РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 25 Июн 2020 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 24.06.2020


Обзор WWE NXT 24.06.2020

И снова здравствуйте. Пришло время узнать, что было на сегодняшнем эфире NXT! Главное событие вечера было объявлено еще неделю назад - матч Кита Ли против Джонни Гаргано против Финна Бэлора. Победитель этого матча не только получит титул чемпиона NXT Северной Америки, но и сможет сразиться против Адама Коула за титул чемпиона NXT!

В самом начале нам показывают Камерона Граймса, который атаковал Дэмиана Приста на парковке прямо перед матчем.

Камерон Граймс пр. Дэмиан Прист

Камерон Граймс выходит довольный на ринг и высмеивает Дэмиана Приста. Он надеется, что Прист не придет, но Прист всё-таки приходит. Граймс нападает на него еще до начала матча и бьет по ребрам, но рефери просит остановиться и дает сигнал начала матча. Дэмиан Прист идет в атаку и пытается отбиваться, но Граймс постоянно акцентирует все свои удары на больные ребра Приста. После серии ударов Прист проводит чоукслэм, но матч переходит за пределы ринга. Там Граймсу удается сделать стомп по ребрам Приста. Они возвращаются на ринг и Камерон Граймс делает еще один стомп, но уже в лицо Приста, после чего удерживает его до трех и празднует победу!

Победитель: Камерон Граймс

Роберт Стоун на парковке встречает Рию Рипли. Он начинает давить ей на нервы и Рипли закидывает его в мусорный бак. Недовольная Алия прибегает и начинает выяснять отношения, после чего дает ей пощечину. Рипли улыбается и отвечает ей, что свой ответ она даст ей на ринге.

Джейк Атлас пр. Сантос Эскобар

Эскобар подтверждает свой чемпионский статус и уверенно контролирует матч против Атласа, но всё-таки попадается на чинлок и пропускает парочку ударов. Атлас забивает его ногами в углу ринга, но Эскобар реверсирует атаку в углу ринга и скидывает Атласа за пределы ринга. Эскобар проводит дропкик и выходит на удержание, но пока без результата. Джейк снова толкает Эскобара в канаты и проводит несколько слэмов, а после и мунсолт, но опять удержание срывается на втором отсчете. Он выкидывает чемпиона за пределы ринга и проводит мунсолт по Мендозе и Уайлду, после чего возвращается и при помощи хедлока отправляет Эскобара лицом в ринг. Джейк Атлас лезет на канаты, но Эскобар быстро встает, закидывает его на плечо и проводит Фантом Драйвер!

Победитель: Сантос Эскобар

Нам снова показывают Родерика Стронга на приеме у психолога. Он говорит, что поработал над своими мыслями и уверен, что сегодня сможет победить свой страх. Он встает с дивана и видит, что всё это время психологом был Кайл О'Райли! Они все идут к машине и Родерик Стронг залазит в багажник! Коул закрывает багажник, а после открывает и Стронг доволен, что поборол свои страхи. Адам Коул говорит, что сегодня Стронга как раз будет ждать матч против Декстера Люмиса и Родерик немного приуныл после этих слов.

Кэйси Каттанзаро и Кайдер Картер пр. Дакота Кай и Ракель Гонсалез

Ракель Гонсалез первой начинает матч. Она толкает Кайден Картер и начинает ее избивать, но получает несколько ударов ногой по лицу. Кейси Каттанзаро забирает таг и подключается к матчу, но Гонсалез с легкостью швыряет ее в угол ринга. Картер приходит на помощь своей подруге и они вдвоем достаточно неплохо навязывают борьбу Ракель.

Дакота Кай тоже хочет драться и берет таг у своей подруги. Они несколько раз бьет Каттанзаро, после чего снова на ринг выходит Гонсалез. Они вдвоем атаковали Кэйси Каттанзаро, но ситуация изменилась после выхода на ринг Кэйден Картер. Ракель Гонсалез откидывает ногой в сторону Кэйден Картер, после чего проводит пауэрбомбу на Кэйси Каттанзаро и передает таг Дакоте Кай, которая заставляет Кейси сдаться после болевого.

Победители: Дакота Кай и Ракель Гонсалез

Кэррион Кросс пр. Бронсон Рид

Здоровяк Бронсон начинает уверенно мутузить Кросса в центре ринга, но Кэррион отвечает мощным ударом локтя в ухо. Рестлеры обмениваются агрессивными ударами, после чего Кросс проводит суплекс на Риде, а после еще и один. Он душит Бронсона в центре ринга и заставляет сдаться.

Победитель: Кэррион Кросс

Адам Коул за кулисами говорит, что ему плевать, кто сегодня выиграет в трехстороннем матче, потому что он самый крутой чемпион в истории бренда и с легкостью победит любого, чтобы стать двойным чемпионом бренда.

Риа Рипли пр. Алия

Риа Рипли ожидаемо берет матч под свой контроль. Она проводит могучий дропкик и отправляет Алию за пределы ринга. По возвращению на ринг Алия пыталась взять матч под свой контроль, но постоянно ей не хватало силы. Рипли отлично работает коленями и бьет Алие по голове. Рипли взяла соперницу в болевой, но Роберт Стоун бросил в нее свой ботинок. Рипли отправилась в погоню за Стоуном, а со спины на нее в это время пыталась напасть Алия. Риа Рипли быстро вернулась к матчу и победила Алию после Риптайда.

Победитель: Риа Рипли

Родерик Стронг пр. Декстер Люмис

Родерик Стронг с опасением начинает матч и выходит за пределы ринга. Стронг боится своего соперника и не знает с какой стороны к нему подойти. Родерик снова выходит за пределы ринга, но Бобби Фиш говорит, что у него всё получится. Стронг ходит кругами по ринг-сайду, а Люмис идет следом. Родерик Стронг с испугу ударился в баррикады, после чего убежал за кулисы и проиграл по отсчету. Уже после гонга Люмис хотел придушить Фиша, но тот уже успел вырваться и убежать.

Победитель: Декстер Люмис по отсчету

Роберт Стоун звонит Уильяму Риггалу и просит реванш против Рии Рипли. Генеральный менеджер NXT дает согласие устроить матч против Рипли только с условием, что Алия и Стоун будут драться в одной команде. Роберт Стоун соглашается, а Рипли хлопает его по плечу и говорит, что они увидятся на следующей неделе.

Финн Бэлор пр. Кит Ли пр. Джонни Гаргано

Джонни Гаргано первым выходит за пределы ринга, а Бэлор и Ли начинают бороться. Джонни дожидается удачной возможности и нападает на Кита Ли, но габариты чемпиона Северной Америки отражают любые удары от Гаргано. Финн Бэлор пытается придушить Ли, но он быстро освобождается. Следом на спину прыгает Джонни Гаргано, однако Ли и его умудряется скинуть. После этого опять Бэлор прыгает на спину Кита Ли и начинает душить его. Здоровяк теряет концентрации опускается на колени, но встает и снова скидывает Бэлора со своей спины. Гаргано и Бэлор вдвоем ничего не могу сделать Киту Ли. Гаргано уже пытается работать грязно и бьет его по ногам, а Бэлор снова нападает на него сзади и душит, пока Гаргано держит ногу в болевом. Кит Ли опять всех раскидывает и выглядит уже похлеще Брока Леснара.

Поединок выходит за пределы ринга и уже там Гаргано с Бэлором отправляют Кита Ли в стальные ступеньки, хотя бы ненадолго выключая его из матча. Гаргано и Бэлор начинают драться в центре ринга. Кит Ли постепенно встает, но Гаргано вырубает его ударом ноги в голову. Ирландец проводит планчу за пределы ринга и вырубает Кита Ли, после чего возвращается обратно и пытается удержать Джонни Гаргано, но только два. Кит Ли быстро приходит в чувства и залетает на ринг. Он падает на Бэлора и Гаргано, после чего попадается опять на слипер от Бэлора. Джонни пытается грязно свернуть Кита Ли, но в ответ получает бомбу, а следом Куп Де Гра от Бэлора. Здоровяк проводит пауэрслем на Финне Бэлоре и празднует победу, защищая чемпионский титул!

Победитель: Кит Ли

После матча на ринг вышел Адам Коул. Они вдвоем подняли титулы и смотрели друг на друга.

Оценка NXT: 5/10 (автора)

Поблагодарить меня за обзоры и поддержать рублем можно через форму ниже. Спасибо всем!

Много вопросов осталось после еженедельника. Я не понял, почему забили на Ио Шираи и то, что было в концовке минувшей недели, хотя мне было интересно узнать, к чему приведет эта вся ситуация с нападением Шираи на командных чемпионок WWE.

Кроме этого, общая ситуация на бренде остается какой-то натянутой. Пока два чемпиона враждуют друг против друга, остальной ростер занят бессмысленными матчами без какой-то цели, поскольку никто сейчас не получит продвижение к титульным матчам. Что касается самого мэйн-ивента, мне абсолютно не понравилась структура этого поединка. Кита Ли выставили чрезвычайно сильным персонажем и в определенных моментах он смотрелся даже сильнее Брока Леснара. Джонни Гаргано и Финн Бэлор заслуженно находятся в списке самых статусных звезд NXT, и эти двое даже объединившись в команду никак не могли задушить и повалить Кита Ли.

Мне также не пришелся по вкусу матч полутяжей. Джейк Атлас почти весь матч уверенно доминировал, а Эскобар показывал элементы ноуселла, ибо я не понимаю, почему он постоянно подрывался моментально на ноги со всех атак Джейка Атласа. И концовка этого матча вовсе мне показалось максимально отвратной, поскольку Эскобар ничего не сделал для этой победы.

Из плюсов я могу только отметить актерскую игру Родерика Стронга и Роберта Стоуна. Эпизод получился визуально неплохим, но по итогу осталось очень много вопросов, которые повлияли на это качество. Ожидания от шоу были выше, поэтому и огорчение от просмотра кажется сильнее обычного.

На этой неделе мне одинаково НЕ понравились оба. Никому дополнительный балл в нашей войне не отдаем, поэтому счет на меняется: NXT 16-18 AEW.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 24.06.2020
Голосов
  82
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7

Читайте также:

Лучший комментарий:
MarcoWhy 25 Июн 2020 в 20:31 [Жалоба]
Ну, никак не научатся в WWE делать хороших персонажей. Перепуш и овербукинг это все, что умеют ребята из креативного отдела. 
И к чему это все приведет? К тому, что Кита начнут хейтить так же, как недавно любили.
+2
Dis_Arm_Her 25 Июн 2020 в 13:44 [Жалоба]
Антиалкогольная кампания от ццу, лично я угарнула  biggrin 
0
MCWM 25 Июн 2020 в 13:49 [Жалоба]
Это, типа, в противовес Адаму Пэйджу?
0
Dis_Arm_Her 25 Июн 2020 в 14:00 [Жалоба]
Не совсем, мне кажется у Пэйджа распитие алкоголя выглядит как-то более эстетично, нежели у Стоуна
0
Durango 25 Июн 2020 в 15:36 [Жалоба]
Адам ковбой, а Стоун алкаш
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 35003 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16543 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15158 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13084 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12516 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12238 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12066 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11574 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1305 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 848 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1937 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2484 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1047 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.