РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 17 Июн 2020 / Публикации автора

СМ Панк высказал своё оценочное мнение по матчу Рэнди Ортона и Эджа на Backlash 2020

СМ Панк высказал своё оценочное мнение по матчу Рэнди Ортона и Эджа на Backlash 2020
СМ Панк был в студии аналитики на Backlash 2020 и высказался по поводу матча Эджа против Рэнди Ортона, который прошел в мэйн-ивенте Backlash 2020 в статусе «величайшего матча в истории».
«Я думаю, если вы Эдж и Рэнди Ортон, вы будете игнорировать статус этого матча. Ты не можешь жить так. Это слишком субъективный ярлык... Величайший матч всех времен! Какой самый великий сингл всех времен в музыкальном плане? Какая самая великая группа всех времен? Какая самая крутая машина всех времен? Знаете, это слишком субъективно. У каждого будет свое мнение.

Но я думаю, что это всё-таки то, что делает рестлинг великим. Вы можете приводить в пример всех этих разных рестлеров с разных промоушенов и регионов, но всегда найдутся люди, которые назовут других. Иногда на ринге случается магия и я думаю, что у них был отличный матч, но всё-таки не самый лучший в истории. Я видел лучшие матчи Рэнди Ортона и видел лучшие матчи Эджа. Но я не спорю, что в текущих условиях, в подготовительном центре и без настоящих фанатов, они сделали классный матч, но всё-таки было много ненужного давления, особенно на Эджа, который возвращается после почти десятилетнего отсутствия. Они проделали большую работу, хорошо всё продумали и практически полностью игнорировали то, что было вокруг этой вывески в течение последнего месяца. Они молодцы», - говорит Панк.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Trofim 17 Июн 2020 в 23:51
Самый классный матч Эджа, тройник, Эдж Кристиан - Булли Рей Дивон - братья Харди.
0
Manidakii 17 Июн 2020 в 13:20
На этой пикче Эдж на Джерико похож
0
Greenwood 17 Июн 2020 в 13:42
Ну и как мне теперь развивать там Криса?
0
Heede 17 Июн 2020 в 19:59
Такое, я как не старался, так и не увидел там Криса
0
Hohentwickalte 17 Июн 2020 в 16:48
как говорили в Саус парке все канадцы на одно лицо biggrin
+2
Banana-man 18 Июн 2020 в 04:56
Не похож
0
619-Rey-619 17 Июн 2020 в 13:06
Полностью согласен с Пакном. Не бывает одного, единственного и самого величайшего матча в истории реслинга. Большинство матчей по своему великие, но не один матч, не будет на первом месте списков величайших матчей. Если и есть список величайших матчей, то все они находятся на одной строчки величайших матчей. Эдж и Ортон воистину показали, одно из величайших противостояний, итогом которого, стал потрясающий матч. Отличная техника, химия, история, импульс и стержень. Они оправдали вывеску данного матча. Они показали и доказали, что и без высоких скоростей и зрелищных прыжков, можно показать отличный матч. Это говорит о том, что очень сильно важна история и противостояние, что в свою очередь, припадает матчу интерес и заковывает ожидание и внимание миллионы зрителей по всему миру. СПАСИБО живым ЛЕГЕНДАМ за великолепный матч!
0
WWEdemonKane 17 Июн 2020 в 12:43
Если бы Эджу удалось застать зрителей во время своих двух последних матчей... А то его возвращение слегка утеряло свою эпичность.
0
Heede 17 Июн 2020 в 13:24
Все таки контракт на 3 года, думаю ещё успеет
0
CHoPpeR 17 Июн 2020 в 12:12
Скажу так, я не то что бы придираюсь, но откровенно говоря, последние ппв от ЦЦУ такой шлак, что иной раз смотришь и думаешь что это не ппв а какой нить отстойный хаусник за 3 копейки, еженедельники интереснее бывают. А вот матч Ортона и Эджа реально классный был. Не скажу что всех времен, но то что это ВЕЛИЧАЙШИЙ матч за последние 3 - 4 месяца, так это точно) ИМХО.
0
BrunoBuccellati 17 Июн 2020 в 12:28
Согласен, матч Ортона и Эджа-это самый лучший мейн-ивент да последние 3 ппв-шоу без настоящих зрителей. Качество матчей на Рестлмании 36 были на уровне плохих еженедельников, интерес производили кинематографические матчи. МИТБ был средним, качество матчей не удивило никак, было уныло, единственное что хочу отметить так это командный 4-ех сторонний матч-он был лучшим, матч Дрю и Сета тоже запомнился некоторыми спотами, но мне кажется это был просто нормальный матч, не знаю почему его так хвалят, Строуман и Ваят вывезли за счет сюжетной линии, после митб чувства были смешанные, так что хз. А вот Бэклеш порадовал больше всех-был и рестлинг и шоу, только главные титулы не вызывают никакого интереса.
0
МуртагTorn 17 Июн 2020 в 11:50
Панк прав. Сколько людей-столько и мнений.
+7
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Главные обсуждения
Главное за месяц
Результаты AAA Triplemanía 34
13 Сен 2026 / 10105 просмотров
Результаты WWE Sunday Night's Main Event #1
06 Сен 2026 / 9800 просмотров
Результаты AEW All In 2026
30 Авг 2026 / 9371 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых ожесточенных противостояний 2020-х годов по версии WWE
21 Сен 2026 / 2151 просмотров
ТОП-10 самых ожесточенных противостояний 2020-х годов по версии WWE
Плейлист: Самые грязные моменты Доминика Мистерио
20 Сен 2026 / 1048 просмотров
Плейлист: Самые грязные моменты Доминика Мистерио
Плейлист: 30 случаев, когда приглашённые рефери подставляли звёзд WWE
18 Сен 2026 / 1813 просмотров
Плейлист: 30 случаев, когда приглашённые рефери подставляли звёзд WWE
ТОП-10 шокирующих столкновений в первых рядах по версии WWE
13 Сен 2026 / 1535 просмотров
ТОП-10 шокирующих столкновений в первых рядах по версии WWE
Плейлист: Брутальные избиения группировками
10 Сен 2026 / 1468 просмотров
Плейлист: Брутальные избиения группировками