Автор: VЕL / Опубликовано: 28 Июн 2020 / Публикации автора
|
Тесса Блэнчард "прощупывает почву" для работы в WWE; Когда Тесса сможет вновь выступать![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Упаси боже если Тесса попробует что в WWE, что в AEW появится, учитывая её свинское отношение к работе. Impact уже по сути заплатил за попытку пропихнуть её в топы, что просто возникал вопрос - а оно того стоило? А что по поводу двух промоушенов выше, то в одном - Винс, который просто не потерпит такого хамского отношения к работе, а с другой стороны - та с другой стороны ничего ибо пока у них есть свои проблемы.
0
![]()
Вероятность ее подписания со стороны WWE я считаю очень высокой:
1. Она уже была у них на MYC-2017, где вылетела в первом раунде. Но вылетала аж от Каири Сейн (победительница турнира) и отметилась самым продолжительным матчем первого раунда. 2. Слишком уверенно она бросила Импакт, обычно так не поступают без веской причины. Уверенность карьерного роста на новом рабочем месте или полное недовольство прошлым работодателем. Второе - явно не про Тессу. Значит первое. 3. Сейчас она однозначно является самым горячим свободным агентом женского пола. С учетом того, сколько внимания и времени WWE стали уделять женщинам в последние годы, упускать Тессу они не должны. По сути готовая звезда для пополнения женской части ростера. 4. WWE очень любят подписывать бывших мировых чемпионов Импакта.
+10
![]()
Не шутка, но у них очень специфическая и избирательная кадровая политика. Такое впечатление, что Тесса им просто не нужна. Даже минимальных слухов нет, хотя у них на контракте ее отец! Возможно и сама она больше заинтересована именно в WWE.
Попробую объяснить свое мнение. Кого они подписали из действительно больших звезд? Собственно Элита, которая была схвачена еще до создания промоушена (Баксы, Омега, Адам Пэйдж, Коди). Причем Марти Скерла они не подписали, а возможность была. 5 вице-президентов не смогли договорится с другом. СМ Панка они подписать не смогли, а там вопрос явно в деньгах и отсутствии конкретики. Зато смогли подписать недовольных звезд WWE: Джерико, Мокс, Мэтт Харди, Броди Ли, FTR. При всем уважении к Мэтту и FTR, но реальными топами можно считать только Криса и Мокса. Проигнорированы были Райбек, Барретт, возможно кто-то еще. Волна увольнений в WWE - тоже полный игнор даже на уровне слухов. Друзья в лице пары Андерсон/Гэллоуз вроде как собрались в Импакт. Я не упоминаю вполне толковых ребят вроде Русева или Райдера (тоже друг Коди). По инди они тоже прошлись выборочно. Кейдж - круто, МЖФ - круто, Луча Братья - очень круто. При этом есть список людей со сложным характером, которыми даже не интересовались (Эйрис, Лоу Ки, Тэдди Харта лучше не упоминать). Тесса им скорее всего не подойдет не только из-за сложного характера, но и по той причине, что она как звезда будет ярче всего остального женского ростера в плане имени (кроме, возможно, Конг). Они подписание Крис Статлэндер называли успехом, а тут готовый чемпион Импакта.
+5
![]()
1) Со Скёрлом всё сложно, ибо он, насколько мне известно, сам захотел остаться в ROH. Это была его инициатива, в связи с тем, что он хотел пойти по своему пути. Хотя, это не отменяет того факта, что сейчас существуют слухи насчёт того, что Марти вполне может появиться на Fyter Fest
2) С Панком всё сложно, ибо, как можно сейчас видеть, он вообще не захотел возвращаться в рестлинг, предпочитая быть гостем на WWE Backstage 3) Крис и Мокс сейчас являются топами, как минимум потому, что они в компании с самого первого Double or Nothing, когда дебюты всех остальных перечисленных вообще пришлись на период без зрителей. Как минимум у них было ещё мало времени для развития и более трудные условия 4) Ничего не могу сказать, насчёт Райбека и Баретта, ибо не понятно, хотели ли они сами попасть в АЕДаб 5) Про волну увольнений вообще непонятно, зачем было сказано, ибо из всех уволенных вне ЦЦУ признаки жизни подаёт лишь Деонна Пураццо. Да и я напомню, что 80 дней с момента волны увольнений ещё не прошло Ну и опять таки, подбирать всех беженцев с ЦЦУ было бы просто ужасным решением, ибо им нужно создавать своих звёзд, как, допустим МЖФ и Кэссиди, которые реально подняли свой статус в АЕДабе 6) Индюшатников они также многих подписывают, хотя да, тут имеет место быть характер. Опять таки, мы просто не так много знаем насчёт этого всего
+2
![]()
VЕL
29 Июн 2020 в 09:31
Ещё в начале года прямо перед её победным матчем за главный титул на неё набросились с волной обвинений, касающихся её эгоистичного поведения в раздевалке.
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 20 Июн 2025 / 1740 просмотров Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину |
![]() | 18 Июн 2025 / 3516 просмотров Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд |
![]() | 16 Июн 2025 / 4369 просмотров ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE |
![]() | 15 Июн 2025 / 1953 просмотров Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне |
![]() | 13 Июн 2025 / 1894 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|