|
Автор: VЕL / Опубликовано: 19 Июл 2020 / Публикации автора
|
Для Карла Андерсона готовился титульный фьюд с Джоном Моксли на Wrestle Kingdom 14
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
BrunoBuccellati
19 Июл 2020 в 16:13
Карлу Андерсону нужно было в ауе идти, у них как раз хорошие отношения с японцами. Там бы он фьюдить с Моксли хоть вечность
0
Я одного не пойму, если их так хотели видеть в АEW и NJPW, то почему они сейчас в Импакте? Это такой способ самобичевания?
+2
WeRuNi
19 Июл 2020 в 15:44
Возможно позже мы их увидим и там, тем более что когда был интерес к ним, то весь мир ещё не сходил с ума с этим Ковидом. Или же после отказа на них возможно обиделись и послали далеко в глубины.
+1
fattysweat
19 Июл 2020 в 14:33
Сколько же всего Клабовцы упустили в других промоушенах, в обмен на статус джобберов с большой зарплатой в ВВЕ. Это же надо было предпочесть статус шестёрок Стайлза и отказаться от возможности победить самого Мокса в титульном матче! Расплата не заставила себя долго ждать. Сейчас были бы собутыльниками Коди и продолжали фьюд с Моксли уже в АУЕ.
+2
Kvoterbek
19 Июл 2020 в 11:36
Фактически он сам признался, что деньги сыграли решающий фактор. Хотел бы фьюд с Мохом - пасанул бы и уехал в Японию
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 16 Мар 2026 / 1617 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
| 14 Мар 2026 / 1210 просмотров Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса |
| 13 Мар 2026 / 1274 просмотров Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути |
| 11 Мар 2026 / 1190 просмотров Плейлист: Разрушительные моменты Рии Рипли |
| 07 Мар 2026 / 1803 просмотров Плейлист: Ошеломляющие сюрпризы Сета Роллинса |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


Злобная_Спот_Манки














