|
Автор: VЕL / Опубликовано: 12 Июл 2020 / Публикации автора
|
Эдж не собирается спешить возвращаться на ринг после травмы
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Конечно можно не спешить. Контракт, как я понимаю, хороший, бохатый, можно посидеть, отдохнуть...
Не знаю, кому как, но мне мерзко смотреть на стариков, которые лезут на ринг после ухода из рестлинга/травм. Я могу понять молодых бойцов, вроде Брайана, у которых ещё есть будущее на ринге, и они могут проводить матчи, не рассыпавшись в труху. Но Эдж? В плане техники он просел еще очень давно, когда получил травму шеи, и сменил стиль на как бы броулерский. Но тогда он еще тащил психологией, и тем фактом, что он хорош на микрофоне, плюс, появлялся на экранах постоянно. Что мы имеем сейчас? Эдж теперь стеклянный, и получил травму на полгода после первого реального матча, который ещё и был записанным заранее. То есть, он в относительно безопасной обстановке умудрился сломаться - а что было бы, не будь матч записанным? Промо от него нет, потому что Эджа нет - его появления по спутнику, или вообще отсутствие на шоу? Да, была пара хороших промо, когда он был на еженедельниках, но больше ничего. Психология в записанных матчах? Ну, да, была, но тяжело проникнуться психологией матча парня, который пришёл на два матча, и сломался. Я снова вижу Стинга, который триумфально пришёл в WWE, все ожидали классный забег, а по итогам получили слив Трипл Эйчу, и Стинг сломался в матче с Роллинсом. Конец. Не лучше ли Эджу не возвращаться в принципе? "Величайший матч в истории" по версии WWE, он провёл. Уйти, пока не переломался окончательно.
0
Цитата Но Эдж? В плане техники он просел еще очень давно, когда получил травму шеи, и сменил стиль на как бы броулерский. Но тогда он еще тащил психологией, и тем фактом, что он хорош на микрофоне, плюс, появлялся на экранах постоянно.
+1
Настолько хорош, что в записанных заранее матчах хорошо выступает, и ползает по матчам без ограничений? Я не спорю, для своего возраста и кучи травм он неплох, но именно для таких условий.
В остальном же ему нечего на ринге делать. На микрофон он неплох, но даже если ты хороший оратор, то из-за редких появлений это обесценивается.
0
эджу могут найти замену для противостояния с ортоном, ну и естественно передать ему титул, но хотя я думаю что теперь это большой вопрос, собственно как и само будущее эджа в компании так что я думаю что интервью эджа теперь серьёзно заставит изменить планы в компании.
0
ну судя по его настроению и рассказу в интервью я могу с уверенностью сказать что фьюд против ролинса, который кстати говоря фьюд твоей мечты теперь тоже под большим вопросом а травма эджа как мне кажется никак не повлияет на передачу титула на summerslam, если конечно wwe сами этого захотят, ведь всё равно следующая встреча эджа с ортоном должна была быть только в следующем году на royal rumble 2021 или на wrestlemania 37 так что за это время я уверен что эдж успеет не только полностью восстановиться, но и хорошо отдохнуть и потом продолжить свою сюжетную линию против ортона только уже в титульном матче, там же ортон должен был удачно защититься и поставить точку в этом противостоянии так что я бы не сказал что это + один повод не давать титул ортону,, пока что я с уверенностью могу сказать что все планы компании на месте.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 15 Дек 2025 / 1314 просмотров ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #42 по версии WWE |
| 12 Дек 2025 / 1048 просмотров Плейлист: Дорога к прощальному матчу Джона Сины на Saturday Night's Main Event #42 |
| 12 Дек 2025 / 1719 просмотров Плейлист: Противостояние звёзд WWE и NXT |
| 11 Дек 2025 / 8169 просмотров Видео: Роман Рейнс, Брок Леснар, СМ Панк и другие звёзды WWE прощаются с карьерой Джона Сины |
| 11 Дек 2025 / 1232 просмотров Плейлист: Лучшие выходы Джона Сины в 2025 году |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|



















