РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 19 Июн 2020 / Публикации автора

Еще один рестлер SmackDown меняет бренд; Скандал с британскими рестлерами и другое

Еще один рестлер SmackDown меняет бренд; Скандал с британскими рестлерами и другое
Действующий чемпион полутяжей Джордан Девлин обвиняется своей девушкой в домашнем насилии. Кроме этого, за последние сутки в британском рестлинге произошел внезапный всплеск активности, после которого сразу несколько рестлеров получили обвинения в насилии или домогательстве. Помимо Девлина, в насилии обвиняется инди-рестлер Дэвид Стар, рестлеры NXT UK Джо Коффи и Эль Лигеро.

WWE отреагировали на обвинение в сторону Джордана Девлина и отметили, что очень серьезно относятся к новостям такого плана. Они обещают разобраться в ситуации и принять соответствующие меры, если этого будет требовать ситуация.

* * *

Ранее мы сообщали, что Мустафа Али покидает SmackDown и переходит на Raw. WrestleVotes сегодня сообщили, что на красный бренд также отправляется Дольф Зигглер. Все эти переходы связаны с переводом ЭйДжей Стайлза на SmackDown.

* * *

Элаяс рассказал, что изначально его готовили для матча против Гробовщика а Super ShowDown 2019, но позже изменили планы в пользу мачта Гробовщика против Голдберга.

* * *

Дэйв Мельтцер снова сообщает, что Винс МакМэн начал больше внимания уделять NXT и хочет видеть чаще там звезд основного ростера компании, поэтому появление Саши Бэнкс и Бэйли на минувшем эфире NXT будет не единоразовой акцией.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
The_Witcher 19 Июн 2020 в 14:41

Цитата
на красный бренд также отправляется Дольф Зигглер
Ему там делать нечего
+1
MCWM 19 Июн 2020 в 11:10

Цитата
Дэйв Мельтцер снова сообщает, что Винс МакМэн начал больше внимания уделять NXT и хочет видеть чаще там звезд основного ростера компании, поэтому появление Саши Бэнкс и Бэйли на минувшем эфире NXT будет не единоразовой акцией.
R.I.P
+12
WWEdemonKane 19 Июн 2020 в 10:46
Ну все, команда "Absolutely Glorious" официально распущена.
+5
nutthugger 19 Июн 2020 в 10:32
крузервэйт-тайтл проклят
0
Dis_Arm_Her 19 Июн 2020 в 09:46
О , буде в тему Зигглеру дать фьюд против Дрю, это будет ГОРАЗДО интереснее, чем фьюд с Лэшли
+4
Heede 19 Июн 2020 в 09:37
То есть, даже не жена, а девушка? Почему тогда просто не расстаться? Или она думает, что после того, как все это вышло наружу, их отношения наладятся?
+7
Ricchard 19 Июн 2020 в 09:55
Она вообще не думает, просто на эмоциях решила ему жизнь испортить...
0
ChrisChelsea 19 Июн 2020 в 11:50
А, то есть как бы нормально бить свою девушку. Но раз она не жена, то она должна молчать?
0
Heede 19 Июн 2020 в 11:55
Нет. Это ненормально. И именно по этому она должна просто порвать с ним, ибо клетка брака их не сковывает, так что это будет легко. А где я, прости, говорил, что бить девушку нормально?
+3
ChrisChelsea 19 Июн 2020 в 12:00
"Или она думает, что после того, как всё это вышло наружу, их отношения наладятся". Ну я это прочёл как мысль, по типу: "Зачем настучала, если просто могла молча расстаться." Если ты не это имел ввиду, то извиняй. Ибо расставание, не мешает тому, что бы пожаловаться на насилие, как и наоборот.
0
Heede 19 Июн 2020 в 13:01
Я имел ввиду, если он уже проявляет насилие, даже пока они не женаты, то дальше будет только хуже, не стоит ломать себе жизнь.

Цитата
Если ты не это имел ввиду, то извиняй.
Ничего страшного
+1
_Newman_ 19 Июн 2020 в 20:39
Бить свою жену/девушку не нормально, но как бы "а почему бы и нет?". Ясное дело, что не ногами ее на полу мутузить, но..., если мужчина даст пощечину или жестко возьмет ее за руку... Женщина что совсем неприкасаемая чтоль, т.е. она может как-угодно нападать на мужчину, оскорблять, а он все это должен благородно принимать и "подставлять вторую щеку"? Если девушке что-то не понравилось - пусть уходит от парня, ее как бы никто не заставлял с ним встречаться. В чем проблема?
+1
NeWur 20 Июн 2020 в 07:21
БЖПЕ
Бей Женщин По Е
0
ANTISHIELD 19 Июн 2020 в 13:17
В Ныттере также начались наезды на Оспрея, Риддла и Хэвока
0
The_Witcher 19 Июн 2020 в 14:43
Хотят быть знаменитыми
0
Lannister 19 Июн 2020 в 09:29

Цитата
Дэйв Мельтцер снова сообщает, что Винс МакМэн начал больше внимания уделять NXT
Так вот почему качество NXT ухудшилось.
0
Banana-man 19 Июн 2020 в 09:26
О чемп wwe)
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15638 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11233 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3267 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1802 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2441 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1550 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 2098 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.