РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 11 Июл 2020 / Публикации автора

За кулисами продвигается идея смены чемпиона WWE и использования Эджа в титульной гонке


За кулисами продвигается идея смены чемпиона WWE и использования Эджа в титульной гонке
Как нам уже известно, двумя главными кандидатами на попадание в матч за чемпионство WWE против Дрю Макинтайра на SummerSlam 2020 нынче являются Рэнди Ортон и Брок Леснар. При этом Ортон, по данным Тома Колохью является запасным вариантом.

Пол Дэвис с Wrestling News делится своей информацией по этому поводу. Опираясь на данные Wrestle Talk о том, что соперником Макинтайра станет всё же Рэнди, Wrestling News сообщают, что за кулисами на данный момент продвигается идея победы Ортона над Макинтайром и подключение к титульной гонке Эджа. Рэнди удачно защитится от Эджа на Royal Rumble или WrestleMania, а после Дрю Макинтайр вернёт себе титул, получив триумфальный момент с фанатами. Сообщается, что на данный момент идея всё ещё "на столе", но не известно, каким образом пандемия может повлиять не её реализацию.
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
Thunder_Jay 30 Июл 2020 в 13:06 Спам [Жалоба]
No Orton, no Edge, please Reigns or Rollins( хотя по сюжету должен был Мессия но да ладно)
0
AlexxN 12 Июл 2020 в 15:45 [Жалоба]
Не то чтобы Ортон не заслуживал титула, особенно сейчас, когда вернул свой гиммик "убийцы легенд" и работает с огоньком. Но полгода, до следующей РМ, он что будет с этим поясом делать? Да и матчи с Эджем поднадоедают уже. Они хорошие, но фьюд уже подзатянулся, старая проблема ЦЦУ: овербукинг. К тому же, ИМХО, уж не знаю, кто как думает, а я считаю: Макинтайр сейчас по-прежнему шикарен в роли чемпиона. Надеюсь, что большинство фанатов со мной согласны. Да и защищается регулярно, опять же. Но! Если вернётся Брок, то лучше уж Рэнди, чем ленивый Лазер.
0
Trasher 12 Июл 2020 в 08:38 [Жалоба]
Интересно и то что если к Survivor series Строман не проиграет титул, будем лицезреть Ортона в бою с монстром и вот это будет уже интересно.
0
JusTaVinO 12 Июл 2020 в 01:34 [Жалоба]
Мне каждется не на столько всё плохо. Очевидно, что статус Ортона позволит ему ещё пару титулов взять до конца карьеры. Фьюд с Эджем выходить очен  эпичным, поэтому завершить его титульным матчей с победой Эджа было бы очень круто! И тому же Эджу не обязательно долго титул держать, он вполне может проиграть его тому, с кем давно мечтал встретиться. Роллинс там или Стайлз. Ему главное во фьюде с Ортоном одержать победу. И это будет всяко лучше последнего рейна, где Рэнди взял титул на пару месяцев и слился Махалу

Если же говорить о минусах - СС совсем не подходящее место. Дрю не успел насытиться вкусом чемпионства. Плюс Эдж неизвестно когда ещё вернётся. Я бы сделал передачу на HIAC и обязательно в клетке. Это бы идеально соответствовалу статусу реслеров, Дрю вообще не особо часто в экстремальные матчи попадал, а для Ортона клетка давно родная стихия. Дальше пара проходных защит и матч с Эджем, в идеале бы на рамбле. Ну и там удачная защита Ортона была бы бредом. Фьюд должен выигрывать Эдж и только он, иначе возвращение бессмысленно

Тех кто говорит что Ортону титул вообще не нужен - не понимаю. Понимаю, что есть новая кровь, но как я уже сказал, такие люди всё равно титул получат. Так пусть уж лучше сейчас, когда Рэнди реально вдохновлён, чем во время очередного затяжного приступа лени.
+1
Mstiyar 12 Июл 2020 в 07:08 [Жалоба]
Полностью поддерживаю.
0
Newman7 11 Июл 2020 в 22:18 [Жалоба]
Нее, Дрю сольют Эджу. Эдж же не просто так на пару матчей вернулся, сто процентов в контракте один титул да прописан.
А так.. Ортон то, может, и серьезный соперник, но вот для Леснара он был, допустим, самым изичным. Так как теперь Ренде по силе победить того, кто победил Зверя?
Вижу с титулом только Эджа, но ему еще рано.
0
Простофанатwwe 11 Июл 2020 в 22:04 [Жалоба]
ну на ортона и эджа за титул я посмотрел вот только между слемом и рамблом есть ростояние в пол года что ортон будет делать с титулом все это время
+2
BrunoBuccellati 11 Июл 2020 в 21:39 [Жалоба]
Идея как не странно интересная, в принципе мне все нравятся:Дрю, Ортон и Эдж. Если Ортон в будущем защитится от Эджа, но проиграет Дрю будет отлично. Получается Эдж не будет чемпом так как он всё-таки парт-таймер и на постоянной основе защиты не сможет проводить, выйдет что-то на подобие Леснара. Ортон в таком случае будет все интереснее и интереснее, мне например очень зашли его выпадки на Гарзу. Получается Дрю тоже не будет в пролете, а просто отойдет ненадолго от титулов, тем самым не надоев публике. Думаю, вполне грамотная идея, если ццу ее реализуют, то вполне им можно будет выявить респект.
0
Davena 11 Июл 2020 в 21:30 [Жалоба]
вот она, настигла карма ццу, за нежелание делать новых мэйн-эвентеров. Сейчас особенно, ой-как остро, сказывается нехватка актуальных топов в компании. Слишком долго, тупо и упрямо вкладывались в свое время Рейнса. А теперь не дай бог Рэнди цепануть коронавирус, например...
+1
Allmight 11 Июл 2020 в 21:26 [Жалоба]
Выиграть титул у дрю чтоб потом его ему же и слить старый маразматик со своими букерами держит планку
+1
RatedREdge 11 Июл 2020 в 21:01 [Жалоба]
Кстати учитывая, что Дрю Макинтайр в последнее время спокойно вырывается от гарпунов, стомпов, F5, то пант кик Рэнди Ортона - один из самых легитимных финишеров в истории - наверно единственный вариант, как защищёно забрать титул у Макинтайра.
+1
ChrisChelsea 11 Июл 2020 в 20:13 [Жалоба]
Не втягивайте Эджа в это титульное болото. Ну вот втяните ... В итоге ему до конца дней фьюдить с Леснаром и Рейсом... Не, вот что должно быть значимым, на фоне обесценившихся чемпионств, так это матчи с Эджем. Вон Ортон нехило так набрал оборотов, прямо вернул к себе интерес...
0
Schlafen 11 Июл 2020 в 19:56 [Жалоба]
Дать титул ортону, чтобы два возможных фьюда слить в один? Точно не при творческой импотенцией цуу. К тому же фьюд ортона и эджа хорош и без титула, он и не нужен.
0
AlexxN 12 Июл 2020 в 15:36 [Жалоба]
Не два титула, а два фьюда, прочти внимательнее.
0
fattysweat 11 Июл 2020 в 19:55 [Жалоба]
Класс, давайте!  teehee
+2
Heede 11 Июл 2020 в 19:33 [Жалоба]
Не надо Ренди титула, и Эджу тоже. Я ждал возвращения Эджа ради крутых матчей с различными соперниками (та и он судя по всему тоже), и в принципе Ренди подходит под описание первого серьезного соперника. Но на 1-2 матча, не более. И поначалу фьюд был крутым, та и матчи они показали отличные, но зачем тянуть дальше? Я жду фьюд против Роллинса, Стайлза, ещё кого то, но никак не трехлетний фьюд с Ренди. Та титулов у Эджа предостаточно, он живая легенда, и очередная блестяшка ему не даст ровным счетом ничего. Ну а к титулу пора подпускать кого то нового, как было с Дрю. А то круто получается, дадим титул Ортону, потому что кроме него есть ещё Леснар и никто. Вот это я понимаю, обилие топовых звезд. А тем временем таких ребят как Блэк, Оуэнс, Сезаро и тд. сливают налево и направо. Круто че.
+10
KOSZ 11 Июл 2020 в 22:10 [Жалоба]
Полностью согласен особенно по Оуэнсу
0
Lannister 11 Июл 2020 в 19:12 [Жалоба]
Они наверно не понимают что между промежутками PPV Большой Четверки по два-три месяца. То есть если Ортон выиграет титул на SS он минимум продержит титул 220+ дней к матчу с Дрю, и если матч с Эджем будет на РМ, и если они хотят сделать настоящий триумф для Дрю со зрителями то скорее всего это будет на следующем SS, и это выходит что Ортон сможет пробыть чемпионом ровно год, я не думаю что они на это пойдут.
+1
The_Witcher 11 Июл 2020 в 19:09 [Жалоба]
Не вижу смысла ему Ортону давать титул, для меня единственный вариант это Лэшли
0
KOSZ 11 Июл 2020 в 19:05 [Жалоба]
Поддерживаю идею передачи титула Ортону ведь если не ему то кому? Снова Леснару? Нет ну от него уже тошнит хз кому нравяться такие матчи как Дрю против Леснара 3 минуты с 3 коронными приемами это же так интересно а вот с Ортоном что-то может и получиться
+1
Kvoterbek 11 Июл 2020 в 19:05 [Жалоба]
Честно говоря, одновременно и интересно, и страшно ибо в 2017 году, когда была программа с Уайттом, он был интересен, а потом пришёл внезапно Махал. Тут Ортон стал наверно самым интересным персонажем за 2020 год включая все промоушены так что рискнуть дать ему титул можно.
0
YourFavourite 11 Июл 2020 в 19:00 [Жалоба]
В 2020-ом году Рэнди был самым интересным рестлером в WWE, это неоспоримо. Если вы говорите, что он был вторым самым интересным, вы уже недооцениваете всё, что он сделал за последние полгода. Такой потрясающей работой на микрофоне, на ринге и на чувствах зрителей он заслужил ещё одно мировое чемпионство. Да и вообще будет очень символично если именно Рэнди побьёт рекорд Рика Флера по количеству мировых чемпионств, помня о том, как сильно Рик в восторге от роботы Рэнди за последние почти две декады.
+1
MCWM 11 Июл 2020 в 18:52 [Жалоба]
Сейчас бы Ортону давать главный титул, а после этого ещё и Эджа подключать. Рэнди, как проходной противник для главного чемпиона - великолепен, особенно сейчас, но не более того. Плюс, как и говорили уже ниже, отобрать титул у Дрю, ради того, чтобы вручить его Рэнди и, опять таки, у него же забрать обратно пояс, но уже при зрителях, похоже больше на какой-то бред
+4
Sasha4121 11 Июл 2020 в 18:41 [Жалоба]
Вернём легенду, дадим ему кучу матчей против одного и того же Ренди, не дадим ни разу титул, и просто сольём ему под Ренди, ради того, чтобы у Ренди который выиграл чемпионство у Дрю, проиграл ему на Реслмании или Рамбле из-за того, чтобы это увидели фанаты на арене, браво.
+3
TRJ_VoRoN 11 Июл 2020 в 18:40 [Жалоба]
Цитата
Рэнди удачно защитится от Эджа на Royal Rumble или WrestleMania
Эпическое дерьмище sleep Уже все сыты по горло этим фьюдом. Фанаты Эджа уже наверно пожалели что он вернулся - уж чего чего но бесконечный фьюд с Ортоном - это явно не то что они хотели.

Цитата
получив триумфальный момент с фанатами.
Откуда у них уверенность что к моменту мании зрители будут, а ковида нет.  И откуда они знают что нас к тому моменту уже не будет подташнивать от Макинтаера - или букинг с Ортоном будет настолько дерьмовым что мы будем готовы даже к чемпиону Элсворту? нуда нуда, ццу умеет вызывать искусственный восторг suspect
Цитата
идея всё ещё "на столе"

+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34646 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14785 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12741 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12652 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12148 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11929 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11653 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11318 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2313 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 915 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3726 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1922 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2355 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.