РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 21 Июн 2020 / Публикации автора

WWE готовят уникальный матч по экстремальным правилам для Строумана и Уайатта на Extreme Rules

WWE готовят уникальный матч по экстремальным правилам для Строумана и Уайатта на Extreme Rules
Брэй Уайатт совершил возвращение на минувшем эфире SmackDown в рамках эпизода Firefly Fun House и проявил интерес продолжить вражду против Брона Строумана за титул чемпиона Вселенной.

Ringside News сообщают, что WWE готовят уникальный матч по экстремальным правилам на Extreme Rules 2020. В источнике говорится, что это будет особый кинематографичный матч, который будет включать в себя несколько «шокирующих» моментов. Было также отмечено, что сюжет Брэя Уайатта и Брона Строумана продлится до SummerSlam 2020.

Источник из компании сообщает эксклюзивно для Ringside News, что шокирующими моментами, вероятнее всего, будут экстремальные споты, которые WWE могут реализовать за счет записи матча заранее, чтобы удивить зрителей.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
К-Призрак 21 Июн 2020 в 22:45
Да сколько можно уже этой кинематографии ?!  evil  Надоело уже мягко говоря. Рэслинг надо делать хороший, а не отвратительное и дешёвое кино снимать.
0
TRJ_VoRoN 22 Июн 2020 в 16:54
2 киносегмента за 10 лет показали, всё капец как надоело, просто вешайся cry 

Лучше пусть будет что-то интересное чем унылая толкотня на ринге. Особенно с такими габаритными ребятами и их унылыми финишерами.

п.с. Вот вам Нхт, вот вам матч Браяна со Стаилзом, вот вам Ортон с Эджем - кругом этот чертов хороший рестлинг, надоело, дайте мне хлеба и зрелищ)
0
К-Призрак 23 Июн 2020 в 12:28
Хороший реслинг не кругом. В WWE он как раз-таки редок. А жалкая постанова отвратительного качества с нулевым смыслом... Ну раз нравится вам, то что уж тут поделаешь ?
0
TRJ_VoRoN 23 Июн 2020 в 13:20
Цитата
жалкая постанова отвратительного качества с нулевым смыслом...

Ну это только для тех кто две недели назад узнал что такое рестлинг)  Для остальных в сегменте Сины и Изверга было смысла и качества больше чем в сюжетах за главные чемпионства последних 3 лет если не больше. 

Бонярд со Стаилзом был интереснее и качественнее всех вместе взятых мэйнов реслманий с Ромычем - это как минимум. happy  

Как бы не были круты некоторые матчи, без годного сторилайна и эмоционального накала они навсегда останутся просто матчами про которые забудут очень скоро. А рестлерам которые не способны показывать сверхестественное на ринге, интересные образы и сторилайны нужны как воздух.
0
К-Призрак 24 Июн 2020 в 12:31
Чушь. Можно включить старые записи (например из 90-ых) и насладиться отличным зрелищем (если оно таковым получилось) без знания того, почему пара мужиков хотят друг другу навалять. Это же относится и к TNA, который я не смотрел, но некоторые отдельные матчи видел и посмотрел с удовольствием. thumb  То же относится и к оригинальному ECW, где было меньше слов и больше дела - отличного, безбащенного зрелища.  thumb  Если матч хороший, ему не нужна никакая пустая болтовня.
Про ромашку замечание пустое, ибо его матчи минимального качества всегда.
0
Snowball 21 Июн 2020 в 16:28
в ожидании отстоя happy
+1
Злобная_Спот_Манки 21 Июн 2020 в 16:17
У Брэя есть все шансы переплюнуть легендарный ХИАСик. С нетерпением ждем.
0
AntonioCesaro 21 Июн 2020 в 15:09
Мне только два киношных матча понравились - это Гроб против Стайлза и Кен Шемрок против Семми Каллахана, а вот этот вряд ли получится хоть чуточку интересным!
0
Rezak666 21 Июн 2020 в 13:43
От части жаль, я уже соскучился по красному освещению, надеюсь о нём не забыли.
+3
MCWM 21 Июн 2020 в 14:17
Ах, очень скучаю по этому освещению. Оно так подходило к моим окровавленным глазам во время просмотра
+14
Rezak666 21 Июн 2020 в 14:21
Сожалею, закапай и полегчает, лично мне такое нравится.
+1
MCWM 21 Июн 2020 в 14:44
Спасибо за совет. Попробую в следующий раз
+2
WeRuNi 21 Июн 2020 в 13:34
Задолбали уже со своими кинематографическими матчами, окей как что-то особенное можно провести один или два раза в год, ну блин не на каждом ППВ юзать по пару раз этот треш. Я конечно понимаю что кроме такого варианта матч Брона и Брея будет отстойным, но нужно было раньше думать кому давали титул, а сейчас что мы будут на каждом ППВ смотреть эти кривые шедевры пока на арену не вернуться люди ? Я уже вижу эти шокирующие моменты, Брея сбрасывают с высоты, а он бац и за спиной появляется или будут шок моменты как в матче с Синой ?
+1
fattysweat 21 Июн 2020 в 12:54
Финд - это настолько кринжовый персонаж в вакууме, что ему жизненно необходимы гиммиковые матчи, либо "кинематографические" матчи. Обычные его матчи либо очень скучные (как на последнем MitB), либо проходят в чудовищном красном освещении. Потом скучные матчи от Мельцера получают DUD, а матчи в красном освещении получают вообще минус.
Короче, Финд - это такой чисто телевизионный персонаж, который без всяческих спецэффектов практически не живёт. Вот сейчас, когда зрителей на аренах нет, для него самое время. Если бы в ВВЕ было FOX-чемпионство, то его надо было бы отдать Финду. Это персонаж не для главного титула, определённо.
+10
RoccoMars 21 Июн 2020 в 12:59
Честно говоря ты прав. На удивление
+1
Emeral 21 Июн 2020 в 15:02
Так-то вернулся не Финд..)
+1
JusTaVinO 21 Июн 2020 в 12:53
В сюжетах строумана самое шокирующее - это то как он всё вокруг крушит. Наверняка и здесь будет подобное. Я чую Брон обрушит на Изврега что-то уж очень огромное, что-то явно превышающее по объёму и декорации и машины, которые он ранее вертел.  Но тот всё равно из под завала выберётся каким то непостижимым образом

Хотя и от локации зависит. Я тут чего-то вспомнил, как Строуман хотел Рейнса в жерло вулкана скинуть. Лучший момент снять что-то подобное будет именно сейчас, пока карантин идёт.
0
ReDDragon 21 Июн 2020 в 13:21
Не факт что Изверг будет в этот раз.
Скорее всего он выйдет в образе старого Брея Уайатта ,и в матче будет много отсылок к группировке Семьи Уайатта .
Брон в этот раз снова победит ,а уже на СС Брей выйдет в образе Изверга и уничтожит Брона ,и станет новым чемпионом Вселенной
+3
MCWM 21 Июн 2020 в 12:45
Неужели будет экстримальней этого:

+9
Dis_Arm_Her 21 Июн 2020 в 12:57
Или этого
+9
Trasher 21 Июн 2020 в 16:27
Типа такого
+3
WrestlingForever 21 Июн 2020 в 22:46
Бери выше 

+4
kolagirich 21 Июн 2020 в 12:44
ну я надеюсь что из этого выйдет что-то хорошее.
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Elimination Chamber 2026
28 Фев 2026 / 14929 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне
18 Мар 2026 / 1346 просмотров
Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE
16 Мар 2026 / 1708 просмотров
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса
14 Мар 2026 / 1276 просмотров
Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса
Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути
13 Мар 2026 / 1359 просмотров
Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути
Плейлист: Разрушительные моменты Рии Рипли
11 Мар 2026 / 1253 просмотров
Плейлист: Разрушительные моменты Рии Рипли


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.