РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 18 Июн 2020 / Публикации автора

Брет Харт заявил, что Стив Остин нервничал во время работы с ним; Ответ Остина

Брет Харт заявил, что Стив Остин нервничал во время работы с ним; Ответ Остина
Брет Харт и Стив Остин стали одними из ярчайших представителей рестлинга 90-х и, разумеется, провели несколько шикарных матчей между собой, самым запоминающимся из которых стал их легендарный поединок болевых на WrestleMania 13. Во время своего участия на последнем WWE Backstage Брет Харт рассказал, что Стив Остин немного нервничал в начале работы с ним.
«Я уже несколько раз дрался со Стивом, но не в больших поединках. Я действительно с нетерпением ждал начала работы со Стивом. Я бы сказал еще в те дни, что [матч с Survivor Series 1996 года] был первым реальным последовательным матчем, который у нас когда-либо был. Я думаю, что, если это честно по отношению к Стиву, он немного нервничал. Он был очень напряжен.

Когда я работал с ним, он показывал, что собирается наброситься на меня со всем, что у него есть, но в то же время я мог сказать, что он нервничает. Изначально чувствовались нервы, а уже позже их не было. Может быть он все еще приходил в себя. Это один из моих любимых матчей, который я провел со Стивом, он был очень близок или наравне с матчем, который мы провели на Рестлмании 13», - утверждает "Хитман".
"Ледяная глыба" отреагировала на эти слова у себя в Твиттере следующим образом:
«Нет, я не нервничал. Просто бежал по лезвию бритвы. Уверенность была заоблачной. Интенсивность была на высоте. Я отлично провёл время по ходу работы с "лучшим из тех, кто есть, лучшим из тех, кто был и лучшим из тех, кто когда-либо будет".»

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Demon_Assasin 18 Июн 2020 в 12:42
Помойму, как раз такой девиз носит за собой Остин Эйрис.
+1
kakuzu13 18 Июн 2020 в 13:31
Плевать кто носит, главное что Харт реально такой исполнитель.
+10
VincentKennedyMcDuck 18 Июн 2020 в 13:44
Изначально это и был девиз Харта:
"The best there is, the best there was, the best there will ever be"
+5
Trofim 18 Июн 2020 в 23:06
Ох ё, а где Остин Эйрис сейчас?
0
Heede 18 Июн 2020 в 23:12
Если верить Википедии (американской), то в какой то "Major League Wrestling"
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15326 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11088 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3118 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1705 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2296 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1437 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 1995 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.