РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 18 Июл 2020 / Публикации автора

Кевин Оуэнс назвал Рэя Мистерио одним из двух величайших в истории


Кевин Оуэнс назвал Рэя Мистерио одним из двух величайших в истории
Рэй Мистерио, безусловно, оказал огромное влияние на стиль нового поколения рестлеров, чем добился уважения многих. В числе этих людей находится и добившийся успеха в разных местах Кевин Оуэнс. Во время интервью для ESPN Кевин заявил, что считает Рэя Мистерио вместе с Шоном Майклзом величайшими рестлерами всех времён. Также Кевин поделился поделился своей реакцией на новость о возвращении Рэя в WWE в 2018.
"По моему мнению, наряду с Шоном Майклзом [Рей] является величайшим рестлером всех времен. Он отличный парень, и любой человек из рестлинга, с которым вы поговорите, скажет то же самое. Но это значит еще больше, когда речь идет о парне, который достиг такого уровня успеха, который достиг таких вех, которые у него были. Он всё ещё рядом и всё ещё такой же невероятный на ринге, каким он был, и все еще такой же скромный... Я думаю, что меня привлекло в нём то, что он настолько скромный, хотя у него были все причины не быть таким.

Когда я услышал, что он возвращается в WWE [в 2018 году], я был так взволнован перспективой работать с ним, перспективой быть рядом с ним и просто учиться. Я не сижу под деревом знаний. Я просто наблюдаю за ним, за тем, какой он человек, и учусь, потому что именно такое наследие я хочу оставить после себя в борьбе. Его сын сейчас вовлекается в это дело, и мне было очень приятно видеть его рядом. Он - всё, чем должен быть ветеран в рестлинге."

Читайте также:

Лучший комментарий:
The_Witcher 18 Июл 2020 в 16:44 [Жалоба]
Мистерио в зал славы, и точка
+2
AlexxN 19 Июл 2020 в 04:46 [Жалоба]
Рано или поздно он точно там окажется, лучше поздно, т.к. ещё на ринге очень даже. Если только не уйдёт в АЕДаб, к чему пока предпосылок нет.
0
BrunoBuccellati 18 Июл 2020 в 16:29 [Жалоба]
Рей Мистерио один из самых феноменальных рестлеров. Но интереса в нем не так много, как в персонаже. Если он (не дай бог) победит Сета Роллинса, то ему хилл-терн будет гораздо нужнее, нежели второму.
0
RoccoMars 18 Июл 2020 в 16:48 [Жалоба]
Если честно, то я вообще не вижу интереса сейчас в Мистерио. Да не только в нем, ещё и в Рикошете, Али, Седрике, Аполло, Умберт, Блэке и прочих. Абсолютно нулевые персонажи.
А что касается Сета, то вся эта тягомотина с Мистерио и Домиником сильно снизила интерес к самому Мессии. Причем видно, что сам Сет старается и тянет персонажа, но если мы раз за разом видим одно и тоже, то интереса быть просто не может.
Поэтому я надеюсь на безоговорочную победу Сета, и новый фьюд с рестлером выше статусом, чем Рей. В идеале для меня Сет возьмёт чемпионство США, и в будущем будет фьюдить за него с Оуэнсом. Может это и утопично, но я так хочу увидеть действительно престижный второстепенный титул на RAW.
+1
The_Witcher 18 Июл 2020 в 17:45 [Жалоба]
Если в Умберто, Аполо, Рикошет и Седрик ты прав, то про Блэка и Али ты не прав, почему, Блэка к сожалению не во лучшем фьюде и букинге, ему надо больше пространства для своего персонажа из него бы вышел хоть и не топ-мистическим, но топ-хилом он бы стал, а от что Али то тут просто, неинтересен бо сюжет с хакером был свернут, а как по мне это было зря сделано, так как тогда когда он появился, то появился интерес смотреть смэк, особенно мне зашло сюжетный поворот  с Отисом и Мэнди, это было сделано шикарно, ну а Сэт с фьюдом с Мистерио уже надоел, поскорее бы фьюд с Андраде и Гарзой, но уже обе команды в таком состоянии что не вериш, что будет что то годное.
+3
RoccoMars 18 Июл 2020 в 19:10 [Жалоба]
Блэка нужно было изначально вводить как мощного хила, а учитывая образ Мессии Сета и Изверга Брея, то он мог бы стать оппозицией для любого из них, и мы получили бы интересный мистический фьюд. А сейчас он просто неинтересен, и видеть его шестеркой Рея, как метко выразился один человек в комментах, совсем нет желания.
Про Али тут все индивидуально, кому то нравится образ хакера, а меня такое совсем не прельщает, да и сам Мустафа отличен на ринге, но ни одного интересного промо я от него не помню
+1
The_Witcher 18 Июл 2020 в 19:15 [Жалоба]
Ну у Блэка в нхт были хорошие дела, правда сейчас его слабо продвигают,я бы предположил что Хейман бы его и продвигал как хила, который может противостоять таким как Изверг,Но Пола нету, а всем управляет Винс, к сожалению он у обоих не видет перспектив как говорилось ранее, но возможно мы когда то увидем его продвижение в роли хила, а для Али сделают что то новое, если нет то тогда ему надо валить с ццу.
+2
RoccoMars 18 Июл 2020 в 19:30 [Жалоба]
Тут скорее дело в том, что Блэк сам по себе интересен, просто сценаристы не знают, как его использовать.
А Али это технарь как Рикошет, и ничего более. А если уж они не могут сейчас создать интересный образ для топовых ребят, то о лавочке ловкачей и думать им нечего.
+2
The_Witcher 18 Июл 2020 в 19:43 [Жалоба]
Ну тут да, если Рикошету ничего не дасиш интересного то это факт, то Али можна что то хорошое дать в плане персонажа, что то типу его обновить сделать его интереснее, ну а Блэк то это да, нету сценария, от он нам и не интересен.
+1
BrunoBuccellati 18 Июл 2020 в 20:56 [Жалоба]

Цитата
просто сценаристы не знают, как его использовать."
"Не знают" и "не хотят"-это разные вещи
+2
RoccoMars 18 Июл 2020 в 21:10 [Жалоба]
Судя по последним тенденциям в проработке персонажей и положению вещей в ростере, у меня возникает серьезное сомнение в их компетенции.
+2
BrunoBuccellati 18 Июл 2020 в 21:21 [Жалоба]
Я уверен, что сценаристы просто занимаются какими-то потусторонними вещами, вместо того чтобы просто сесть за стол и начать думать. Сделать интересного персонажа таким образом будет не сложно. Я не верю, что у людей может быть такая творческая кастрация. Им же нужно сделать героя для постановочных шоу, а не для произведений Достоевского.
+1
AlexxN 19 Июл 2020 в 04:52 [Жалоба]
По-моему, всё куда проще. Банальная лень. Даже я, человек тоже ленивый, написал бы куда более интересные сюжеты. ЦЦУ же в своём репертуаре, если имеется проверенный метод, то они по нему и работают. Чудо просто, что ещё иногда возникает что-то новенькое, как сюжет Отиса и Мэнди, например.
+1
BrunoBuccellati 19 Июл 2020 в 05:30 [Жалоба]
Пора уже менять метод, а то такими темпами и рейтингов будет меньше чем у ауе. Да, с Отис и Менди сделали хорошо, но вот только где они вообще сейчас? Проблема также заключается в том, что сюжеты либо заканчиваются неадекватно, либо не заканчиваются вообще. В этом году полным полно такого
+1
AlexxN 19 Июл 2020 в 04:48 [Жалоба]
На Смэкэ одно время пару раз неплохие промки толкал про свою бывшую работу в полиции.
0
BrunoBuccellati 19 Июл 2020 в 05:45 [Жалоба]
Да это же прям отсылка!

0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34743 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15085 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14890 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12860 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12263 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12023 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11822 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11390 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1811 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2358 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 947 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3768 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1978 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.