РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 14 Июн 2020 / Публикации автора

Результаты WWE Backlash 2020


Результаты WWE Backlash 2020
На Backlash мы увидим ещё одну битву Эджа против Рэнди Ортона, которая обещает стать «величайшим матчем в истории». Мы подготовили для вас страницу со всеми исходами матчей на этом шоу, которая будет обновляться по мере поступления результатов, а вы её сможете использовать для обсуждения во время прямого эфира!



Результаты и исход матчей на Бэклэш 2020

1. Эдж пр. Рэнди Ортон
Победитель: Рэнди Ортон

2. (с) Уличная Нажива пр. Викинг Райдерс
Победитель: матч так и не состоялся. Уличная Нажива ВСЁ ЕЩЁ командные чемпионы Raw

3. (с) Дрю Макинтайр пр. Бобби Лэшли
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ чемпион WWE Дрю Макинтайр

4. (с) Брон Строуман пр. Миз и Джон Моррисон
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ чемпион Вселенной Брон Строуман

5. (с) Аска пр. Ная Джакс
Победитель: двойной отсчёт. Аска ВСЁ ЕЩЁ чемпионка среди женщин Raw

6. Джефф Харди пр. Шеймус
Победитель: Шеймус

7. (с) Бэйли и Саша Бэнкс пр. Алекса Блисс и Никки Кросс пр. Айконикс
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ командные чемпионки Бэйли и Саша Бэнкс

8. (с) Аполло Крюс пр. Андраде
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ чемпион США Аполло Крюс

Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 19 Июн 2020 в 22:25 [Жалоба]
Победе Аполло не удивлён, разве что матч могли бы сделать и подольше. Саша и Бэйли умнички. Странно, что победил Шеймус, я думал, должен выиграть Джефф. И хотя фьюд мне их не нравится, матчи получаются неплохие. Аска даже смогла вывести Найю на приемлемый уровень. Браун Строуман=ноуселлинг, два раз удары прямо явно мимо были. Лэшли и Дрю показали неплохой матч, а Рэнди и Эдж хоть и не "лучший в истории", но очень даже неплохой. В целом получилось недурно.
+1
mals 16 Июн 2020 в 00:07 [Жалоба]
Посмотрел Харди с Шеймусом, скучно.. Ная ужос... Лешли с Маком не стал смотреть, одно и та же убогая хрень. Промотал ожидаемый сквош от Брона. Комадных клоунов не смотрел. Увидел длительность мейна, ну думаю.... Матч на мании и предысторию не смотрел, но по отзывам не очень. А тут нифига себе, добротный матч! Ленивый Ортон расшевелился, а Эдж для пенсионера со стажем просто бомба! Жаль, что травму получил. P.S. Ну и псевдофанаты бесят
+1
YourFavourite 17 Июн 2020 в 23:30 [Жалоба]
– Промотал половину шоу;
– Бесят псевдофанаты.
+2
BrunoBuccellati 15 Июн 2020 в 22:04 [Жалоба]
Вижу большинство в комментариях негодует от проходного шоу, от которого лично я чего-то добротного не ждал. А когда все посмотрел в записи, был приятно удивлен! Шоу было такое-фифти/фифти, вроде как у нас был лучший за последни 3 пав-шоу от основы кик-офф (Алмаз и Крюс) с годной рестлинг составляющей, командник от див, к которому я изначально почему-то скептически относился, но решил посмотреть из-за моего фаворита-Саши Бэнкс. Девушки показали динамичный матч за которым было приятно наблюдать. Шимус и Харди тоже показали своей интенсивной борьбой вражду и злость Шимуса к Харди за несправедливое обвинение (скорее всего). Ну а потом все пошло по наклонной... Матч Аски и Джакс, который невозможно было смотреть даже с перемоткой на хайлайтe. Очередной посредственный сквош от Строумана. И унылый матч за чемпионство wwe еще больше испортила концовка с избитой темой. Рэнди Ортон и Эдж приятно порадовали, в длительных матчах так и нужно делать. Рестлеры проводили все больше и больше разнообразных приемов, отсылаясь к своим корешам. Мне кажется что шоу больше хорошее чем плохое
+2
FightOwensFight3_16 15 Июн 2020 в 20:41 [Жалоба]
Шоу если честно ниочем. Понравился только матч Ортона и Эджа. Из смотрибельного могу отметить еще матч Шеймуса и Харди , и смотрибельным мог бы быть поединок Лешли с Маком(если бы не вмешательство Шланы в конце). Все остальное такое себе зрелище.
p.s Изгадили шоу этим клешированным боулингом между Викингами и Профитами. Я думал ,что может быть тупее беготни за нахер никому ну нужным титулом 24/7, и это "тупее" я сегодня увидел.
0
Warlord_GEHA456 15 Июн 2020 в 18:42 [Жалоба]
Уже в который раз Эдж и Ортон показывают великолепный матч. Этот матч не проседал, как прошлый, и 40 минут пролетели незаметно. Понравилось использование финишеров других рестлеров, и наверное суть этого названия заключалась в использовании этих некогда великих приёмов. Наконец-то Ортон у дали исполнить Пант кик, дождались!
+2
fattysweat 15 Июн 2020 в 18:24 [Жалоба]
Матч за главный титул Смэка - это просто трэш какой-то. Его можно было бы принять за тематический клоунский матч на Хэллоуинн, не хватало только тыквы. Это матч за главный титул! Мда... С другой стороны: какой чемпион - такой и матч.

Скучный Макинтайр продолжает опускать титул РО всё ниже по карду. Если ничего с этим не делать, то на Слэме матч за титул РО пройдёт на пре-шоу. На Экстрим Рулсе с него титул определённо нужно снимать и передавать Лэшли, чтобы на Слэме был матч Лэшли-Леснар. Я бы посмотрел просто на микрофонные баттлы МВП и Хеймана, защищающих своих клиентов, во время этого фьюда.

"Величайший матч эва" по факту ожидаемо оказался вялотекущей фигнёй, проведённой для галочки о том, что на Слэме у Эджа и Ортона судя по всему будет решающий "самый величайший матч во вселенной эва".
0
Warlord_GEHA456 15 Июн 2020 в 18:35 [Жалоба]
А смысл снимать титул с Дрю, если сейчас он отличный чемпион, наверное лучше всех за последние 4 года, если не считать Дениала Браяна. Чемпионский образ Мака в принципе один из самый легетимных образов, на равге с Трипл Эйчем и Гробовщик ом 2007 - 2009 годов.
+3
Rey_Misterio_619 15 Июн 2020 в 19:03 [Жалоба]
Господи, когда ты прекратишь называть Дрю скучным? Это скучный, тот плохой, этот клоун - такое чувство, как будто ты на этот мир обижен с детства...
+8
anarsalixov 15 Июн 2020 в 13:35 [Жалоба]
Если продолжится противостояние Дрю и Лешли,то титул отдатут Лешли,но я надеюсь что следушим соперником Дрю будет Ортон.
0
TRJ_VoRoN 15 Июн 2020 в 13:35 [Жалоба]
  Ну чё запускаем хэштег: Жизни_шотландцев_важны ?)

+16
El_Idolo 15 Июн 2020 в 15:22 [Жалоба]
CelticLivesMatter
+2
WWEdemonKane 15 Июн 2020 в 15:30 [Жалоба]
Scotlands Lives Matter
+2
Showman 16 Июн 2020 в 02:07 [Жалоба]
#BritainsMustRuleTheWorld
+2
Anuta 15 Июн 2020 в 12:07 [Жалоба]
Мне эти фанаты с их наигранными эмоциями напоминают npc фанатов из wwe 2k  biggrin
+14
Showman 16 Июн 2020 в 02:09 [Жалоба]
Анюсик. Я просто взял и поцеловал монитор, настолько я согласен
0
Gamb1T 15 Июн 2020 в 11:24 [Жалоба]
Я не понял, почему эти расисты не дали титул Бобби Лэшли?!
+3
Salmanov 15 Июн 2020 в 10:32 [Жалоба]
Старички выложились на полную, конечно не самый лучший матч, но хороший.
+5
Three 15 Июн 2020 в 10:10 [Жалоба]
Какой-то длинный еженедельник посмотрел. А, это ППВ было? Ну ладно...
+1
voice72 15 Июн 2020 в 09:39 [Жалоба]
Посмотрел результаты и что-то не тянет смотреть.Шоу норм вышло кто смотрел?
0
Choice 15 Июн 2020 в 09:42 [Жалоба]
Кикоф, Женский командник, Харди-Шеймус, Мак-Лэшли и Эдж-Ортон - посмотри, остальное можно перемотать или на х2 скорости
0
Choice 15 Июн 2020 в 09:14 [Жалоба]
Я не понимаю, как у челиков вообще поворачивается язык назвать матч Ортона и Эджа плохим. Не они придумали вывеску "лучший матч за все время", НО, их матч был действительно очень хорошим, тайминг был большой и они постоянно пытались делать что-то новое, была интрига, каждый пережил по финишеру. В их возрасте выдать вот такое - это большого стоит. Для меня это твердая 4+. Матч действительно с РЕСТЛИНГ составляючей, все кто ноют про экстрим правила и т.д, не стоит забывать, что этот матч изначально позиционировался как РЕСТЛИНГ матч, коим он и является. Низкий поклон Эджу и Ортону за такие старания!

P.S. Надеюсь Чампа похвалит Ортона и скажет, что у него все еще "есть порох".
+18
Dis_Arm_Her 15 Июн 2020 в 08:57 [Жалоба]
Вообще об упоминании самого слова «Бэклеш» у меня всегда были приятные ассоциации , ибо на Бэклеше в 2016м моя любимица Линч выиграла свой первый титул , да и вообще в многих предыдущих годах в даном ппв были матчи которые врезались в воспоминания как что-то позитивное
В этом году мне было не ясно почему так испоганили некоторые концовки dry
Я с нетерпением ждала матч Ортона и Эджа, но это матч был с некой смысловой нагрузкой , а думать именно в момент просмотра после таких , скажем мягко - посредственных матчей было сложно. 
НО!!! Я не говорю, что матч был плохой - наоборот оба отдали себя по максимуму.
Поэтому лично моё ощущения после просмотра всего Backlash : непонятно , тупо и почему-то грустно
+1
THESHOWSTOPPER 15 Июн 2020 в 07:57 [Жалоба]
Не понял к чему был фест финишеров, но пант кик, я уверен был на 100%, что будет
0
MCWM 15 Июн 2020 в 06:40 [Жалоба]
Осторожно, личное мнение!
Знаете, всё было хорошо в Backlash. Я спокойно смотрел матч за Чемпионство WWE, где Лешли и ДрюМак показывали очень даже хороший матч, однако, беда пришла вместе со слитой концовкой матча. После этого моё настроение уже немного испортилось, однако, у меня ещё были надежды на два будущих матча. Как никак Стрит Профитс и Викинги вполне спокойно могли выдать хороший матч, однако, ЦЦУ так не думали. Вместо этого нам показали, пожалуй, худший кинематографический сегмент. Уровень, как говорят в русских деревнях, кринжа был намного выше чем те шутки про жир Отиса. Улыбнулся только от того момента с женщиной-рефери, однако, остальное было просто отвратительным зрелищем, в котором не было ни рестлинга, ни шуток. И вот, наконец, всё закончилось, какая ирония, в мусорном баке. Дальше же моя надежда ещё не погасла, ибо я верил инсайдам про то, что матч Ортона и Эджа мог быть вполне неплох, однако, для меня это был как будто тот удар по яйцам в матче Накамуры и Стайлза, когда ты и так был разочарован качеством поединка, а тебе ещё и отвратительный тёрн в лицо кинули. Матч был настолько медленный и скучный, что я первое время засыпал, пока меня не пробудили сторонние громкие звуки, после чего я начал лицезреть прекрасный финишер-фест, в котором, как казалось сначала, была хоть какая-то логика,ибо использовались финишеры Кристиана и Трипл Эйча, а дальше просто без разбора решили действовать и просто, зачем-то пошёл в бой Рок Боттом и т.д. Притом, ладно бы это было хоть немного весело, однако, всё было настолько затянуто, что хотелось врубить x1.5 или x2, однако, это у меня это не особо получалось, ибо прямая трансляция, видите ли, не позволяет так делать. Помните мою шутку про то, что Мансур - самое "ВЕЛИКОЕ", что есть в этом матче? Это не шутка. Только когда я видел Мансура в зрителях я испытывал хоть какие-то эмоции, ибо всё остальное их из меня высасывало, как вампир. И в итоге, по окончания Бэклеш я был полностью опустошён, не имея ни единого желания продолжать смотреть ЦЦУ (благо, существование Роллинса меня от этого отговаривает)
Короче, я ненавижу Бэклеш и его последний час в частности
+2
ctig 15 Июн 2020 в 08:41 [Жалоба]
ох если ты не знал что Лана испортит этот матч то мне тебя жаль, ибо это была даже Ванге известно я знал что так матч окончится ибо все это и ввело, ты очень плохо за сюжетом следил видимо
+2
MCWM 15 Июн 2020 в 09:09 [Жалоба]
Отдельное спасибо за то, что решил пожалеть меня
Так вот, я прекрасно ознакомлен с данным сюжетом, однако, это не означает, что матч уровня ППВ может заканчиваться подобным образом. Это настолько приевшееся клише, что это уже даже не смешно, это просто отвратительно. Подобное может сработать на еженедельниках, ну или хотя бы в матчах за второстепенные титулы, однако, пихать подобный бред практически в мейн, где защищается главное чемпионство бренда. Притом, тут и поведение условного МВП не понятно, ибо он даже не помешал Лане испортить поединок
Слитая концовка не в том, что она неожиданная, а в том, что она просто отвратительно смотрелась в матче
+1
ctig 15 Июн 2020 в 10:00 [Жалоба]
ну это WWE я прекрасно знал что Лана вмешается это была очень предсказуемо WWE любят делать одно и тоже
0
WWEdemonKane 15 Июн 2020 в 12:38 [Жалоба]
Каким боком ты приплел Мансура в матч Эджа и Ортона?
В WWE хватает рестлеров, которые могут выдавать годноту на уровне и лучше него.
Окей. Если ты захотел спать, то почему от этого матч вдруг для тебя стал плохим? Поединок изначально позиционировался как рестлинг-матч, во всех длительных матчах темп поединка низкий и начинается с силового противостояния и болевых.
Может лично для тебя и не заходят матчи по классическим правилам, но поединок для их возраста вышел очень даже хорошим, в конце-концов же возраст далеко не самый лучший для каких-то вау-матчей на 6 звёзд. Это лучшее, что показали нам легенды в текущих реалиях.
0
MCWM 15 Июн 2020 в 13:06 [Жалоба]
1) Я люблю Мансура и это давно уже можно было понять. Мне абсолютно плевать на то, что есть кто-то лучше, мне просто запал в душу этот паренёк, который становится Леснаром в Саудовской Авравии
2) Прочитай всю строку, откуда взял инфу про то, что я засыпал под этот матч. Я ещё говорил, что матч медленный и скучный, поэтому для меня он плох. Сон - это следствие
3) Да, я не совсем фанат подобного классического рестлинга, я больше по хардкору, однако, условные матчи Браяна, которые примерно с того же начинаются, я воспринимаю куда лучше. Да, тут проблема в возрасте исполнителей, и я мог бы делать на это поправку, однако, благодаря полностью уничтоженному настроению после сегмента Профитов и Викингов я просто потерял хоть какое-то стремление воспринимать подобные недочёты снисходительно. В скором времени я пересмотрю этот матч в  отрыве от того командного ужаса, однако, пока от данного матча у меня исключительно негативные ощущения
+2
WWEdemonKane 15 Июн 2020 в 13:47 [Жалоба]
Цитата
Матч был настолько медленный и скучный, что я первое время засыпал, пока меня не пробудили сторонние громкие звуки, после чего я начал лицезреть прекрасный финишер-фест

Лол, не понравился сегмент с Профитами и из-за этого еще виноват мэйн... Не пойму я такую логику.

Цитата
Самое "ВЕЛИКОЕ" в матче Ортона и Эджа - это Мансур

Если это шутка, то это не смешно совсем. Если же ты всерьёз, то я не понимаю, причём тут Мансур?
+1
Warlord_GEHA456 15 Июн 2020 в 18:38 [Жалоба]
Ты считаешь это медленным? Боюсь другие матчи Ортона покажутся тебе ещё менее смотрибельными) Все-таки он по-праву заслуживает звание короля чинлока
0
fattysweat 15 Июн 2020 в 20:21 [Жалоба]
Цитата
Только когда я видел Мансура в зрителях я испытывал хоть какие-то эмоции
Я тоже во время мейна развлекался только тем, что выискивал знакомые лица среди зрителей.  biggrin
+2
RandalKeithOrton 15 Июн 2020 в 06:28 [Жалоба]
А что это такое - самый лучший матч в мире? Уверен, мнений и точек зрения будет много. Я считаю, что не надо было такую вывеску делать на матч Эджа и Ортона.
0
ctig 15 Июн 2020 в 08:42 [Жалоба]
величайший матч был на Смекдауне между Стайлзом и Брайном а это среднячок
0
ctig 15 Июн 2020 в 06:20 [Жалоба]
блин как же я орал с Акиры Тозавы это была чертовски угарно
+3
Tony_Rain 15 Июн 2020 в 05:38 [Жалоба]
Харди-Шеймус и Макинтайр-Лэшли - лучшее, что было на шоу. Эдж с Ортоном выдали какую-то пародию на мейн ивенты НХТ, хотя ожидания были еще ниже
0
vagizovdenis2001 15 Июн 2020 в 05:18 [Жалоба]
Вообще, если смотреть объективно, матч Ортона и Эджа действительно был весьма неплохим! Но из-за такой громкой вывески какое-то неприятное ощущение от матча осталось... А ещё не хватало экстримальных правил! Вот будь это всё хоть в половину так же жестоко, как Эдж против Фоли и без вывески "ОМГ БЭСТ МАТЧ ИН ЗЭ ВОРЛД ЭВЕР" - был бы годнейший матч, который бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО всем понравился бы! А так... Ну, конечно, вывеска всё портит и, думаю, с этим согласны все... А так, как по мне, шоу неплохое! Я ожидал, что будет хуже))
0
Мишаня21 15 Июн 2020 в 05:14 [Жалоба]
Финальный матч вообще не тянет на свою вывеску и даже на то что бы он был записан заранее, очень много замедлений и беганий в канаты,  нелепая травма Ортона, качество звука и сильнейшое переигрование от публики в зале, даже без омг момента,  спам финишеров своих и не своих, с психологией матча все тоже так себе 3\5 учитывая все обстоятельства, копилку лучшых матчей он у меня точно не пополнит.
0
redisonsas 15 Июн 2020 в 05:12
Очевидно, что матч Эджа и Ортона лучший на шоу, но учитывая его вывеску иначе быть не могло
+1
Lannister 15 Июн 2020 в 05:10 [Жалоба]
Ждём последний матч Ортона и Эджа на Summer Slam. Так как я не думаю что это окончание их фьюда. И судя по хронометражу их матчей, ждём Iron Man матч между ними.
+3
Lannister 15 Июн 2020 в 05:08 [Жалоба]
Хороший матч, точнее вторая половина. Закономерная победа Ортона. Отдельно хочется отметить пант-кик, это было круто.
+4
AWESOMOFF 15 Июн 2020 в 05:05 [Жалоба]
Годный матч и победа Ортона нормальная! Лучший матч на шоу)
0
Banana-man 15 Июн 2020 в 05:03 [Жалоба]
Как я и говорил победа ортона
+1
Banana-man 15 Июн 2020 в 05:02 [Жалоба]
Матч замечаиельный!
+1
Nеkit 15 Июн 2020 в 05:01 [Жалоба]
Пант Кик, вау! Красивая победа, не исключал варианта, что бой останется за Ортоном...
+2
MCWM 15 Июн 2020 в 05:01 [Жалоба]
Самое "ВЕЛИКОЕ" в матче Ортона и Эджа - это Мансур
+2
Banana-man 15 Июн 2020 в 05:10 [Жалоба]
Точнр!
0
1 2 3 »
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33765 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13916 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11849 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11738 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11308 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11288 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10767 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9291 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1551 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2054 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3286 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13916 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2891 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.