РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 26 Июл 2020 / Публикации автора

Джим Корнетт рассказал, как нужно было продвигать Кейна после дебюта в 1997


Джим Корнетт рассказал, как нужно было продвигать Кейна после дебюта в 1997
Дебют Кейна в концовке пятизвёздочного мейн-ивента Badd Blood 1997 от Гробовщика и Шона Майклза по праву считается одним из самых ярких в истории, вскоре после которого "Большая красная машина" начала уничтожать своих соперников в матче.

Джим Корнетт, который в то время работал в WWF, на своём подкасте Jim Cornette Experience вспомнил, что ещё до дебюта у него была идея показать видео, на котором Кейн в маске сидел бы посреди комнаты, полностью обвешенной фотографиями Гробовщика, и тяжело дышать, тем самым демонстрируя одержимость данного персонажа Гробовщиком. Данную идею Джим почерпнул из ужастика "Хэллоуин", но в итоге её отвергли и выпустили Кейна в более яркой и "супергеройской" аттире.

Также Джим рассказал, что у него была другая идея насчёт продвижения Кейна после дебюта. Он не считал, что "Большому красному монстру" нужно было участвовать в матчах с другими рестлерами, ожидая встречи с Тейкером, ведь Кейн не работал на компанию, а лишь желал отомстить брату. Также Корнетт рассказал об идеи Винса Руссо, которая не предполагала участия Кейна в матчах с другими рестлерами.
«Почему Кейн просто появился и начал участвовать в матчах? Вся его идея была в том, что он был зациклен на мести своему брату за все вещи, которые он сделал с ним. Он не рестлер, он не работает на компанию.

Он пытался добраться до Гробовщика, поэтому мы постоянно использовали Кейна в матчах, независимо от того, кто был его соперником. Вспыхивали красные огни, играла музыка, взрывалась пиротехника, и Кейн проводил Chokeslam всем подряд.

Гробовщик говорил, что не хочет драться с братом, и Кейн отвечал: "Пусть кровь [ростера] будет на твоей совести". Я буду делать это, пока ты не согласишься драться.

(Винс) Руссо хотел, чтобы через неделю после того, как Кейн провёл Tombstone Гробовщику, Кейн провёл Chokeslam Гробовщику на комментаторский стол. Он бы сделал это, Гробовщик мог бы выйти и сказать "Я не хочу драться с моим братом." Но когда он начнёт выходить и избивать Гробовщика каждую неделю, то фанаты скажут: "К черту твоего брата, дерись с ним."»

Читайте также:

Лучший комментарий:
Banana-man 27 Июл 2020 в 06:00 [Жалоба]
No NO NO ностальгия)))
0
nnmHunter 27 Июл 2020 в 02:16 [Жалоба]
Цитата
своему брату брату


Поправьте плз
0
Михалыч229 26 Июл 2020 в 20:51 [Жалоба]
Я бы даже сказал 2-х метровая шпала
0
Killshot_Mango 26 Июл 2020 в 20:32 [Жалоба]
О, ну супер эксперт в действии, может он ещё расскажет как Остина и Майклза нужно было продвигать.
+5
МуртагTorn 26 Июл 2020 в 19:20 [Жалоба]
Как не крути, но Кейн один из самых недооценённых рестлеров по моему мнению
+20
BrunoBuccellati 26 Июл 2020 в 18:24 [Жалоба]
Мне кажется, что Кейна нужно было оставлять в том гиммике, в котором он был в Аттитьюде. Тогда он вселял ужас и привлекал к себе огромный интерес со стороны фанатов рестлинга.
В этой же говнянной PG эре, он уже был похож на неадекватного здоровячка, сбежавшего с БДСМ вечеринки. Он не был особым асом на ринге, но после того как он вступил в политику, он как и любой чиновник прилично так набрал и уже эти приемы он выполнял с трудом. Демон с отдышкой-это самое последнее, что я хотел бы видеть в рестлинге
+18
nnmHunter 27 Июл 2020 в 02:19 [Жалоба]
та нее. ну ты прикинь, 23 года выходить в одном и том-же образе. не знаю, думаю всем бы это надоело.
0
BrunoBuccellati 27 Июл 2020 в 03:55 [Жалоба]
Нет, ну можно было его, конечно разбавлять ещё другими гиммиками. Но я имел в виду то, во что превратился Кейн сейчас. Разве он по сути не в одном и том же гиммике основную часть своей карьеры ходил? Гробовщик же тоже огромное кол-во времени ходил в гиммике "Мертвеца", но его разбавляли и другими образами и публике он не надоедает по сей день. Учитывая, что это один из самых проработанных образов. Возможно я привожу не правильный пример, но мне кажется, что Кейна можно было вывести такой же схемой в такую же интересную сторону.
+3
nnmHunter 06 Авг 2020 в 01:16 [Жалоба]
Я могу ошибаться, но, как я мог понять, ВВЕ хотели сохранить концепт "Любимого демона дьявола", периодически шлифуя его, уже созданный гиммик. Т.е., как я понял, (соре если это не так), твоя основная претензия, что из него не сделали абсолютно другого персонажа? Так это и не требовалась. Концепция его гиммика была прям ок, но при старте - сыроватая... немножко, даже клешированная. А тут его немного хуманизировали. хз чел, я не шарю
0
BrunoBuccellati 06 Авг 2020 в 01:40 [Жалоба]
Претензия моя была чуть в другом. Кейн в то время выглядел по серьезнее и на мой взгляд интереснее, в чем ему еще помогал Пол Бир. Да, ты правильно говоришь: они оставили концепцию демона и решили его хуманизировать судя по всему. По началу было нормально, а потом с нынешним букингом он становился все не серьезнее, не серьезнее и не серьезнее. Концепцию персонажа не сменили, просто слили его. В этом была претензия
0
nnmHunter 06 Авг 2020 в 02:28 [Жалоба]
Ну так изначальная версия Кейна заходила только в 90е - 80е.Тогда вродь как эпоха была такая... Да и рестлинг (американский) был совсем другим (на мой взгляд куда хуже нынешнего.. офк окромя ВВЕ). А то что они его слили. ну типо да, это стрёмно, но при всём желании, я не могу назвать Кейна постоянным мейнэвентером. Мб сильнейший партаймером, который будет выходить из преисподней, за чьей-то заднице.. но не фейсом компании. Он до ужаса скучен на ринге и микрофоне. а на одном спикере (или как эта фигня называется, через которую он разговаривал) долго не продержишься. Кейн брал и берет исключительно своим киношным гиммиком. На большее, в отличии от тейкера, он не способен. соре, если чо не так, это имхо.
0
BrunoBuccellati 06 Авг 2020 в 02:44 [Жалоба]
В основном написанное тобой, правда. Я и говорил, мик-скилл вытягивал менеджер. И разумеется в мейн-ивенты его постоянно пихать не надо было, скорее парттаймером действительно зашло. Фейсом компании его делать, конечно не надо, хотя для меча он бы им пригодился, но это было бы уже комично. Они это и сделали и с нынешним Кейном. Так что, я согласен с тобой
0
ChrisChelsea 26 Июл 2020 в 18:09 [Жалоба]
Тот случай когда все идеи и даже то как в итоге вышло - великолепно. Я бы не смог выбрать между этими тремя вариантами. Пусть вариант Руссо логичнее, но в итоге те события все равно были одним из лучших реслинг воспоминаний.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34981 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16520 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15136 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13064 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12500 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12219 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12055 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11560 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1283 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 841 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1929 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2477 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1038 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.