РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 26 Июл 2020 / Публикации автора

Причина прекращения продвижения Алистера Блэка


Причина прекращения продвижения Алистера Блэка
Уже несколько месяцев Алистер Блэк продолжает топтаться на одном месте, помогая Рею Мистерио в противостоянии с Сетом Роллинсом и Бадди Мёрфи. На последнем Monday Night Raw Блэк был побеждён Роллинсом, а затем жестоко избит хилами.

Том Колохью со Sportskeeda докладывает, что пуш Алистера Блэка прекратился потому, что Винсу МакМэну "чего-то не хватает" в исполнителе. Пол Хейман любил Алистера и видел в нём звезду, которая способна закрывать шоу, но после увольнения Хеймана с поста генерального директора Raw всё поменялось. Винс рассматривает Блэка в том же духе, что и Сезаро; это не хорошо, по мнению журналиста.

Читайте также:

Лучший комментарий:
kirlex 28 Июл 2020 в 16:18 [Жалоба]
Elimination Chamber 2020 Блек победил Стайлза. А на Рестлмании Блек победил Лешли. А вот уже после этого у Блека дела пошли как-то не очень.
+1
Banana-man 27 Июл 2020 в 05:58 [Жалоба]
Эх блэк блэк
+1
Lannister 26 Июл 2020 в 21:58 [Жалоба]
Алистер достойный исполнитель, с него действительно можно было сделать мейн-ивентера.
+3
voice72 26 Июл 2020 в 18:32 [Жалоба]
А Блэка за что??????
0
olendima228 26 Июл 2020 в 21:42 [Жалоба]
"Чего то не хватает"
0
BrunoBuccellati 26 Июл 2020 в 16:49 [Жалоба]
Причина прекращения продвижения Алистера Блека:маразм Винса и сценаристов или же боязнь сценаристов Винса
+2
WeRuNi 26 Июл 2020 в 16:23 [Жалоба]
Понабирают реслеров, а потом они их не устраивают, топовая селекция в WWE.
+2
FrozenFrost4354 26 Июл 2020 в 13:22 [Жалоба]
мне как-то на него паралельно. Куда обиднее за Зигглера, Сезаро и Зейна.
+2
WWEdemonKane 26 Июл 2020 в 10:34 [Жалоба]
Похоронили еще одного рестлера. Человек-лопата, кто следующий?
+3
WWEdemonKane 26 Июл 2020 в 10:32 [Жалоба]
На Extreme Rules 2019 Блэк победил Сезаро.
0
Dj_Recaro 26 Июл 2020 в 10:28 Спам [Жалоба]
Мне кажется деду пора на пенсию.
Смотрю на его поступки и постоянно осуждаю...
0
ChrisChelsea 26 Июл 2020 в 11:38 [Жалоба]
У тебя случем нет многомиллиардной медиа империи, что бы твои осуждения деда были хоть чем то оправданы? Или это тот случай когда охранник пятерочки осуждает Илона Маска?
+2
JKL_Zero 26 Июл 2020 в 12:02 [Жалоба]
Сравнить Илона Маска с деловым чутьем, изобретательностью, наличием кучи достижений, двигающих мировую технику и науку, и старого деда, компания которого существует по инерции того успеха, который когда-то двигал её вперёд? Будем честны - после Понедельничной Войны качество WWE рухнуло в помойку, потому что те поняли, что можно делать, что-угодно - пипл схавает. А сейчас, когда есть другие компании, когда Япония и даже не такие крупные промоушены получили больше освещения - WWE внезапно начинает загибаться. Новых звезд нет, а если и есть, то их из звёзд делают корпоративными болванчиками(как Рейнса и Роллинса, которых скатили в стандартных туповатых бейбифесов), и вся надежда, что какой-то Тейкер/Голдберг/Леснар соблазнится деньгами и придёт на один выпуск хоть как-то спасти рейтинги, что уже не работает. 
Так что аналогия старого ворчливого деда, который, справедливости ради, никогда не был прям уж гением индустрии, и одного из лучших бизнесменов/изобретателей/популяризаторов науки - это уж совсем Эребор.
+2
ChrisChelsea 26 Июл 2020 в 12:47 [Жалоба]
По факту, именно Винс Макмен создал современный реслинг в том виде, в котором мы его знаем. Именно он, пошёл против убеждений Бати и превратил это всё дело в шоу, именно с его детища слизывали в своё время WCW и прочие Джефы Джарреты. Именно он является столпом и создателем всех тех стилей ведения реслинг бизнесса, которые мы знаем сегодня. Я не хочу приплетать AEW, поскольку AEW это очень и очень годно. Но без личности Винса Макмена в истории реслинга, не было бы ни какого AEW. Последние - калька 2000-х в ВВЕ, только треша меньше и техники больше. Коди и Хан в этом плане молодцы. Однако, повторюсь именно старый ворчун создал всё это дело. 

Называть Роллинса стандартным туповатым бейби фейсом - это конечно мощно. 

Бейбифейс Рейнс которого всем сайтом так дружно ненавидят, как и Сина - приносят компании тонны восторженных детишек. О чём опять же я уже много раз пояснял, дети - настоящая золотая жила. Дети в любой индустрии - главный и самый огромный заработок. 

Ну, а общая вера в то, что Винс действительно чуть ли не по зову своей левой пятки принимает решения, как и вера в то, что букеры боятся к нему ходить, как и вера в то, что он единовластный управляльщик всеми и вся, как и вера в то, что WWE вообще может загнуться - звучит как слепая вера в чипирование через 5g. Бизнес так не работает. Мемцеры и прочие бездари из мира графомании кормят вас дешёвыми домыслами на уровне: "Рестлера нет на шоу? У него гемморой! коронавирус  Винс решил его слить!!!!!". При этом, за три года на этом сайте, за 15 лет увлечения реслингом, за 6 лет подписки на всякие инсайд твиттерочки, фейсбучечки и даже лично на дейва мемцера, я НИ РАЗУ, НИ ОДНОГО РАЗА, НИ ЕДИНСТВЕННОГО РАЗА, не видел НИ ЕДИНОГО, НИ ОДНОГО пруфа о том, что Винс действительно теранизирует, маразматирует и всячески неадекватит за кулисами. Я слышал лишь: "по мнению нашего источника". Так вот по мнению моего источника, Винс Макмахон изобрёл нашу вселенную и является Богом. Чем мой источник хуже, чем источники мемцера? 

Исходя из этого, любой коммент в стиле: "осуждаю Винса" для меня выглядит так же тупо, как если бы кассир пятёрочки осуждал Билла Гейтса. Осуждать Винса могут люди добившиеся хоть чего то. Как и Гейтса. Как и Маска. 

Ну, и так как тебя прорвало, я тебе поясню, что я Винса с Маском не сравнивал, я сравнил ситуации, когда безработные мамкины бездари, сидя дома на диване, критикуют богатейших людей мира, добившихся космических небес.
+2
JKL_Zero 26 Июл 2020 в 13:56 [Жалоба]
А-а-а-а-а-а, понимаю. У нас тут сторонник "сначала добейся". Открою тайну - не нужно быть гениальным шеф-поваром, чтобы понять, что в тарелке перед тобой лежит дерьмо. По такой же логике ты не можешь критиковать ни один фильм/книгу/ни одного работника сферы услуг/ни один товар, так как ты не снял ни один фильм, не написал ни одну книгу, не предоставил ни одной оплачиваемой услуги того же типа за жизнь, и не произвёл ни одного такого же товара.
Да, ты к месту вспомнил, что если бы не отец Винса, то Винни сейчас бы сидел на бобах, или стал бы рестлером сам, как он когда-то хотел.
Про твоё "Винс не терроризирует, ибо так не написано в "твоих источниках". Это вообще смешной аргумент, потому что ёжику понятно, что редкое крупное, НЕЗАВИСИМОЕ издание рискнёт сказать, что Винс - тиран, и устроил тоталитарный режим в компании. А тут почему-то эту же точку зрения поддерживает полсотни разных источников/инсайдеров/журналистов. И, да, Мельтцеру я поверю с гораздо большей охотой, чем тебе, потому что хоть сколько-то доверяю его опыту и знанию бизнеса. Не слепо поверю, но приму к сведению.
Пункт про Рейнса и Сину даже комментировать не хочу - когда-то ты, быть может, поймёшь, что приносить кучу денег не равно признанию, и уж точно не равно достижению/искусству.
AEW - калька самой успешной с точки зрения финансов/оценки зрителей эпохи? Так мне кажется, правильной дорогой идут...
Оскорбительное сравнение кассира Пятёрочки - это вообще признак "илитки", то бишь быдла, которое считает, что есть важные и неважные работы, и все "неважные" должности занимают идиоты, которые не имеют право на своё мнение.
Про мамкикиных бездарей - эти люди тоже имеют своё мнение, или ты против, "илитный" ты наш?
0
ChrisChelsea 26 Июл 2020 в 14:09 [Жалоба]
Нет, нет и нет.
Критика и осуждение разные вещи.
Нет, я не являюсь элитой.
Нет, мамкины бездари имеют право на мнение. Все что ты написал перекрутка моих слов. Я такого не говорил.
0
brahmanRa 26 Июл 2020 в 09:47 [Жалоба]
Вот причина по которой рейтинги ццу падают, а AEW растут, Винсу принципиально не нравятся талантливые и молодые ребята, а вот бездари и бревна прям топ для него, это как он хотел поднять рейтинги за счет матча Ортона пр Биг Шоу, а они упали, насколько нужно быть не дальновидным чтоб думать что такой матч вообще кого-то интересует? К сожалению с возрастом Винс не меняется и все пытается сделать шоу из 90х, только оно сейчас нафиг никому не упало, кроме олдфагов, да и тем уже надоели матчи дедов, которые не могут в рестлинг.
+2
ChrisChelsea 26 Июл 2020 в 11:37 [Жалоба]
Матч Ортона и Биг Шоу был лучшим матчем за последнее время. По настоящему вызывающий эмоции. Любой матч Блэка в основе вызывает чувство, будто бы я в дне сурка. Хотя скорее я на дне букинга ВВЕ.
0
ChrisChelsea 26 Июл 2020 в 08:50 [Жалоба]
"Чего то не хватает".
Может быть персонажа?
Уже неоднократно писал на этом сайте, что при всей крутости Блэка, его образ это просто обложка, внутри которой ничего нет. Ты будто бы купил книгу с крутым названием и титульной страницей, но более в ней ничего и нет.

Алистеру срочно нужно сделать образ, настоящий. Уайатт пример того, как образ можно наполнять и развивать из года в год. Да даже Мессия. Про классику в виде Гроба можно молчать.

Обладая потрясающим ринг скиллом, вроде как умением говорить в микрофон и так далее, он совершенно не запоминается как образ. Хотя с момента дебюта даже в НХТ прошло уже много времени.

Я не буду вешать все на Алистера, ибо в ВВЕ у исполнителей не полная свобода развития образов. И скорее всего тут как обычно букеры facepalm

Что касается самой новости. Фьюд Троллинса и ныне одноглазого - явно не фьюд джобберов. Компания ставит на него и это хорошая история, хороший фьюд. Алистер очевидно на второстепенных ролях в нем, и как фейса, его это только укрепляет. Если считать что каждого кого избили хиллы - это жертва Винса, то получается нет ни кого, в ком бы Винс не разочаровался, кроме самих хиллов. Новость бред. Сейчас такой фьюд способен вывести Алистера на орбиту повыше чем безликие мейны, то есть наконец придать ему значимости.

Однако эту значимость, фанаты вряд-ли будут кушать при столь скудном образе.
+2
VЕL 26 Июл 2020 в 09:20
Цитата
Ты будто бы купил книгу с крутым названием и титульной страницей, но более в ней ничего и нет.

Это как раз началось в основе. В NXT у него был чёткий образ сторонника оккультно-религиозных представлений (которыми он действительно интересовался в детстве из-за отца). Это проявлялось в его уникальных чертах характера, которые отлично развивались по ходу тех же фьюдов с Дримом и Гаргано.

К слову, его стиль в рестлинге также связан с детством, ведь он занимался некоторыми боевыми видами искусства. Таким образом, образ Блэка вдвойне круче из-за того, что все его черты на ринге взяты не с потолка.
+17
ChrisChelsea 26 Июл 2020 в 10:09 [Жалоба]
К сожалению, мне не тяжело согласиться. Я конечно не считаю образы сильной стороной НХТ. Они уходят в дикий личностный риализьм с серьезными щщами. Как раз во времена Блэка в НХТ это было очень заметно. Но Да, с точки зрения истории Блэк был там раскрыт, но сейчас проблема - он был хилл, помимо "отца", по сути его личные убеждения в образе фейса, выглядят как если бы Кейн вдруг стал бейби фейсом в команде с Браяном... Oh Waite.... Shit. Ладно, про Кейна шутка, но суть в том что у Кейна был супер образ выстртенный десятилетием и его внезапный фейс терн был реально крут.
0
MarcoWhy 26 Июл 2020 в 11:36 [Жалоба]
Обычно, у перешедших в основу нхтшников нет всей полноты контроля персонажа, поэтому делать манипуляции с образом аля Уайат он бы просто не смог.
Что касается образа в том же нхт, он был, у него была история, его поддерживала публика. Да, у него даже был свой счёт, типа счёта Гроба на реслмании. Из-за чего многие полагали, что он станет некой отсылкой на продолжение "дела" Гроба уже другим человеком. Но увы. Эта история ожидает ещё очень многих. Хочу заметить, что даже у ребят из основы (многих) нет персонажа и даже намека на его появление. Привет передает ДрюМак. Кстати, тот же голоногий бро, это же не гиммик, а тотальный кринж. Долго к нему интерес будет? Вопрос риторический.
+2
ChrisChelsea 26 Июл 2020 в 11:53 [Жалоба]
Я согласен. Я говорил не в контексте того что Блэк сам во всём виноват. Я говорил именно о том, что в основе букеры тупо слили зачатки его образа. Разве что я не согласен с тем, что его продвижение остановили... участие в хорошем фьюде, это тяжело назвать "не продвижением". 

По Дрю я уже однажды говорил, есть разница между Блэком и Дрю. Последний имеет образ Дрю Маккинтайра, сильного, целеустремлённого, волевого и серьёзного рестлера, который с низов дошёл до вершин, сквозь падения и увольнения. Насколько это интересно - судить смотрящему. Мне интересно. Блэк же в костюме эдакого оккультного парня... Но его оккультизм в основе, раскрыт чуть менее чем вообще не раскрыт. То есть обложка есть, а наполнения нет. У Дрю попросту нет обложки, ибо он исполняет роль себя же самого, без всяких там "особенностей" в виде тёмных сил или любви к пиву.
0
MarcoWhy 26 Июл 2020 в 22:38 [Жалоба]
Понимаю, принимаю. Я больше о том, что "гиммик" Мака имеет куча реслеров. И понимаешь, если бы он сразу пришел убивая всех и вся, так нет, он был трусливым хилом, сильным хилом и теперь стал тем, кто есть. И конечно я понимаю, что речь о креативном отделе, а не о реслере, в большей степени.
0
BtnBrd 26 Июл 2020 в 10:51 [Жалоба]
Забей, это тролль
+2
ChrisChelsea 26 Июл 2020 в 11:33 [Жалоба]
А где я тролил в данных сообщениях?
Приходишь и оскорбляешь меня. А тролль выходит я.
0
BtnBrd 26 Июл 2020 в 13:10 [Жалоба]
Ты на каждый комментарий отвечаешь чисто чтобы зарейджить написавших
+1
ChrisChelsea 26 Июл 2020 в 13:12 [Жалоба]
В этой ветке, мой комментарий первый.  dry
Как бы я написал комментарий, без капли тролинга, ты приходишь и говоришь, мол: "Это троль". Я спрашиваю тебя: "Где именно в этом сообщении я кого либо тролил?"
Ты говоришь: "Я всем отвечаю".
Вернёмся в самое начало - я написал свой комментарий, мне пришёл человек и ответил МНЕ. То есть не я, а он мне. Где и кого я в конкретно в данной линии тролил? Смотри ты пришёл и оскорбил меня.
Администрация сайта, почему средь белого дня на вашем сайте оскорбляют людей?
0
BtnBrd 26 Июл 2020 в 13:38 [Жалоба]
1) тролль не оскорбление
2) имею право писать что хочу
3) ты под всеми записями пишешь непопулярное мнение, чтобы вызвать под своими комментариями споры и обсуждения
+1
ChrisChelsea 26 Июл 2020 в 13:41 [Жалоба]
Лол, то есть если у человека мнение отличается от общего, то права на такое мнение я не имею?

Можно было бы матерится тут, я бы сейчас крепко высказался бы по поводу твоей позиции. Офигеть! Типо закройте рот все кто думают иначе... Вы троли.
0
BtnBrd 26 Июл 2020 в 13:55 [Жалоба]
Я не говорил тебе затыкаться
+1
BtnBrd 26 Июл 2020 в 13:59 [Жалоба]
Просто когда у тебя КАЖДЫЙ раз мнение вызывает кучу дискуссий, становится понятна цена твоих заявлений
+1
ChrisChelsea 26 Июл 2020 в 14:03 [Жалоба]
Я не считаю свое мнение едино верным. Многие знают, что я могу в конце беседы принять чужую позицию. Ты же называешь меня троллем лишь за то, что у меня есть мнение и позиция. Это оскорбление.
0
BtnBrd 26 Июл 2020 в 14:53 [Жалоба]
Я не хотел тебя оскорблять) просто уведомил человека о том, что ты не ему одному пердак поджог
+1
ChrisChelsea 26 Июл 2020 в 14:58 [Жалоба]
Ты вообще читал ветку? Я написал мнение. Человек ответил мне, практически идентичным мнением, добавив разве что о том, что всё началось с основы. Кому в этой ветке кроме тебя, я что либо поджёг? В этой ветке нет ни единого комментария со "спором" кроме моей беседы с тобой. У всех кто мне в этой ветке ответил мнение схожее, либо же идентичное моему. Ты приходишь и говоришь: "он тролль". А может быть тролль ты? Я обещаю тебе, что буду приходить под каждый твой комментарий и уведомлять всех о том, что ты тролль. Приятного аппетита.
0
ChrisChelsea 26 Июл 2020 в 11:35 [Жалоба]
UPD: уточню, что согласен с тобой, что а основе образ Блэка совсем убили. В смысле я перечитал свой ответ тебе, я имел ввиду что в НХТ образ был, а решение сделать его фейсом в основе и есть причина всех бед.

Там в первом предложении затерялось "не". Мне тяжело с тобой не согласиться
0
MCWM 26 Июл 2020 в 08:09 [Жалоба]
Никогда такого не было.........
+5
Banana-man 26 Июл 2020 в 08:25 [Жалоба]
И...... Вот опять....
+4
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33839 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13985 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11912 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11888 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11357 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11341 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10804 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9337 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 2945 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1628 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2075 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3303 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13985 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.