РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 25 Июл 2020 / Публикации автора

Рэй Мистерио близок к подписанию нового контракта; Новый случай заражения коронавирусом и другое


Рэй Мистерио близок к подписанию нового контракта; Новый случай заражения коронавирусом и другое
В последнее время Рэй Мистерио выступал на шоу WWE, не находясь на контракте с компанией. Ранее сообщалось, что Мистерио встречался с руководством в Стэмфорде по поводу нового контракта. Теперь Wrestling Observer Newsletter сообщают, что Рэй Мистерио близок к подписанию нового соглашения с WWE. Вскоре МакМэн встретится с исполнителем вновь для завершения сделки.

* * *

Работник отдела инноваций контента WWE Корнелл Гантер, который ранее работал над созданием Boneyard матча на WrestleMania 36 сообщил в Twitter, что он и его сын заразились COVID-19. При это ему вирус дался весьма не просто. К счастью, он не контактировал с вирусом на работе, и теперь ему уже гораздо лучше.

* * *

Также из-за коронавируса сегодняшнее шоу NJPW Sengoku Lord пропустили Томоаки Хонма и Йота Тсуджи. Сами рестлеры чувствуют себя хорошо, но они приняли участие в съёмках другой передачи вместе с человеком, у которого выявили этот вирус. NJPW решили не рисковать и оставить исполнителей дома.

* * *

По данным Wrestling Observer Newsletter, перед WrestleMania 36 Винс МакМэн сказал, что после главного шоу года компания начнёт создавать новых звёзд, ведь многие будут пропускать шоу из-за коронавируса и не только. Тем не менее, это совсем не то, что происходит на самом деле.

* * *

WWE на своём официальном сайте убрали Джо Коффи, Тайлера Бейта и Трента Севена с баннера NXT UK. Все трое ранее были обвинены по ходу движения SpeakOut, однако вина Севена уже была опровергнута. Теперь вместо них в шапке красуются Илья Драгунов, Марк Эндрюс и Флэш Морган Вебстер.

Читайте также:

Лучший комментарий:
ChrisChelsea 26 Июл 2020 в 08:57 [Жалоба]
Самое интересное что новые имена и звёзды создаются. И это не процесс одного дня. С точки зрения вхождения в доверие ко зрителю, тот же Блэк нынче может считаться именно что новой звездой. Андраде и через пол годика его браток. Новые звезды не зажигаются по щелчку пальца и вот в этом плане, я чётко вижу как ВВЕ последовательно продвигает новые лица.
0
JKL_Zero 26 Июл 2020 в 12:14 [Жалоба]
Ты либо очень толстый тролль, либо действительно не понимаешь, что Андраде двигают только потому что он с Флэр, а та - священная корова, которую трогать нельзя. 
А его "браток" либо должен жаться к Андраде, либо укатится в джобберлэнд, когда у Винса с утра опять левая пятка зачешется. 
И, нет, WWE уже давно ничего не создают - только пытаются переработать то, что к ним приходит, в 90% случаев неудачно. Да и зачем тебе новые звезды, когда всякие Голдберги, Леснары, Эджи и прочие деды лезут на ринг, только деньги покажи? Ах да. Рейтинги же в дерьме, и у нас вечно молодой и вечно перспективный Рэнди и вечно молодой и вечно перспективный Биг Шоу в мэйн-ивенте Роу. Упс.
+1
ChrisChelsea 26 Июл 2020 в 12:56 [Жалоба]
Щас бы агрится с ретёрна Эджа... Просто напомню, что в мейне AEW регулярно Крис Жирико, который ровесник Эджа. И честно говоря, я предпочитаю Эджа Жирику, как минимум потому что заплывший от жира, не могущий уже даже в нормальный отыгрышь собственных диалогов Крис, выглядит как жалкая пародия самого себя. Ой, или мне вспомнить, что AEW доит бездарного как на микрофоне, так и на ринге Мокса? Тут опять же, предпочту Ортона. Поскольку Ортон хотя бы не кривляется из раза в раз: "я садист, я лунатик, руку Кейжду оторву". 

Ты либо очень толстый троль, либо реально не понимаешь, что продвижение рестлеров не связано с их жёнами, зятями, тёщами и так далее. Чей зять Сина? Чьим зятем был Скала? Чья дочь была Лита? Чей внук Эдж? Чей брат Стон Колд? Кому отсосал Маккинтайр? Вы вечно берёте Шарлотт и Рейнса, как пример якобы "недотрог" из-за семейных связей. Забывая, что это 2 исполнителя из ростера в более чем 100 исполнителей. При всём при этом говорить что еще и Андраде благодаря Шарлотт чёт там получает... это даже не теория заговора, это рак мозга в терминальной стадии. 

P.S. прежде чем налетят фанаты AEW: Я считаю AEW глотком свежего воздуха в реслинге. Их еженедельники шикарны, за редкими исключениями. Каждый матч в этом промоушене имеет место быть и они круты, да! Они ошибаются как и все, они творят херню (например то что сейчас у них там с титулами происходит), но в целом, я влюблён в AEW. Просто агр в сторону Эджа и восхваление AEW - очень лицемерно. Как и многие другие предьявы в сторону WWE.
0
RoccoMars 26 Июл 2020 в 15:47 [Жалоба]
Лол, сейчас бы сравнивать Криса Джерико с Эджем. Сюжетная линия Эджа и Ортона интересна только за счёт Ортона, а их матчи и близко не стоят с матчами Криса хоть с тем же Оранджем Кэссиди или Адамом Пейджем. К тому же на микрофоне Крис по-прежнему лучше любого из WWE, максимум Брайан хилл был близок.
Моксли вот да, подкачал.
+1
ChrisChelsea 26 Июл 2020 в 16:13 [Жалоба]
Я сравниваю Джерико с Эджем только в плане аргумента: Деды на ринге.

Критика в адрес Джерико, только в сравнении с Джерико. Имею ввиду, что как бы я не обожал AEW и те творческие моменты которые вносит туда Джерико, сам по себе он, реально выглядит стрёмно. Он может повеселить от души, но в целом, его сегменты, его промо, его общий вид вызывает огромное разочарование. Нынче он очень переигрывает, и это нормально в реслинг мире, но не на уровне Мейн Ивента. Джерико старых лет - лаконичный и харизматичный. Сейчас харизма за счёт кривляний идёт, и вот если честно, я считаю и это мое личное мнение, что раньше он был лучше. Сейчас он напоминает мне Хогана или Флэра образца 2005-х, но те уже были стариками и их телосложение мало кого удивляло. А Крис всю карьеру был красавцем, но сейчас шутки про Жирико уже стали реальностью. И да, я считаю что в спортивной индустрии тело должно быть представительным, не в плане что все качки, а в плане что пивное пузо в реслинге явно для комедийных образов... Не более.

Все это пишу без хейта. Лишь объясняю что именно я спрашивал и имел ввиду.

В плане того, что именно говорит Джерико - он лучший. Но то как он сейчас подаёт материал... Ну не знаю, напоминает скетч шоу, хорошее, но совершенно не серьезное.
0
RoccoMars 26 Июл 2020 в 16:42 [Жалоба]
Касаемо промо, агрессивная нарциссическая подача Криса по-прежнему хороша и берёт за душу. Я не так много видел его в WWE, но там да, он был помоложе и поярче, но это естественно и я не могу упрекать его лишь за то, что он прошел свой пик. Крис хорош сейчас, может не так как раньше, но он по все ещё один из лучших ретслеров мира.
Тоже самое и насчёт внешности, да, телосложение важно, однако это вполне поправимый фактор, и я бы не стал осуждать Криса за это.
Насчёт Эджа, вот если честно, я не застал момента его славы, поэтому мне трудно сопереживать ему и тем более считать его лучше Криса. Тем более, если мы говорим о внешности, то он ведь всё-таки готовился к своему возвращению
и спокойно восстановил форму, в отличии от Криса, который до сих пор в строю и который не делал такие перерывы. Что касается ринга, то матч на Мании мне показался унылым. Сейчас я специально смотрю их матч на Backlash, и если честно, то я вот уж 10 минут вижу возню в клинче, и интереса к происходящему все меньше.
0
BrunoBuccellati 26 Июл 2020 в 17:31 [Жалоба]
Ну, насчёт "бездарного на микрофоне Джона Моксли" я вообще молчу.

Ты либо очень толстый тролль, либо я не понимаю зачем, ты, берешь в примеры звезд, которые по большей части сделали себя сами? Никто не сравнивает условных Эджа или Макинтайра с Рейнсом, никто не сравнивает условную Литу с Шарлотт в пример того, что у тех и тех одинаковая схема продвижения. Роман Рейнс и Шарлотт-это уже устоявшиеся случаи того, что родственные связи хорошенько могут приложить руку для раскрутки своих детишек. Или ты не знаешь о той же замечательной Самоанской династии?

Андраде сейчас не получает пуш от факта того, что он встречается с Флер. Но когда они уже будут законными мужем и женой ,при этом создавая полноценную семью, то думаю Рик Флер постарается и его статус приподнять. Ибо как же так? Значит у Шарлотт 9 женских поясов, а у ее мужа только несчастный пояс США или какой-нибудь там ещё мидкардовцев титул? Думаю, они в таком случае им дадут сюжет как с Бекки Линч и Роллинсу, дав поссать в штаны всем шипперам.
0
AlexxN 26 Июл 2020 в 03:45 [Жалоба]
Я бы не сказал, что совсем уж не создают. Взять хотя бы Гарзу, Тиори и Каррильо. К сожалению, Остина подкосило на ровном месте, будем надеяться, что он отмоется. Не то чтобы я прям уж так по нему фанател, но я даже не успел его толком в матчах посмотреть. Умберто что-то тоже редко появляется, а на ринге ведь хорош. И только Гарза получает неплохое продвижение.
0
Truth_of_Reigns 26 Июл 2020 в 11:21 [Жалоба]
Умберто сейчас появляется только в Main Event
+1
AlexxN 26 Июл 2020 в 14:22 [Жалоба]
Я его не смотрю. unsure
0
Truth_of_Reigns 26 Июл 2020 в 19:39 [Жалоба]
Я тоже, просто в Результатах увидел
0
Banana-man 27 Июл 2020 в 06:02 [Жалоба]
Хах кто это смотрит
0
HBCleaner 25 Июл 2020 в 23:46 [Жалоба]

Цитата
Тем не менее, это совсем не то, что происходит на самом деле.

Ужасный оборот, ребят
0
WeRuNi 25 Июл 2020 в 23:24 [Жалоба]
Интересно много ли новых звезд они за этот год создадут, очень сомневаюсь в их успехе.
+3
Lannister 25 Июл 2020 в 23:36 [Жалоба]
Мне также кажется что у них не получится это сделать.
+1
kakuzu13 26 Июл 2020 в 00:45 [Жалоба]
А как же массовая течка по Люмису и прочим с нхт? Имена то создаются. Не массово, но есть.
+3
Kuzik 26 Июл 2020 в 03:43 [Жалоба]
После перехода в основу, эти создававшиеся имена становятся серой массой
+1
Heede 26 Июл 2020 в 04:52 [Жалоба]
Люмис на НХТ, а это уже територия Трипака
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34776 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15601 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14919 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12896 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12303 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12056 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11862 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11415 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 640 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1830 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2377 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 956 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3783 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.