РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Fruitcake / Опубликовано: 12 Июл 2020 / Публикации автора

Томмасо Чиампа заявил, что у креативного отдела WWE нет планов на его персонажа


Томмасо Чиампа заявил, что у креативного отдела WWE нет планов на его персонажа
Рефлексируя в аккаунте Instagram, Томмасо Чиампа проанализировал последние месяцы своей карьеры в NXT и пришел к неутешительным выводам, что с момента его возвращения после травмы он получил больше падений, нежели взлетов. Вот что об этом пишет бывший чемпион NXT:
"1. Я скучаю по Чиампе из 2018 года.
2. Реслинг-бизнес, как и жизнь, полон волн. Взлеты и падения. В одно мгновение вы чувствуете себя неприкасаемым, а в следующее внезапно падаете вниз. Сдача титула определенно является одним из моих карьерных минимумов. И, честно говоря, почти все, что произошло в моей карьере с тех пор, было абсолютным разочарованием. На ум приходят несколько проблесков: моя встреча с Адамом, когда я вернулся, и победа в Военных Играх. Но слишком много неудач: погоня за Голди, последняя глава с Джонни и моя недавняя встреча с Кроссом.
3. Мотивация - это удивительная черта характера. На протяжении всей своей карьеры я часто обнаруживал, что создание поддельного диалога c самим собой создавало внутри меня самую большую мотивацию из всех возможных. В 2018 году я создал в своей голове сценарий, в котором " никто не верил в меня". Это заряжало меня. В 2020 году, после нескольких недель отсутствия на TV (да, я совершенно здоров), я обнаруживаю себя с новым поддельным диалогом, во время которого я слышу "У креативного отдела для тебя ничего нет". Не имеет значения, является ли это правдой на самом деле. Потому что в моей голове это звучит, как правда."
На данный момент, персонаж Чиампы в действительности имеет неясное будущее. Томмасо пропустил обе ночи The Great American Bash и не числится в заявках на следующий эпизод NXT. Ни один из авторитетных источников не порождал спекуляций о том, что может его ожидать в дальнейшем будущем.

Читайте также:

Лучший комментарий:
ChrisChelsea 12 Июл 2020 в 11:20 [Жалоба]
Ну так, его вечно в Мейн пихать? Он же сам не согласится побыть в мидкарде. А Мейн не резиновый. Хорошо что там сейчас свежий Кит Ли и так далее. Томассо надо слегка скинуть с себя спесь и быть работягой, а не тянутся только к сверхматчам. Или идти уже в основу.

И да, те кто верят что Кит Ли получил пуш только на волне борьбы населения США с полицейским беспределом и расизмом, вы как бы походу фанаты раз за разом смотреть как Адам Кол побеждает одного и того же соперника в одном и том же сюжете?
+2
kakuzu13 12 Июл 2020 в 15:01 [Жалоба]
Просто после вмешательства деда Винса в дела бренда, нхт внезапно сел на бутылку в качестве контента и матчей. И сейчас даже хорошо что Чиампа вне эфира, а то прокатят в биотуалете не дай бог
+3
Kuzik 12 Июл 2020 в 15:31 [Жалоба]
Это не мешает приросту фанатов у NXT, которые будут защищать любые спорные решения бренда (закрывая глаза на сильное проседание относительно прежнего NXT) дабы просто быть против AEW, докапываясь до любых мелочей. Хотя казалось бы, новый промоушен которому как никогда нужна поддержка, в отличии от NXT, который из-за того что принадлежит WWE, находится как за каменной стеной.
+1
Truth_of_Reigns 12 Июл 2020 в 11:09 [Жалоба]
Очень жалко, а так у Чиампы куча перспективов
+1
Mstiyar 12 Июл 2020 в 07:23 [Жалоба]
В NXT в последние месяцы вообще какое-то расстройство, прям очевидное падение, последний матч Джони и Чампы был прям лебединой песней. Я не понимаю откуда там рейтинги берутся и что интересного в последних выпусках. 

Вот смотрите. NXT держался на Джони, Чампе, Адаме Коуле + Метт Риддл и Дрим. Дрим как исчез после после возвращения вообще ни о чем, ну там наверное история с фото, Риддл ушел на Смек, Адам Коул умничка, но посмотрите группировка Неоспоримой Эры блин в ней не было никакой крутости, да несколько избиений, но вспомните Щит, Нексус, да вот AEW возьмите - там группировки излучают опасность. А здесь Неоспоримые стали как стая шакалов - вернулся Чампа всех разогнал, этот негр всех раскидал. Жесть. Отсюда и падение Коула - его просто слили, у чувака феноменальный потенциал химии с публикой. 

Джони - да зарубы с Коулом норм, потом слив Черному принцу, потом негру. При этом Финн Бэллор вот честно в NXT как у собаки 5 нога, он вроде и есть и вроде его тупо никуда не присунут чтобы там развитие было, какая-то история, тупо бьется зачем почему к чему. И падает все ниже. Я его поэтому и не включил в список звезд NXT. 

Чампа. Вернулся класс, супер! С Коулом тоже норм, а вот потом такое ощущение что креативному отделу NXT переломили хребет. И началось резкое падение. Опять этот бой с Джони, зачем к чему концовка, про последний бред даже говорить не хочется. 

Ах да теперь есть негр. Да может он и классно там двигается и все такое, как рестлер норм, НО я не пойму чем вы там можете восхищаться? Гиммик нулевой, персонаж нулевой. Ему титул дали только потому что там у пиндосов творится мракобесие. Поставьте негра рядом с Риддлом? Бэллором? Черным сердцем? Джони, Коулом. Большая техничная в меру туша, против звезд. 

А да, там есть еще этот Кросс. Без комментариев.
+5
RoccoMars 12 Июл 2020 в 08:08 [Жалоба]
Лойс, если ты стратег и понимаешь, что Трипак отдал титул чернокожему дабы удовлетворить BLM. Репост, если ты старше семи лет, и понимаешь, что объективно Адам уже победил всех кого только мог и поражение от Кита это возможность Коула дебютировать в основе встрясти болото и поднять рейтинги, в то время как отличный рестлер Кит Ли получит мощное продвижение и сможет занять свое место на небосводе NXT
+7
Heede 12 Июл 2020 в 08:13 [Жалоба]
А так же не забудьте подписатся, и нажать на колокольчик
+3
Banana-man 12 Июл 2020 в 08:20 [Жалоба]
А про лайк забыл(((((
0
Heede 12 Июл 2020 в 08:50 [Жалоба]
Не забыл, их упомянул CromwellProtector
0
MCWM 12 Июл 2020 в 08:37 [Жалоба]
Дизлайк, если ты старше восьми и тебя хоть немного смущает факт того, что самый длинный рейн главного чемпа в истории НХТ слили даже без фьюда
+3
Banana-man 12 Июл 2020 в 08:47 [Жалоба]
Я просто повторил ркчь ютуберов попрошаек) ну надеюсь ты понял рофл)
+2
The_Witcher 12 Июл 2020 в 15:42 [Жалоба]
Ставь лайк и подписывайся на канал, и про колокольчик не забудь, без смс и регистраций
0
RoccoMars 12 Июл 2020 в 09:02 [Жалоба]
Без фьюда? Сильное заявление. Фьюд у них был,хотя и короткий (в два-три выпуска), но в реалиях WWE, когда матчи назначаются в твиттере за пару дней до ппв это ещё неплохо выглядит. К тому же, у Кита были и до этого конфликты с Эрой.
Думаю, что также повлияла ситуацию с Дримом, и вполне возможно, что до скандалов он и должен был брать пояс.
Да и сам Адам уже перерос свой титул.
В любом случае, не вижу ничего плохого в триумфе двойного чемпиона на качественном матче.
+4
MCWM 12 Июл 2020 в 10:48 [Жалоба]
Может не будем сравнивать с худшими проявлениями в ЦЦУ. Матчи, которые назначаются за день до шоу, не являются показателем качества. Если сравнивать с хотя бы средними фьюдами к поединкам, с того же НХТ, типа Стронга и Люмиса или Эскобара и Маверика, то тут ни в какое сравнение не идёт. 
И да, то, что у Ли и Эры был фьюд до этого, ничего не говорит, ибо за последние недели между Китом и Адамом ничего, кроме позирования с титулом не было. Знаешь, я пересмотрел все их сегменты, и которые проходили раньше, и те, которые были совсем недавно, однако, между ними ничего общего не было. Если бы где-то между тем, как Ли получил тайтл-шот, участники будущего матча провели сегмент между собой (ага, типа подписания контракта), по ходу которого Кит бы припомнил, что когда-то говорил, что наличие всех поясов Эры для него будет вопросом лишь времени, то у меня претензий бы никаких не было, а так, максимум, подобный разговор произойдёт только уже после выигрыша, что будет смотреться уже не так эффектно. 
Да, Адам перерос свой титул, однако, это значит, что и проиграть он его должен достойно. Качество матча является лишь одним из показателем для хорошего триумфа двойного чемпиона, однако, без фьюда это всего лишь хороший поединок, во время которого на фоне случилось что-то историческое для НХТ.
+3
RoccoMars 12 Июл 2020 в 15:24 [Жалоба]
Так в том и суть, что де-юре фьюд был. Завязка была июня 17, небольшое развитие действий 24 июня и кульминация на AB. Да, коротко и на проработку времени не хватило, однако с моей точки зрения это все же можно назвать фьюдом.
0
MCWM 12 Июл 2020 в 07:10 [Жалоба]
Разочаровался в WWE? Всегда есть решение
STOP LOSING AND START WINNING
JoinAEWOrder.com
+17
VЕL 12 Июл 2020 в 07:05
Грустно, конечно, за всё, что произошло с Чиампой в этом году. На его счету всё ещё последний добротный билд-ап к матчу за главный титул и лучший матч за главный титул в этом году на NXT. Хотелось бы, чтобы в его персонаже начали происходить какие-то изменения после столь позорного слива Кроссу.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34993 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16535 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15153 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13076 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12510 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12229 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12063 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11568 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1296 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 845 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1933 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2482 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1043 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.