РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 18 Июл 2020 / Публикации автора

Миз рассказал, чего хочет добиться в WWE перед завершением своей карьеры

Миз рассказал, чего хочет добиться в WWE перед завершением своей карьеры
Каждый рестлер ставит для себя определенные цели, особенно под конец своей профессиональной карьеры. Несмотря на то, что Миз еще не планирует уходить из этого бизнеса, он уже поделился списком целей, которые он хочет достичь до завершения карьеры. Отвечая на вопросы фанатов, он показал свой список главных целей из пяти пунктов:
«Установить рекорд по количеству дней с титулом ИК чемпиона за всю историю. Выиграть мировые титулы, выиграть Royal Rumble, возглавить Wrestlemania в Лос-Анджелесе и выиграть турнир Король Ринга. Король Миз > Король Корбин», - пишет Миз.
Интересно будет отметить, что первое желание Миза самое реальное, что может случиться с ним до завершения карьеры. Прямо сейчас в активе Миза восемь титульных забегов с титулом Интерконтинентального чемпиона. Ему не хватает еще одного чемпионства до рекорда Джерико и еще двух до абсолютного рекорда. Однако Миза больше волнует рекорд не по количеству титулов, а по количеству дней с титулов. Здесь тоже он невероятно близок к рекорду.

Мизу не хватает всего 25 дней с титулом ИК чемпиона для абсолютного рекорда в истории. Таким образом, еще один выигрыш этого титула не только сравнит его с рекордом Джерико по количеству титульных забегов, но и позволит ему занять первую строчку по суммарному дней с титулом за всю богатую историю этого чемпионства.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
JusTaVinO 19 Июл 2020 в 01:01 [Жалоба]
ИК он что-то давно уже не брал, хотя до рекорда совсем чуть-чуть. И он наверняка его возьмёт. Особенно на фоне того что сейчас Винс в ссоре с Джерико. И это правильно что такой перерыв большой. Больше интрига. До мирового чемпионства тоже всяко разок доберётся. Короля ему дадут без проблем по первой проьбе, это не такой значимый турнир. Под вопросом разве что рамбл и мейн мании. Мейн во многом и от соперника зависит.Хотя в теории это всё можно совместить с выигрышем мирового чемпионства
0
ion 18 Июл 2020 в 14:58 [Жалоба]
Трудяга, который сам себя сделал.
+4
BrunoBuccellati 18 Июл 2020 в 14:50 [Жалоба]

Цитата
Король Миз > Король Корбин
Абсолютно верно
+4
brahmanRa 18 Июл 2020 в 15:44 [Жалоба]
Кто бы спорил, может только сам Корбин.
+9
Heede 18 Июл 2020 в 14:33 [Жалоба]
Как бы Мизу всего 39, у него ещё есть время что бы, как минимум, побить оба рекорда по владению ИК титулом и взять короля ринга (хотя второе, если глянуть статистику последних турниров, приносит больше вреда чем пользы). Ну и хоть 1 внятный забег с титулом ЦЦУ тоже не помешал бы
+3
The_Witcher 18 Июл 2020 в 14:30 [Жалоба]
Мизу только удачи, он все таки должен быть в истории
+5
LuchaSew 18 Июл 2020 в 16:21 [Жалоба]
Так-то он уже вошел в истории,всё-таки чемпион Большого Шлема)
0
The_Witcher 18 Июл 2020 в 16:41 [Жалоба]
А, ну да, но реальная история это побитый рекорд интерконтинентального чемпиона
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Paris 2025
31 Авг 2025 / 14910 просмотров
Результаты AAA Triplemanía XXXIII
16 Авг 2025 / 7808 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: ЭйДжей Стайлз на протяжении часа демонстрирует свою феноменальность
07 Сен 2025 / 1125 просмотров
Плейлист: ЭйДжей Стайлз на протяжении часа демонстрирует свою феноменальность
Плейлист: Звёзды WWE на носилках
06 Сен 2025 / 1122 просмотров
Плейлист: Звёзды WWE на носилках
ТОП-10 моментов Clash in Paris 2025 по версии WWE
02 Сен 2025 / 1831 просмотров
ТОП-10 моментов Clash in Paris 2025 по версии WWE
ТОП-10 самых шокирующих вакантирований чемпионских титулов по версии WWE
01 Сен 2025 / 3655 просмотров
ТОП-10 самых шокирующих вакантирований чемпионских титулов по версии WWE
Hollywood Reporter назвали Батисту лучшим актёром, пришедшим из рестлинга
30 Авг 2025 / 3971 просмотров
Hollywood Reporter назвали Батисту лучшим актёром, пришедшим из рестлинга


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.