Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 03 Июл 2020 / Публикации автора

Известно, почему СМ Панк так и не подписал контракт с AEW; WWE в ярости из-за спойлера к матчу на NXT и другое (ОБНОВЛЕНО)


Известно, почему СМ Панк так и не подписал контракт с AEW; WWE в ярости из-за спойлера к матчу на NXT и другое (ОБНОВЛЕНО)
Летом прошлого года среди фанатов гуляло множество догадок о том, что СМ Панк совершит своё возвращение на ринг именно в AEW, однако этого так и не произошло, уже осенью Панк присоединился к команде WWE Backstage.

Бывшая звезда WCW Коннан на подкасте Keepin' It рассказал, что СМ Панк потребовал "астрономическую сумму" за работу в AEW. Несмотря на то, что компания действительно хотела сотрудничать со звездой уровня Панка, его запрос просто не мог быть осуществлён.

* * *

Вчера мы сообщали о большом спойлере, касающемся концовки второго дня the Great American Bash. Несмотря на сообщениях о записи двух концовок, Браян Альварез на Bryan and Vinny Show заявил, что руководство WWE в ярости из-за столь глупого спойлера от участника Indus Sher Саурава.

* * *

Ringside News сообщают, что после увольнения Пола Хеймана за кулисами возникли некоторые проблемы с написанием сценария. Две команды сценаристов были объединены в одну, процедура написания сценария поменялась. Также все поручения, данные авторам, были отменены два дня назад, из-за чего сценарий одной из недель Raw перед записями до сих пор не завершён.

UPD: Чуть позже Ringside добавляют, что приблизительно к 20:00 (по московскому времени) сценарий был закончен, но WWE всё равно отстают от графика. Кроме того, у продюсеров всё ещё нет полной информации по ключевым сегментам.

* * *

Чак Тэйлор в Twitter дал фанатам знать, что его мама недовольна тем, что автомобиль во время их с Трэнтом выхода на Fyter Fest вела мама Чака. Она написала: "Что за... Я умею водить."

Читайте также:

Лучший комментарий:
xpistianin 31 Июл 2020 в 16:01 [Жалоба]
Панк прекрасно понимал, что Хан просто хочет раскрутить бренд свой за счёт звез из WWE. Потому и запрос адекватный. Возможно он таким образом вообще их послал.. Лично жду возвращения когда Брок побеждает в матче весь изнуренный, а тут вам бам панк выходит и отправляет в спячку. Будет громко, даже Эдж ахнет. поживем увидим
0
Braaaaaaaauuuuun 05 Июл 2020 в 17:47 [Жалоба]
Плохо WWE поступили с Хейманом. Он продвигал тех звезд, чьи карьеры в полной жопе. Возьмем тот же случай, когда Винс отказался от предложения Хеймана сделать чемпионом США Умберто Каррилло, Седрика Александра или Рикошета.
0
ChrisChelsea 04 Июл 2020 в 10:20 [Жалоба]
Вся эта ситуация со спойлером заставляет задуматься о том, что кто-то либо слишком тупой, либо слишком гениальный. Ну серьезно, с одной стороны, парень достал телефон, все это видели, он зная что это не прямой эфир, а запись, снимает все это дело и выкладывает... Кроме того, теперь Кит Ли может оказаться проигравшим, просто потому что после спойлера надо все срочно менять.
0
Ricchard 04 Июл 2020 в 08:50 [Жалоба]
Ну и какого уровня эта звезда?
0
WeRuNi 04 Июл 2020 в 07:42 [Жалоба]
Вот удивляюсь Панку, чувак был на коне, пошел в ММА, слил себя, его выкинули на мусорку. После всего этого дерьма что с ним было в ММА он думает что ему реально кучу денег отвалят. Я бы на его месте даже на контакт как у Моксли не рассчитывал, вот где-то в районе Хегера его максимальная стоимость.
0
ChrisChelsea 04 Июл 2020 в 10:24 [Жалоба]
MMA не имеет отношения к реслингу. Не все фаны реслинга следят за оными. Панк звезда в реслинге, при чем звезда яркая. Как бы он не показал себя в ММА, всем очевидно, что в реслинге он один из лучших. Кроме того, путем бесконечного вброса фекалий на вентилятор, Панк вечно находится в области слухов и интереса к его персоне. Дебют Панка в АЕВ в силу особенности отношения к Панку, был бы событием более мощным чем Омега. И я не в коем случае не являюсь слепым фанатом Панка, просто негативный пиар, все ещё пиар. И увы, Панк нужен реслингу, больше чем реслинг Панку.
0
WeRuNi 04 Июл 2020 в 19:49 [Жалоба]
Ты очень сильно переоцениваешь медийность Панка, когда он только ушел с WWE он был на коне, но спустя годы его начали забывать и у фанов появляются новые кумиры. Изначально он и в ММА наделал шороху, но после первого слива и на второй раз уже такого хайпа вокруг своей персоны Брукс собрать не смог. Так само в реслинге, с каждым годом его забывают, а прошло уже много лет.
0
Shkvyapotapok 05 Июл 2020 в 10:09 [Жалоба]
Забывают? То-то на каждом РО фанаты чантят "СМ ПАНК", забывают, ага
0
WeRuNi 05 Июл 2020 в 10:56 [Жалоба]
Если на каждом Ро слышны чанты фанов о Панке это очень плохо. Спешу вам сообщить, что уже приблизительно пол года фанов на Ро и на Смеке нет. Ну же сер, парируйте удар или это разгром вашей теории ?
0
Shkvyapotapok 05 Июл 2020 в 12:38 [Жалоба]
Ты дурак? Вот честно. Я тебе говорю про время, когда фанаты были на арене. Взять те же РО, выходил Элайас и что чантили фанаты? Правильно, имя Панка. Они чантят его на ППВ, Смеке, РО. Сам факт того, что чант есть - его не забывают и не забудут. Особенно после появления на Бэкстейдже, тогда чанты возросли. 

Не тупи, пожалуйста.
0
ChrisChelsea 05 Июл 2020 в 12:37 [Жалоба]
Говорить что о Марке забыли, под новостью о Панке, с учётом того что стабильно раз в месяц то он вкинет, то за него вкинут, это конечно сильно. У реслинг комьюнити вряд ли память как у рыбки. Ты про него помнишь? Я про него помню?

Другой вопрос насколько он нужен индустрии. Я предполагаю что нужен. Поскольку позор в ММА, ни коем образом не трогает его образ в реслинге. Вообще позор в ММА это понятие относительное, это соревнование, жестокое и подвластное совершенно иным качествам человека. Там как бы интерес к Панку иссяк как к борцу ММА. А в реслинге он себя зарекомендовал как талант, как мощная единица. Можно бесконечно строить предположения о том нужен ли он, помнят ли его, достоин ли он... И именно эти предположения вызывают интерес к тому, что будет если он вернется. И его камбек будут смотреть его фанаты, его Хейтеры, мимо крокодилы, журналисты, компании будут это пиарить. А это уже просмотры, деньги, инфоповоды и остальное уже будет историей.
0
zinoviev 04 Июл 2020 в 01:20 [Жалоба]
Ох уж этот Панк, зажрался...
0
Truth_of_Reigns 04 Июл 2020 в 00:05 [Жалоба]
Теперь Индусы отправляются обратно в Индию
0
МуртагTorn 03 Июл 2020 в 22:36 [Жалоба]
Давно понятно что Панк зажравшийся. Посмотрим что будет делать когда деньги начнут заканчиваться.
+9
Heede 03 Июл 2020 в 21:27 [Жалоба]
Панк ведь говорил, что вернется только за большие деньги, так что никаких претензий
+11
Newman7 03 Июл 2020 в 22:23 [Жалоба]
Но в итоге взялся за меньшие на бэкстейдже. А сейчас вообще без работы остался.
В аедабе второе предложение ему уже не сделают, никакое. Пожадничал - вот и получай.
0
Heede 03 Июл 2020 в 22:28 [Жалоба]
Вернется, в смысле, на ринг. Болтать не на ринге выступать. Ну а денег у него, как я думаю, хватает, раз он так перебирает.
+5
WalkWithElias 04 Июл 2020 в 00:50 [Жалоба]
боже! Как же Панк будет жить без аедаба!!
0
nickolai 04 Июл 2020 в 08:37 [Жалоба]
Смысле , без какой он работы остался? У него контракт с Фокс и деньги ему платят они, а не WWE. То , что отменили Бэкстейдж после каждого выпуска SD, не значит, что у него больше нету зарплаты
+1
Newman7 04 Июл 2020 в 11:30 [Жалоба]
А с чего она у него должна быть?
Если бы он, к примеру, заболел чем-то и не появлялся на записи, то ему бы тоже зарплату платили?
Да, его контракт с Фоксами, но он основан на работе в рамках бекстейджа, а если его нет, то с какого перепуга он должен получать деньги? Уверен, что в контракте подобные вещи оговорены: определенный срок и определенное количество эфирных появлений, а если по вине работодателя контракт разрывается по опр. причинам, то скорее всего, Панку выплачивается компенсация, но она все-равно не соизмерима с основным контрактом.
0
VincentKennedyMcDuck 05 Июл 2020 в 15:50 [Жалоба]
Во-первых, судьба BS неизвестна: проект заморожен, а т.к. последние выпуски были ОЧЕНЬ непопулярны, то скорее всего шоу трындец. И даже если это не так, то Панку платят за появления. Сейчас нет шоу --> нет и появлений. Контракта с ММА и ролей в кино тоже. Ждем Голос Безголосых на одном из шоу после возвращения фанатов
0
VЕL 03 Июл 2020 в 21:18
Ребята, если кто-то здесь собирается стать командным рестлером, пожалуйста, не предлагайте и не соглашайтесь на выходы с мамами! Сами видите, к чему это может привести.
+17
kakuzu13 03 Июл 2020 в 23:08 [Жалоба]
Ццу бы уже устроило фьюд с матчем на саммер слеме между мамами с правами на кону
0
16iscomis 03 Июл 2020 в 23:31 [Жалоба]
Вспоминается бой из ВЦВ, с мамой Баффа Багвелла на шесту.
+1
ANTISHIELD 04 Июл 2020 в 03:03 [Жалоба]
На погрузчике
0
Braaaaaaaauuuuun 05 Июл 2020 в 17:53 [Жалоба]
А еще бой мамки багвелла против криса каньона
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 10491 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 9377 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 9190 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 8536 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 8296 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 7848 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 7298 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
09 Мар 2024 / 7109 просмотров
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
17 Мар 2024 / 1819 просмотров
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
16 Мар 2024 / 1912 просмотров
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
15 Мар 2024 / 1300 просмотров
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
Плейлист: История Рока на WrestleMania
13 Мар 2024 / 1740 просмотров
Плейлист: История Рока на WrestleMania
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
10 Мар 2024 / 3361 просмотров
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы
09 Мар 2024 / 2574 просмотров
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.