимательно следят за ситуацией с большим интересом и уже планирует свои дальнейшие действия по данному вопросу.
Я конечно понимаю что это пока вилами по воде написано но врят ли это так далеко от истины
0
Choice 14 Июн 2020 в 14:04 [Жалоба]
Думаю для Тессы нашлось б место в АЕДабе, и им бы тоже было выгодно это) Она уже переросла Импакт.
0
WalkWithElias 14 Июн 2020 в 14:15 [Жалоба]
ага с донным женским дивизионом аедаба было бы топово
0
kakuzu13 14 Июн 2020 в 15:17 [Жалоба]
Лучше поднимать донный дивизион чем лежать на дне дивизиона под Шарлоткой или рисковать здоровьем в боях с самоанским мясником
+6
WalkWithElias 14 Июн 2020 в 17:45 [Жалоба]
если бы его только поднимали, даже в вве всё лучше
0
kakuzu13 14 Июн 2020 в 18:04 [Жалоба]
Сколько лет понадобилось ццу для вывода жегского рестлинга из стадии "вертите попками", до стадии "мейн ивент шоу"?
У AEW есть в запасе время.
+1
WalkWithElias 14 Июн 2020 в 18:09 [Жалоба]
изначально вве и не пытались делать из женского дивизиона, когда они захотели им понадобилось всего полтора года чтоб построить женский дивизион и вырастить 4 звёзд этого дивизиона, у элиты был год и ничего не поменялось
0
WeRuNi 14 Июн 2020 в 18:07 [Жалоба]
О да в WWE лучше, было бы более уместней написать что у Импакта лучше, а ццушный дивизион уж точно не лучше от AEW.
+1
WalkWithElias 14 Июн 2020 в 18:19 [Жалоба]
это же каким образом он лучше?
0
WeRuNi 14 Июн 2020 в 18:29 [Жалоба]
А ты возьми и посмотри Импакт, там очень много интересных женских образов и реслинг хороший, намного больше разнообразия чем в WWE. Та кому я это говорю, боту который только может хейтить AEW, а что-то интересное и стоящее написать не может. Вообще мир реслинга это не только WWE, советую ознакомится и с другими федерациями реслинга. Хотя куда лучше хейтить AEW и даже не смотреть его, верно ?
+3
WalkWithElias 14 Июн 2020 в 18:45 [Жалоба]
я достаточно смотрел aew чтоб что-то говорить,большинство рестлинг промушенов это спотфесты, где ничего интересного не происходит разве что помимо nwa и от части aew, в котром от силы 3 сюжета за 2 месяца, хотя у вве к каждому проходному матчу есть хоть какая-то история, отвратительные титулы уровня 90-х, сам промоушен держится на 6 рестлерах, все остальные унылые и не интересные, но да я просто хейчу ни разу не смотрев
0
WeRuNi 14 Июн 2020 в 18:48 [Жалоба]
prof  Ну вот, об это я и говорил, банальное восхваление WWE и хейт AEW.
Цитата
большинство рестлинг промушенов это спотфесты, где ничего интересного не происходит разве что помимо nwa и от части aew


Цитата
хотя у вве к каждому проходному матчу есть хоть какая-то история
Это пожалуй самое сочное !
+1
WalkWithElias 14 Июн 2020 в 18:52 [Жалоба]
а что я тут не так сказал?
0
Sever1nchik 14 Июн 2020 в 19:02 [Жалоба]
Ничего,просто стандартное: не любишь аев,значит фанат ццу.Ведь не бывает такого,что не все идеально.
0
WalkWithElias 14 Июн 2020 в 19:07 [Жалоба]
я всё прекрасно аргументировал и аргументировать могуи почему то никто из фанатов этого недопромоушена не может аргументировать почему я не прав
0
Sever1nchik 14 Июн 2020 в 19:09 [Жалоба]
Потому что адекватные фанаты аев не лезут в такую дискуссию,а понимают плюсы и минусы промоушена,а остальные это обычно,смотрю аев,потому что Хейчу ццу(Фети свети или как там его,соврать не даст под каждой новостью ццу,где что-то плохое,сразу вылазит и пишет,а под адекватными фиг заметишь)
0
WalkWithElias 14 Июн 2020 в 19:17 [Жалоба]
в большинстве он так то и есть, но тот чел, который писал про женский дивизион вроде как адекватный но при этом такую бредятину писал
0
WeRuNi 14 Июн 2020 в 19:12 [Жалоба]
Кокой смысл объяснять это человеку который пишет подобную ересь ? Ради того чтобы флуд разводить и помочь ему набить комментарии ? Конечно есть много промоушенов спотфестов, но выделять только NWA и AEW это глупо, почему ты выделяешь эти две федерации и не говоришь о Импакте, ААА, CMLL, RoH, NJPW, для меня это конечно загадка. Не знаю как там обстоят дела у NWA, но заявление о 3 сюжетах за два месяца в сторону AEW это прям очень объективно, когда у них на еженедельнике больше сюжеток чем на Ро или Смеке. 
Эпичней всего, заявить что к каждому проходному матчу в ццу есть история, это как в 21 веке утверждать что земля держится на черепахе. Говорить что титулы с 90-х годов и что сам промоушен держится на 6 рестлерах это маразм крепче чем у Винсента МакМена. Я думаю что я все достаточно внятно расписал, продолжение нашего общение считаю бессмысленным, ничего внятного я от вас уж точно не услышу.
0
WalkWithElias 14 Июн 2020 в 19:21 [Жалоба]
ты можешь по факту что то сказать? а не говрить это не так и я несу хрень, да практически у любого матча в ццу есть хоть какой-то сюжет, я могу хоть сейчас зайди в кард шоу и поискать любой матч на который всем было насрать но при этом к нему есть сюжет, да импакт и ААА не спотфесты но всё остальное типо тоже не спотфесты? серьёзно? да это объективно. броди ли против моксли и матч на стадионе, всё и из-за того что вы это хаваете в аедабе так мало сюжетов, по поводу 6 рестлеров это типо не так? кроме Моксли, Джерико, Харди, Коди, Броди Ли и МЖФа и Кэссиди и то, это все кроме мжфа и Кэссиди были выращены вве, кроме них действительно интересных рестлеров нету, так что делай выводы
0
Kolyan3000 14 Июн 2020 в 22:02 [Жалоба]
А что не так, он прав. Исключение по поводу сюжетов это пре шоу. А по факту возьми сейчас любой матч который состоится на ППВ, там по любому будет сюжет. Да он может быть сшит белыми нитками, даже может он глуп и прочее, но у реслеров хотя бы есть мотивация бить друг друга. Да даже NXT взять, который захейтили за плохие сюжеты. Они и то к каждому матчу на тейковер были. Теперь возьмем AEW и прошедшее DON, Мокли-Ли, Элита-Круг. А у остальных матчей были только зачатки сюжета. Ты не можешь нормально развить фьюд, когда до ППВ остаётся 2 выпуска. Вывод Шида-Найла, нельзя назвать сюжетом, Спирс-Роудс тем более, Джангл Бой-MJF, только зачатки. Коди-Арчер, ну вроде что-то есть, а с другой стороны и нет.
0
WeRuNi 14 Июн 2020 в 22:45 [Жалоба]
Топовая логика

Цитата
А по факту возьми сейчас любой матч который состоится на ППВ, там по любому будет сюжет. Да он может быть сшит белыми нитками, даже может он глуп и прочее, но у реслеров хотя бы есть мотивация бить друг друга.

Цитата
Вывод Шида-Найла, нельзя назвать сюжетом, Спирс-Роудс тем более, Джангл Бой-MJF, только зачатки. Коди-Арчер, ну вроде что-то есть, а с другой стороны и нет.

По поводу Спирса - Роудса, какой сюжет ? Это даже блин матчем никто не назвал, а ты про сюжет. А в других случаях как там говорилось, сюжеты какие-то были. Но дело не в PPV и сколько сюжетов там было. 
Суть ответа была что мать его сюжеты в AEW есть и спофестамы нельзя называть все другие федерации реслинга кроме WWE. Но видимо у вас проблемы со зрением  или вы вообще не читали что я написал. Можете и дальше показывать свое невежество и поливать помоями AEW. Вы говорите что вы не хейтеры AEW и смотрите на вещи объективно, но по факту я начинал разговор про женский дивизион Импакта, но вы товарищи перетянули его в русло хейта AEW, при чем ваши доводы несколько не объективны.
+1
Sever1nchik 14 Июн 2020 в 15:07 [Жалоба]
С таким отношениям к работе,с характером на уровне "хочу,чтобы все целовали мне задницу",в лучшем случае ее место в подвалах инди(при чем в самых донных),чтобы она наконец-то поняла,что такое уважительное отношение к работе,особенно,когда тебя так не заслуженно пушат.Так что я очень надеюсь,что человека,который плюет на свою работу ни в каком нормальном промоушене не будет.
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12032 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10950 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10144 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9906 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9208 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8977 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8366 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8019 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1106 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1062 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2884 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2067 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1849 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.