РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Fruitcake / Опубликовано: 23 Июн 2020 / Публикации автора

Известно, какой матч уготовлен на Summerslam 2020 для действующего чемпиона WWE Дрю Макинтайра


Известно, какой матч уготовлен на Summerslam 2020 для действующего чемпиона WWE Дрю Макинтайра
Дрю Макинтайр победил Брока Леснара в мэйн-ивенте WrestleMania 36, став чемпионом WWE и по сей день он продолжает свой тайтл-рейн. Согласно Wrestling Obserever Newsletter, шотландец железно продержится чемпионом до главного шоу лета и WWE уже определились с планом для его персоны на Summerslam 2020.

На последнем подкасте WOR Дэйв Мельтцер сообщил, что WWE были настроены продолжать вражду между Лэшли и Макинтайром вплоть до Extreme Rules, однако, переход Дольфа Зигглера на Raw перевернул все карты и Винс МакМэн решил столкнуть бывших командных партнеров в матче за главное чемпионство.

Разумеется, WWE не планируют делать Зигглера новым чемпионом компании, а на Summerslam Макинтайру предстоит встреча с "Верховным Хищником" Рэнди Ортоном. Прямо сейчас матч между Ортоном и Макинтайром рассматривается как кандидат на мэйн-ивент второго по значимости шоу большой четверки.

Читайте также:

Лучший комментарий:
RuthlessMan 25 Июн 2020 в 11:14 [Жалоба]
Зиглер именно тот человек, который внесёт техничность, динамику и эмоциональность в матч. +
0
KOSZ 24 Июн 2020 в 17:11 [Жалоба]
Вывеска на самом деле интересная но сам матч получиться уж точно не такой интересный как сама вывеска два рестлера не шибко показывают что то на ринге поэтому матч будет уж точно такой себе если конечно  него не добавят спец правила но зная Винса и его "Любов" к этим правилам что даже на єкстрим рулз не всегда есть єкстремальніе матчи то вряд ли из єтого получиться что-то очень годное
0
BrunoBuccellati 24 Июн 2020 в 11:16 [Жалоба]
Ортон может просто показать себя как статусного хилла, хорошенько наваляв Макинтайру, но сливать его точно не стоит. Ортон и так очень много титулов получил за всю свою карьеру, а вот у Макинтайра по носить титул чемпиона вряд ли еще будет возможность, победа Макинтайра поднимет ему статус главного чемпиона компании. Рейн Макинтайра хорош, так как ему дают разных, интересных и техничных соперников. Ну, а если компания хочет ТАК СИЛЬНО дать Ортону титул, то лучше это сделать по позже с тем же Макинтайром, например после Сурвайвор сериес.
0
Allmight 24 Июн 2020 в 07:34 [Жалоба]
пока счет у Ортона и Макинтайра 1-1 8 лет назад ортон победил Дрю а он победил Ортона на хаус шоу весной вроде был бы победитель если-бы клуб все не испортили
0
JusTaVinO 24 Июн 2020 в 00:25 [Жалоба]
Я думал Дрю в интервью делится своими мечатами, но похоже, раз Эдж травмировался, он сумел и этот матч пропихнуть. И вряд ли рейн его так быстро прервётся, но всё равно матч обещает интересным быть. Особенно раз Ортон стал снова пант кики проводить. С Эджем он поработал явно хорошо и заслужил ещё один серьёзный сюжет.

Ну а что касается Брока, то я понимаю что и реванш у него есть, и возвращаться должен. Но пусть лучше пофьюдит нетитульно. И полноценный матч, где будет что-то помимо обмена финишерами, подождёт. Возвращать чемпионство Броку, особенно перед сезоном охоты - мдея не из лучших. Второй раз проигрывать Дрю - тоже не вариант, с поражениями от Сета переборщили, даже для Сета это плохо кончилось
+3
Джейрон 24 Июн 2020 в 00:02 [Жалоба]
"Разумеется, WWE не планируют делать Зигглера новым чемпионом компании..." - могли бы и не уточнять лишний раз. Пренебрежительность и потребительский пофигизм к Дольфу - best for business, это известно давно.
0
fattysweat 24 Июн 2020 в 00:02 [Жалоба]
Все эти статусы по типу "этот победил того, а тот победил другого" вообще ничего не значат. ЕС3 побеждал Эмброуза, много ему это дало? Точно так же и Дрюмаку победа над Леснаром ничего особенного не дала, он до сих пор воспринимается как Махараджа или Кингстон. Слишком уж быстрым и искусственным было его восхождение и держится оно на соплях.
Факт в том, что аппаратный вес Ортона намного больше веса Макинтайра, Ортон гораздо более важная фигура в ВВЕ. Дрюмак - это чемпион времён пандемии, его можно предъявить пустым трибунам и не бояться негативной реакции.

Если Макинтайр останется чемпионом после Слэма, то тогда рейтингам РО в период футбольного сезона несомненно придётся очень и очень тяжело. При этом я уже почти не сомневаюсь, что он останется, ведь ВВЕ уже сливали Ортона одному 3МБшнику, так почему же не слить его ещё одному участнику легендарного трио? Да запросто!
0
Heede 23 Июн 2020 в 20:16 [Жалоба]
Что то все слишком поверили в Ортона, мол ему, якобы, статус подняли. Это, конечно, так, но выше ли он по статусу человека, который за считанные минуты вынес Леснара, который, к слову, несколько лет назад камня на камне не оставил от вышеупомянутого Ортона?
+14
Fruitcake 23 Июн 2020 в 20:25
Вот и я о том же. Перед встречей с Кофи Кингстоном у Ортона была победа над Трипл Эйчем , ничто не помешало Кофейку воткнуть его в канвас Трабл ин парадайзом.
+3
WrestlingForever 23 Июн 2020 в 22:26 [Жалоба]
В любом случае надеюсь что это так и останется на уросне слухов и на СС нас ожидает полноценный рематч с Леснаром. Причем в таком случае интрига явно будет присутствовать.
0
kolagirich 23 Июн 2020 в 22:42 [Жалоба]
тут спорить нет смысла, на summerslam мы все всё увидим, кстати небольшая логика в твоих словах всё-таки есть, ортон скорее всего ещё не закончил фьюд с эджем, так как счёт у них 1 1 и скорее всего их фьюд продолжится после возвращения эджа, и ещё один аргумент заключается в том что, не для того макинтайру сквошили леснара чтобы потом слить его ортону, даже несмотря на нынешний статус ортона, статус ортону конечно сейчас подняли, но статус макинтайра сейчас гораздо выше статуса ортона.
+2
Trasher 23 Июн 2020 в 23:25 [Жалоба]
Тут ситуация камень-ножницы-бумага, то что Макинтайр сокрушит Ортона еще не известно. Да и Леснар сейчас уже совсем не тот обленился.
+1
kolagirich 24 Июн 2020 в 11:41 [Жалоба]
ну в принципе в матче дрю макинтайр против ренди ортона я поставлю 50/50, чисто из-за поднятия статуса ортона в настоящий момент, я верю в победу обоих реслеров одинаково, единственное чего я не хочу так это сквоша, да и по матчу макинтайр против леснара на wrestlemania 36 у меня тоже есть своё предположение, я догадываюсь почему макинтайр засквошил брока в этом матче, если кому-то интересно то я объясню своё мнение на этот счёт.
0
kolagirich 23 Июн 2020 в 20:06 [Жалоба]
ну в принципе я верю в титульную смену на summerslam 2020, потому что ортону последнее время очень сильно подняли статус и сливать его макинтайру будет просто бессмысленно, да и на фоне чемпиона ортон будет смотреться намного лучше чем макинтайр, особенно в его текущем статусе.
+1
El_Idolo 23 Июн 2020 в 23:49 [Жалоба]
Так сильно пожняли что он уже 3 манию подряд проигрывает
0
kolagirich 24 Июн 2020 в 00:13 [Жалоба]
пожняли???
0
kolagirich 24 Июн 2020 в 00:14 [Жалоба]
а мания здесь каким боком?
0
WeRuNi 24 Июн 2020 в 00:56 [Жалоба]
А какой сейчас статус у Ортона ? Он провел хороший матч против Эджа ну и все, фьюд из неоткуда и статуса ему особо не дал чтобы заявлять что он получит титул. Вот раньше Ортон был топ исполнителем, а сейчас его статус просел сильно и он ничем не лучше условного Зиглера.
0
Showman 23 Июн 2020 в 19:45 [Жалоба]
Ортону сильно сейчас повысили статус, и как раз в статусе хила. Эджа победил, Кристиана, Биг Шоу на очереди. Вернули пант-кик в качестве финишера. Идеальная жертва на крупном шоу для Дрю Мака.
+3
AntonioCesaro 23 Июн 2020 в 19:35 [Жалоба]
Ортон становится Новым Чемпионом, а на Рестлмании 37 передаёт титул Эджу! :-)
0
Fruitcake 23 Июн 2020 в 19:37
Ни Ортону, ни тем более Эджу не нужны главные титулы. Думаю, Макинтайр победит и отправиться представлять красный бренд на Сериях на выживания.
+12
AntonioCesaro 23 Июн 2020 в 19:43 [Жалоба]
Ортон проиграет если только Эдж или Лэшли вмешаются, а так у Ортона все шансы!
0
MCWM 23 Июн 2020 в 19:46 [Жалоба]
В идеале Зигглера ещё чемпионом НХТ сделать, чтобы на Survivor Series встретились бывшие "The Dogs of War"
0
Fruitcake 23 Июн 2020 в 19:50
Ну лучше Дольф Зигглер, чем Кэррион Кросс
+6
WrestlingForever 23 Июн 2020 в 22:23 [Жалоба]
Лучше всего пусть Кит Ли победит Коула в матче с двумя титулами на кону. Кросс явно не заслуживает такого пуша.
+4
JusTaVinO 24 Июн 2020 в 00:34 [Жалоба]
Ну Эдж ладно, особенно с его 5 матчами в год. Хотя и тут чем чёрт не шутит, часто старики брали транзитные пояса на несколько недель.

Но вот сказать что Ортону пояс не нужен - это перебор. У него есть стимул догнать и обойти по титулам Игрока, приблизиться к Сине и Флэру. Да и если вспомнить последний его рейн, который завершился позорным сливом Махалу, то как минимум в знак извинения должны титул дать.

Ортон в отличии от вышеперечисленных, хоть и просил нагрузкии чуть уменьшить, но в столь откровенный парт-тайм не скатывался. Не скатывался он и в откровенное джобберство. Былим поражения, но он всё равно боец апперкарда. А уж если вспомнить,как он троллил всех уходом в AEW, то Винс ему вполне мог титул пообещать.

Так что чемпионство Ортона - вопрос времени. Пусть его пушат менее активно чем раньше, но пуш всё равно довольно внушительный и не одноразовый
+3
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34927 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16422 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15082 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13022 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12450 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12175 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11999 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11523 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1172 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 816 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1908 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2458 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1017 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.