Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 15 Июл 2020 / Публикации автора

Коди считает, что СМ Панк стоит огромных денег; Уилл Оспрей рассказал, что недавно спасся от самоубийства


Коди считает, что СМ Панк стоит огромных денег; Уилл Оспрей рассказал, что недавно спасся от самоубийства
Ранее Коннан заявлял, что проблемой в подписании СМ Панка в AEW стала "астрономическая сумма", которую запросил Фил Брукс за работу. Коди отреагировал на данную новость во время интервью для Talk Sport. По его словам, СМ Панк действительно запросил огромные деньги, но он и стоит огромных денег. Реальная же причина отсутствия Панка в AEW в том, что он не был по-настоящему заинтересован в сотрудничестве.
"Да, конечно, были переговоры, он действительно просил большую сумму денег, и Панк стоит больших денег. Но в ситуации с этими переговорами, я не думаю, что они когда-либо становились достаточно серьезными. Это не значит, что однажды они никогда не будут такими, но они никогда не становились слишком серьезными. Я думаю, что у нас хорошие отношения. Я думаю, что у меня хорошие отношения с Филом, я думаю, что у Тони тоже, но я не уверен, что на самом деле в его случае основная суть в деньгах. Речь идет о том, заинтересован ли ты в этом?”

* * *

Пандемия коронавируса повлияла на Уилла Оспрея далеко не лучшим образом. Он не имел возможности выступать на ринге с марта, а также был обвинён в моральных издевательствах по ходу движения SpeakOut в Twitter. Недавно в своей истории в Instagram Оспрей рассказал пугающую историю о том, как чуть не покончил жизнь самоубийством, однако теперь его жизнь налаживается. В конце Уилл подчёркивает, что самоубийство в любом случае не является выходом и всегда нужно продолжать двигаться вперёд.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Banana-man 22 Июл 2020 в 05:19 [Жалоба]
Хахахах панк много денег?
0
Showman 16 Июл 2020 в 02:24 [Жалоба]

Цитата
чуть не покончил жизнь самоубийством
Соц. сети - зло!

Панк сам не уверен в своем дальнейшем пути. Правильно это или нет - я не знаю. В любом случае он сейчас ничего может не делать, получая зарплату от канала Fox и наслаждаться жизнью. Неужели это плохая жизнь?
0
Cyber_Pentagon 15 Июл 2020 в 19:03 [Жалоба]
Я спасся от самоубийства тем что не убил себя, мда.
0
Heede 15 Июл 2020 в 19:16 [Жалоба]
Как бы логично
+3
Cyber_Pentagon 15 Июл 2020 в 20:57 [Жалоба]
Тоже самое как это - я спас дом соседа от пожара не подпалив его.
+1
Heede 15 Июл 2020 в 21:09 [Жалоба]
Тип того
0
Brenn11 17 Июл 2020 в 19:23 [Жалоба]
То есть затравить белого мужика в соцсетях ето нормально, а вот других низя. То есть, как звезда StarDom покончила с собой, так горе, а как Оспрей чуть этого не сделал так фигня. Какие то двойные стандарты, а Оспрей молодец что сохранил свою жизнь
0
The_Witcher 15 Июл 2020 в 18:55 [Жалоба]
Панк уже не стоит больших денег и врятли его за большую сумму возьмут, За Оспрея рад, самоубийство ничего не решает и не изменяет мир в лучшую сторону, лучше живи дальше и преодолевай такие препядствия
+4
saitamasense 15 Июл 2020 в 19:52 [Жалоба]
Панк все ещё самая горячая звезда в про-рестлинге. Отрицать это могут только люди, верящие в рост рейтингов при пуше Седрика Александра.
+4
Tomato 15 Июл 2020 в 22:32 [Жалоба]
Парню шестнадцате лет, ему Панка родители смотреть не разрешали... Да и до сих пор не разрешают.
0
The_Witcher 16 Июл 2020 в 16:39 [Жалоба]
А что это на меня наезды пошли? Панк в 2011 году был хорош, сейчас он уже по нем ногу спускается
P.S И не надо гнать на мой возраст и моих родителей
+1
RoccoMars 15 Июл 2020 в 18:42 [Жалоба]
Спросите у Даны Уайта сколько реально стоит Панк.
Ну а если говорить по существу, то мы не видели его уже столько лет в деле, зато его гордыня с тех времён лишь росла. Так что думаю и хорошо, что его нет в AEW. Там и так ростер вполне достойный.
+3
fattysweat 15 Июл 2020 в 21:54 [Жалоба]
ММАшник Панк не стоит ни фига - это правда, но рестлер Панк ещё чего-то да стоит. Скорее всего у него ещё остался порох в пороховницах. Эдж, спустя 9 лет простоя смог показать "величайший реслинг-матч в истории". Вполне возможно, что Панк против Эмброуза/Моксли сможет не хуже, у них хорошая химия. АУЕ его ждёт.
+4
RoccoMars 16 Июл 2020 в 15:17 [Жалоба]
Может быть и так, но раз на раз не приходится, и стопроцентной гарантии у нас нет.
Да и сам Панк весьма скандален. Так уж ли он необходим в компании, чтобы платить ему огромные деньги, когда ростер и так хорош, тем более, что у нас нет гарантии на то, что Панк сейчас так уж хорош
+2
BrunoBuccellati 16 Июл 2020 в 01:57 [Жалоба]
Ну после того как Панк начал нести бред про Стайлза, за то что тот черный квадрат в инсте не выложил, как человек он для меня мертв. Но на его возвращение я бы точно посмотрел, но только именно со зрителями. Я просто хочу увидеть эти эмоции! Но если он не соизволит вернуться ближайшие 10 лет, то пусть он не возвращается и вовсе. А то получится как с Голдбергом, который кроме своего возвращения ничем никого не порадовал....
+3
RoccoMars 16 Июл 2020 в 15:29 [Жалоба]
Да, реакция наверняка будет ошеломительной. В этом я не сомневаюсь.
Но в силу своей антипатии к личности Панка я к этому равнодушен
+1
HBCleaner 15 Июл 2020 в 16:34 [Жалоба]

Цитата
огромніе

Это в гривнах?
+1
Heede 15 Июл 2020 в 16:54 [Жалоба]
Да, 40 гривен предлагали, а он отказался
+20
MCWM 15 Июл 2020 в 17:01 [Жалоба]
Надеюсь, он найдёт своё место хотя бы в UWZ. Может там больше гривень предложат
+4
ChrisChelsea 15 Июл 2020 в 16:23 [Жалоба]
Забавно, что девушка, которую он подверг издевательствам, и её мысли о суициде, которые вероятно всего - точно были никого не волнует. А вот бедный мужчина, который издевался над девушкой, его вот жаль! С его стороны такое писать крайне лицемерно. Лучше бы он прощения просил, а не говорил о том, как теперь налаживается его жизнь. Жизнь тысячи девушек по всему миру, над которыми издеваются власть имущие, богатые, знаменитые и прочие чмошники - не налаживается, многие таки делают суицид. Короче парад этого абьюзерского лицемерия - невыносим. Учиться ему еще и учиться. А потом глядишь и вправду всё наладится.

А я говорил, что любой здравомыслящий Тони Хан выдаст Панку совершенно любые деньги. Забавно только, что Панк отказался, чо это он...
0
Heede 15 Июл 2020 в 16:54 [Жалоба]
Забавно, что эта самая жертва так и не предоставила неопровержимых доказательств его вины.
+12
ChrisChelsea 15 Июл 2020 в 16:57 [Жалоба]
А ты следишь? Вряд ли. И вряд ли этот Оспрей привёл хоть какие нибудь доказательства обратного. 
Если я верно помню новость, то друг Оспрея изнасиловал девушку, и потом с лёгкой подачи Оспрея и его жены, эту девушку еще и забанили в инди промоушенах, когда та, раскрыла совершённое на весь мир. То есть по факту, группа лиц физически и морально издевались над девушкой. А он бедный решил суициднутся и не смог...
0
Heede 15 Июл 2020 в 17:25 [Жалоба]
Так Оспрей и не должен ничего доказывать, против него выдвинули обвинения, должны предоставить доказательства, иначе они будут беспочвенные
+9
ChrisChelsea 15 Июл 2020 в 18:02 [Жалоба]
Ещё раз, а ты следил?
0
Heede 15 Июл 2020 в 18:05 [Жалоба]
А ты следил?
+8
ChrisChelsea 15 Июл 2020 в 18:09 [Жалоба]
А я и не давал комментариев в стиле, что жертва не предоставила доказательств.
0
Heede 15 Июл 2020 в 18:13 [Жалоба]
А какая разница, давал или нет? Если бы жертва предоставила неопровержимые доказательства, Оспрея бы, скорее всего, посадили, или ещё как то наказали, о чем бы сразу трубили все СМИ, но что то я ничего не слышал.
+5
ChrisChelsea 15 Июл 2020 в 20:29 [Жалоба]
Там на Оспрея не было ничего, за что его могут посадить. Он способствовал внесению ее в блэк лист. Насиловал друг.
0
Heede 15 Июл 2020 в 20:33 [Жалоба]
Хорошо. Тогда какие претензии к Оспрею? Посадили ли друга? Почему ты думаешь, что у Оспрея и жертвы не было личных проблем? Почему она молчала раньше? Почему ты думаешь, что она не могла соврать?
+2
ChrisChelsea 15 Июл 2020 в 23:46 [Жалоба]
Как я понял, его обвиняла она, в прикрытии друга и способствованию тому, что бы ее внесли в Блэк лист.

Вопреки общему мнению, что можно вот так просто оклеветать мужика, на волне me too, любой человек в Европе и США, чей иммидж был заляпан подобным, может подать в суд. Очевидно, что если у них были личные тёрки, или она просто оклеветала, это вполне легко доказать. К сожалению таблоиды и слухи, обычно не пишут об обратных исках, и о том, как за клевету наказывают. Однако сотни их, примеров, когда в подобных случаях, человек отстаивал свое достоинство в суде.

Молчание жертвы связано с тем, что даже во время самой первой волне, на жертву обрушивался поток хейта, порою больше чем на того, кого обвиняли в абьюзе. А первая волна прошлась по самым знаменитым. Если у Остина был вес в Инди, то подав в суд, или публично высказавшись раньше, можно было бы наказать мерзавца, но двери в инди, его дружбаны не открыли бы. Плюс подобный суд требует денег, коих нет. Тут же, на волне публичной поддержки, можно таки добиться справедливости.

Я не говорю что все обвинения по всем - честные. Однако в этом случае, есть ряд вопросов к Остину. Почему не пошел в суд? Почему был уволен? В странах цивилизованее СНГ - можно схлопотать огромные штрафы за увольнения по беспределу. На что опять же есть тысячи примеров.
0
Three 15 Июл 2020 в 18:49 [Жалоба]
(ei incumbit probatio qui dicit, non qui negat; negantis nulla probatio est) «доказывание лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает, на отрицающем нет обязанности доказывать»
+10
Dis_Arm_Her 15 Июл 2020 в 16:21 [Жалоба]
Хм.... под астрономической имеется ввиду весь заработок aew ?
+3
Heede 15 Июл 2020 в 16:10 [Жалоба]
Скоро с этим "ущемленными" нормальные люди суициды совершать начнут
+5
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12010 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10923 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10127 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9881 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9187 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8955 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8347 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7997 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1088 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1050 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2873 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2058 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1841 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.