РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 08 Июл 2020 / Публикации автора

WWE планировали большой фьюд для Шарлотт до ухода; Создательница сюжета Отиса и Мэнди Роуз вернулась в WWE

WWE планировали большой фьюд для Шарлотт до ухода; Создательница сюжета Отиса и Мэнди Роуз вернулась в WWE
Шарлотт Флэр пропала с экранов после того, как получила кейфебную травму во время драки с Наей Джекс. На самом же деле Шарлотт отсутствует из-за какой-то операции. По слухам, Флэр должна может пропустить все шоу до Royal Rumble 2021, однако сама исполнительница заявляла, что её не будет всего несколько недель.

Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Radio сообщил, что до ухода для "Королевы" планировался большой и длительный сюжет с женской чемпионкой Raw Аской. Именно поэтому Флэр осталась неудержанной в трёхстороннем матче на NXT TakeOver: In Your House.

* * *

Сценаристка Андреа Листенберг, в послужном списке которой находится сюжет Отиса и Мэнди Роуз в сезон Рестлмании, была уволена из WWE 15 апреля вместе с десятками других работников компании. Однако, как сообщают Ringside News, руководство уже вернуло Листенберг прошлую работу. Более того, вернулась она довольно давно.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Truth_of_Reigns 09 Июл 2020 в 09:01 [Жалоба]
Если вернули сценаристку сюжета Отиса и Менди, может Тайный хакер вернётся
0
THESHOWSTOPPER 08 Июл 2020 в 21:59 [Жалоба]
Ничего не понял, да и интереса мало
0
Lannister 08 Июл 2020 в 19:40 [Жалоба]

Цитата
WWE планировали большой фьюд для Шарлотт до ухода
А когда для Шарлотт не планировали большие фьюды?
+12
MCWM 08 Июл 2020 в 19:35 [Жалоба]
На самом деле, очень жаль, что Шарлотта выбрала из строя на это время, с точки зрения исполнительницы. Сейчас, как по мне, в женском ростере полная неразбериха, из-за того, что Саша и Бэйли пошли по пути Флер. Да, матчи, может, и качественные, но хочется видеть больше лиц на экранах, а то получается, что фьюды за все три существующих чемпионства основы проходят при участии этой команды.
Если бы Королева могла продолжать работать, то вполне возможно, что она заняла бы нынешнее место Саши в фьюде за женское чемпионство Ро. Да, это не самый лучший вариант, ибо можно было бы использовать и кого-то другого, кроме Всадниц, однако, это, всё же хоть какое-то разнообразие в лицах
0
ReDDragon 08 Июл 2020 в 20:28 [Жалоба]
Пора бы переводить с НХТ исполнительниц
Но из за того что у них "война" с АеВ ,то реслеров с НХТ в основу особо не переводят.
А так хотелось бы видеть в основном ростере Кэндис Лэ Рэй, Дакоту Кай ,Мию Йим ,Челси Грин
+1
Dis_Arm_Her 08 Июл 2020 в 22:41 [Жалоба]
Напереводили уже и Шейну и Бьянку, если подобное ещё сделает Винс с Мийей - у меня вообще бомбанет
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Wrestlepalooza 2025
20 Сен 2025 / 16430 просмотров
Результаты WWE Crown Jewel 2025
11 Окт 2025 / 13867 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Час неожиданных побед
15 Окт 2025 / 824 просмотров
Плейлист: Час неожиданных побед
ТОП-10 моментов Crown Jewel 2025 по версии WWE
12 Окт 2025 / 2051 просмотров
ТОП-10 моментов Crown Jewel 2025 по версии WWE
Плейлист: Неожиданные возвращения Романа Рейнса
08 Окт 2025 / 1401 просмотров
Плейлист: Неожиданные возвращения Романа Рейнса
ТОП-10 самых разрушительных гарпунов по версии WWE
05 Окт 2025 / 2114 просмотров
ТОП-10 самых разрушительных гарпунов по версии WWE
Плейлист: 16 матчей Роллинса против Роудса за их историю в WWE
01 Окт 2025 / 2587 просмотров
Плейлист: 16 матчей Роллинса против Роудса за их историю в WWE
Плейлист: 30 шокирующих предательств в истории WWE
28 Сен 2025 / 2893 просмотров
Плейлист: 30 шокирующих предательств в истории WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.