РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Добавлено: 23 Июл 2020 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 22.07.2020


Обзор WWE NXT 22.07.2020

Рад всех приветствовать в это чудное утро. Обзор на Dynamite вы уже прочитали, а значит пришло время и мне расчехлять свой интернет для того, чтобы подробно оповестить вас о всех главных событиях совершенно свежего эпизода NXT, на который помимо нескольких матчей был заявлен некий большой анонс от Уильяма Ригала.

Начинаем шоу сразу с больших новостей. Генеральный менеджер бренда связывается с двойным чемпионом Китом Ли, и последний заявляет, что не собирается ограничивать возможности других из ростера, поэтому вакантирует чемпионство Северной Америки. Теперь Кит является лишь чемпионом NXT. Далее на ринг выходят Декстер Люмис и Киллиан Дэйн, а значит всё готово для нашего первого матча.

Киллиан Дэйн пр. Декстер Люмис

Декстер несколько раз оказывается на канвасе после ударов плечом Киллиана, однако первому позже удаётся выманить соперника в рингсайд. Там дела Люмиса идут не лучше, ведь после нескольких ударов он получил кроссбади от "Зверя из Белфаста". Дэйн возвращается на ринг, однако соперник не спешить сделать то же, поэтому уроженец Свеверной Ирландии спускается для того, чтобы продолжить доминацию. Ребята возвращаются на ринг, где Дэйн ещё некоторое время держит ситуацию под контролем. Реверсировать очередную атаку соперника Люмису удалось с помощью спайнбастера. Теперь уже Декстер проводит серию из своих фирменных приёмов, включая Saito Suplex, чего не хватает для полноценного удержания. Дэйн возвращает контроль при помощи Сannonball и Elbow Drop, однако Люмис быстро восстанавливается. Оба оказываются на втором канате, но Декстер сбрасывает соперника на ринг и проводит Swanton Bomb, Sitout Uranage, и фиксирует Kata Gatame. Рефери кончает матч после потери сознания Дэйном.

Победитель: Декстер Люмис

Родерик Стронг даёт закулисное интервью, по ходу которого его попросили прокомментировать возможность стать учасником матча за чемпионство Северной Америки. Рассуждения Стронга о рематче, который Кит Ли ему в своё время не предоставил, прервал Бронсон Рид. После же к будущим соперникам присоединился и Джонни Гаргано, который уверен в своей победе. А нас далее ожидает командный матч между Эвер Райз и Бризанго. Последние в этот раз вышли в образах канадской конной полиции, если кого-то интересует.

Эвер Райз пр. Бризанго

Матч начинают Тайлер Бриз и Чейз Паркер. С помощью двух замахов на суперкик Бризу дважды удаётся уложить соперника на ринг. После Тайлер таки проводит суперкик Мэтту Мартеллу, который начал чантить "Defense (защита)", и это позволяет Паркеру перехватить инициативу. Они с товарищем по команде обмениваются тагами, забивая Бриза в своём углу ринга, однако всего около минуты Бризу понадобилось для того, чтобы передать таг Фанданго. Последний с лёгкостью расправился с соперниками и передал таг Тайлеру для командного финишера. Довольно быстрая победа для Фанданго и Бриза после Supermodel Kick.

Победители: Бризанго

В закулисном интервью Доминик Дайджакович заявил, что теперь Кроссу придётся встретиться со "свежим" Домиником и продемонстрировал свой заряд перед их с Кэррионом матчем. Пока же нас ожидает единственный заявленный матч девушек.

Алия пр. Шотци Блэкхарт

Блэкхарт удачно начинает поединок серией ударов локтями и Double Foot Drop, однако практически сразу Роберт отвлекает фейса, и ситуация оказывается под контролем Алии. Последней удаётся провести Snap Suplex, но не удаётся удержать соперницу. После этого Шотци начала восстанавливаться и с помощью ударов вновь перехватить инициативу. Серия из трёх приёмов из арсенала не приводит к удачному удержанию. Также Алия получила Saito Suplex, а для Роберта Стоуна, который уже находился на апроне, Шотци подготовила кик. Теперь Блэкхарт осталось лишь провести Diving Senton и успешно удержать Алию.

Победитель: Шотци Блэкхарт

После матча Шотци вновь наезжает своим танком на ногу Роберта Стоуна, что доставляет ему адскую боль, но тут же в лицо Блэкхарт прилетает биг бут из ниоткуда от Мерседес Мартинез. Последняя без каких-либо признаков возможного сотрудничества со Стоуном после атаки и просто удалилась за кулисы.

Далее нам показали ролик от Исаи Скотта, в котором исполнитель пообещал отобрать чемпионство полутяжей у Сантоса Эскобара. Мы же подобрались к трёхстороннему квалификазионному поединку. Победитель получает шанс сразиться за чемпионство Северной Америки на NXT TakeOver: ХХХ.

Джонни Гаргано пр. Родерик Стронг пр. Бронсон Рид

Бронсон, пользуясь своими габаритами, получает небольшое преимущество, поочерёдно побеждая соперника в мини-схватках. Однако довольно скоро Стронгу удаётся подловить здоровяка на попытке провести зрелищный дайв в рингсайд, после чего звёздные хилы начали избивать Рида в углу ринга. В один момент здоровяк совершил небольшой комбек, но Стронг и Гаргано проконтролировали ситуацию и отправили соперника в рингсайд. После этого хилы уже сами выдали неплохой отрезок. Однако с возвращением Бронсон Рид вновь завладел инициативой, которая, опять же, сохранлась у него не долго, так как во время проведения приёма на Гаргано Стронгсовершил ему подсечку, а после хилы практически одновременно провели на нём Enziguiry и Olympic Slam. Джонни вабросил Родерика за пределы ринга, но провести удачное удержание на Риде всё равно совершить не удалось. Хилы ещё некоторое время хорошенько избивали Бронсона у каната, а после сами начали драку в ринг-сайде, которую прервал дайв от самого Рида. После рекламы доминировал вновь здоровяк. В один момент он провёл двойной Samoan Drop на своих соперниках. После небольшой суматохи в углу ринга Джонни Гаргано оказался на плечах у Рида, и Стронг хотел эффектно сбить его полётом с третьего каната, но из-за внезапной Poison Rana от Джонни он промазал. Теперь уже Родерик пытался украсть удержание у Джонни, но тот не дал этого сделать. Пока Бронсон сражался со Стронгом на апроне, Гаргано решил провести здоровяку бомбу в ринг-сайд, и совместными усилиями хилы таки сделали это. Теперь на ринге остались лишь хилы. Джонни и Родериз изначально обменивались сворачиваниями, а после и фирменными приёмами. Всё дошло до Slingshot DDT от Джонни, но Гаргано так и не смог доползти до Стронга, ведь сразу же на Родерика своим фрогсплешем приземлился Бронсон Рид.

Победитель: Бронсон Рид

После небольшого повтора концовки матча Тимоти Тэтчера и Они Лоркана на The Great American Bash становится понятно, что следующими на ринг выйдут именно эти ребята для рематча.

Тимоти Тэтчер пр. Они Лоркан

Действо начинается с попыток Тэтчера овладеть рукой соперника. Несколько раз Лоркану удавалось их блокировать/контратаковать, но в итоге он всё равно получил Belly To Belly суплекс и очередную порцию попыток выйти на болевой. Лишь спустя некоторое время Лоркану удаётся выровнять позиции после серии из апперкотов, а чуть позже он запустил соперника в стойку ринга. После рекламы рестлеры продолжают обмениваться своими познаниями в чейн рестлинг, не выявляя при этом явного фаворита. Лоркану удалось выйти на Fujiwara Armbar, что заставило Тетчера бить соперника по глазам. Несколько чопов и Half and Half Suplex также не привели Они к победе. После он решил вернуться к болевым, однако пока Лоркан пытался выйти на Double Arm Wristlock, Тэтчер прижал его плечи к рингу и удержал до трёх счётов. Судя по поведению Тэтчера, удар в стойку ринга перед рекламой привёл к травме его плеча.

Победитель: Тимоти Тэтчер

Мерседес Мартинез находит Роберта Стоуна за кулсами и сообщает, что ей нужен человек, который будет решать за неё все закулисные вопросы, а она могла сконцентрироваться на работе на ринге. Стоун и Мартинез пожимают руки, что означает пополнение в рядах бренда Роберта.

Финн Балор в небольшом ролике сообщает о своих серьёзных планах на квалификационный матч против Декстера Люмиса и Тимоти Тэтчера на следующей неделе. Пришло время насладиться мейн-ивентом.

Кэррион Кросс пр. Доминик Дайджакович

Здоровяки вступают в жёсткую схватку, меряясь силами. Кросс, казалось бы, уже должен был задушить соперника,но Доминик находит в себе силы поднять соперника для Feast Your Eyes, который блокируется. Аналогичное происходит и с Doomsday Saito. Дайджак начинает забивать соперника и выкидывает его в рингсайд. Однако уже вскоре Кросс удачно встречает фейса с помощью Tae Kwon Do Roundhose, а с помощью последующего DDT он захватывает инициативу на всю рекламу. И спустя это время Дайджак начал приходить в себя. Он ударил Кросса, что не было заселлено, и Кэррион тут же ответил своим Doomsday Saito. Доминик также не особо стремился селлить, и вскоре он провёл серию из нескольких ударов, Time to Fly суплекса и чокслема, но это приносит лишь два удара судьи по рингу из трёх. Действие перенеслось в рингсайд, где Кросс оказался сильнее, благодаря чему вдавил со всей силы металлические ступеньки в Доминика. Несмотря на то, что соперник был уже без сознания, Кросс обновил отсчёт судьи и принялся избивать не способного что-либо противопоставить Дайджаковича ещё и на ринге. К участникам матча вышел Кит Ли, который был полон решимости остановить происходящее, но сам Доминик попросил этого не делать. Спустя некоторое время судья наконец-то остановил избиение и присудил победу Кроссу. Кит Ли же продолжал свои гляделки с Кроссом даже после окончания поединка.

Победитель: Кэррион Кросс

Оценка NXT: 6/10 (автора)

Крепкий рабочий эпизод NXT, который не только даёт резкий толчок к Тэйковеру, но и предоставляет необходимое количество неплохого рестлинга. Радует то, что о забытых на прошлых неделях звёздах начинают вспоминать, хоть и происходит это в рамках квалификационных матчей без каких-либо сюжетов. Не могу не отметить добротный трёхсторонник, убедительную работу Мерседес Мартинез в своём амплуа, а также букинг мейн-ивента, который действительно вызвал у меня сопереживание по отношению к Дайджаковичу и Ли и, полагаю, послужит отличным толчком для развития противостояния чемпиона с Кроссом.

С другой стороны, в плане рестлинга будущий претендент всё ещё остается крайне скучным, и отчасти моё сопереживание вызвано именно этим. Матч Люмиса с Дэйном, построенный на пролитом кофе, не нёс в себе особого смысла, и я очень рад, что на следующей неделе и Декстер уже сразится в квалификационном матче. В целом, главным недостатком эпизода, конечно, является слишком скудное развитие в сюжетном плане. Вышеупомянутый матч был высосан из пальца, командный и квалификационный поединки с победой Бронсона Рида вообще взяты с потолка, и лишь в движухе за главный титул выстраивается какой-то цельный сюжет.

На этой неделе, по мнению авторов, AEW получают балл в нашей войне по средам. Таким образом, счёт в войне выглядит следующим образом: NXT 18-20 AEW.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 22.07.2020
Голосов
  133
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
6.8

Читайте также:

Лучший комментарий:
FrozenFrost4354 23 Июл 2020 в 23:13 Спам [Жалоба]
когда уже Гарано перестанут сливать? И где черт возьми Балор? Не слуху, не духу!
0
El_Idolo 23 Июл 2020 в 15:36 [Жалоба]
Плохо что Эскобара не было
0
NikitaCrazy 23 Июл 2020 в 12:44 [Жалоба]
Мда
Шоу среднее
Но
Я надеялся увидеть Чампу xоть в квалификационном матче
Раздосадовал первый победитель кв матча
Бронсон исполнитель ниже среднего
Как мне кажется
0
The_Witcher 23 Июл 2020 в 11:25 [Жалоба]
Мне кажется или оценки от читателей очень странные, в аедабе хорощий выпуск но низькая оценка от зрителей, а в нхт не очень хороший эпизод и завышение оценки от читателей
+7
WeRuNi 23 Июл 2020 в 19:36 [Жалоба]
О - объективность аудитории.
+1
The_Witcher 23 Июл 2020 в 21:28 [Жалоба]
Л-логично
0
Dis_Arm_Her 23 Июл 2020 в 09:39 [Жалоба]
Мне одной кажется что вот эти кривляния Кросса на выходе выглядят максимально ужасно и наигранно ?
+5
Fruitcake 23 Июл 2020 в 12:24
Ни одной:)
+1
ctig 23 Июл 2020 в 09:28 [Жалоба]
трехстороник конфетка всем советую посмотреть
0
Truth_of_Reigns 23 Июл 2020 в 09:25 [Жалоба]
Очень рад за Бризанго, надеюсь они войдут в титульную гонку
0
Vladzio 23 Июл 2020 в 09:16 [Жалоба]
Несмотря на то, что матч Люмиса и Дейна прошёл из-за пустяка, бой вышел хорошым. Я ещё больше восхищаюсь Люмисом, просто машина. И я буду болеть за его победу в тройнике на следующей неделе.

Ну ещё мне по нраву Блэкхарт, хорошый и харизматичный талант.
+3
KingCena99 23 Июл 2020 в 09:09 [Жалоба]
После оценки написано крепкий обзор RAW а не NXT
+1
VЕL 23 Июл 2020 в 11:02
Да, спасибо.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34570 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14698 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12661 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12579 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12077 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11865 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11553 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11264 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2273 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 890 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3698 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1899 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2320 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.